Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

www.steb.ru, www.otstoj.ru, www.warfish.narod.ru

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры
Есть такой сайт – www.otstoj.ru, ни хуя интересного, я туда захожу в гестбук насрать, но так как сайтец сдох к моему вящему удовлетворению, ходить я туда перестал, но вот сегодня заглянул и обнаружил пару записей примерно такого характера – блядь, все ко мне, у меня самый отстойный и крутой сайт срочно жду – www.warfish.narod.ru. Ну хули, думаю, пойду схожу. Вобще то я по хомякам не лажу ни хуя, но раз так зовут… Зашел, так, обычная хуйня, насчет дизайна не знаю, не разбираюсь, чувак вобще-то пишет что сам художник невъебенный, поэтому не знаю, может и ничего. Изучив разделы «Новости» и «Профайл» я слегка охуел. Парень по моему страдает нарциссизмом ( для тех кто не знает – нарцисс – человек влюбленный в себя и путем долгих тренировок развивающий у себя такую гибкость, которая позволяет ему отсасывать у себя самого). Фразы типа « ну, а мне любимому…» на каждом шагу. Новости представляют из себя набор идиотских суждений и рассказов о собственной никчемной жизни, причем идет это в виде он-лайнового дневника. В последней записи от 11.02. нам сообщается, что « я делаю уроки, потому что завтра в школу, а не улице идет снег…» и выражается опасение что засыплет Москву окончательно. Ну ясен хуй, уроки потому и делают, что завтра в школу, а снег идет потому что февраль на улице. Бессодержательно как-то. Я бы например изложил это все так: Из-за этого ебучего снега, который засыпал все нахуй в Москве мой папа не смог как обычно он это делает по воскресеньям выехать из гаража. Папа по воскресеньям ездит подъебнуться к моей классной руководительнице, но так как сегодня, повторяю не смог, он весь день ебет маму, а меня закрыли на кухне и сказали делать уроки, на хуй они мне не сдались. Поэтому я подслушиваю сидя у двери как стонет мама и дрочу.
Дальше читать неинтересно, хуйня полная, вот, мне надо ехать учиться, потом к репетитору, потом к врачу. Где крутость и отстойность? Хуй его маму знает. А за базар отвечать надо? Надо. Какого хуя сука звал? А, раздел «Профайл» - это значит «про меня, любимого». Ну мастурбатор блядь!!! Информация о себе заставляет задуматься: чувак ненавидит курение и выпивку. Полный уебан! Как можно ненавидеть бухло и курево, ширево, порево и т.п.? Зато любит молочный коктейль. Каково, а? Наверное педик начинающий. Точно – про герлфренд сказано – спорный вопрос. Что тут спорного не пойму, то ли ставится под сомнение тот факт что бабу можно ебать, то ли наоборот, ебать можно, но это не для меня. Короче вся страница говно. Но я блядь купился, пошел смотреть, время потерял. Этот уебок там какой то конкурс объявил на лучшие картинки, наверное я поучаствую.


Из того же гестбука (отстой ру) похуячил я по другой ссылочке - www.steb.ru. Купился блядь на словечко стеб. Думаю может что интересное прочитаю. Блядь, предыдущая страница хоть и уебская, но над ней хоть поизъебываться можно, здесь же пиздец. Очевидно на полнейших клинических уебков рассчитаны так называемые «Новости», парочку приведу, чтобы было понятно : «Снег в Москве решили не убирать, а чё зря суетиться – и так к весне растает» (Смех в зале); 4 украинца проходя мимо израильского посольства поймали тетю Асю и узнали от нее пароли к UINам. Охуеть как смешно. Про стеб я молчу. Какое-то пизданутое описание работы какой-то турфирмы, нихуя не понятно кто и что делает, нет поэзии. Ведь можно написать весело и понятно: Ебанюкин быстро вошел в офис турфирмы «Пезда-Тур» и нервно огляделся. В помешении никого не было, только за дальним столом сидела перед комрьютером операторша. Ебанюкин подошел к ней и спросил: - Девушка, я это, хочу э-э-э в….. и замолк на полуслове. Операторша лениво ковыряя дилдой у себя в пизде вопросительно посмотрела на Ебанюкина – Так куда же вы хотите? Ебанюкин завороженно смотрел на дилду и молчал. От увиденного у него перехватило дух и запершило в горле, кроме того внезапно встал хуй, брюки оттопырились. Операторша посмотрев на взбугрившуюся ширинку вынула дилду из пизды и с угрозой в голосе спросила – Вы что себе позволяете, а? Я сейчас охрану позову! Говорите куда вам путевку или идите отсюда и не мешайте работать. Мне, это, на Таити – пролепетал Ебанюкин, с женой. Операторша сунула дилду в рот и задумчиво уставилась на него. Ну и так далее. Короче стеба никакого нет, так, ленивое ковыряние черенком от ложки в собственной жопе.

В заключение я решил сходит еше по одной ссылочке из вышеуказанного гестбука, уж больно грамотно пидар свое сообщение писал, решил я посмотреть, что у него там Там нет те только мира, там вобще ни хуя нет, зато с маниакальным упорством в очередной раз посетителям сообщается, что «31.01 в первый раз посетил храм Христа-Спасителя, а 05.02 начал новую неделю с новой работы; и самое главное – 10.02 купил цифровой аппарат»


Не пойму ни хуя, это теперь так модно что-ли, наверное есть такие которые пишут –
13.02. Только что получил пизды от азеров, за то что спиздил у них яблоко.
Или –
13.02. Сегодня ничего интересного не было. Ковырялся в жопе. Щекотно.

Все-таки Пробежий ошибался насчет 178456 уебков, их миллионы. Правда если бы какие-нибудь телки писали что-нибудь подобное, это было бы интересно. Вот например страничка Кати Андреевой –
01.02 – Получила письмо от какого-то Удава с предложением поебаться. Может быть. Ланка Чен классно полизала мне сегодня после эфира.
03.02 – Какие-то подонки шлют мне письма, хотят выебать меня в жопу. Ну не знаю, прямо так сразу и в жопу? Купила сегодня отличный дилдо.
07.02 – Классно поеблась с Доренко Сережей в лифте в Останкино. Весь день вспоминала Торстена.

Вот на такую страничку я бы сходил с удовольствием, ептить, сама Катя откровенно себе, о своей жизни рассказывает, так это ведь Катя, а не какое-то там хуйло.

Так что, кто желает – вперед, знакомьтесь с новыми уебками и охуевайте.

SERGAN

— -SERGAN , 13.02.2001

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

KOLYABA, 22-01-2002 15:11:25

НАХУЯ МНЕ БЕЗ ХУЯ? ЕСЛИ С ХУЕМ ДОХУЯ!

2

KOLYABA, 22-01-2002 15:11:42

НАХУЯ МНЕ БЕЗ ХУЯ? ЕСЛИ С ХУЕМ ДОХУЯ!

3

пездик, 06-08-2003 11:48:56

вот ещё пару http://debri.ru и http://libo.ru

4

Дана, 06-09-2003 21:18:38

Да хуй его знает!!!

5

Расписдяй , 01-09-2004 19:27:15

Пездецъ нах, хуита ищё та!!!! Скушна блять, биз вотки нах!!!!

6

Расписдяй , 01-09-2004 20:02:01

Заебцца!!

7

писюля, 16-01-2005 11:46:59

ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

8

Игорёк, 28-01-2005 00:18:57

Вот Бля всё как бывает

9

вы меня знаите\\\, 31-01-2007 22:53:02

мля хуета полнейшая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

захуярить каммент

«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.