Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Об важнейшем из искусства

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры
Севодня, уважаемые падонки, мы папиздим с вами об таком вот вопросе. Захотелось, скажым вам, после долгой жызни на удаленной ферме где-нибудь в горах Монтаны посмотреть какова Руссково кино. Для падонкав, обитающих в Нью-Йорке, Лос Анджелесе, или каких других очагах цывилизацыи, являющимися целью #1 для мировово терроризма (вот когда осознайош все преимущества жызни на удаленном ранчо в Нью Мексико), ну так вот-там найти Руссково кино не проблема. Пошол в магазин и купил. А штож делать обитателям Айдахо? Остаецца, естесно, интернет.

И вот начинаем мы искать, где бы купить каково новово фильма, или доброво старово советского кина. Можно, например, пойти на:

www.top1video.com

Контора расположена в Лос Анжелесе. На первый всгляд сайт не плох. Есть выбор старых фильмов, можно найти даже такой раритет как "Подвиг разведчика" 1947-го года. Цена за VHS кассету-10 долларов в среднем. Искать по каталогу довольно трудно, лучче сразу напечатать название фильма в поисковом окне. Раздел DVD есть, а вот фильмов на DVD нет. Как-то я решыл прикупить одно кино с этой конторы. Первый пиздец был, што ## года назад платежная инфа (номер кредитки) на сайте вводился на незакодированной странице, об чем я узнал только пожже бля. Вторая хуйня-кассета шла мне 2 недели, и контора нихуя не отвечала ни на один из моих и-мейлов.

Знакомый падонак С***н товарицца кином в Нью-Уоркской компании:

www.rbcmp3.com

Сайт у меня не открывался, хуй знает почему. По словам С***на, контора доставляет кассеты вовремя, и проблем особых он не испытывал.

Есть ищо пару сайтов на которых ни я, ни кто-то из тех што я знаю не отоваривались, но выглядят конторы ничиво. Вот, например вам:

www.russianbeat.com

Где контора расположена сражу и не скажеш. По телефонному коду похоже-где ж еще-Бруклин, Нью Уорк (код 718). Цена на тот же фильм што я заказал с Топ1 оказалась на 2 доллара меньше (8 долларов), да ## года назад РашнБита еще не было. Поисковое окно хуй найдеш сразу, это плохо. В основном выглядит прилично. Што интересно, в реквизитах есть даже номер Аськи, только вот интересно чей?

Ну и на последок еще один сайт:

www.sverdlov.com

Опять же Нью-Уоркская контора, и опять номер Аскьки! Цена на кино, которое я уже сделал "контрольным", была 10 долларов. Описания фильма (в отличии от предыдущих сайтов) нет, так же как и картинки с обложкой кассеты. Зато есть выбор DVD, правда всево 12 фильмов (зато среди них "Вий"!!). Ну и цена, естессно, 25 долларов за диск.

Так што уважаимые киноманы, по результатам обзора следующие заключения. Топ1 вам не советую основываясь на личном опыте. RBC по отзывам приятеля неплоха, но бля хуй знает што у них с сайтом. Об остальных двух конторах судить не берусь, т.к. ничиво у них не покупал, хотя РашнБит выглядит по-навороченей (зато на Свердлове есть DVD). На этом выбор контор между прочем и ограничиваецца, во всяком случае я больше ничиво не нашел. Странно бля.

Отдельно стоит упомянуть, што я спецыально не обозревал выбор музыки на CD предоставленный на некоторых сайтах. Нахуя, если у нас есть Musiccity и iMesh?


Всифо пиздатафо.
Пачти Доктар.
pachti_doktar@hotmail.com

Пачти Доктар , 21.10.2001

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

ПАЧАТОК, 12-02-2002 13:22:43

дА НИХУЙА СИБЕ, НЕТУ В ВАШЕЙ СРАНОЙ АМЕРИКЕ НИХУЙА ДЛЯ КУЛЬТУРНАГА ПАДОНКА!!!
  ЙА ЕДУ В ХАЙФЕ В МАГАЗИН И ПАКУПАЙУ:
  -ДВД С ПАСЛЕДНИМИ ФИЛЬМАМИ И МУЛЬТФИЛЬМАМИ
  ЗА 20 ДОЛЛАРОВ
  -ВХС КАСЕТЫ НИКАМ СТЕРЕО
  ЗА 5 БАКСОВ.
  А ТАКЖИ КНИШКИ, ГАЗЕТЫ, ЖЮРНАЛЛЫ И ПРОЧУЮ ХУЙНЮ. ФСЁ СВЕЖЕЕ С МАСКВЫ И ПИТИРБУРГА.
  А ВАПЩЕ, ТУТ ТОЖЕ ГАВНО, НИХУЙАСЕБЕ- НЕМАГУ ПАЧИТАТЬ АИФ- СЕВОДНЯШНИЙ НОМЕР! ЭТОШ АХУЙЕТЬ МОНА!

2

Botanik, 07-03-2004 15:34:42

ftaroi

3

centurion, 03-12-2004 13:00:15

третий и ниибет

4

Alexey, 14-12-2004 01:00:27

Российские и советские фильмы в Америке и Европе: режиссеры и актеры, кино для детей, DVD и VHS страницы:
http://www.geocities.com/rusatg/RusCinema.htm

захуярить каммент

«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.