Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

веб-абзор по письмам читателей и не только

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры
Весьма был рад, уважаимые падонки, увидеть елемнты иницыативы и ответственности в рядах Удавцев. Абзоры музыки, благодаря добровольцам и вернувшемуся постоянному хуятору, вошли в свою колею, замечено было ожывление и в разделе веб-абзоров. Падонак Arm0 захуярил полноценный абзор, а также начали приходить сцылки на сайты от читателей.

Падонак И*** Л*** прислал мне сцылку и большое количество ругательных слов в адресс сайта:

www.russianny.com

Kак вы могли догадацца, сайт предназначем для русскоязычных жытелей Нью-Йорка. Заделан довольно типично: хуятор сайта-Вебмастер, разделы: чат, форум, знакомства, новости, и все такое. Естесвенно, первым делом я решыл проверить Нуйорских девок на знакомстве. Пару проституток, пару старых кошолок, пару интересных с фотками (может просто изврасченцы какие? Сам так прикидывался дха-ха-ха.).

Теперь посмотрим о чем же пиздят на форуме (раздел, вызвавшый особое негодование И*** Л***). Што весьма удивляет-как много народу хуярит латиницей. Йебать, столько раз и в стольких местах уже обьяснялось как установить русский фонетический лейаут. На разделе самый свежак и большое количество мессаг-на "Все о любви". Нука, нука. И тут бля АХТУНГ! Тема "Как Падонки Реагируют". Обнаружыв запись "Пашливсенахуймудаки" я понял, што сайт НЕ безнадежен. Чат же пиздец, реанимацыи не подлежыт. Русскими буквами я хуярил пачти один бля.

Идея эта натолкнула меня на мысль проверить другие аналогичные места тусовки. Даллас, Чикаго таковыми не порадовали (а может я просто плохо искал), зато вот Лос Анжелес имеет свой:

www.russianla.com

Сайт тоже заделан Вебмастером-пиздетс, занятой должно быть чел. Выглядит примерно так же как и Нуйоркский, вот только с знакомств-сцылка на какой-то левый сайт. Чат был почти пуст, да и форум особенно не радовал. Вобщем нихуя интересново, и задержывацца особенно не на чем.

После посещения сайта:

захуяренново все тем же Вебмастером, у меня появилось подозрение, што клепаюцца эти сайты по одному шаблону, может даже одной конторой.

Теперь же пару слов о пользе таких сайтов. А таковую найти мне тяжело. Приежжая в новую страну, вместо тово штоб учить язык, знакомицца с новой культурой, новыми людьми-народ продолжает варицца в своем соку, читая новости которые больше напоминают слухи, распространяя свои абсолютно нелепые вымыслы, придержываясь старых привычем и предрассудков. Как то гостя в Санта-Монике (Калифорния) я жыл с одним русским дядькой. Он приехал в штаты на неделю, и хотел открыть счот в банке и получить дебитку VISA. Он все долго меня расспрашывал как бы это так для этово хитро выебнуцца, и в голову ему не пришло просто пойти в банк и спросить. Почему? Потому што ему "знающие люди" в Нуйорке сказали, што туристу из России открыть счот в банке в Штатах нельзя. Е-б-а-н-у-ц-ц-а. Вот так ляди подпитывают друг друга дезинформацыей, даже не задумываясь высунуть голову, и посмотреть штож действительно происходит вокруг. Счет мы тому дядьке открыли, и дебитку он свою получил.

Поэтому мой совет всем переселенцам-едьте в какой-нибудь не обселенный вашыми соотечественниками штат (или провинцыю), типа Канзаса, или Айдахо. Вольетесь в жызнь намного скорее, познакомитесь с разными людьми, выучите язык быстрей, да и жызнь будет поприкольней.

Пачти Доктар. pachti_doktar@otmail.com

Пачти Доктар , 07.10.2001

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

ПАЧАТОК, 12-02-2002 13:08:08

А, ЭТА ЙА ТАК АТКРЫВАЛ СЧОТ В ГРЕЦЫИ!
  НАШОЛ РУССКИХ. АНИ МНЕ КАААК НАПЕЛИ! БЛИАТЬ, ЙА ДУМАЙУ- ПИСДЕТС, СЧОТ МНЕ НИКОГДА НЕАТКРОЙУТ! ДАЛИ АДРЕС КАКОЙ-ТА ШАЛАВЫ ХДЕТА Ф ДЕРЕВНЕ ПАД САЛОНИКАМИ, ЙА ТУДА ХАРАШО ЩТА ПАЗВАНИЛ, АНА МНЕ ДАФФАЙ ГРУЗИТЬ- ЩАС ТЯЖИЛО, И НИ ЗНАЙУ, И ПАСМОТРИМ, ЙА - КАРОЧЕ- СКОЛЬКА??? АНА- НУ, 500 БАКСОВ... ЙА ЙЕБАНУЛСЯ- ГАВАРЮ- ИДИНАХУЙСЦУКА! УТРАМ ВЗЯЛ ЗНАКОМУЮ ДЕФФУШКУ, У НЕЕ БИЗНЫС СЧОТ В БАНКЕ, ПАШОЛ СНЕЙ, АНА СПРАСИЛА ТОЛЬКА, КЛЕРК ГАВАРИТ - ТХЕ, ЛЕГКО АТКРОИМ СЧОТ ГАСПАДИНУ! АТКРЫЛИ, ЗАКАЗАЛИ КРЕДИТКУ (НИ ДЕБЕТКУ НИХУЙА, НАМАНУЮ!) И ЙА ПАПИЛ ТАМ ИЩО С ЁБАННЫМИ ГРЕКАМИ ИХНЕЙ ВОТКИ (РАКИЯ) И ДРУГОЙ ВОТКИ, АНИСАВОЙ(ЗАБЫЛ КАК ЕЕ) И ПОПИЗДИЛ В ИСРАЭЛЬ. А ЧЕРИС 20 ДНЕЙ ПАЛУЧИЛ ПАПОЧТЕ ВИЗУ. ВСЕ БЛИАТЬ, А КТО ЛУКАНУЛСИА НА ТУ ПРИПИЖЖЕННУЙУ В ДЕРЕВНЕ, АДНА ИС НИХ БЫЛА РЕГИНА ДУБАВИТСКАЙА, ШТА ВИДЁТ АХТУНГ!АХТУНГ! ПИРИДАЧУ ПА РТР...СЦУКА!

2

фисташкин, 15-02-2002 09:47:49

абсолютно неприкольно жить в американской глуши...вот Мичиган, например - заселен одноклеточными янки...нищета цивилизации, духовная тоска. нормальных челов по крупице вылавливаешь и хранишь знакомства, как бриллианты.

3

E.G.R. ZLO, 28-02-2003 13:30:11

сочйствую ...эмигрантиксы

4

AfricanAmerican, 06-03-2003 20:46:56

Koro4e loshenko:
  U4i translit
  target=_blank class=boldlink>http://www.gogolbordello.com/
Vot eto site pro nastoyashih russkih v NY a ne russianny.com

захуярить каммент

«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.