Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Обзор по теме

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры
Или я не правильно смотрел, или так оно и есть, но по одному из основных компонентов падонского существования обзора я пока не видал.
Я говорю о пиве, пыве, bier, beer, gerveca, bira, pivo и как там еще это называется.
Задумавши осветить вэтом уголке такую щекотливую тему, я стал рыться в сети. Надеюсь, что народ знает - где и как чего в интернете ищут. Натыкался я в основном на сайты пивоварен (в западном мире) и торговцев пивом на сайтах милого сердцу СНГ. Это наводит на размышления. Как пиво делать - так "буржуи" должны отдуваться, а как его по спекулятивной цене дальше толкать - это уже Россия и "ближний зарубёж" (какое ебанутое словосочетание, бля). Но я уже пробегался (падонку Пробежему - мое почтение) по нужным сайтам и осталось поглядеть на них критично и согласно тематике.

Дык вот:

Сайт www.bier.de - был на моём мониторе первым. Во-первых - это тут мне ближе к истоку, а во вторых - кого ебёт?
Уже фон сайта говорит о содержании и пока содержание грузится (но не долго)- не грех глотуть пивка. А то - потом не до того.
Сайт содержит ссылки практически на все немецкие крупнык пивоварни. Объясняется содержание немецкого закона о чистоте пива (первый в мире закон по продуктам питания), дискутируются пивнушки, даются адреса баров и пабов. Для городов поболее имеются специальные "туры" по пивбарам с указаниями маршрутов и цен. Желающие напиться, но ехать на своём тарантасе, могут просчитать, исходя из своего веса и объёма принятого бухла, примерное содержание алкоголя в крови. Специальный раздел посвящён приколам, песням и прочему фольклёру, исполняемому в местах распития спиртных напитков. Постояно проводится голосование на тему "пиво месяца"....
Уф! Сайт большой, обидно только, что пишу для падонков, которые в массе своей немецким не владеют, поэтому - на этом и всё.

Пошли дальше: www.beer.com Этот адрес я набрал чисто от балды, просто я был уверен, что такой пиздатый адресок не остался ничьим по любому. И я не ошибся. Сайт захостован где-то в Канаде (я хуй его знаю) и когда я на него попал, то не понял сразу, что это про пиво. Но это про него. Правда больше внимания уделяется не пиву как таковому, а тем, кто его употребляет и их заботам. Такие как-бы канадские пивные падонки. Ну и девки не остались в стороне - много фоток клёвых баб, которые делают вид, что пиво пьют, а на самомо деле - хотят сказать: "Ебите меня! Баба пьяная - пизда чужая!" или что-то около того. Оформление путёвое, за содержание говорить не берусь, поскольку обозрел по быстрому и побрёл далее.

www.pivo.ru - тут у порядочного русского и "русскоговорящего" алкаша должно забиться сердце и подняться настроение. Хорошее, звучное имя для домены. Набрав его, сначала попадаешь на голосование "Какие сорта пива Вы предпочитаете?". Не найдя своих сортов, я ткнул куда попало и попал... на какую-то хуйню. Это просто по пидорастически!!! Меня свалило на какой-то совсем комерческий и совсем НЕ пивной сайт! Я съёбывал оттудава так быстро, что у мыши колёсики дымились. НЕ ХОДИТЕ туда!!! Мало наёбок что-ли? А адрес жалко - пропадает за зря.

Перейдя на сайт www.nubo.ru я был приятно удивлён. Хорошо чуваки попахали. Всё, что нужно для пива и про пиво там собрано воедино. Прямо не хуже, чем в Германии. Даже пивные песни в формате мп3 не были забыты. Сделано старательно и шурует довольно быстро. Только слеганца с фрэймами перебрали хлопцы. Но это не страшно. А если у кого броузер старый - то хули с дураков брать? Сайт мне понравился. Я прямо ссался, как с пива. Только его создатели давненько не обновляли свой маленький пивной рай. Надеюсь, что они все живы и здоровы, и еще чего-нибудь заебенят, когда выйдут из запоя... гы-гы...

Потом меня понесло. Я стал втыкать слово "пиво" на разные лады и с разными субдоменами. Удача улыбнулась мне на www.pivo.kz (для бледнолицых - это в Казахстане). Усть-Каменогорский Пивзавод меня порадовал оформлением и не хилым содержанием сайта. Или они отвалили до хуя деньгов, или тот, кто сайт ебенил получил пожизненное право там нахуяриваться прямо у станка. Особенно приятно - приветственное слово лично от директора этого славного предприятия. В двойне приятно, что это директор женского пола. Есть еще бабы с понятием.
Никогда не пробовал усть-каманского пива, надеюсь, что оно не хуже сайта. На размышления навело только то, что это предприятие является закрытым акционерным обществом. А я уж хотел акций прикупить. Не судьба им со мной...

Последий краткий визит я нанес на сайт www.pivo.cz. Я свято верил, что чехи, как виртуозы пива, не останутся в долгу и захуярят сайт - всем сайтам сайт. Да вот проебался я. Домена существует, но её держат какие-то жулики. Кроме кружака с пивом им ничё не пришло в голову в плане содержания. Больше там ловить не хуй - домена стоит к продаже и у истинных нуждающихся наверняка нет достаточно свободного финансирования. Обидно, бля, за родину невъебенного пивка.

Тут ясен хуй, что все пивные сайты я не в состоянии даже и найти. Поэтому падонкам есть простор для применения своих охуительных рефлексов в поисков новых сайтов про пиво. Дерзайте, бля!!! Тока не забывайте про остальные компоненты падонского образа жизни.
Будьте взаимновежливы!
Мойте ваши задротные руки перед едой!
Перед миньетом - чистите зубы!

Короче...- вы поняли.
Желаю всем здоровья и денег и штабы хуй стоял до подбородка.

дядяВитя
kadewe@mail.ru

Дядя Витя , 06.10.2001

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

данунах, 10-02-2003 19:29:09

а наливай, ёбты...

2

ЙопТвой, 25-12-2003 15:35:38

даёшь сцылкм про вотку

3

Отпрыск, 16-11-2004 15:14:25

Третийнах? УСПЕЕЕЕЛ !!!

4

йоптваю, 13-07-2005 17:12:31

в пятерке и не ебет

5

Харитон Устиныч Йорк, 14-07-2005 23:10:04

пятый и ниибет

6

Гафрашланг, 24-11-2005 14:14:44

Баба пьяная - пизда чужая!
Сука,малоток!!!

захуярить каммент

«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

«Милые девочки представляются обычно студентками-туристками, или коренными шанхаянками – по разному. Очень вежливы. Иногда – трогательно сексуальны. Разводят лаовая на «пойти в «ти-хауз» или ресторан, а потом соскальзывают»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.