Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апзор сайта

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры
lexx.ufo.ru

Сегодня, я хотел бы рассказать нам о сайте, целиком и полностью посвященному сериалу "LeXX". Сериал этот шел по тв6, привлек он меня сначала своими эротическими сценами и в частности актрисой, которая в них снималась. Зовут ее Ева Хаберман, а если ее не зовут, то она сама приходит во сне и дальше уже по вкусу... Сериал рассказывает о путешествие 3 людей в 2 вселенных на самом мощном оружие - Lexxе. Один из этих падонков - мертв. По этому ему похуй на всех и он нихира не боится, правда и трахацца его не тянет. Второй падонок - просто падонок - капитан Леккса, все время хочет кому нить запихнуть. А третий - это и есть Ева Хаберман, но ее во втором сезоне сменила актриса тожа кстати ничаго, по сценарию она - раба любви, сделана чтобы исполнять прихоти мужчин. Ну да ладно теперь о сайте нах:
1) Дизайн. Дизайн сайта - это и есть представление фразы простенько и со вкусом. Цвета подобраны немного гниловато, но они целиком и полностью соответсвуют настроению сериала.
2) Содержание. Вот от чего я охуел. Я посмотрев сериал по телеку, решил найти посмотреть что нить о нем в сети. И набрел на несколько однотипных сайтов. Типа: итс май хоум пэйдж. Я тащусь от Леккса и всем радоваться за меня 11 минут. Но на этом сайте я нашел все, что хотел. Тут и содержание всех серий, со скриншотами. Так что если даже сериал не смотрел, все равно можно прочитать его как книжку с картинками. Можно скачать видиоролики с интимными местами и все такое.Можно найти биографии всех актеров с фотками и ссылками. И борда, на которой постоянно тусуются такие же как и я. В общем такого в сети я очень давно не видел. Ведь в ней можно найти все что хочешь, только не то, что нужно.
3)Что самое главное - сайт постоянно обновляется. Он теперь живет и можно принимать активное участие в его жизни. В отличие от большинства сайтов посвященных X- фалосам. Которые умерли еще в 2000 году.
А вот пару фотографий Евы Хаберман для настроения:
www.fortunecity.com/tattooine/sturgeon/47/Eva.ht ml
короче всем пиздавать на lexx.ufo.ru

— Arm0 , 03.10.2001

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

bagzzzbany, 29-12-2003 14:12:31

хуясе - 1:)

2

ГОНДУРАС, 16-03-2004 15:43:59

ПИЗДУЙ ТЫ НА ХУЙ

3

Они следят за мной , 02-09-2004 12:27:58

2-Й

4

ortodox71, 02-02-2005 17:13:10

3-y nah

5

паша ковалёв, 02-02-2005 17:13:49

ёбанаврот

6

паша ковалёв, 02-02-2005 17:15:33

лекс охуенный фильм а обзор читать нибуду

захуярить каммент

«Великолепный экземпляр синантропа. Просто красавец!  - восхищалась мать, цокая языком, бережно перебирая с легким стуком древние кости, - Вторая открытая переходная форма между обезьяной и человеком, после питекантропа. Причем, питекантроп, судя по всему, не являлся нашим прямым предком, а был тупиковой ветвью эволюции.»

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.