Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Правдой здесь и не пахло, или Truth is out there

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры


Севодня, уважаемые падонки, под моим чутким, но строгим руководцтвом, мы попиздим о пришельцах из космоса и мутантах из сточных вод, вампирах и оборотнях, путешествиях во времени и в глубины неизведанново, смертоносных вакцынах и заговорах в правительстве. Да, да, как вы уже могли догадацца, речь пойдет о сериале "Секретные Материалы" ("The X-Files").

Прежде всево каждый настоясчий фан должен посетить офицыалный сайт шоу

www.thexfiles.com

Здесь можно найти дохуя интересной и полезной инфы: описание каждово эпизода из 8-ми сезонов, новости с расписанием предстоящих новых серий (кстати, 9-й сезон начинаецца 4-го Ноября!) и повторов. Так как саит офицыальный, то эмоцый на нем нет никаких, только факты. За эмоцыями нужно тыкнуть на сцылочки наверху страницы: Philes (общее имя фанатов шоу), потом Forum. На этом форуме после каждой новой серии толпы фанатов (включая Пачти Доктара, но только под именем KGBMAN) сидят по 3-4 часа обмениваясь впечатлениями.

Што весьма интересно, так это факт что популярность шоу выросла во многом благодаря интернету. Напечатайте "X-files" в любом поисковом сервере, и вы получите тонны и тонны сцылок. Поклонники шоу, организованные в интернет-клубы, даже собираюцца вместе и идут на экскурсии в местные отделения ФБР и в анатомические театры (посмотреть как реалные трупы вскрывают).

Другой интересный ресурс посвященный сериалу-сайт на который фаны присылают свои рецензии каждой серии:

www.amaroq.com/x-files

Сайтов таких много, но этот самый полный, обновляемый, и более менее интересный. Конешно, основная масса рецензий это "бля неибацца заебись серия" и "ацтой нах хуже некуда", но встречаюцца и очень интересные анализы. Рекомендую рецензии Liz M и X. Лиз М вообще прислала рецензии на каждую(!) серию всех первых семи сезонов. На восьмой у нее, наверное, керосина не хватило. Да, я тоже кстати послал пару своих рецензий. Бля, только счас подумал-это ведь неибацца мои первые креатиффы!

Естесвенно, есть поклонники сериала и на просторах России. Весьма пиздатый сайт находицца вот по следуюсчей сцылочке:

www.txf.ru

Этот сайт сделан поклонником, поэтому хватает всяких интересных прибамбасов. Как, например, описание сюжетной "мифологической" линии. Также можно заказать видео диски с эпизодами со всех 8-ми сезонов-вот уж где пираты постарались падонку на радость! Здесь бля на DVD только 4-й сезон выпускают хе-хе-хе. Сайт тоже обновляецца регулярно, и тоже есть сцылочки на русскоязычные чат и форум.


Ладно, пиздеть од Секретных Материалах я могу неибацца долго. Но хорошево понемногу бля.

Пачти Доктар.
pachti_doktar@hotmail.com

— Пачти доктар , 06.09.2001

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Father Alex, 08-04-2003 05:12:24

Первый НАХ!!!!

2

ХЫЫЫ, 26-04-2003 21:26:29

НАХ!

3

ЭльФ, 10-05-2003 23:00:11

Согласен с предыдущим высказыванием.

захуярить каммент

«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.