Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

(Музыка на Удаве) КОРОЛИ ЭМО- СТАЙЛА: АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН И ГРУППА СТАЛКЕР

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Как вы думаете, сосунки, какую музыку слушают настоящие тру-эмо? Какой-нибудь сраный Токио хотель? Ага, бля, щазз, токио хуель. У нас, старых, матёрых Эмомэнов, стоявших у истоков этого Великого Движа, в почёте  и уважухе три легендарных команды девяностых. Это человек-майка Вадим Казаченко со своей бандой Фристайл (их мегахит Больно мне больно является неофициальным гимном Движения), Таня Буланова (отмороженная Царица  Эмо, вызвавшая неуправляемую волну самоубийств матерей-одиночек) и, наконец, ныне почившая в бозе группа Сталкер, под руководством Андрея Державина. О ней то мы сегодня и поговорим. Вернее не о самом коллективе, хуле там о нём пиздеть, если его давно нет,  а о его творчестве и влиянии этого творчества на формирования эмо-мировозрения нашего поколения.

Картинка 1

В те времена про нас, про эмо никто не знал. Металлисты- были, панки- были, люберы всякие, фанаты, даже байкеры и те были, правда назывались почему-то рокерами. Брейкеры ещё были- брейк, суки, ломали.  А вот эмобоев- не было. Нам, пионерам стайла, приходилось получать огромное количество пиздюлей от всех  вышеперечисленных групп населения (мы страдали из-за Гитлера и его чёлки), но мы выстояли. Выстояли, сквозь слёзы и боль. Пронесли сквозь время своё розовое знамя  в чёрных таких черепочках. И помогали нам в этом песни группы Сталкер.

Вы помните их? Прощай Алиса, Чужая свадьба, Песня о Брате….

Мой Сталкер начался с песни Прощай Алиса, которая была записана первой на кассете с его альбомом. Вся боль и трагедия расставания в детством отражены в этой нехитрой композиции, повествующей о том, как некой пескаструйщице Алисе исполнилось 16 лет и как она как-то очень резко, в один момент, села на жопу и охуела от этого обстоятельства.

В первый раз ты гостей не встречаешь у двери.
В первый раз равнодушна к улыбкам друзей,
И среди подарков нет игрушек,
И тебе никто сейчас не нужен.
Это праздник закрытых дверей
Это праздник вчерашних детей.

Не плачь, Алиса, ты стала взрослой
Праздник наступил, и тебе уже 16 лет
Прощай, Алиса, погасли звезды,
И глядит в окно, взрослой жизни
Первый твой рассвет.

-добреньким таким голосом поёт Андрей и как-то сразу очень живо представляется эта самая Алиса, которая сидит, и плачет, плачет как дитя, каковым с этого момента больше не является, понимая, что всё, пиздец, поезд приехал, просьба освободить вагоны. Наступила взрослая жизнь, которая пролетит незаметно в суетах и тревогах, неся с собой беременность, роды, дочь-наркоманку выросшую без отца, а потом и вовсе: старость, болезнь, дом престарелых, ссаные матрасы, смерть. И Алисе неохота уже встречать у дверей всех этих  ебучих своих друзей, которые ей специально не подарят не одной игрушки, чтобы усугубить и без того депрессивное её состояние. Ей вообще в данный момент нахуй никто не нужэн со всеми этими своими фальшивыми поздравлениями и прочим подобным говном. Алиса плачет, не боясь своих ЭМОцый. Когда я в первый раз услышал эту песню, я тоже расплакался. Ведь через два дня мне тоже исполнялось шестнадцать. И, блядь, ёбаный рассвет взрослой жизни должен был заглянуть и в моё окошко, спалив меня нахуй, как вампира в голивудском ужастике.

Картинка 2

Не менее трагична судьба героя песни Чужая свадьба. Какой-то пидор увёл у него невесту, а теперь бедолаге приходится гулять на его свадьбе. В смысле, бедолага- это герой, а свадьба у пидораса, а не наоборот, чтоб вы ничего не перепутали.

Сам себе когда-то смелым я казался,
Но поздравить подойти к тебе не смог.
Вы прошли, а на траве лежать остался
Из букета свадьбы выпавший цветок.

И растерянность моя сменилась болью,
И вино от этой боли не спасет.
Все для всех на этом праздничном застолье,
Только, Господи, за что мне это все?

Чужая свадьба, чужая свадьба,
Случайный взгляд, распахнутая дверь.
Чужая свадьба, чужая свадьба,
Ну вот и все. Ты замужем теперь.

- с грустью в голосе сообщает нам певец. Да, он не какой-нибудь бычара, он не будет рвать этого охуевшего жениха, который сегодня собирается отпердолить во все щели его подругу, нет. Всё цивилизованно. Решила, так решила, думает он. Значит, либо хуй у этого перца больше, либо бабла. Такова жизнь. Но только вот, блядь, Господи, обращается он к Богу, за что мне это всё? Косяков я что ли напорол каких? А каких конкретно? А, Бог? Что молчишь ? Не слышу ответа! Бооог!!! Говна подкинул, а отвечать не хочешь?

Но Бог конечно не отзывается а Державину хочется заплакать, но на публике Андрей плакать, само собой не будет. Ещё не хватало, чтоб этот грёбаный женишок увидел слёзы Андрея и поднял его на смех. Не, Андрей сделает вид, что ему похую мороз, ебитесь вы, мол, конём со своей свадьбой, всё равно ничего путного из этого не выйдет, а я пока похожу-погрущу немного, пиная листья в парке. Но не потому что мне что-то то там не нравится, а просто, потому что осень.

И снова хочется плакать. Какие же вы всё-таки дуры, бабы. Но вот казалось бы -Андрюха: красивый, видный паренёк, знаменитость, ан нет, нужно обязательно выскакивать замуж за какого-то мудозвона, да ещё и приглашать Андрея на свадьбу. Это же форменное издевательство, садизм какой-то.

Мне эта песня особенно ещё близка тем, что я тоже сам себе когда-то казался охуенно смелым. Заблуждался, что могу сказать.

Продолжим наше знакомство с творчеством Андрея. Впрочем, о чём я говорю? Все тру-Эмо знают песни Сталкера наизусть и только совсем уж зелёному молодняку надо представлять этого Зэ Бэста.

Песня о брате: тема мне тоже близка- у меня тоже есть брат-ублюдок. Мы любим друг друга.

Я был не прав, но ты меня простил,
Оставив боль, обиды за дверями.
Скажи мне брат - ты где ж так долго был,
А впрочем что там - ты сегодня с нами.

Брат ты мне или не брат,
Рад ты мне или не рад.
Сядь со мной за стол, налей себе вина
И если ты мне брат, то пей со мной до дна.

Сразу понятно, что, несмотря на то, что Брат Андрюхи отсидел в тюрьме и, судя по всему немало, отношение к нему со стороны Державина нихуя не изменилось. Наливай винчилы, брателло, давай махнём! - как бы говорит он ему. И, как бы, выпивает.

Проходят дни - их не вернуть назад
Но ты в душе остался тем, кем был.
Остался тем, кому скажу я - "Брат"
Я был не прав, но ты меня простил.

Не прав был, хуле, бывает. Подставил брательника. Но он же простил? Простил! Так что можно махнуть ещё по одной, а там, глядишь, и в дёсна жахнуться! Чисто по братски. Тут Андрей тоже эмоций сдерживать не собирается, ибо истинные эмо проявляют себя не только в горе, но и в радости. Да и выжрали немало, сентиментальная слеза сама по себе наворачивается на добрый глаз Андрея. Да и у меня глаза на мокром месте.

Картинка 3

Ну и, наконец, внимательно анализируя текст не такой, как предыдущие, раскрученной песни Гроза мы можем обнаружить, что солисту Сталкера не чужды и свойственные каждому нормальному Эмобою суицидальные настроения:

Пусть эта гроза добьет меня,
Уйду с дождем в дальний путь.
В слепые глаза не заглянет заря
Но я прошу-не забудь...

Не подняться мне, не шагнуть вперед,
Все ушло с концом-ну и пусть.
Хоть уж смерть пришла и к себе зовет,
Я дождусь грозы как-нибудь.

Казалось бы, сколько лет ему было, когда он её исполнял? 20? 22? Сопляк! Малолетка! Щенок! Но, судя по всему, он уже тогда собирался простится навсегда  с этим жестоким миром. Всё ушло с концом- ну и похуй, заявляет он. Ща, бля, как-нибудь рейсовой грозы дождусь и привет-пока, встретимся в аду. Не удивлюсь, если узнаю что у Андрея, как у всех порядочных пацанов на предплечьях  есть шрамы от опасной бритвы, потому что раньше он, по моде девяностых, постоянно ходил в кожанке с закатанными рукавами, а сейчас шароёбится в каком-то рубище и голыми руками не светит. Хотя, может быть, просто банальный торчок.

В общем, надеюсь, вы поняли, кто является истинным отцом –основателем стиля эмо на нашей музыкальной сцене. А всякое вонючее соплячьё, которое терзает свои балалайки в самых уёбищных рок-клубах страны ,просто жалкие подражатели и куски говна. Там и поплакать-то, в общем-то не над чем, разве что над «мастерством» игры этих горе-музыкантов

Ладно, о Андрее и его раннем творчестве я могу рассказывать часами, особенно под настроение, но мне нужно бежать, сегодня вечером концерт Игоря Корнелюка,  у нас с пацанами там стрелка. Покупайте диски группы Сталкер, приобщайтесь к Эмо-движению и, когда будете слушать эти чудесные песни, поплачьте там немного за меня.

З.Ы  А теперь этот пидор играет в идиотской группе Машина времени, гребёт бабло лопатой и на нас, на Эмомэнов хуй ложить хотел. Если я что-то выиграю в этом конкурсе, то на выигранные деньги найму парней, чтобы его отпиздили до полусмерти.

эмобой , 07.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
96

Пилигрим, 08-12-2007 13:07:16

кому не понравелось - тот эмо !

97

Ренсон, 08-12-2007 13:35:07

О, разита, привет. Креатив кстати охуенный. А кто не просёк, тот просто не шарит

98

Разита, 08-12-2007 14:52:53

ренсон превет%

дети мля они сопливые...
а кто не эмо?  Вертинский с Есениным?
не эмо толька большевички-кокаинисты с их вставай-вставай-кудрявое 7.40....
все чесныелюди эмо...
чему радовацца то блять

99

Ренсон, 08-12-2007 15:36:07

Что, не хочешь больше со мной ебаццо?

100

tinich, 08-12-2007 17:06:49

ацтой

101

Взрывниг, 08-12-2007 19:43:24

Аффтар, 5 баллов беспезды. Давно сцуко Взывника не радовали!
Жду агалфйза золотой майки Муромова.

102

Диоптрий, 08-12-2007 20:16:48

смишно было

103

ПИКИНЕЗЗ, 09-12-2007 12:23:56

асобинна картинки удались
не читал

104

ex@looser.com, 09-12-2007 14:40:25

Пешы ещё

105

лейся песня!, 09-12-2007 18:02:26

бугага! смишно отписал-эмо и рэп ацкое гавно

106

ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, бля!, 09-12-2007 18:53:01

Атжог.
Пешы исчо.

107

Бабик, 10-12-2007 10:20:10

хуета редкостная

108

Accept, 10-12-2007 13:56:58

да в хуйй

109

Accept, 10-12-2007 13:58:00

ебать ты чо сука ебнулся чоли?
пеши пра алку пугаччевку ишо!

110

ведро-штык (калмык), 10-12-2007 15:27:37

шаганал? Кг-ма?Тургун лапатак.

111

Huev Ded, 10-12-2007 15:34:36

Смишной стёб

112

Нелузганное, 10-12-2007 15:58:38

гыгыг зоэбись!

113

ЕбутсяБыки, 22-12-2007 13:52:30

Эта фсё баян!!! ЭМО маздай!!!!

114

1, 22-12-2007 20:16:28

6+* Молодец!

115

Padonak63, 22-12-2007 21:58:54

Полный пиздец! эмо-гавно! Залатое кальцо рулит нахуй!

116

Йайцедрабитель, 23-12-2007 12:19:33

Чеши песду бритвой эмопидарастзалупокусачий!!!

117

emo chmo, 26-12-2007 01:04:51

vse emo ZALUPA

118

volodumur, 26-12-2007 01:11:52

emo sose xyi. i bere na ochko. syki pazorni. pidaru. tolko ne plachte kogda eto prochitaete. s novum godom syki.

119

gosha, 26-12-2007 01:15:52

RnB the best taksho pashli vse v pizdy

120

Джош Джошуа Ломаный, 26-12-2007 21:54:12

блять,нах,таг эташ вапсче акукеть!!!!!Андрюха Диржавин!!!!!ипать-калатить!!!!!....как ты фсьо узнал....я ш таг долга фсьо эта скрывал....я  и есть Андрюха Диржавин!!!!да,блиа,я рубил нэо-эмо-тру-кор-сафковый гранж!!!!я,блиа стаял у истокаф этай музыки!!!а Токио ХотЭл или Токио НЭХАТЭЛ-эта фсьо нвьебепиздпратифпсефдаэмо,нах!!!ацтой,гад!!!

121

Ебать ту Люсю, 27-12-2007 19:01:19

http://www.emo-emo.ru  зачет

122

Trent Renegade, 13-01-2008 16:08:51

ЭМО наши сосут-таки у советцкой ретро-пропагандо... Эмо-волк и диско-заец, знакомое расцветко. Эх, нам бы ваши бабки на цырк этот марсиянский от Жанны Белич. Но мы слушаем Machine Head ранние вещи, потом мы слушаем эмоциональные вещи от Themple of The Dog, изучаем религию индейцевф майа, потом хуй на оную забиваем (она на нас тож кстати, и пародии ессчо), и советуем нашим ЭМО-пидарасам наконец начать ширятьцо герой или грибов пожрать, ибо неподготовленного человека путь шамана-наркомана таки до голодного обморока доведёт, так как за это зарплату не платят нифига.

123

Trent Renegade, 13-01-2008 16:21:32

Пардон, Temple of The Dog, одни из лучших, как и Soundgarden, кто утверждает обратное, пусть накрасит гитлерское чёлко... от Ширли Мэнсон. Всем всуяки, таварищи! Бонсай!!!

124

Trent Renegade, 13-01-2008 16:25:26

"Короче, ровно через час...
Чо пялишься, минетчик?
Передо мной не пидарас,
А офицер-ракетчик!"

Серёжа молодец, угадал таки... Все слушаем инструментальное песенко 'Beautiful War' от The Gathering родом из города Озз. Всё ж из Кобэйна посмертно зачотная девка получилась...

125

Trent Renegade, 13-01-2008 16:29:36

Какой бог, станут они там беспокоится из-за какой-то свадьбы, их миллионы едедневно происходит... вы головой думайте! А вот когда же Скрудж наконец на мамаше Гаффс женится, это вопрос.

126

Trent Renegade, 13-01-2008 16:31:54

Мария Хуяновна таки Xiola Blue и есть, Серёге незачот, телика насмотрелсо...

127

J_777, 17-01-2008 15:37:50

Неплохо, неплохо так. Пешы есче про говнонпевцов. Ога. Про Витаса напиши вот это форменный ЭмоГомик или ГовноЭмик? Пидараз короче. А да 5*

128

идинахуй нескажу, 17-01-2008 20:56:42

последняя строчка выдаёт в аффтаре ниибацо задрача
идинахуй, низачёт

129

Zlob, 21-01-2008 13:46:25

Ух, сцуко, аффтырь песдат!

130

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 27-01-2008 01:49:41

эмо сопливые щепелявые пидорасы, смотрите онемэ

131

Вассилий, маньяк, 29-01-2008 09:57:50

Мне понравелось, про детство и юность мою. "Ходить-грустить, пиная листья в парке". Ыыыыыы. Радио Бибиси и кассетные магнитофоны. ыыыыы.

132

Винни-Пых, 06-02-2008 17:42:10

Ахуэнно!! :))
Моя плакалъ!
Вапще всё саврименнае сасёт у тово, што было раньше! Фристайл жжот. Анонс рулит нииимаверна. Мелкая проблядушка Бьянка нервно ссыт в углу по сравнению с Мариной Журавлёвой.

Бля, аффтар, как ты, мнящий себя ЭМОм, посмел даже не упомянуть про Сладкий Сон??!!

133

gorshman, 07-02-2008 10:14:35

к эмо-кидам ввиду преклонных лет не отношусь никак...но должен сказать что и державин, и вскользь помянутый корнелюк - это профессиональные музыканты. Чем в корне отличаются от нвых звездунов. Любительщиной от современной эстрады прет, как щами и сельского туалета. И согласен с тем, что уйдя в машину андрей полностью стер себя, как творческую единицу

134

Цукат, 18-02-2008 23:57:38

бля, ахуенцко написал, молодец))

135

Цукат, 18-02-2008 23:59:04

ответ на: Винни-Пых [132]

>Ахуэнно!! :))
>Моя плакалъ!
>Вапще всё саврименнае сасёт у тово, што было раньше! Фристайл жжот. Анонс рулит нииимаверна. Мелкая проблядушка Бьянка нервно ссыт в углу по сравнению с Мариной Журавлёвой.
>
>Бля, аффтар, как ты, мнящий себя ЭМОм, посмел даже не упомянуть про Сладкий Сон??!!

за Марину нашу Журавлеву - дай жахну тя в десна!

136

Цукат, 18-02-2008 23:59:56

ответ на: Вассилий, маньяк [131]

>Мне понравелось, про детство и юность мою. "Ходить-грустить, пиная листья в парке". Ыыыыыы. Радио Бибиси и кассетные магнитофоны. ыыыыы.

какие вписду кассеты?? я бабины пользовал, это было труъ!

137

compiler, 12-03-2008 18:21:11

я это гавно читать ни буду мазафака

138

compiler, 12-03-2008 18:22:54

все эмо мутировавшие пидорасы адназначна!!!

убейтесь все

139

Бравый солдат Швейк, 16-04-2008 02:06:47

про гавно

140

ALiKaRD, 28-04-2008 12:22:36

Эмчики типки, и подонки типки, и люди - такие типки! :)

141

саня, 30-04-2008 10:04:19

идите все нахуй

142

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 03-05-2008 11:28:52

ржал пад мебилью. зачод блять

143

512, 03-06-2008 02:55:26

ЭМО Л-О-Х-И

144

УбИвАТЕль ВАШЕГО брата!, 09-02-2009 15:31:52

Иди на хер, эмо! Что б вы сталкерам и панкам попались, и они вас охуярили по полной!

145

Булат, 09-10-2010 17:59:56

Писать обучитесь!!!
У него песни со смыслом,а не что поют сейчас - траля ля,"глазки в три карата,губы ветер калышет" - автор статья я считаю не ОБОСНОВАНА.Орфографические,пунктуационные ошибки,мат - ДЕГЕНЕРАТЫ!

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Милые девочки представляются обычно студентками-туристками, или коренными шанхаянками – по разному. Очень вежливы. Иногда – трогательно сексуальны. Разводят лаовая на «пойти в «ти-хауз» или ресторан, а потом соскальзывают»

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg