Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

U.N.K.L.E Rabbit in Your Headlights

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
"ДЯДЮШКА Кролик в свете ваших фар". 1998 год
U.N.C.L.E - это такая туса которую замутил один из нехуевых подонков совреммености Джеймс Лавелл, он же основал лейбл MO WAX, среди участников которого вокалист Том Йорк из Radiohead и DJ Shadow. Ремиксы на сингл Кролика сделали Massive Attack и David Axlerod.
Короче суть клипа - невьябенно длинный тунель. По нему бредет ибанутый бомж, что то бубня себе под нос. Мимо проносяться машины. Кто то притормаживает и объезжает, а кто то хуячит этого бомжа со всей дури, так что он отлетает и потом валяеться в охуе какое то время, но затем начинает падавать признаки жизни, встает и снова бредет по этому тонелю. Дальше, типа, будет еще прикольней, бродягу не только клево посшибают, он тоже им покажет.
Бездомный, идущий по туннелю,- невебенно охуительный чувак который в реале бомжевал и бичевал скитаясь по Британии и по Европе - охуительный Денис Лаван. Затем он был замечен и приглашен в одну из ролей чуваком Лео Карракса после чего знатоки жанра сказали что он лучший актер современности и отвалили бабла, но он послал их нах и опять пустился в странствия изредка снимаясь в таких вот праектах...
Джонатану Глейзеру, уже снимавшему для Radiohead - Karma Police и Street Spirit удалось сделать пиздатое по напряжению и силе видео. Стебанувшись уже над порядком изжеванными темами - личность, социум, мистика, жизнь, смерть.
Павернутое в плане ограничения насилия Европейское МТV запретило этот клип. Кролики в надвигающемся свете фар, черви между станциями метро, смерть, ангелы, шаманы, магические кристаллы, Боги (в старом мерсе, медленно проехавшем рядом с Лаваном, сидят Лавелль и Крейг Келли из "Молодых американцев"), которые спрашивают: "Эй, парень, куда идешь?" - и, конечно же, не получают ответа.
"Толстые кровавые пальцы, высасывающие душу", свет приближающихся фар и улыбка бродяги перед тем, как ему удается сделать это. Кароче диагноз Смотреть до конца!!!!!!!!!!
Список клипов Джонотана Глейзера.
Nike Cave - "Into My Arms" 1998
UNKLE - "Rabbit In Your Headlights" 1997
Radiohead - "Karma Police" 1996
Jamiroquai - "Virtual Insanity"
Radiohead - "Street Spirit/Fade Out" 1995
Massive Attack - "Karmacoma"
Blur - "The Universal" Commercials 1998
British Telecom (BT) - for BT's Easy Reach service
Guinness - "Swimblack"

Vit , 27.05.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

sergani, 27-05-2004 11:38:17

Так будет всегда нах!!!

2

Рабын Ызаур, 27-05-2004 11:39:43

ыбать

3

Вито (а ещё я слышу голоса), 27-05-2004 11:49:50

список клипов...
европейское мтв...

ибануцо

неформатное говно чистой воды

никогда не пиши вообще

4

bkmz xthysq, 27-05-2004 11:59:14

все падонки глядели эту херню

5

мое имя, 27-05-2004 12:15:38

8 b dct gj [e.

6

╬Sir Warlord , 27-05-2004 12:18:01

сматреть до канца блять
на буквы в креативе сматреть штоле

сцылу давай бля, где качнуть можно

7

Slick, 27-05-2004 12:26:24

Пиздатейшый клип. И вапще ребята в АНКЛ очень серьёзные сабрались.

8

Dicent, 27-05-2004 12:44:11

Пропаганда телевидения! АХТУНГ!!!
ЗЫ. Клип с бамжом сматрел по дурости, тупой он и нудный.

9

Объясните Тупому, 27-05-2004 12:47:24

клипы у анкл - вопще пиздетс.
самое то для накуреного состояния.
мне вот лично "be there" нравиццо.

10

Роковые Яйца, 27-05-2004 13:06:26

четал...

сматрел....

11

Шкаллер, 27-05-2004 13:06:49

Клип реально наипесдатейший. Афтару респект. В смысле, афтару клипа. А афтар креатива - мудаг, потому что мне так хочецца.

12

пан Шляхцiч, 27-05-2004 13:21:03

ААААААААААА блядь я два года судорожно пытался вспомнить как же этот клип назывался блядь нахуй!

Бля вот он единственный толковый креатиф на удаве за последний год! Афтар, жму руку!

13

пан Шляхцiч, 27-05-2004 13:41:25

если кому надо: http://www.followmearound.com/videos/rabbit.mov

14

чертило, 27-05-2004 13:44:45

да раньше можно было на мтв увидеть что-то стоящее, а сейчас крутят одну хуйню для долбоебов

15

Интеллектуальный Комбикорм, 27-05-2004 13:45:00

А хули ты, автор креатива, про клип-то пиздишь? Ты б лучше обзор всего диска "Psyence Fiction" (бля, может неправильно написал) дал. А хотя, хуй с тобой, вот лучше я сейчас тебе свой обзор покажу. Потому что пластинка действительно заслуживает внимания.

16

Интеллектуальный Комбикорм, 27-05-2004 13:48:58

Unkle "Psyence Fiction" (1998)
Треки:
01. Guns Blazing "Drums of Death part 1"
02. Unkle "Main Title Theme"
03. Bloodstain
04. Unreal
05. Lonely Soul
06. Getting Ahead In the Lucrative Field of Artist Management
07. Nursery Rhyme Breather
08. Celestial Annihilation
09. The Knock "Drums of Death part 2"
10. Chaos
11. Rabbit In Your Headlights
12. Be There

Это тот редкий случай, когда мне нравится тяжеловатая музыка. Данный альбом очень привлекателен, я бы сказал, своей "агрессивной красотой". Начинаю разбирать...

Вставляя диск, слушаем первый трек. Какой-то "злой" фон, какие-то попискивания, похоже на аппарат искуственного дыхания, потом всё это резко обрывается словами, что-то вроде "Somewhere in space this may all be happinen right now", и дальше вступают безумные ударные, параллельно фоном идут какие-то гневные радио-переговоры, и вступает речетатив. Что-то вроде рэп-а, мужик напрягается не по детски - я суть плохо уловил, так как знания английского у меня не очень, но чувствуется, что что-то очень злое... В общем, слушая данный трек, диск хочется вытащить из проигрывателся. Но это было первое впечатление. Собственно, здесь акцент делается на текст, кто отлично знает английский язык, может пропрется.
Так вот, первый трек закончен опять какими-то радио-переговорами (предположительно лётчиками-контактерами).

Второй трек меня уже порадовал. Текста почти нет, какие-то голоса, хороший бит, басс приятный, периодически опять проскакивают слова каких-то мужиков, иногда слышна скрипка, причем в тему. Завершается трек словами дядечки, не буду их приводить, и далее резкий обрыв словом "Unkle".

Следующий трек просто превосходен. Под приятный, не очень дерзкий бит, поет тетка, очень приятно поет. Ненавязчивая тема какой-то странной гитары, хороший басс. Ударные периодически заморачиваются, но как-то классно выкручиваются и тетечка опять начинает петь своим замечательным голосом. Под конец трека она уходит на октаву вверх. И как вы думаете? Правильно, трек заканчивается словами дядечки (анкла, то бишь, в переводе "дядя", кхе...).
Но вы не подумайте, что он там по полминуты говорит, нет - он говорит одну фразу.

Далее наступает трек, очень превосходный. Ударные здесь просто на высоте, так классно всё сделано, слушал бы хоть часами. Опять необычная гитара, ведёт свою тему, фоном иногда вступает вокал какого-то дядьки, буквально одна-две фразы. Опять-таки, ударные иногда ломаются, ритм сбивается, но все это так гениально (не побоюсь этого слова), что слух радуется, мой во всяком случае точно. Басс, на ряду с гитарой ведет свою тему. На удивление трек заканчивается без разговора дядьки.

Следующий трек - полноценная песня. Трек один из лучших на диске, длинный - почти 9 минут. Ударные как всегда на высоте, мужик поет, очень хорошо, чувствуется какая-то напряженность. Все это дополняется оркестрово-струнными инструментами. Очень красиво. Где-то в середине трека мужик так охуенно распевает "I'm lo-o-o-o-onely s-o-o-o-o-o-oul", что я торчу (есть подозрения, что это Ричард Эшкрофт из "Вёрв"). Периодически ритм ломается, затем исчезает вовсе, звуки паровоза, постукивание паровых котлов, и тема развивается чисто только струнными-оркестровыми, причем очень красиво, ну просто очень красиво! И дальше, от чего я вообще вхожу в экстаз, так это, когда тема развивается, и вступают ударные, басс и мужик таким потерянным голосом подпевает как бы невзначай - это заебись! Заканчивается трек струнными.

Шестой трек - это какой-то прикол, меньше минуты - это похоже как будто звук издается из телевизора, который рекламирует какую-то игру, предположительно "Бол Бастер" (про нее там диктор говорит) - под такую известную всем веселую музыку. В общем, так задумано, втыкайте.

А вот следующий трек меня пугает не по-детски. Я его всегда пропускаю, потому что меня не хватает на него. Это ужасно тяжелый, перегруженный трек. Жестокие ударные, еще электрогитары там надрываются на грани перегрузки, и тут еще начинают петь... Бррррр, в общем - я жму "Next".

Восьмой трек. Здесь тема идет опять струнным оркестром на фоне ударных. Периодически слышны, опять-таки наши радио-переговоры, в середине трека, прикольно так вступает такой интересный басок, скорее даже не басок, а нечто вроде удара по басовой струне, который ведет свою повторяющуюся тему - возможно это и синтезированный звук, не знаю. Но в тему. Там какие-то голоса опять, "заскретченные" и тема струнных снова, слышен какой-то духовой инструмент, все это переплетается и заканчивается резко, и скретчи совершили fade out.

Так, и следующий трек я пропускаю - ну не понимаю я такого. Здесь, видимо, важно понимать текст, смесь рэпа с голосовыми извращениями мужиков. В общем, "Next".

Вот - это трек, от которого я без ума. Начало - какие-то разговоры теток по телефону (наверное), и дальш

17

Интеллектуальный Комбикорм, 27-05-2004 13:53:00

е начинается, собственно, тема - здесь никаких ударных, никакого баса. Просто тетка поет под гитару - это супер! Иногда голос раздваивается (а может это другая тетка вступает, но уж очень гармонично) Ну, фоном, иногда прорываются фортепианные звуки, колокольчики тарелки - но это так, фон. С середины слышны звуки улицы - причем так классно сделано, черт, респект! Я даже всегда угадываю гудок автомобиля, хоть он звучит только один раз, и не в такт, но так прикольно. В общем, этот трек втыкать обязательно! Завершается он парой нот на фортепиано и шипом окончившейся зациклившейся на бордюрчике виниловой пластинки. Жаль не знаю, что это за тетка поет...

Ну, следующий трек поклонники Radiohead должны знать как облупленный - это трек с Томом Йорком - лидером "Радиоголов". Даже не буду говорить, какой это замечательный трек, голос Том надрывает офигенно. Как всегда, начало таким пофигистичным меланхоличным голоском, но за то в последствие это выльется в проникновенный вой (в хорошем смысле слова), который не может оставить равнодушным почти никого.

Последний трек. Суперский. С Яном Брауном. Опять замечательные ударные с таким же замечательным басом. Фоном снова гитары. Песня замечательная, конечно, нет таких надрывов как у Тома Йорка, но тем не менее, великолепно. В середине ударные снова стихают, какой-то шепот людей, непонятные голоса и снова "понеслась". Повтор куплета, со все большим нагнетением, и концовка характерная - все как-то стихло, и в одном канале мужик говорит завершающую фразу, которая обрывается эффектом, типа зажеванной кассеты.

Ах да, забыл сказать, на обложке у меня написано 12 треков, но в действительности на диске есть еще 13-ый трек. В общем, диск-то у меня не лицензионный, я этот-то еле достал - болгарский, наверное... Ну не важно, в общем - 13-ый трек, это какой-то монолог дядьки, качества радио-переговоров. На фоне "злой" однотонный бас. Голос зациклился на каком-то слове, ускорялся, добавили реверберации и все это дело резко обрывается, подведя итог.

В общем, тотальный разбор произошел. Вот так "вижу" данный диск я. Можете послушать и сравнить "видение". Целостность альбома соблюдена, одназначно - стилистика своя имеется. Так на вскидку даже не скажу, на что он похож - аналогов не знаю.
Но думаю, вам понравится - меня он не оставил равнодушным.

18

а пох, 27-05-2004 14:03:12

слыхали...
видали...

а ищо у тома йорка есть песня с какой-то бабой, килл зе президент, кажись называцца...
причем он там выступает от своего имени...

19

╬Sir Warlord , 27-05-2004 14:16:26

клип посмотрел
понравилось беспеды

20

bodryi, 27-05-2004 14:39:10

свежак неибацо.
в анкле ьольше всего понравились бистибойз (и похуй што еврее (с) маё) а нихуя не том ёрк. урот бля гыгыгы. крип нахуй.

21

морепродукт, 27-05-2004 14:48:50

клип песдат. анкл песдат. счолкал както каналы на телевизере, сматрю - етот клип показывают. на музтв бля!!! но в непобедимом долбоебизме етого канала я фсётаки убедился. етот клип паказали Н_Е_Д_А_К_А_Н_Ц_А, т.е. тема клипа нихуя оказалась нераскрыта. какой смысл воще было показывать клип? там к етой кульминации толька-толька музычка так песдато раскачегаривацо начинает как раз, а ети пидары наступили на горло пестне блять, сцуки

22

Костя Бешыный, 27-05-2004 14:57:35

Комбикорм рулит. Рассказал внятно

23

Интеллектуальный Комбикорм, 27-05-2004 14:58:26

10 НЕГРИТЯТ27-05-2004 18:55

Да один хуй - по теме ж. Тем более, что обзор этот я давно писал...

24

bodryi, 27-05-2004 14:59:59

и том ёрк там в оляске, прикиньте гыгыгы

25

PR CLUB, 27-05-2004 15:00:17

просто ахуенный клип. пану спасибо за ссылку, афтору за то что напомнил как называеццо.

26

еБоткин, 27-05-2004 15:01:26

Ебанутца можно, уже клипы начали описывать! Даешь рекламные ролики! Опешите как вы посмотрели рекламу Даниссимо или Магги, и как от радости в штаны напустили!

27

пан Шляхцiч, 27-05-2004 15:20:49

еБоткин, говно вопрос - http://www.livejournal.com/users/shlyahtich/20415.html

28

Goutya, 27-05-2004 16:03:59

у чувака в клипе тело красивое
жилистое такое

29

Грамозила, 27-05-2004 16:22:34

Не знаю как остальные клипы но про обдолбанова бомжа это заебись , особено коцовка

30

Казалуп, 27-05-2004 19:35:46

Афтар, а такой Анкле Бэнкс не твой дядя случайно? А то я ниггеров и попсу не люблю.

31

Raptor, 28-05-2004 03:42:19

больше не пиши никакда

32

Абашов, 28-05-2004 04:03:41

Том Ёрк жжот!

33

Злоебаные мичуринцы, 28-05-2004 05:39:27

Все это хуйня по сравнению с клипом Benny Benassi - Satisfaction, вот эту паибень йа магу сматреть кругласуточна

34

дядя стёпа, 28-05-2004 10:42:55

сагласен
клип пиздатый
и тема тоже!
тока нахуй надо фсёэта писть???????????????????????????????????????
если пасматреть можна
ахуеть бля

35

Хабаров , 30-05-2004 10:52:25

Интеллектуальный Комбикорм27-05-2004 17:53

респект прачитал с интересом...

36

Зееб, 02-06-2004 07:38:33

Radiohead нафсегда!

37

158advocate, 02-06-2004 14:43:48

Был на концерти ихнем- гавно реткасное.

38

ХУЙ, 05-06-2004 20:41:02

Ян Эсташин

39

ХУЙ, 05-06-2004 20:41:41

sergani27-05-2004 15:38

Так будет всегда нах!!!

40

mario, 05-06-2004 20:41:58

http://www.xxl-humor.net/index.php?mod=image_fotos_drogen_015

41

иблан, 17-08-2004 11:57:25

Интеллектуальный Комбикорм27-05-2004 17:48
самайа ахуительнайа тема ис альбома 12. Be There

42

Betacam (Из МОСКВЫ!), 19-01-2005 06:58:46

Вы  фсе  чота  парни от  жызни  атстали...  Уш 2 альбом  натворил (ишо в2003)  дядюшка Лавель. А вот клип Eye for an Eye  с ентого альбома советую пасматреть ФСЕМ!!! Ето ЛУТШЕЕ И НЕВЪЕБЕННИИЙШИЕ што я сматрел за паследнии5 лет(не счита Massive Attack разумееца.)
Ах да ..Spesial для Казалупа: А те и ни нада такуйу музыку слушать . Ни дарос  ишшо.Сиди драчи пад свой сектор газа, и ф школе учись...

43

Люди!!!, 07-02-2005 17:50:01

У кого есть "Be there" видео?

44

Betacam(из Москвы!), 12-02-2005 00:15:23

Ну у  меня есть....

45

N, 25-02-2005 05:29:59

Охуенные клипцы,реал

46

Дробовик Вскольз (ФУФЛОВОНИЯ)-более известен чем, 30-04-2005 13:02:54

Што для РАДОСТИ нам надо...Ебучка Ебучка Ебучка Ебучка Ебучка Ебучка Ебучка Ебучка Ебучка

47

Диагноз:, 16-05-2005 12:48:40

Имбецил увидел анкла

48

гадчинец-гастролёр, 18-10-2005 13:14:38

http://www.alwaysontherun.net/unkle.htm

49

спонтан, 13-11-2005 13:07:21

а хде мона клипак этот скачать в сети, ищу вторые сутки уже бля!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »