Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Концерт

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Чуть больше года назад, 13 декабря 2002 в питерском ЛДМ выступал Amorphis. Событие было весьма примечательное, открывшее мне глаза на тех, кто на самом деле слушает эту группу. На том концерте я сломал и вывихнул бедро. Все произошло очень просто и банально. Сначала я не придал значения тому, что люди в очереди за пивом обсуждают почему-то Раммштейн. Потом мне, уже пьяному, не пришло в голову, что фанаты дума и готики выглядят несколько иначе, чем мальчики-мажоры с набриолиненными челками и девочки в мини-юбках. И самое главное, я не учел дикую стоимость билета в 500 рублей, неподьемную для нищих металлистов. За свою невнимательность я поплатился сполна.

Мне стало скучно просто орать и прыгать в скучающей толпе, и я решил показать пример. Залез на сцену, помахал руками залу. Ко мне рванулись два охранника. Ненавижу охранников на концертах и пиздил их неоднократно. Но об этом потом. Я залез всего лишь, чтобы спрыгнуть на руки толпы, как делал всегда на всех концертах, если путь к сцене не преграждала решетка или яма. Невинная забава чуть не стоила мне жизни. Во первых, я прыгнул боком, потому что был уже изрядно под пивом. А во-вторых, и это было просто немыслимо и дико для меня, толпа разошлась в разные стороны.

Моя подруга с еще одной девчонкой наблюдали со стороны, как я летел, чуть согнувшись, мордой вниз. Они так ничего и не поняли. В полете я понял, что меня никто не ловит, и в последний момент извернулся, чтобы не сломать хотя бы шею. Приземление на левый бок было ужасным. Мне никто не подал руку, наоборот, толпа тут же рванула заполнять место, чуть меня не затоптав. Я все-таки встал на правую ногу и с воплями поскакал на одной ноге к девчонкам. Честно говоря, в тот момент я еще не понял, что поломался. Думал, что просто ушиб. Я заполз на кресло и досидел до конца концерта, несколько раз порываясь встать, услышав знакомую песню.

Хорошо, что все это время мне таскали пиво, оно действовало, как анестезия. После концерта нашлась пара парней, которые доперли уже совершенно не ходящего меня до выхода. Дальше меня несли на себе девчонки. Потом была петроградская травма, рентген, перелом и вывих бедра. Помню только, что мне было хуево, и домой мы поехали на такси. Неделя постельного режима, 2 месяца хромоты, и нога до сих пор болит, когда много хожу. А что Amorphis?

За это время парни успели, как выяснилось записать новый альбом. Не думаю, что хоть кто-то из них заметил мой бесславный полет и это как-то отразилось на творчестве. Замечу только, что творчество с каждым альбомом становится все больше походе на фолк, чем на готику. Исчез мощный когда-то рык вокалиста, да и вокалист, по-моему, поменялся. Не скажу, что их музыку стало неприятно слушать. Напротив, очень даже приятная музыка… для фона. Но не более. Таких хитов, как Thousand Lakes, мы вряд ли уже когда-нибудь дождемся. Тем не менее любителям группы, и просто проходившим мимо советую приобрести альбомчик 2003 года “Far From The Sun”.

А что же про охранников? Был несколько лет назад в Питере клуб «Полигон», проводились там концерты разных групп, известных, типа БониНем, и не очень, типа Прорвы, Комы и Great Sorrow. Еще были рок-фестивали “Baltic Death Zone”, на которых эти группы выступали сразу пачками. Пиво лилось рекой, народу была тьма, билет стоил что-то около 25 рублей. Вот там прыгать со сцены было просто здорово. Мне навстречу выбегал охранник, хватал меня, пытаясь скинуть, а я хватал его и падал вниз, утаскивая его за собой. Толпа меня ловила, а охранника пинали и выкидывали обратно на сцену. При этом я прыгал зачем-то в дубленке и с плэйером на поясе. На пятый или шестой прыжок плэйер отломился и упал под ноги толпе. На него даже пару раз успели наступить, пока мы разгоняли народ. Ничего, заработал аппарат, даже не чихнул.

В процессе концерта проводились какие-то конкурсы, в результате которых мой корефан, с которым мы на концерт пришли, стал, хе-хе, Адским Дедом Морозом фестиваля. И ему подарили какой-то значок и фотографию с московского концерта Slayer. Когда он разглядел, что там было на фотке, то выкинул ее в ужасе. Потому что там был Slayer спиной, а в центре фоты стоял какой-то пьяный мужик в трусах, и на животе у него было написано что-то типа «трахни меня». Содомия, блять! После этого настроение испортилось, но ненадолго.

Кореш доебался до какой-то малолетки, предлагая ей сначала 100, потом 200, потом уже 300 баксов за то, что он ее трахнет. Даже не обязательно прямо в зале. Малолетка хлопала тупыми пьяными глазами и ломалась. Тут корефан вспомнил, что в кармане у него есть перочинный ножичек. Он достал его, открыл и громко сказал: «У меня есть ножик!», сделав при этом безумные глаза. На ту беду, как раз закончилась очередная песня какого-то мясного коллектива. Вопль о ножике был услышан, и народ ломанулся врассыпную. Ну, корефан улыбнулся – эффект получен, и убрал ножик в карман.

Закончился концерт поеданием шавермы в павильоне напротив метро, где мы доебались до гопников, которые давились гамбургерами. В ту пору шла подготовка к бомбежке Югославии, и гамбургер с кока-колой был символом ненавистной Америки, чем, впрочем, и остается сейчас. Гопники убрались жевать на улицу. Пиво продолжало литься рекой. Я все ждал, что нам отломится от кого-нибудь пиздюлей, слишком уж нарывались. Мы пошли следом за какими-то девчонками, и в ближайшей подворотне нас встретила толпа агрессивных малолеток, к которым эти девки и шли. Толком уже не помню, что произошло, кто-то что-то сказал, я включился, когда корефан бил одного из них головой о ларек, держа за воротник, а остальные стояли неподалеку и тихо это обсуждали. Все, что я смог сказать, это что мне здесь скучно, и я уже ни хуя не понимаю. Так никто нам пизды и не дал.

Теперь я даже не знаю, где в городе можно так повеселиться, как тогда в Полигоне. Все концерты в ЛДМ стоят дорого, и обычной публике, с которой как раз и весело, туда не попасть. Есть несколько клубов типа Орландина, Мани-Хани, Корсар, но это все какие-то буги-вуги, в лучшем случае, русский рок. И контингент там собирается какой-то сопливый и нерасположенный к активным действиям и распитию горячительного в больших количествах. Все больше потанцевать приходят да пивка кружечку опрокинуть. Ситуация напоминает загнивающий запад, где люди на концерте, например, такой группы, как Kreator, танцуют в зале, вместо того, чтобы втыкать в игру музыкантов или хотя бы просто угорать у сцены. Я теперь никогда не забуду, что такое фанаты Раммштейна на концерте Аморфиса, и как они себя ведут. Как поганые мажоры, которые они и есть, сраные клубные мальчики и девочки. Нет больше того угара. Назревает законный вопрос – где теперь то, что раньше было в Полигоне? Что-то я слышал про лекторий Зоопарка, но это тоже было давно. Так что вопрос остается открытым. Жду ваших вариантов. Ваш GriNdeR.

GriNdeR , 11.10.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Stas[SPB], 11-10-2003 06:53:29

ХУЙ

2

Stas[SPB], 11-10-2003 07:15:20

Охуенно смешно. Чесно. Это там, где этот чёрт пизданулся со сцены, а его никто не поймал.
  Читаю дальше.

3

Stas[SPB], 11-10-2003 07:29:15

GriNdeR-
  Да хуй знает. Умерло всё, что ты описываешь, с началом нового тысячелетия. Весь угар остался в 90ых. Я недавно в "кастыле" был, так там тоже хуйня какая-то. Раньше с самого утра народ тусовелся. Помнишь? А теперь? Приходят мажоры, чтобы купить какую-нить кассету, или диск. В общем, не будет уже того, что было раньше. Пиздой всё накрылось. Русский рок стал коммерчиским, и умер. Металл... Ну хуй знает. Воспринимают его теперь по другому, как на западе. Для них металл - это музон, касуха, и длинные волосы. А для ннас что это было? Стиль жизни. С утра до вечера.
  Так что всё, пиздец всему. Так что будем бухать, и слушать "Ленинград". Пиздатая, кстати, группа, если не лучшая.

4

аliGofren, 11-10-2003 07:36:09

Cходи на концерт КираКорова там оттянешся.

5

аliGofren, 11-10-2003 07:41:53

to Stas[spb]
  Cлышь братан я сам не местный,скажи а как там
  ДДТ еще котируется?

6

Stas[SPB], 11-10-2003 07:49:30

аliGofren-
  Катируется.

7

аliGofren, 11-10-2003 07:51:47

Спасибо, это радуэт.

8

Joe, 11-10-2003 08:33:41

Тьфу блять! Какая нахуй Петроградская, на Горьковской Полигон был когда-то...  Чегой-то у меня мозги ябуцца.

9

Sir Warlord, 11-10-2003 08:41:11

блятть, прачёл, и чють не заплакал сцука. у нас таже хуйня. билеты тока для мажораф, ахрана пиздит, пиздец проста. идинственнае што радует, так это этих мажораф пиздить

10

-=VaDiM=-, 11-10-2003 08:54:25

так се

11

10 НИГРИТЯТ, 11-10-2003 10:19:50

Хуйня блять. что это такое ? Нихуя не вставляет, отчет о обломе называется !

12

Фэйс Офф, 11-10-2003 10:50:17

Хароший атчет. Эйххх, угар впонился на упомянутом московском концерте Slayer...
  Угарище! Ностальгия аж берёт!

13

Goutya, 11-10-2003 11:00:56

Joe, он был на Лигофском прошпекте и на Лесной

14

69, 11-10-2003 13:32:11

кароче сказка про то, как портовый городишка дерадирует. ПС афтор - неудачик ППС в москве такого нет )

15

Joe, 11-10-2003 13:43:50

> Goutya
 
  Чувак! Он переехал на Лесную с Горьковской! И было это в 1996г. Вот такая блять ситуевина!
  Ходил я туды, когда КИШ на разогреве Great Sorrow и Немоляева еще был!

16

Goutya, 11-10-2003 13:45:53

нихуя не в 1996, не песди
 
  з.ы я не чувак

17

Joe, 11-10-2003 13:54:35

Да не важно, кто.  Я тебе беспезды говорю! Он внатуре переехал в конце 96-го! Я туда ходил, когда в ЛИТМО 1-й курс проебывал, а вот когда пошел на 2-й, он уже переехал!

18

Goutya, 11-10-2003 14:05:09

расходимся в покакзаниях

19

Astrum aka Труп, 11-10-2003 15:33:33

Российские металисты - песдец отмороженый народ. Самые дикие же рители - наши израилетяне. Все кто у нас не был :Вадеры, Эншиент Райтс, Амон Амарт, Абортед - все говорили, что такого они не в одной стране не видели.
  Кыстати в этот четверг иду на Конкхру, Эншиент и Абортед в очередной раз.

20

Синяк, 11-10-2003 23:32:30

Нихуяясе панаписсЁппууллсссаа ттааааккииииии  Т

21

Nail, 13-10-2003 04:57:21

бля

22

Amount, 13-10-2003 06:01:13

не надо про музыку рассказывать

23

НеХуятор, 13-10-2003 06:09:31

Хули, в "Спартаке" еще можно было поугорать. Помню был там на "Вальпургиевой ночи" - тады Маррадеры зажгли мало не показалось! А ща наверна "Старый Дом", хуе-мае! Так что надо жжечь!

24

loss, 13-10-2003 06:36:36

* Grinder
  Коротко о Soulfly в москве, горбушка, хуева туча народу, билеты по 600-800 рублей, угар такой намальный, истатуированные обпирсенные люди, хуй таких на улице увидишь, слэм вся хуйня, со сцены прыгали, рубились, никого не топтали, если кто падал, сражузе поднимали. Синистер в свалке - туда же, АХУЕНА, Рэйчел рулит. а мясо тем более!
  STAY BRUTAL!
 
  * Astrum 
  а на бельгиских абортов я бы сходил, тока где они рубят? не у нас наверное, а жаль.

25

Йобаный Папугай, 13-10-2003 07:15:04

бля, падонки, пиздес - ракинрол умер!
  аминь

26

КРОЛИК, 13-10-2003 07:50:55

я бы афтору еще и песдюлей навалял
  как заебывают ублюдки, прыгающие со сцены и попадающие ногами по головам...

27

xek, 13-10-2003 07:56:25

харошый апзор.
  гопы и мажоры вкупе с пидарами с песней идут нахуй. а, и еще амеры идут туда же.

28

Nikropol - город смерти, 13-10-2003 08:40:46

Луше б mp3-шек натыкали, нежели хренотень всякую текстовую! НЕПЕРЕНОШУ статьи! Особоенно про музыку! Особенно когда они ВМЕСТО музыки!
  Вы пиплы сори, настроение ХУЕВОЕ! Но про
  mp3-шки подумайте, мож и я чета швырну...
  Ток боюсь, места после мну не останецца :)

29

Питон, 13-10-2003 09:56:03

чо за руский рок такой?
  есть два типа уебанов:
  1. бабы, сидящие на плечах у птушников. таких я хуярю из рогатки жылезными шариками
  2. птушники, прыгающие со ссэны в толпу, таких воще убевать надобно

30

Чмопиздрокл, 13-10-2003 13:10:18

ахуенный апзор! афтору респект и прочая хуйня.
  Кстати бля!! я сматрю фсе неибаца прадвинутые миталисты и барцы с гопатой бля - а хули вы малчите про Пунджент Стенч?! ети суровые афстрийцы выступали в Питере и Маскве 27 и 30 сентибря саатвецтвенно. Никто не хадил чтоль пездаболы блять?!!

31

Troll, 13-10-2003 17:15:17

Блиа! Вот не надо песдеть, шо рокнролл сдохнул! Ни хуя, жив он есчо, правда трохи-трохи.
  Особливо погано наблюдать за деградацией некогда великих команд как тот же Amorphis. После "Tales.." ничего особенного и не вышло, считай. Кроме миньона Son of the North. Ну еще разве что на Elegy еще что-то проглядывало, но и тогда уже было ясно что скоро испишутся нах. Что и произошло.
  Был в том же декабре-январе (точно и не упомню) Amorphis и в белокаменной. Ходил я его послушать типа live. Ну и хуле? Сыграно похабно, звук поносный (что вообще фирменное отличие финских команд - и Самовариус и Найтвиш и 2дай4 и прочая хрень звучат как из жёпы), драйва нет нихуя. Black Winter Day ваще бля как дауны сыграли, чуть пивом не подавился, пока слушал.
  В общем грустно.
  Народ! На Роверфест кто идет? Мож, пересечься как-нить на предмет злоупотребления???

32

КРОЛИК, 14-10-2003 06:39:46

нах мне с кем-то пересекаться?
  я и в одно рыло злоупотребить могу :)

33

До пизды, 14-10-2003 08:15:53

Хуятиной попахивает

34

riot, 14-10-2003 12:34:01

сходила я на аморфис в горбуху,по старой памяти. весь концерт на них глядя прохихикала, жалкие они какие-то стали. металл умер. металлисты в том виде, которым некогда наводили ужас - давно уже ископаемые. кроме смеха ничего не вызывают. мир не стоит на месте и вращаться надо вместе с ним! а то заиндевели некоторые после перестройки, дык так и ходят до сих пор, болезные.
  а такие, как кавалера не застрянут никогда в прошлом, потому что умеют творить музыку настоящего времени, потому что взгляды их скворечником на голове не ограничены и эксперементировать не боятся (внешнего вида это тоже касается).
  да что там говорить...

35

ГНИДА, 15-10-2003 15:15:06

метолисты бля ибаные Ууудхахахаааа блянах..

36

Lexxus, 16-10-2003 14:19:42

Всё попсеет. Я и сам иногда замечаю, что попсею. Старые идеалы тихо забываются. Да и нет той романтики уже как в 90х. А что делать? Не знаю... Грустно...

37

Бригаденлама Цу, 19-10-2003 09:14:19

И никто не обратил внимание на необыхновенные художественные достоенства этого заебательского произведения. аш захотелось асе это послушать. Но тут охуетельная мысль пронзила меня. а гдже же я эту хуйню послушаю, если живу в Ростове на Хую? А,думаю- ничо - щас братаны мне ссылок навалят на мптришки в сетке, я это все и покачаю да послушаю. Ага - посылаю я падонкам мыло - trisveta@mail.ru - и чо они пришлют мене?

38

Мухасрач, 21-10-2003 16:27:58

Бригаденлама Цу, таки если заслали тебе ссылок,
  не будь бля пидором, отпизди мне, а то не втыкаю я в эту хуетовину, аинь блять.

39

Crab, 22-10-2003 12:38:21

*Grinder
  Бля... впечатлило. Но зря ты та закопал то все.  Товаришч Чмопиздрокл правильно сказал: вона недавно Pungent Stench В Арландине выступали! Звук свой ахуенный привезли, вапще фест был заибенный... Я наколбасился и убрался порядком. На мне не то что майка - рубаха была мокрая

40

Sheepdog, 26-10-2003 10:51:51

Правда - по этому грустно. Всё что могло умереть - давно вымерло. "Но можно делать вид что ничего не случилось и продолжать ебать дохлую лошадь" (с)Fuckrunet 
 
  Полностью согласен с Riot !

41

Pornofreak, 26-10-2003 12:24:59

Миталистоф в Инданезии до хуя!!
  Во куда нада ехать аттягивацца!!

42

ЧУГУН, 26-03-2004 02:44:50

Я ТОЖА ТАК ВРЕМЯ ЗАБОЙНО ПРОВАЖУ ПРАВДА НЕ О ВСЁМ ПОМНЮ

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg