Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Уфир, или где зимуют раки

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
"Музыка должна быть тупой!!! Она должна нести зло!!!"
(с) один мой знакомый блэкстер - бывший, правда.

Уфир - "Ведовство Лесное"

01. Мое последнее видение
02. Ведовство лесное
03. Древний языческий лес

Уфир - "О, бесполезнейший Христос!"

01. Глаза фальшивого бога
02. Кто претворил Вселенной лик
03. О, бесполезнейший Христос!

Уфир - "Только Смерть"

01. Видение Апокалипсиса
02. Мертвое дитя
03. Алая жатва
04. Постъядерный пейзаж
05. LSDeмоны
06. Жертвоприношение


Итак, попали ко мне три демки проекта "Уфир". "Ведовство лесное", "О, Бесполезнейший Христос!" и "Только смерть". Что я могу еще сказать по этому поводу? Все уже сказано - про АЦЦКУЮ СОТОНУ. Мне так казалось. Я заблуждался. Извините меня - каюсь и посыпаю виртуальную голову виртуальным пеплом виртуальной Топки Холокоста.

Оказалось, что "Уфир" - это еще экстремальнее! Смесь сырого, как пизда возбужденной ведьмы на сотонинском шабаше, "лесного" блэка (да-да, такой блэк могут играть только некролешие или некройети, я не говорю уже об Аццких Шушпанчиках, а также густого, душистого, ароматного, тухло-пафосного... псевдомузыкального говна, именуемого в народе "русским роком".

Разумеется, электрогитара имеется. "Урал", или цойская домбыра - не знаю, но звучит душе- и тушераздирающе. Тремоло, тремоло, еще раз тремоло, или же диссонирующие аккорды, гитара явно расстроена, примочка дешевая, все в результате хрипит и жужжит, как электробритва, героически ведущая борьбу с моей трехдневной щетиной. Барабаны? Кое-как настроенная драммашинка, издающая крайне однообразное и тошнотворное пуканье и попшикивание. Бас? Есть бас кое-где. Причем как-то странно он звучит - явно невпопад, как будто у басиста дрожат пальцы после вчерашней Языческой Лесной Оргии С Распитием Самогона Из Еловых Корней. Ну да ладно, сочтем это авангардным изыском.

Итак, начнем с "Бесполезнейшего Христа".

Композиция под названием "Глаза фальшивого бога".
Гражданской Обороной пахнет с первого же диссонирующего аккорда. Дальше начинается нечто невозможное - вы можете себе представить, как Егор Летов пытается сыграть что-нибудь из дарктроновского "Панцерфауста"? Нет? Вот и я не мог представить. До сегодняшнего дня, когда это услышал. Вокал? Ах, вокал? Ну что ж... вы представьте себе крик Варга Викернеса, когда его посадили в камеру к педикам и на его упругую белую нордическую попку немедленно совершил покушение здоровенный негр с не менее здоровенным членом, да еще и без вазелина. И разорвал ему ректум так, что тот еще неделю подтыкался вафельным полотенцем.
Представили?! Ахтунг?! Действительно - вот уж всем ахтунгам ахтунг!
Хотя нет.... это будет недостаточно брутально. Нет, надо по-другому.

Вот так:

Вы представьте, что плетется по лесу столетняя старая дева-монахиня, собирает хворост, дело идет к вечеру, у нее, понятное дело, уже со страху трясутся поджилки а тут вдруг из ближайшей лужи на нее набрасывается Очень Страшный Болотный Вуглускр и начинает насиловать своим сучковатым поцом, сделанным из березового полена. Представили? Кто послабонервнее - проблевались? Так вот, эта старая дева и должна в сем случае орать примерно так же, как вокалист Уфира. Ну или чуть менее интенсивно - потому что вокалист Уфира орет так, как будто он сам выступает в роли сей старой девы, а Очень Страшный Болотный Вуглускр попался напористый и неутомимый, его березовый поц свежий, с острыми сучками, повреждающими нежную ткань влагалища и сфинктера. А теперь пропустите эти вопли через какую-то странную примочку (или это просто микрофон был неисправный?) - и вы получите отдаленное представление о том, что же такое вокал господина Богомира. Да-да, единственного участника этой "группы" зовут именно так. Нет, там именно "г", а не "р", я не ошибся. С толкиенутыми - не путать.

Так, что там дальше? Пездня под названием "Кто Претворил Вселенной Лик". И опять-таки картина Рэпина: "Гражданская Оборона играет "Fairytales" незабвенных Thorns." Кал, моча, стена общественного туалета, формат 2,5 m X 4 m. Результат - соответствующий. Разумеется, от первобытной жути Thorns ничего не осталось, но зато появились четыре минуты двадцать пять секунд ни с чем не сравнимой звуковой патологии. Любители гитарного нойза - возьмите на заметку, всенепременнейше!

Но и это еще не все! Последняя пездня, "О, Бесполезнейший Христос" демонстрирует нам, как можно превзойти кошмар под названием Satanic Tunes, в невероятных муках изблеванный порождением ректума тьмы под названием Abruptum. Невозможно, скажете вы? И будете посрамлены - в России возможно все! Типа-блэк-типа-амбиент - кондовой, березово-дубово-сучковатый.

"Только Смерть". А вот это уже форменный Abruptum, "Evil Geniuses", но только по-русски. Со всеми вытекающими (в виде дешевого разбавленного пива, "паленой" водки, крови из расквашенного носа, и так далее) последствиями. В принципе, описание и эпитеты будут примерно такими же, как и в случае "Бесполезнейшего Христа", поэтому не буду растекаться мыслию по древу, а упомяну только маленькую деталь: Композиция "LSDемоны" начинается словами: "Демоны есть, были, демоны и демоны будут". А я так ждал словосочетания "будут есть"! Увы мне. Не дождался. Какая жалость. Оказывается, это все всерьез. Тру. Особенно - пафосная композиция "Мертвое дитя" - для акустической гитары и капающей из перерезанного горла крови. Или это вода из-под крана капает? Или, может быть, водка из опрокинутой бутылки?

Вопрос по-прежнему открыт - всерьез это или понарошку?

А может быть - все-таки стеб студента-медика, шифрующегося под "погонялой" Богомир? Вопрос по-прежнему открыт; я на распутье и не знаю, что же мне следует делать - хохотать, сползая под стол, пожимать плечами в недоумении и крутить пальцем у виска, или же проникаться величием Iдеологiчески Выдержаннаго Тру-Йазыческаго Блюэк-Митала.

Так, теперь о записи. Четырехдорожечный магнитофон и раздолбанный в хлам микшер творят в умелых руках при дополнительной помощи Сотоны и Такой-То-Матери настоящие чудеса. Все в лучших традициях Егора Туалетова - и это не преувеличение. Может быть, даже преуменьшение - ГрОб записан лучше. Но это относится к двум демкам - "О, Бесполезнейший Христос" и "Только смерть". Это еще ничего. Это еще не ад - так, всего лишь чистилище. Ад - это "Ведовство лесное".

Адъ, где Котлы, Топки и Черти С Острыми Вилами, и Ваши Собственные Кровоточащие Уши. "Forest Poetry" норвежского берсерка, шифрующегося под кличкой Ildjarn покажется Вам нежным и мягким фьюжном, который играл Пэт Метени в бытность свою на лейбле ECM.

"Ведовство лесное" - пример того, что получится, если цойскому шаману, обкурившемуся ягеля, дать дешевенькую электрогитару - при условии того, что он может играть на домбыре известную этническую цойскую композицию "Три аккорда, два струна - по домбыре ынц-кирдык" - затем, в дополнение к ягельному косяку, упоить его мухоморной настойкой, а потом записать полученный результат.

Второй инструмент, использовавшийся при записи - очевидно, Настоящий Шаманский Бубен, в который ударяют Настоящей Человеческой Костью. Или же Настоящий Пионерский Барабан, в который ударяют Настоящими Необработанными Березовыми Палками. Запись велась в полевых условиях, и, скорее всего, на диктофон известной марки "Brocken Chinese" - "Сломанный Китайский", посему ни о какой правильной картине звука говорить не приходится - слушайте так, приобщайтесь к фольклору. Сей продукт на самом деле столь же языческий, как и березовый сок с мякотью.

Более я ничего не могу сказать - сей шедевр описать невозможно, ибо это настолько ужасно, что даже не смешно! Отдыхает и АЦЦКАЯ СОТОНА, отдыхают и американские монстры Enbilulugugal.

В самом начале сего бреда я говорил о "русском роке". Так вот: не избежал Уфир наследственного проклятия всех "руссорокеров" - полнейшего отсутствия драйва. Тем не менее, любители неструктурированного гитарного шума - обратите на этот проект внимание!

Краткое резюме: Ты - кто бы ты ни был! - в любом случае будешь шокирован. Вне зависимости от того, обладают какими-то музыкальными достоинствами эти три кровавых выкидыша Адского Абортария, или не обладают - но шок не замедлит себя ждать. Ты таки поимеешь представление о том, где же на самом деле зимуют раки. Зубодробительнейший отстой, который каждый просто-таки обязан послушать хотя бы из чувства здорового любопытства. Для того, чтобы иметь представление о том, что же такое на самом деле "плохо".
По-настоящему ПЛОХО.
Хуже ЭТОГО может быть только отечественная эстрада, но эту форму сотонинского тру-блэка в данной статье я рассматривать не буду. Аминь.

Примите уверения в совершеннейшем к вам почтении. Ваш DJ Тигрокрысс.

DJ Тигрокрысс , 30.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
3

гараж, 30-04-2003 18:07:11

ну бля низнаю.... памоему хуйня фсе это.
  паччеркиваю ФСЁ!!!!
  пафтаряю - хуйня.....

4

Ункноун, 30-04-2003 18:57:05

металлолом в переплавку на хуй !

5

Astrum aka Труп, 01-05-2003 05:15:18

Ахуительно! Просто ахуэна! Ржал диавольски.

6

Dzed Талаш, 01-05-2003 05:45:32

Я придставил как Викернесу в ачко вставлял негр....бр-р-р-р....сука, адин раз дашь, патом па жизни всем аулом ебать будут....а Варгу еще лет 10 сидеть, бля...
  А ваще ахуенна смишно и пазнавательно.

7

Чек, 01-05-2003 07:02:10

Блядь.
  Русский рок - да, говно, но, бля,
  блэк это тоже говно. Послушай бля лучше вагнера.

8

Пиздаболкин, 01-05-2003 07:39:06

Чек,
  почему именно Вагнера, разъясни. И что ту у него рекомендуешь?

9

Прохоръ, 01-05-2003 13:01:05

обзоры ты пишеш заибательски ,но хуйню эту я слушать не буду

10

St. Ass, 01-05-2003 15:38:21

напиши наконец про что-то стОящее

11

я забыл подписацца, асёл, 01-05-2003 16:48:37

ПАШЛИФСЕНАХУЙЪМУДОКИБЛЕАСЦУКОНАХХЪИБАНЕХУЙЪТУТЪВАЩЕБЛЭКЪРУЛЗЗЗЗЪ!

12

DJ Тигрокрысс, 02-05-2003 09:36:16

Квельдульву: Честно говоря, не знаю, где их в инете можно добыть. Можно, конечно, гугля попытать по слову УФИР - у меня чего-то там находилось. Мне просто эти демки достались по обмену, в довесок, так сказать. В эм-эр-зэ, само собой...

13

DJ Тигрокрысс, 02-05-2003 09:37:27

St Ass-у: будет, будет и про стоящее. Вот с мыслями соберусь, лень сволочную изгоню - и агамс!

14

Михаил Круг - кумир молодежи, 02-05-2003 11:06:54

Рок - хуйня.
  Метал - хуйня в квадрате.
  Сатанисты - долбоёбы в кубе.
  DJ Тигрокрысс сосёт сатанинский хуй Егора Летова грозно причмокивая.

15

DJ Тигрокрысс, 03-05-2003 07:21:43

Михуилу Кругу:
 
  Ты, кажецца, умер?
  Так вот, если умер - то нехуй из Ада пиздеть.

16

Sheepdog, 04-05-2003 01:59:52

Блядь !
  ХДЕ НАХУЙ ЛИНКИ НА МП3 ???? !
  Какого хуя мне этот ачёт если я эту хуйню всёравно никогда непослушаю потомучто ненайду ? Ну внатуре невпадлу, всё-же бля так просто: сгоняем в мп3, регистрируем левый акаунт на ццц.народ.ру загружаем туда всю хуйню - и вот пжалста , вещественные доказательства на лицо - вставляем соатвецтвующие сцылки в креатифф и потомки тебя блянах ищё век помнить будут ! Просто заебало читать креатиф о том что ты никогда не послушаешь.

17

Duke Shin O'Montage, 04-05-2003 09:08:33

2DJ TigroCryss:
  Интересуюсь: ви кащенит?

18

ДОН-ПЕРДУН, 04-05-2003 14:52:20

Михаил Круг - кумир молодежи
  Рок - хуйня.
  Метал - хуйня в квадрате.
  Сатанисты - долбоёбы в кубе.
  DJ Тигрокрысс сосёт сатанинский хуй Егора Летова грозно причмокивая.
 
  сам то кто ?  Пацан чтоли ? МУдила

19

DJ Тигрокрысс, 04-05-2003 18:28:42

Duke Shin'O'Montaжу:
 
  А поцчему Ви спрашиваете?
  Ви антисемит?

20

Михаил Круг - кумир молодежи, 05-05-2003 08:17:01

Продам жопу Дон-Пердуна, б/у.
  Пробег - 120 000 км. хуёв.

21

Терновый куст, 05-05-2003 13:37:33

если ЭТО настолько экстремально, надо достать эту поебень по-любому - соседей пугать

22

Nikit()z, 05-05-2003 14:26:55

2 Неуважаемый Михаил Крух - кумир имбицыльно-псевдолагерной молодежи
 
  Вот вы мне можете объяснить неувязочки в вашем, так сказать, "творчестве".
  Например: А пацаны кричали мне - "Ништяк, браток!"
 
  Вы хоть знаете, что означает слово "ништяк"? Или вы лагерный жаргон изучали у ваших же ебанутых на всю голову паклонникофф, с явно выраженным отсутствием интеллекта?

23

Алик, 05-05-2003 19:21:45

'Только смерть'

24

Duke Shin O'Montage, 05-05-2003 20:11:25

Гут.

25

кЭшЛС, 14-06-2003 22:21:07

помоему это всё хуйня! я имею в виду то что здесь пишут а вот картинки на www.udaff.com не счем не сравнить!!:)

26

ЕБАТЕЛЬ В ГОЛОВУ, 18-06-2003 06:42:48

ХУЛИЯ ТАК МНОГО ПИШИТЕ ЧИТАТЬ ОПЛАМЫФАЕТ

27

хайльГИТЛЕР, 04-07-2003 17:51:13

круг помогает цою пасти оленей....
  ...
  ......

28

}{eP, 29-08-2003 07:27:51

слышал йа эту парашу..
  до аццкай сотоны им как до луны

29

Позёр, 15-09-2003 00:23:40

Хахахахахах!!!
  Респект полнейший!:)

30

Грязный дядька, 22-09-2003 10:26:07

Гы-гы. Классная рецензия. Респект (аффтору само сабой)). Да и музыканты молодцы, если учитывать то, что часть успеха группы это наличие хоть какой-то реакции окружающих - пусть даже отрицательной. Судя по всему она налицо))

31

прол, 02-10-2003 19:14:55

ну внатуре хуйня какает а

32

sanya, 08-01-2004 21:42:06

ja voobse takuju parashu neslushaju . :)

33

sanya, 08-01-2004 21:45:15

huinja) Хуйня ВСЕ это и пропоганда !!!!!

34

162error, 13-01-2004 06:50:08

Если хоть половина из вас слышала Уфир. Их мисия выполнена!!!
  Уфир \ Это не только смешно но и безумно круто!

35

Донар, 13-01-2004 07:34:43

Хуйня полная. Про обзор.

36

Донар, 13-01-2004 07:35:00

Хуйня полнейшая. Про обзор.

37

еврейская мразь, 16-01-2004 12:10:05

УФИР - охуенна злая шняга, всё тру
Маладец!

38

Brain, 17-01-2004 11:16:19

Ну да, ну да, парни... А на этом сайте «за тупость» баннят? Или паащряицца? Нет, я канешна понимаю дельные комментарии... Нет вопросов, ответить хочецца, но такой огород... Сухая эфтаназия плачет по вас, folks, точняк говорю. Ну да ладно, ф топку. Brain

39

Bog O'Mire, 17-01-2004 11:17:33

Хайленький вам Гитлерочек! Обращаюсь, канеша, в первую очередь, к Тигракрысу. Вгадав, вгадав во многом. Например, про гитару како подмечено - тока енто не Урал, а Уника. Ей еще мой прадед говно мешал, доводя до гомогенности. Nota bene - самое сырое «Ведовство лесное» писалось на Эпифоне (700$), гы! И с медициной ты вгадав, токма чиччас я уже лечащий врачъ (абращщайся, если чо). Мои поциэнты, наверна, инфаркты + инсульты заполучили ба, услышав, как их дохтор петь-играть умеет - душевно да ласково. Для любителей гитарного нойза есть новости: у Уфира вышел новый альбом «Экскориации террора», наслаждайтесь прогрессирующим увяданием своих ушкофф. Что знаменательно, так енто мона купить с типа-графскими вкладками на лэйбля Hell Division. Это о серьезности. Усе это во имя Сотоны и вечного ухотерзателя - Амдусциаса!!!!! ЗЫ. А что, тов. рецензент, тоже занятъ бляк миталлам? ЗЗЫ. Жысть -- это серьезно? Bog O’Mire

40

Brain, 17-01-2004 11:19:26

Девелоперам сайта большой привет. Русские кавычкаи карраптятся. :))

41

PIPL, 27-03-2004 00:48:20

RECRCRECE

42

PIPL, 27-03-2004 00:49:38

zek s eROROM САСУТ

43

kos, 14-04-2004 19:19:31

ХУЕВО ВСЕ ЭТО ОЙ КАК ХУЁВО

44

Tur, 21-09-2004 08:16:24

Вещага....искал инфу про гитару Уника...а тут на такую вкусняшку напоролся....все штаны абассал.....от смеха......руль маст хэв...покажу френдам...пусть заценят!!!

45

patrol, 26-10-2004 23:17:30

Мля это все хуйня как зайти на сайт яндекс.ru! Самое АХУЕНОЕ В ЭТОМ САЙТЕ КАРТИНКИ

46

АХ ТЫ пиздо- ПИДАР, 20-01-2005 23:35:28

Блять послушай king crimsona послетний альбопм!
Ваще пизда
Патому что ее не сотона какойто-а бог ваял!
А он ВАФЛОИД полный(хуже некуда)
хотя могу и ошибаться

47

Большой хуй, 23-01-2005 17:46:15

Все хуйня!!!!!!!!!!!!!!!!! OZZY - GOOD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48

Большой хуй, 23-01-2005 17:50:36

Два зека тащут телегу. Один другому: нахуя дохуя нахуярили, расхуяривай нахуй. Второй: нихуя недохуя, нахуяривай и похуярили нахуй.

49

STORM, 03-03-2005 06:14:59

ВСЁ

50

Нежить, 15-04-2006 19:33:05

Аффтар сам гавнюк и педик. Слушает маргул и звирей. Лоооооооох

51

Cassandra Lynn - порнозведа (18+), 29-05-2007 01:31:37

все мудланы ебаные. Уфир жжет мать вашу по самые гланды! Уфир заебенный хуепизд! бля. вот

52

Смолдер, 02-11-2007 23:42:55

Я под столом!отлично написано!Я сам музыкант и это-вводный курс какой НЕ должна быть музыка,но грязно я никогда ничего не собирался делать-только доводить до идеала!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« А я вечно путал Курбан-байрам с Яблочным Спасом, и на всякий случай напивался одинаково, дабы не оскорблять чувства верующих. А вот один мой знакомый баптист, почти святой хомосапиенс, стал гнусным безбожником после совместного проживания с тещей. Вот и эта твоя пародия на добродетель от незнания жизни и книжонок никчемных. »

«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg