Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Наркатор

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве

Я люблю металл. Я ево любил ещо до таво как первый раз услышал. Ещо будучи 5-летним уебанчиком я прохавал, што если взять какое-нибудь виа Земляне и запустить винил на 44 вместа 33 абаротов то получаецца очень нихуева и забойна. Помню асобенна я фтыкал на песню с пластинки Маша и Витя против Диких Гитар пра то как "мы кричим мы бренчим и барабаним". На 44-х эта хуйня звучала - ну пиздец. Патом в 10 лет я первый раз услыхал Хеллс Беллс. И ахуел нипадецки. Вот уже 21 год я слушаю металл. Пиздец какая музыка - в ней сила и мощь белой расы, сложность и простота одновременно, если бы Бах да Бетховен да прочие убердойчи щас жили - наверняка бы ковали што-нибудь тяжелое. Ну а если бы они жрали всякие халюциногенные и прочие срывающие башку препараты - то абразавалась бы пиздец невьебенная банда пад названием НАРКАТОР
- а хули вы думали.

И вот в натуре такая банда паявилась на свет в Дойчланде как толька правильные музыкальные инструменты и химичиские вещества стали извесны прагресивному челавечеству. Ктота может мне сказать што сравнивать Штумпена, Базза Ди и Альф Атора с Бахом и Бетховеном и Моцартом - это перегиб. Я на это атвечу ПАШЛИФСЕНАХУЙМУДАКИ! В паследнее время стало крайне сложна находить новую пиздатую музыку. Везде нигеры и попса и уебищный американский рок типа Бека и Нирваны и Смашин Попкинс, где зачуханые тонкошеии ублюдки ноют и воют о том как им хуева и как их общество нахуй посылает и прочую социально-упадочническую хуйню, а сами продают миллионы дисков и купаюцца в бабле. Ясный хуй реальный падонак это все пасылает нахуй и хочет паслушать яростную музыку от которой хочецца взять в руки Мжолнир и пиздячить пидаров по тыквам, и наслаждацца ритмичным паследним брейкдансом негров повешеных за шею. В тоже время музыка далжна ахуенна вставлять кагда падонак упился в сраку и едет в спизженном самасвале ночью с пагашеными агнями навстречу движению. Также музыка далжна плотно грузить кагда после трех калес экстази и бальшой паласы кетамина падонак отбывает в касмическое пространство не асоба надеясь вернуцца. Вы думали што для этова нужно иметь фонотеку НИИ Баца - а вот и хуй. Дастаточно проста фтыкать в Knorkator.

Итак - хто же такие Наркаторы и откуда ани взялись. Аснавным сочинителем песен и верховным разрушытелем-диктатаром клавишей являецца чувак по имени Альф Атор. Теперь АХТУНГ падонки. Если кто мне не верит и фтыкает по немецки могут убедица в том што это не стеб схадив на www.Knorkator.de. Те кто не верит и не втыкает в дойч - могут смела идти нах. Итак фтыкайте Альф Атор - напалавину мангол. На втарую палавину он дойч а на первую - Мангол самый што нинаесть. Радился он в 1966 году в районе Гоби-Алтай. В 14 лет он женился на адной маладой манголке. Не пражив с ней и пяти лет Альф паслал ее нахуй, чистоплотная немецкая палавина Альфа не магла выдержать запаха верблюжьева сала и валасатава влагалищща, так же наверна павлияло то, што пизда у нее была не поперек а вдоль, как и у всех манголок и жутка чаффкала при хадьбе и верхавой езде. За развод Альфу пришлось атлить манголке 240 тысяч тугриков, йопт. Сцука видать сматрела Династи в юрте, а адвакатом у нее был единственный на всю манголию рабинович. В 1986 году Альф понял што в манголии ловить нехуя кроме бубонной чумы и атвалил в бундес. Паначалу он жыл хуева и бедствавал патаму што нипанимал нихуя панемецки. Но патом он с упорством нукера Темучина стал грызть гранит наук и в 1991 году ахуенна сдал музыкальные экзамины и был правазглашон великим музыкальным каганом. После таво как Наркатор выпустил свой альбом THE SCHLECHST OF KNORKATOR к Альфу пришла заслуженная слава. Он стал выступать по телеку, радио и вааще стал бешенно крутым и папулярным. Но с папулярностью к нему пришли геморрои в виде письма из Мангольской народной республики. Могеди (мангольский штази) и мангольская мафия решила развести доблестнова рокера на балабас. Им типа похую што он теперь немец. Для них он пажизни мангол. И должен платить бабло, тем более што па мангольским законам разведенная жена имеет права на твое имущество и всю хуйню без срока давности. Сам Альф гаварит што хотя ево это очень парит, в тоже время вдахнавляет на нихуевые креативы. Мангольская тема, йопт.

Следующий падонок, каторому нада отдать должное это Штумпен. Чувак абсолютно не имеет валос нигде на теле (аллопеция, изза каторой он чуть в свое время не угостился 9граммовой свинцовой канфетой). Строго палавина ево тела зататуирована сложным рисунком, у каторово своя история. Ростом он ахуенна мал но пиздец живуч и подвижен. Маленький Штумпен увидел свет в 1970 году. Ево маладые годы были палны всяких лишений и напрягов, как у персонажей сказок Гауфа. Бабла пастаянно нехватало на шышки и бир так што Штумпен брался за всякии стремные работы. В 1993 году чувак упал с карниза и плотно папал в госпиталь лечицца. В тоже время у нево вдруг выпали все валаса, што в свою очередь побудило нашева героя падумать о мрачном суициде. Но не все так хуева - знакомство с Альфом возвращает братану волю к жизни и желание жрать братвурст с капустой, пить пиво и курить шышек. Штумпен начинает радовать слушателей своим невьебенным вокалом и безбашенным поведением на концертах. Чуство страха неведомо падонку - ушибы на ребрах, выбитые суставы, многократно разъебанная лысая тыква, а после аднаво особенна крутова канцерта - внутреннее кровотечение с паследующей полной патерей памяти на 17 дней. Память к падонку вернулась, но часть крышы уехала безвазвратно. С тово дня Штумпен утверждает што в ево теле теперь жывет певица сопрано - Виржиния Хэйз. Виржиния, по заяве Штумпена бальшая любительница татуировок, и против ево Штумпена воли пакрыла пол-тела ахуенной наколкой. Плюс Штумпен стал фставлять в песни куски спетые нихуевым сопрано (В адной песне даже на русском языке). Вот такая нихуевая у падонка дурка.

Третий братан в Наркаторе зовецца Базз Ди. Терзает гитару. Здоровенный отмороженный мужик, из ахуенна богатой семьи, он в раннем возрасте пад руководством дедушки в 10 лет сделал мандолину. В 15 лет он засунул мандолину дедушке в жопу и ушол куда глядят глаза. А паскольку глаза у нево были узкие и красные ат употребления всякой анашы, то он и наткнулся на весьма схожево безбашеннова падонка с монгольскими корнями. Астальное - история.
Играют ани все в ахуенной смеси - хардкор, индастриал, электронная хуйня. Концерт (Вакен Опен Эйр - пиздеццц) представляет сабой такое наркатически-психоделическое сабытие што наверное можно атъехать и трезвым, но я бы не стал пробовать. Песни все ахуенные, маи любимые:
1. Mich verfolgt meine eigene scheisse.
2. Alles ist scheisse.
3. Omega
4. Kurz und klein.
5. Aхуенная пародия на All that she wants
Штоб вам было все савсем ясно - краткий перевод маей любимой песни
Mich verfolgt meine eigene scheisse
Меня преследует мае гавно

"Как-то утром я пасрал а гавно вылезло из толчка и меня невьебенно напугало этим, а я пытался от нево сьебацца.
На следующий день было хуже - гавно начало за мной бегать и вааще. Через две недели эта был полный пиздец - гавно за мной ходило и в гараж и в магазин и на работу. Гавно скапливалось гроздьями и вааще недавало мне проходу атчево все акружающие изрядно с меня ахуевали.
Затем Штумпен поет красивым сопрано по... русски
Навоз, гавно бежит за мной куда куда я спрашу? (Ну не ахуеть ли от такова выступления немецких манголов?)
Песня заканчиваецца тем што ево выгнали с работы и из дома и стал он бомжевать акруженный подвижными фекалиями. Тут ему пришла идея гавно надрессировать делать всякие сальта да прыжки с кувырками. Теперь он выступает в цирке и богат невьебенно за щет акрабатическава гавна и имеет двацать вилл. Только с телками у нево напряг. "

Наркатор.

Наркатор , 29.12.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Жук, 29-12-2002 16:23:32

Первый, нах!

2

Гусинский, 29-12-2002 16:37:32

Так и не понял по крео, что же они играют... тяжёлое, тяжёлое... на что похоже то хыть?

3

Гусинский, 29-12-2002 16:59:56

target=_blank class=boldlink>http://www.nestor.minsk.by/mg/mg02/04/mg20405.html

  тут остальное, кто не догнал, как я.

4

MadGringo, 29-12-2002 19:23:31

Ща посмотрим,заинтересовал...

5

Несогласный Йопт, 29-12-2002 20:04:44

бля, вот это ты накуренный гыгыггыыы

6

махрютка, 29-12-2002 20:23:31

а... эта ...
  кто запостил креатифф ,
  главный наркатор што ли ?

7

Пиздаболкин, 29-12-2002 22:55:25

н-да. Их музон лучше всего описывает то, что преследует главного героя песни "Mich verfolgt meine eigene Scheiße"...

8

Пиздаболкин, 29-12-2002 23:02:09

НАРКАТОР, насчёт Баз Ди не пизди: он не из богатой семьи, а из много-детной(kinderreich),перевёл хуёво!

9

Opezdol, 30-12-2002 02:50:29

Mital - Zaibca!!!

10

Песдильный Ящур, 30-12-2002 06:01:35

Посмотрим,заценим.

11

пашка, 30-12-2002 07:02:40

написано ярко очинь пра гавно идея понравилась............. асталось ток паслушать :)

12

dimus, 30-12-2002 11:26:40

Во-первых, скорость проигрывания не 44, а 45. Нехуй пиздеть. Во-вторых 21 год подряд один метал - это уже паталогия, укладывающаяся в определенную клиническую картину! Клиника, короче!

13

Наркатор, 30-12-2002 20:19:12

Димус - иди Децла паслушай, психиатор епаный

14

UglyMother, 30-12-2002 20:39:48

(Пиздец какая музыка - в ней сила и мощь белой расы, сложность и простота одновременно)Я ни любитель чорной расы, но из справедливости нада сказать про Джимми Х. группу RISE хотя бы...
  С уваженьицем и бес претензий...

15

манал я вас всех в жопу, придурков!, 31-12-2002 07:06:18

вы все тут - дебилы отмороженные, казлы недоразвитые, идиоты, лохи, МАНАЛ Я ВАС ВСЕХ, "падонкоф", блин!

16

манал я вас всех в жопу, придурков!, 31-12-2002 07:08:41

пидоры ебанутые! тупее вас я ещё никого в своей жизни не видел!!

17

HUY, 31-12-2002 10:06:24

недоумок, mjollnir читается как "мёльнир"!
  а вообще для металлистов тупость характерна.

18

Наркатор, 31-12-2002 19:24:30

Манал - анал это хдеж ты такое слово выкопал?

19

Наркатор, 01-01-2003 07:06:11

А ещё - я на НГ у всех сосу. Бьенвеню,блять!
  Я анальный совдеповский ЛОХ, в рот меня ебать.

20

Наркатор, 01-01-2003 07:08:20

Манал - анал - маргинал.
  Ебун - сасун- хуюн.
  ЧМО ЕБАНОЕ,УМРИ НАХУЙ,ССУКА савиная...
  с новым годом,пидарасс.

21

gershvin@rambler.ru, 03-01-2003 16:49:34

про гавно-заебись!жаль только что его телки нелюбят теперь!но надрессированное гавно-это кул!

22

Пиздаболкин, 05-01-2003 23:27:30

Verfickte Fotzenwichse!

23

хуйня ето всё, 11-01-2003 14:21:08

..............

24

попиздим!, 11-01-2003 14:23:16

да вы все тупые ублюдки!

25

Mazoid, 28-03-2003 06:55:19

Слышал я етат наркатар - гавнососная музыка, да и тексты остовляют желать им помойки... соси грушу афтор!

26

Piotr, 08-01-2004 19:01:37

geh kacken du ameisenhaufen

27

Валюха, 28-06-2004 17:11:19

Захуярь себе в гнехдо хуй слона и в глаз копъё. Будет очень весело и вкусное бля смесево

28

виталий, 03-05-2005 00:14:43

КРАСТНАЯ АРМИЯ НЕ ЗДАЁТСЯ А ТАК МОЖНО СЛУШАТЬ

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ну, для начала, я не совсем понимаю мотивацию сказочного дракона, который припиздил из-за тридевяти земель, спиздил принцессу и упиздил с ней обратно за тридевять земель. Спрашивается, нахуя?!! Нахуя ему все эти движения?!! Если бы он хотел сожрать принцессу, мог бы и на месте сожрать.»

«Коридоры меж тем сужаются, и фонарик почти погас, сигареты и спички кончаются – наступил отчаянья час. В полусумраке чудища мерзкие корчат рожи, меняя черты: это, видимо, комплексы детские – не иначе, боязнь темноты. Сундуки, железом обитые, все в заклепках – рискни, открой! Это страхи пред целлюлитами и морщинами с сединой…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg