Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пиздуй Отседа (Концерт Soilwork/Hypocrisy)

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве

Дарагой падонок. Моё ацсутствие означает не очередную паездку в Тибет к своему духовному наставнику, и не преждивременую смерть ат передазняка, пака удаёцца съябываца из лап кастлявой, тьфу тьфу тьфу, просто через некаторое время я стану кандидатом наук ниибаца, поэтому подрываю свайо здаровье написанием той хуйни под названием диссертация, каторая после написания причислит меня к массе интиллигентаф беспезды и бескаринак. Как бы то ни было, на креативы времени нихуя нет, но бля, раздел жывёт и працветает, бля, как и далжно быть. Так что не сцать, и слать мне на ddm@udaff.com креатиф. У нас уже выступил начинающий музыкальный жырналист Van, с апзором про паследний диск америкософ Мановара, сигодня в этой рубрике своё веское мнение бзднёт наш пастаянный читатель Пиздуй Отседа с фпечатлением от канцерта в Торонто уважаемых истязателей гетар и барабаноф Сойлворк и Хипокрипси. Везёт чуваку, знаминитости фсякие ездят, живёт в буржуинии, то ли ко мне в глухую правинцию, никто, кроме Руки вверх ни ездит, карочи кал и папса адна, нет, фпрочим пизжу, пару раз Назарет приежжали, да Юрай Хип, щас вот жду когда Кайли Миноуг приедет. Ей даже письмо написал, от самого преданного фэна, типа, можешь без канцерта, только ка мне приехать, публика не потеряет, нихуя не убудет, бля. О чём я? Атвлёкся… итак гы свежайа статья в "музыке на удаве"

Пиздуй Отседа: "Швецкайа атака на спящий Торонто"
Концерт Soilwork/Hypocrisy.

Тусовка на этот раз была намного больше, чем на грайндовых концертах, что меня нисколько не удивило, хули. Ведь речь идет о папсовой команде Хипокрыси Петьки Тангрнгрнгрнгрена и его швецких коллегах Сойлворк. Было довольно много особ женцкаго полу, что миня очень абрадавало. А еще гаварят что бабы ни любят митал! Сначала разогревали какие то беспантовые маладые комманды среди каторых была кстати адна групка под назганием Scar Culture. Очень агрессивная группа, мне показалось они играли что-то между блеком и дэтом, хотя на концерте хуй поймешь. Фронтмен комманды (жирная потная свиния ) тратил очень много инэргии и злобы и все время отплевывался (толи ему было пративно от собственной лирики, толи просто ни успевал заглатывать слюну, хуй прассыш бля!). Адин раз он случайно харкнул одному из фанатов на гологу, хотя после пестни извенился. Было видно что он интелегент самого высокага пашиба.

Патом была какая-то молодая вялая группа, которая играла нечто похожее на энгри метал. И какой-то канадон спросил миня: А это Сойлворк?
На что я иму ответил: Ты че долбоеб? Когда Сойлворк начнут играть - ты поймешь сам, и сразу забудешь о Хипокрыси, потому что они бля никто по сравнению с Сойлворк.
Так ответил я этому невежде, толька по аглицки, а то бы он не понял нихуя хули.
А потом бля начался угар!!!!!!!!!!!!! Под заставку к пхильму про индиану джонса, торжественна вышли на сцену Сойлворки! А один из них был даже одет в шапку Индианы Джонса, которую ани видна спиздили у Гарисана Пхорда, когда выступали в штатах. Трэклиста я не помню уже, да и кому надо знать их ебаный траклист! Скажу только что играли очень много пестен из их последнего самого миладичнаго попсогого альбома Натурал Борн Каос (Натуральный бля хаос). Звук был отличный, было слышно бля все - и клавиши и гитарные соляки и вокал. Вокалер по имени Bjorn Strid - довольно яркая личнасть. Огромного росту лысый и ушастый, очень напомнил мне своей рожей фронтмена Смешинг Пампкинс и Никиту Сергеича Хрущева. Он все время клал свою руку на голову рядом стоящего карлика-гитариста по имени Оля (гыгы), когда тот хуярил соляки. Очень забавная картинаЁ Как будто он, как священник, который благославляет Олю. Публика бушевала - дикий слэм, стейдж дайвинг и тд. Бьорн после каждай пестни говорил: Бля, вы ебанутые чуваки, Торонто!
Это наверно самое мощное выступление, которое я видел в Торонто. Напор, агрессия охуительно сочиталась с швецкой мелодичностью!
Единственный минус - когда он начинал петь чистым голосом, его нихуя не было слышно Так что, Бьорн, если ты читаешь эти строки - побольше гроулинга, мужик. Нахуй пидарастичный чистый вокал бля!!!!

Потом бля пришли легендарные старики Хипокриси. Очень долго какой то негр настраивал им гитары, пока Петька йузал пиго за сценой.
Публика канешна ждала их, но после Сойлворка угар был уже не тот, все устали и охуели от прошедшего урагана. Да и патом, Хипокриси все время чередовали быстрые угарные вещи с медленными, чем сбивали атмосферу. Довольно глупо бля, так я считаю! На концертах нужно все время играть быстрые забойные боевики и может быть иногда вставлять медленную хуйню чтобы народ немного отдохнул. А размазывание соплей по риффу на пол концерта - это хуита полнейшая! Петя был уродлив до безобразия (впрочем это не новость), его лицо напоминало немного культогого актера Кристофера Вокена, однако меня удивил его низкий рост. Я всегда думал, что он огромный страшный швед, а оказалось, что он всего лишь злобный карлик. Петя сказал: Вот все группы обычно играют много пестен с последнего альбома, а потом фэны ноют, почему не сыграли старые хиты. А посколько я очень люблю своих фэнов, то мы ришили вам сыграть по пару пестен с кажного альбома, чтобы все остались довольны.
Вот он какой добрый, хоть и урод страшный! Вощем канцерт был неплох, но после Сойлворка он не смотрелся.

— DDM представляет , 20.06.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Бустурд, 20-06-2002 09:08:09

Ахуенный абзор, бля

2

cadavo, 20-06-2002 10:24:10

соилворк гавно
  хипокриси ахуйэннайа каманда
  такиэ дела, иопт

3

Astrum aka Trup, 20-06-2002 19:32:15

Мне Соилворк как-то не очень. Вот от Лицемеров фанатею неподеццки. Билиать, жду недождусь когда поеду на Вакен Опен Эйр - там они хэдлайнить будут.

4

Х_Ярый, 25-06-2002 13:10:34

Хватаит на диссертацию драчить!
  Захуярь чонить про Mike Oldfild!

5

Отрага блиа, 29-06-2002 19:38:49

Димка зайабись атчёты. Блиа йа тебе завидуйу жопа ты ! Йа тожа хачу угидеть Землекопог! А гот Лицемерог йа уже гидел и у нас на концерте эти сгейскийе йеблищща - ане были пианы г жопу но сыграли АХУЙЕТЬ! А Петька дейстгительно мелкий бздыщЪ

6

Ju, 29-07-2002 18:21:18

Ахуенно. блять неужели старею, хто такие Сойлворк???

7

Child Of Bodun, 25-08-2002 08:50:45

Блиять! Вот как везйот сукавским торонтавцам! Пиздец я хуйейу!! Йибануцца! Пиздуй отседа, я вижу ты дико фанатеешь мясом. Дык бля хулиж ты паришься в этом Торонто? Съездил бы в соседнее ебать его в рот американское государство. Под старпёров каннибалов поотрывалсяб!!! Ну сука йа тебе завидую! У нас в засраной и всеми обблёванной литве раз в год проход пиздатый фест типо Death Comes. Дэфом там конечно не пахнет, но бывают приезжают пиздатые группы типо Диммы Боргира, Аннихилатора, Мунрайза и ещё дахуйа. Но этого мало, а в соседнюю Польшу каждый раз мотацца влом. Был я недавно на концерте Крэдэлов. Бля пиздато!!! Мясо рулит однозначно!!!! Всем ибацца!

8

Boomer_blya, 31-08-2002 22:56:37

Child Of Bodun: Пиздьош бля — небыла Крэнделов в Польше в ентом году, я сам есдил и абламалса. Ани там со Слайером и Байохазардом должны были лабать, но засцали сцуки и астались драчить дома.
  А скора (тачнейе через месиц) Манцтрацити будет грибсти па Польче, а патом и Дицайд. Йесли не будет других падонкаф, то придьоцца мне абзор хуячить бля.

9

Ricar Djiday, 21-04-2003 17:02:08

чо у вас за сайт ебанутый, и про что вы тут вообще пиздите, хуй просциш,

10

ОЫФТОП, 07-12-2003 19:32:18

Сайт охуеннийший. И еще тут можна сделать так: ХУЯРЬ ОТСЮДА НАХУЙ, БЛЯДЬ, ПИЗДЮК, ЕБАННЫЙ В РОТ! МАНДИЛЬНИК ГОВНОЕДНЫЙ! ХУЕСОС СУКОБЛЯДИЛИЩНЫЙ! ГОНДОНОЕБ ДВУПИЗДЫЙ!" - и никто тебя не забанит, и даже пост не сотрет. Круто.

11

Christian Death, 27-04-2004 18:53:29

Риспект за атчёт блиа, как фсихда!!!
Вот тока сагласин с аструпом, гипокрысы меня прёт а зимельная работа как та не очинь.

12

Zmej, 14-05-2004 14:44:15

SOILWORK ниибательски круты, нах

13

Mortharum, 09-07-2004 08:24:31

Соилворк ниибаца крут, хипокричи аналагична!
Причем соилворк крут кромя последнего опуса, а у хипокричи практически фсе альбомы по своему хараши. Кто не согласен - пусть сасет!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg