Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Оскар-2008» - Делаем ставки, господа!

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Здрасьте, нахуй!
Возможно, многие уже наслышаны, что на прошлой неделе был обнародован список номинантов на премию Американской кинематографической ассоциации «Оскар». По большому счету, список этот нам исключительно похую, ибо ни одного мало-мальски удачного нашего проекта в нем нет. Единственный претендент на номинацию «За лучший иностранный фильм» - сопледрама «Русалочка» - выпала из числа претендентов уже недели три назад. Так что отечественное киноискусство будет представлено только русским короткометражным мультфильмом, который борется за награду с таким же мультиком-короткометражкой студии «Пиксар», а посему шансов не имеет. Но, несмотря даже на тотальную продажность пендоакадемиков, в последнее время вручающих премии, исходя исключительно из политических мотивов, любопытно глянуть, кого же приставили к наградным листкам в этом году. Мне это интересно еще и тем, что я могу проверить свою интуицию, попытавшись предугадать победителей в главных номинациях. В каментах приветствую срач и критические вопли несогласных с моей генеральной линией. Жду ваши варианты на тему, кто возьмет главные киностатуэтки планеты. А вот вам мой прогноз. Помолясь, приступим.

Главная номинация «За лучший фильм» в этом году представлена пятью лучшими фильмами,  ни один из которых не имеет ничего общего с гавноподелкой камедиклабных уебанов. Собственно, основных претендентов на награду здесь два – Финчеровская «Таинственная история Бенджамина Баттона» и Бойловский «Миллионер из трущоб». О них и поговорим. «ТИББ» имеет все шансы получить премию, я уверен, что именно этот фильм получит премию. Я бы сам отдал все тринадцать премий, на которые номинирована «ТИББ», этому фильму. Но раз уж пендосы сейчас пытаются дестабилизировать обстановку в индо-пакистанском регионе, то совершенно логично, что премию дадут Бойлу, рвущему покровы с индийской реальности. И все же я верю, что справедливость восторжествует, и премию дадут именно тому, кто ее заслужил: «Таинственная история Бенджамина Баттона» - лучший фильм 2008 г.

Номинанты на режиссуру в этом году те же, что и на лучший фильм: Финчер («ТИББ»), Бойл («Миллионер из трущоб»), Ховард («Фрост против Никсона»), Ван Сэнт («Харви Милк») и Далдри («Читатель»). Здесь борьба опять развернется между Финчером и Бойлом, и статуэтку получит тот же, кто возьмет премию за лучший фильм – Дэвид Финчер. И это правильно.

Лучшая мужская роль. За нее поборются Брэд Питт («ТИББ»), Фрэнк Лангелла («Фрост против Никсона»), Шон Пенн («Харви Милк»), Ричард Дженскинс («Посетитель») и (хуяссе!!!) Микки Рурк («Рестлер»). Здесь, я уверен, премию получит Питт, ибо его игра на высочайшем уровне, возможно, лучшая его серьезная работа. Очень удивило появление среди номинантов Микки Рурка: ему уже под сраку лет, он уже успел спиться, и вот, наконец, его первая в жизни номинация на «Оскар». Но он его не получит - масштаб не тот. И еще есть темные лошадки, в лице Барака Обамы, которые своей жесткой политической волей могут обосрать все, что можно, и лишить Пита вожделенного «Оскара». Имеется ввиду нашумевшее назначение Обамой главного кадровика пендостана, который является никем иным, как обычным анальным гомосексуалом, попросту пидарасом, да и вообще повальное увлечение нового американского презика геями всех мастей. Это политическое решение может сыграть немаловажную роль и перевесить чашу весов в сторону Шона Пена, сыгравшего первого в истории СШП сенатора-пидора. Надеюсь все же - Брэд Питт…

Лучшая женская роль. Здесь угадать победителя довольно сложно, ибо среди номинантов нет ярко-выраженного лидера. Все фильмы – малоизвестные середнячки. Основная борьба развернется между старушкой Мерил Стрип (эпатажная драма «Сомнение»), Кейт Уинслет (военная драма «Чтец») и Анжелиной Джоли (сопливая драма «Подмена»). Статуэтку с большой долей вероятности получит Стрип, ибо бабанька борозды не портит. Да и остальные не дотягивают до ее уровня, если честно.

Лучшая мужская роль второго плана. Тут вообще без вариантов. Хоть мертвые сраму не имут, но и почет любят шовесьпесдец. Ныне покойному Хиту Ледгеру не лизнул его покойную жопу только ленивый, и пендокиноакадемики тут не исключение. На Джокера в исполнении Ледгера не дрочил, опять же, только ленивый и я. Посему статуэтку возьмет он. Посмертно.

Лучшая женская роль второго плана. Здесь опять все туманно, и сказать наверняка, кто станет призером, невозможно. Сделаю предположение, что борьба будет идти между той самой эпатажной драмой про извращения в среде церковных служителей «Сомнение» и «ТИББ». Победит «Сомнение», негра из «ТИББ» недотягивает.

Далее кратенько. Статуэтку за лучший оригинальный сценарий, наверняка, получит либо криминальная драма «Замерзшая река», либо пиздатый мульт «ВАЛЛ-И». Остальные претенденты вообще никакие. Мне вообще интересно, как могли выдвинуть на премию такое унылое гавно, как «Залечь на дно в Брюгге»?

Лучшим адаптированным сценарием наверняка станет «ТИББ». На равных с  нею может получить премию и «Миллионер из трущоб». Ставлю на «ТИББ».

Лучшая операторская работа – «Темный рыцарь». Лучший грим – «ТИББ». Лучшие спецэффекты – либо «Железный человек», либо «Темный рыцарь». Ставлю на рыцаря. Лучший мультик – «ВАЛЛ-И».

Все. Заебло писать уже. Главные номинации я осветил, остальное особого интереса не представляет. Я уверен, что максимальное число наград соберет Финчер и его «Таинственная история Бенджамина Баттона». Рекорд Титаника он, конечно, не побьет, но штук семь получит, думаю. Остальные? Как повезет…

стомегатонный пулимет , 26.01.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
6

Добрый чувачог, 26-01-2009 13:24:22

ну хуле, автар канешна маладца, названия возьму на заметку, только хочецца задать вапрос, нажеюсь нихуя не ритарический - а сматрел ли автар хоть палавину из указаных шыдевраф пендостана??
кстате, атсасет с праглотам твой пит как пить дать хехе

7

Добрый чувачог, 26-01-2009 13:25:09

впрочем за просвещение неокрепших маладых умов паставлю 6 звезд

8

Добрый чувачог, 26-01-2009 13:26:29

када оскары кстате?

9

Нек-То Когда-То, 26-01-2009 13:28:54

оскар - глубако похую.

10

стомегатонный пулимет, 26-01-2009 13:29:37

есть мнение что болеешь зря - статуэтку он не получит.

26-01-2009 13:24:22            Добрый чувачог             [ответить] [+цитировать] [8]
представь себе, афтор смотрел практически все из перечисленных фильмов, кроме откровенно унылых и ахтунговых, коих кстати в этом году уже как минимум два. неспроста горбатогорцы тогда получили чегойто, ой неспроста...

11

кхутулка /абисчал больше не захадить/, 26-01-2009 13:38:58

помойму пабидит этот филм... б/п

Операция Валькирия (2008)
Valkyrie
Страна: Германия, США
Премьера в РФ: 2009-01-29    Продолжительность: 03:00:00
Премьера в мире: 2008-12-26
Жанр: триллер, драма, биография, история
Бюджет: 95 000 000
Сайт: http://www.operation-v.ru/
Актеры: Том Круз, Манфрэд-Антон Алгранг, Дэвид Бамбер, Матиас Фрайхоф, Стивен Фрай, Andy Gatjen, Кристиан Оливер, Christopher Karl Hemeyer, Кэрис Ван Хаутен, Эдди Иззард, Justus Kammerer, Томас Кречманн, Билл Найи, Florian Panzner, Халина Рейн, Маттиас
Режисер: Брайан Сингер
Продюсер: Гилберт Адлер, Натан Александр, Крис Брок, Ли Клири, Том Круз, Кен Каминс, Крис Ли, Oliver Lüer, Кристофер МакКуорри, Хеннинг Молфентер, Роберт Ф. Филлипс, Брайан Сингер, Паула Вагнер, Джеффри Ветцел, Чарли Вебкен
Композитор:    Джон Оттман
Синопсис:
Мало кому известна дата 20 июля 1944 года, это был один из малоизвестных, но героических эпизодов Второй мировой войны.

Фильм рассказывает историю полковника Клауса фон Штауффенберга, который по возвращению из Африки присоединился к Немецкому сопротивлению и стал инициатором операции под кодовым названием "Валькирия". Но под стечением обстоятельств Клаус становится руководителем заговора. Теперь его задачей является не только свергнуть диктатора и захватить власть над правительством...

20 июля 1944 года полковник Клаус фон Штауффенберг пронес в кабинет фюрера портфель с бомбой, но убить диктатора нему помешал массивный дубовый стол...

12

CЦУКO, 26-01-2009 13:41:52

нахуй этот оскар впился? заняццо что ли нечем? пездец

13

стомегатонный пулимет, 26-01-2009 13:42:09

ответ на: кхутулка /абисчал больше не захадить/ [11]

победит. только не на оскаре.

14

pb, 26-01-2009 13:44:33

смотрел оба фильма, лиммионер понравился больше

15

Захар Косых, 26-01-2009 13:47:47

когда выходит тарас бульба?
всё остальное не ибёт

16

стомегатонный пулимет, 26-01-2009 13:50:05

ответ на: Захар Косых [15]

в апреле вроде бы, если опять не перенесут

17

Нетупырь, 26-01-2009 13:53:27

оставлю 3-4 оскара ТИББу и 1-го миллионэру, Сэмь много! не дадуть пидоры

18

ЖеЛе, 26-01-2009 14:01:38

не... я не азартен...
спакойно спустимся и переебём всё стадо(с)...

19

распездяй, 26-01-2009 14:23:40

все гавно - апсуждению ни падлежит
а паскольку на мойо мнение пендосы (cenzored) игнорируют, ибо не хуя о нем не знают - мне оскары-хуескары глубоко похуй

20

Трагладидт, 26-01-2009 14:31:34

согласен, история батона - хорошо. думаю хоть один должен получить

а про брюгге - неплохой фильмец, он со временем приходит. в нем вся сила в деталях заднего плана. именно в городе и жизни

21

MGmike эМГэМайк, 26-01-2009 14:44:06

фчера сёк "милицыонер ис трущоп" , фу ты блять - "миллианер" канешна, реально заебатый фильм хоть и индийскей, если будед нилень напешу в спешыте видеть апзор, одно магу сказать, про гавно в этом фильме реально есть (лирический герой, в пиздюшачьем возрасте, прыгает солдатегом в сартир с гавнищем, трогательно зажав в руке фотку с каким то беспесды кумиром индийского кено, выплывает аттудо и берет аффтограф, звезда ахуела от мальчега-кокашке и расписалась на фотко, ога

22

MGmike эМГэМайк, 26-01-2009 14:45:43

седня пафтыкаю ТИББ, выскажусь познее

23

Удав, 26-01-2009 15:08:43

ответ на: стомегатонный пулимет [10]

Браза, посмотрел "Битву при Красных Утесах" - не вставило. Кунгфу местами наигранное и вообще - фильм какой-то несобранный с рваным сюжетом. Обозревать не буду.

24

стомегатонный пулимет, 26-01-2009 15:11:40

ответ на: Удав [23]

Красные утесы не я советовал. "Воина ветра" советовал я.

25

Ыгаваз, 26-01-2009 15:16:16

пендосы-уебаны,соответственно и оскор-уебанство

26

Александр Второй, 26-01-2009 15:17:09

Соглашусь  с Автором... Только про Рурка.... Актёр очень талантливый . Все свои роли сыграл хорошо, правда, не все роли под него подходили (как тот "ХДиКМ" и двойная команда. Гораздо раньше можно было его номинировать... Но, наверное, оскар это что-то типа нашей "песни года" с Пугачёвой или кинотавра с михалковым...

27

есть мнение, 26-01-2009 15:21:30

подзаебал ты, автор, этой ТИББ
за грим пускай дают и нахуй с пляжа

питт, конечно, неплох, но лучше бы дали рурку, матерому человечищу
хуй дадут, конечно, но и за то что выдвинули спасибо...

28

Питон, 26-01-2009 15:23:35

Пидары

29

Александр Второй, 26-01-2009 15:27:49

ответ на: есть мнение [27]

Я бы сказал, Падонак №1 в пидорвуде...

30

Артьомыч, 26-01-2009 15:34:00

Нихуя по данному поводу сказать не могу, ибо не один из сих фильмов не видел.
И все же спасибо пулимёту за апзор

31

ЖеЛе, 26-01-2009 15:43:07

ну вот, типерь йа магу ставки ставить... гатовы принять?...

32

Хлопырь, 26-01-2009 15:59:09

ответ на: Чмопиздрокл [5]

>ничего из вышеперечисленного не смотрел
>
>
>
>ушол на рынок за сборнегом "500 претендентов на оскар-2008"
Есть такой сборнег - на одном CD диске.Качиство - ахуеенноооооееее!

33

стомегатонный пулимет, 26-01-2009 16:15:17

ответ на: СанёгЪ [26]

а я и не говорил, что рурк плохой актер. просто удивительно, как это так получилось, что на заре его карьеры, после долгого лечения от алкоголизма он был все таки выдвинут на оскар. причем впервые в жизни. молодец, чувак, есть все таки в нем воля к победе.
кстати, зднем.

34

Александр Второй, 26-01-2009 16:39:32

ответ на: стомегатонный пулимет [33]

Спасибо, уважаемый...
Я первый фильм с ним смотрел "отходная молитва". Цепануло неслабо.

35

Казак(вольный человек) , 26-01-2009 17:02:26

Почел с интересом.

36

мазгоебка, 26-01-2009 17:37:16

http://tv.akado.ru/news/2009-01-22_16_47_35.html спасиба афтар за вольный пересказ

ваще из-за прицела пулемета видны журналистские ушки
хатя на удаве оттачивать мастерствтво журналиста по-моему никто не запрещает
ответь лучше на вопрос какой перевод был на пиратке ТИББ, которую ты сматрел?
на скачанной мной, в лучших традициях начала 90-х-гнусавый голос, монотоннобубнящий, хотя картинка нормальная

37

Уго Фантоцци, 26-01-2009 17:50:28

Традиционно за М. Рурка.

38

Берегись Роберта де Ниро, 26-01-2009 19:18:26

В пизду этого бенжамина брата, хуйню снял финчер.

Микки Рурку надо оскара ебануть за роль

39

Берегись Роберта де Ниро, 26-01-2009 19:19:42

Нихуя не пойму-зачем пулемет так пиарит этогоБатта?  Пиздец бля

40

Берегись Роберта де Ниро, 26-01-2009 19:23:50

Интересно- а от Тромы фильмы на Оскара претендовали хотьраз?

41

я забыл подписацца, асёл, 26-01-2009 21:18:38

"Но, несмотря даже на тотальную продажность пендоакадемиков..." - субъективизм.

42

Е.Толстожопенко, 26-01-2009 21:44:04

ТИББ - смотрибельный хоть? По трейлеру показалось, что фильм специально заточен под Оскара. Бред наш Питт конечно прикольно выглядит в виде малолетнего старикана, но стоит ли только ради этого качать фильм?

43

НГ, 27-01-2009 00:54:18

кстате, а "Таинственная история Бенджамина Баттона" полностью дублированная существует в природе, или только поверху???

44

НГ, 27-01-2009 00:58:38

ответ на: стомегатонный пулимет [33]

>а я и не говорил, что рурк плохой актер. просто удивительно, как это так получилось, что на ЗАРЕ его карьеры, >после долгого лечения от алкоголизма он был все таки выдвинут на оскар. причем впервые в жизни. молодец, >чувак, есть все таки в нем воля к победе.

осмелюсь предположить что на ЗАКАТЕ....

45

XTZ, 27-01-2009 03:48:31

Бенджамин Баттон с хорошим переводом есть на InDaFun.com.

46

doloto, 27-01-2009 05:59:21

лучшае кено будет "как быдлоиндус 20миллионоаф рупий выграл",хуле там ставке делать "глобус" уже все на свои места расставил

47

doloto, 27-01-2009 06:00:34

а кстате я за мишку Рурка ахуительно сыграл!

48

Киловаттыч, 27-01-2009 07:23:52

А я чето не понял пацаны, а че Самый лутшый фильм -2 не будет наминироваца на Оскар ? На премию "Блевоскар-2008"

49

XTZ, 27-01-2009 08:34:21

Только что посмотрел фильм с Мики Рурком - абалдеть, снимаю шляпу!

50

Растаман-Пиздопроходец, 27-01-2009 10:58:38

Карошый апзор. 6*.
Единственный косяк: пидармот Гарви Милк не был сенатором. Он был муниципальным советником Сан-Франциско от района Кастро. Его наебнул честный пожарник, не любившый ахтунгаф. Тоже советник. Это было использовано пидародвижением, каг повод для массовых беспорядков и борьбы за уравнивание в правах падараф с людьми.

51

Истрибитиль канапли, 28-01-2009 23:13:50

Израельский фыльм "Вальс с Баширом" получет Оскара ф категорее иностранных - у нас фсё схвачено, ага. Бугага!

52

гдч пднг, 02-02-2009 15:06:41

Стотуэтке падилить между Финьчером и Бойло, Стрип одну тоже. Аранофски не понравелсо ч0та, но Рургк маладетц. Кстате, афтырь, In Bruges нифега не унылое гавно, а очинь даже пазетивный фельметц. Имха.

53

Zoo, 04-02-2009 23:51:14

Здесь, я уверен, премию получит Питт, ибо его игра на высочайшем уровне, возможно, лучшая его серьезная работа. Очень удивило появление среди номинантов Микки Рурка....!!!!!!!

Xaaaaaaaaaaaa!
Че, еблан штоле?
Питт? Хороший актер?
Пулимет вроде был вменяемым, а за такое,,,......твердый КОЛ!!!!!!!!!!!

МИКИ РУРК вазьмет! Вот увидиш.

54

Асел, 11-02-2009 13:51:40

Пулимет как всегда красавчег...

55

Win99n, 23-02-2009 09:21:26

пулемет помешался на батоне, батон то возьмет, батон сё возьмет. мое имхо батон кг/ам, лучшие роли пита позади, и если уж у него где и была в последнее время игра, а не тупой ебальник на весь фильм, так это "сжечь после прочтения". не смотрел реслера, поэтому не могу ничего сказать о рурке, но вот миллионер из трущоп - индус маладой, у него по роли хоть и надо было сидеть чурбаном весь филь (ну децл побегать), но чувак роль раскрыл на отлично, а вот что раскрыл питт - хуйпайми, по идее его герой должен быть в полном ахуе от того, что не такой как все, а свелось все в итоге к наклеиванию грима и стертым в киношопе морщинам. так что, пулеметище, дуэль батона и милионера справедливо закончилась со щетом 3:8 в пользу  миллионера, и с оскаром за режиссуру я бы бойла поздравил - заслужил

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg