Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Подмена» - Ненависть к обрезанным детям

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
1

Название: Подмена
Оригинальное название: Changeling
Жанр: Материнские терзания, основанные на вполне ТруЪ-стори
Производство: СШП, 2008 г.
Режиссер: Клинт "О, боже, как ты нас заебал" Иствуд
В гл. роли: Анжела Бзджоли

Да, друзья мои, представляю вашему вниманию очередной фильм самого плодовитого пендосского старикана - Клинта Иствуда. Недавно просматривал его фильмографию и осознал, почему он стал так плодовит, - дедушка просто два года ничего не снимал, теперь он просто усмиряет графоманский зуд. Но надо отдать ему должное - сняв два двухчасовых фильма в прошлом году, он не опустился до съемок унылого говна. Ну, скажем так, не совсем опустился. Невозможно сказать, что оба его прошлогодних фильма - и "Гран Торино" и "Подмена" - захватывающие и увлекательные. Как кто-то очень правильно сказал под моим обзором "Гран Торино" - фильм пиздат, но на любителя. И если вы ждете от кино динамичных погонь, дикой, первобытной ебли, адских перестрелок и тупых сальных шуточек - смело пиздуйте мимо этого апзора, ибо в обозреваемом фильме вы не найдете ничего из этого списка. Манера Клинта Иствуда снимать кино не придется по душе любителям ураганного экшена. Его фильмы слишком скучны для основной массы зрителей, в них нет динамики, они сродни детским сказкам, которые моя бабушка рассказывала мне на ночь - такие же монотонные и убаюкивающие. Большинство при просмотре фильмов Иствуда хочет спать. И только те, кто знает цену творениям деда, всегда с удовольствием смотрят его кино.

В случае с "Подменой" старикан снова не изменил себе. Стилистика Иствуда узнается с первых кадров. За основу сюжета взята реальная история, произошедшая в Пендоссии в 30-х годах прошлого века. Даже в этом Иствуд остался верен себе - его сюжет снова наполнен драматизмом. Однако, если раньше Иствуд брал за основу своих сюжетов довольно суровые истории, то здесь все наоборот: реки соплей, произведенных главной героиней (а вместе с ней и зрительницами в кинозале), могут утопить весь Лос Анжелес.

Итак, жила себе в американском Городе Ангелов одна пелотка по имени Кристина. Работала в телефонной компании, ни с кем не еблась, не брила, не глотала. Растила малолетнего сына и кое-как сводила концы с концами (н/а). В принципе ее такая жизнь устраивала, но в один прекрасный момент она проебала своего ребенка. То есть как проебала - когда она уходила на работу, ее сын сидел дома и собирался в школу, а когда она вернулась, сына дома не оказалось, вопреки традиции. Беда. Наша мама позвонила в полицию, на что ей там ответили: "Мадам, не извольте беспокоиться, ваш сын просто пошел прогуляться и скоро вернется. И не звоните сюда больше!". И повесили трубку. Скаты!

Так продолжалось пять месяцев, пока однажды ей не позвонили и не сказали: "Мадам, мы же вам говорили, что он гулял. Теперь сыну готов вернуться к маме. Примите посылочку на вокзале." Радостная, она понеслась быстрее ветра. Но каково же было удивление мамани, когда на железнодорожной станции глава полицейского управления впарил ей чужого ребенка под видом ее пропавшего сына. На все протесты мамы никто внимания не обратил, сказали так: "Ребенок говорит, что он ваш сын? Говорит! Фоторобот похож? Похож! Ну, так растите паренька!". И ушли. А мама с найденным пацаном пошла домой, где и обнаружила, что пацан-то и ростом маловат, и в плечах узок, и, что самое главное, картавит. "Жид" - подумала Кристина и полезла мальцу в штаны, где и узрела истину - неподмытый, покрытый творожком обрезаный хуй, коего быть там совершенно не должно. Точнее хуй-то быть должен, но он должен быть цельнозалупленным. А он обрезаный.

Кристина все поняла: будущие жертвы Холокоста, предвидя свою незавидную судьбу в топках Освенцима, шифруются под добропорядочных американских бюргеров со стопроцентным содержанием арийской крови в венах. Они подбрасывают американским матерям себя, пытаясь изменить свою судьбу.  Одного только не учли жертвы Холокоста: Кристина-то наша состояла в неонацистской организации и евреев на дух не переносила.  Осознав, что она приютила у себя дома дитя Саваофа, Кристя начала широкомасштабную кампанию по лишению себя родительских прав. В ее истерзанной страданиями материнской душе еще теплилась надежда, что ее родненький сынок  жив и до сих пор, по прошествии полугода, не пал жертвой кровавых обрядов иудеев. Подключив к делу католического священника, дантиста и классуху сына, Кристина начала борьбу с коррумпированной системой впаривания иудейских детей американским матерям. Собственно об этой нелегкой борьбе и снят фильм. Кристина пройдет через множество лишений, ее, вопреки ее воле, упекут в психиатрическую лечебницу для лечения электрошоком, потом выпустят, объявят ее сына возлюбленным одичавшего педофила,а потом и его жертвой, она будет давать показания на суде против администрации L.A. и выиграет этот процесс. Но помогут ли все эти ненужные телодвижения вернуть ей сына?

Шутки шутками, но сюжет у кинокартины довольно интересен. Хотя бы тем, что вокруг несчастья одной женщины сплотились все люди страны, уставшие от полицейского произвола, коррупции и превышения полномочий должностными лицами. История вдвойне интересна тем, что реально имела место быть в истории Пендостана. Борьба одной женщины, не имеющей ничего, кроме надежды вновь увидеть сына, против сильных мира, всячески препятсвующих расследованию. Триумф воли одного человека против объединенной воли всей администрации Лос Анжелеса.

Снято, как я уже говорил выше, в традиционном Иствудском стиле - монотонное повествование, лишенной всякого экшена. Львиную долю фильма составляют реальные стенограммы судебных заседаний с полностью сохраненными диалогами в них. Еще больше экранного времени занимает распухшее от слез и соплей ебало Анжелина Джоли, изрядно, кстати, постаревшей и, что главное, пострашневшей. Больше нет той сверхсексуальной девочки, знакомой нам по ее ранним фильмам, рождение детей сделало ее похожей на скелет, обтянутый кожей. Чисто смерть.

А "Подмена"... Кино исключительно на любителя. Поклонникам Иствуда понравится, очень сильно понравится женской зрительской половине - им тема гораздо ближе, нежели обычному "яйца-табак-перегар-и-щетина" самцу. На мой взгляд, кино вполне стоит того, чтобы один раз его глянуть и забыть. Главное - высидеть 2 с лишним часа и не послать все это нахуй...

стомегатонный пулимет , 19.01.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
14

Малчиливый Боб, 19-01-2009 11:29:29

>Главное - высидеть 2 с лишним часа и не послать все это нахуй...

эээ... а нахуйа?

15

стомегатонный пулимет, 19-01-2009 11:38:25

ответ на: Добрый чувачог [13]

а вот хуй. Террон - красавица, потому что предана профессии и ради нее отожралась как свинья, чтобы потом за несколько месяцев сбросить все и обрести тончайший стан Эон Флакс. Джоли уже просто старуха. Это было видно уже в особо опасном. да лоск еще остался, да она еще может выглядеть привлекательно, но лицо уже гримом не замажешь - кости торчат шопесдец. она реально щас похожа на скелет.  а в подмене вообще ужасна с этим жирно напомаженным ртом.

16

стомегатонный пулимет, 19-01-2009 11:38:52

ответ на: Малчиливый Боб [14]

очень интересный вопрос. нет, честно.

17

КТУЛХУ, 19-01-2009 11:46:08

Да, друзья мои, представляю вашему вниманию очередной высер самого плодовитого малолетнего уебана - стомегатонного пулимета. Недавно просматривал его профайлик и осознал, почему он стал так плодовит, - мальчиг просто два года никого не ебал (самоотсосы в зачот не идут). И теперь он просто усмиряет генитальный зуд. Но надо отдать ему должное - бодро выдрочив новый обзор, он не опустился до унылого говна (ахтунга). Ну, скажем так, не полностью опустился. На пол-шышечки.

18

КТУЛХУ, 19-01-2009 11:56:21

В случае с "Подменой" паренек снова не изменил себе. Уникальная Стилистика закомплексованного автора узнается с первых слов. За основу обзора взята реальный фильм (!) из разряда "нахуй абзор если одинхуй никто не пойдет?". Однако, пулимет остался верен себе - его высер как всегда наполнен драматизмом, пафосом (так и видится его гордое ебало перед монитором). Однако, если раньше пулимет брал за основу своих сюжетов довольно суровые истории (срал гущще), то здесь все наоборот: реки соплей, произведенных афтором (и его половым хуем), могут утопить весь удав.

19

Добрый чувачог, 19-01-2009 11:58:47

ответ на: стомегатонный пулимет [15]

камрад, над джоли трудяцца не один десяток стилистов, визажистов, диетологов  и фитнесс-тренеров и прочих, так что наесть мясца на свои кости - это, поверь не проблема. Главная проблема возраста это лицо, здесь уже ниче не наешь и не накачаешь, есть только грим, поэтому в кино она может выглядеть как угодно..
А ей к втоему сведению всего 33. Нет, для рядовой телки это возможно и срок приличный, но не для зведы, тьфу бля. Так что не сомневаюсь, что в целях поднятия сексуальнава имеджа, ждем какой-нить рамантической камедии иль блакбастера с ее участием.

20

Добрый чувачог, 19-01-2009 12:00:39

ответ на: Добрый чувачог [19]

кстате, раждаение детей абычна приводит к абратным результатам, чем ацкая худаба.

21

КТУЛХУ, 19-01-2009 12:06:08

Шутки шутками, но новое появление автора довольно уныло. Хотя бы тем, что вокруг несчастного пулимета, как вокруг идейного лидера, смогут сплотиться все прогрессивные люди страны, уставшие от планов, смет, кризисов, работы, коррупции и йобли в ачко. История вдвойне уныла тем, что уже неоднократно реально имела место быть в истории Удава. Борьба одного нищеброда, не имеющего ничего, кроме коробки с ДВД-дисками, против сильных мира, всячески препятсвующих пробивающему себе дорогу таланту. Триумф воли одного пидараса против объединенной воли всех падонков.

22

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 19-01-2009 12:10:58

Абассака! 5*.

P.S.- Мне А.Джоли никогда не нравилась. Что в ней такого? То ли дело Шарлиз Терон.

23

КТУЛХУ, 19-01-2009 12:15:36

А "Подмена"... Высер исключительно на любителя. Поклонникам пулимета понравится, очень сильно понравится. Женской человеческой половине - нихуя. Им гораздо ближе тема гетеросуксуальных актов, нежели обычная в данном случае "мая-тибе-лизать-яйца-тут-а-ты-потом-мне-в-маём-криативе" -игра нескольких самцов. На мой взгляд, обзор стоит того, чтобы один раз его глянуть, посрать на автора и забыть. Главное - не сидеть 2 с лишним часа и читать коменты, а бодро начинать слать автора нахуй с первых строк

24

стомегатонный пулимет, 19-01-2009 12:17:48

Катюша, педовка дешевая, ты еще от спида не загнулась?

25

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 19-01-2009 12:22:26

ответ на: КТУЛХУ [21]

Зов Ктулху - плод экстравагантной фантазии Говарада Лаврафта или реальная история?

26

Князь БолтКонский, 19-01-2009 12:22:37

Большинство при просмотре фильмов Иствуда хочет спать.(с)

даже при просмотре "Малышка на миллион"?..тогда с такими людьми вообще не о чем разговаривать

27

Князь БолтКонский, 19-01-2009 12:25:47

жыдовня ебучая...

28

Князь БолтКонский, 19-01-2009 12:34:42

Пиздец тупой обзор. Нахуя ты все пересказал? Нормальную рецензию не умеешь чтоли написать? Бля, я был лучшего мнения о тебе.

29

Асел, 19-01-2009 12:36:00

Ипать! я первый!

30

Охочдодыр, 19-01-2009 12:36:14

Читая обзор чуть не заснул, так что такую нудную поебень смотреть не буду.

31

Асел, 19-01-2009 12:36:19

вот те хуй....

32

Асел, 19-01-2009 12:38:03

Фильм хароший наверное,автар тоже. Сматреть не буду,ибо нахуя?

33

Ыгаваз, 19-01-2009 12:42:06

нисматрел и нечетал

34

Князь БолтКонский, 19-01-2009 12:45:24

19-01-2009 12:34:42  Князь БолтКонский 

ты мудак от своего имени обзоры оценивай педераст...понял гандон ебучий?

35

Карабас-Барабас, 19-01-2009 12:54:17

Нормально так написал

36

распездяй, 19-01-2009 12:57:25

каг раз только что скачал Гран Торино из сети - щас буду заценивать творчиство Клинт "О, боже, как ты нас заебал" Иствуд

37

распездяй, 19-01-2009 12:59:14

Ненависть к обрезанным детям (с) - про заговор мирового сионизма?

38

Ф, 19-01-2009 13:09:12

Блядь, и здесь евреи виноваты.

39

Старый Тези, 19-01-2009 13:14:31

хуясе скока базару про лифаки...

помнится когда я читал панцелидер гудериана,
тот тоже спрашивал - нахуя в военном министерстве
придумали такую амуницию для офицеров,
по которой их можно на раз -два вычислить среди
простой солдатни и уебашить из винтовки.
и называлась эта амуниция не иначе как "лифак".
вот это был вопрос ребром.
а спрашивать девок - зачем они делают то или другое -
это абсолютно бессмысленное занятие,
ибо девки нихуя этот вопрос не обдумывают и не анализируют.
им это в хуй не впилось.

40

Линчи, 19-01-2009 13:27:02

апзор пиздат. фильму посмотрю обязательно, так анжелину люблю,пусть и действительно пострашнела. хотя думал,что фильм просто про терзании одинокой матери,а тут,бля,оказывается про политику и евреев..

41

Линчи, 19-01-2009 14:20:50

но афтар все равно мудак

42

Смох, 19-01-2009 14:27:57

А малковеч там каво играет?

43

Георгий Попезденосец, 19-01-2009 14:42:00

Чо за хуйня? В чем причина завязки сюжета? Чо доказывать-то? А чо анализ на ДНК слабо сделать? Памоему хуета-фильм.

44

ПраваКатор, 19-01-2009 15:04:56

Хуй знает этих любителей. Через 20 минут вышел лечить мозги пивом. Фильм не понравился. Нелогичное унылое говно.

45

Артьомыч, 19-01-2009 15:06:27

Автору мое почтение. Спасиба за апзор.
Пра фильму-слышал. Заценю при случае.

Пра ктулху-ты как всикда чмо и педораз

46

Трагладидт, 19-01-2009 15:13:13

говорят хорошее кино, хотя и очень грустное

47

Артьомыч, 19-01-2009 15:20:04

ответ на: Георгий Попезденосец [43]

>Чо за хуйня? В чем причина завязки сюжета? Чо доказывать-то? А чо анализ на ДНК слабо сделать? Памоему хуета-фильм.
Читай внимательнее-действие разворачивается в 30х годах. Какое нахуй ДНК в те времена?

48

стомегатонный пулимет, 19-01-2009 15:24:21

ответ на: Артьомыч [45]

Здорово камрад.

19-01-2009 15:13:13            Трагладидт             [ответить] [+цитировать] [48]
в том то и дело что кино совершенно не грустное. оно унылое. героиня анжелины джоли не вызывает никаких эмоций, ей не хочется сопереживать, поэтому ее проблемы зрителя особо не трогают. по крайней мере меня не тронули. сама по себе история драматична, но смотреть на подобное не интересно.

49

Артьомыч, 19-01-2009 15:26:02

ответ на: стомегатонный пулимет [48]

Пулиметчег. фильм Идентификация видел? Хороший фильм, правда не без багов.

50

стомегатонный пулимет, 19-01-2009 15:30:09

ответ на: Артьомыч [49]

индодефекацию видел. в всое время истово дрочил на нее. потмо правда пересмотрел недавно, уже не впечатлило. хотя главного мальчега цитирую до сих пор: пощады шлюхам не будет (с)

51

Артьомыч, 19-01-2009 15:31:22

ответ на: стомегатонный пулимет [50]

И слоган фильма мне понравился (перефразирую):
Вчера я подымался по лестницу и видел там гавно, которое никто не высирал. Его и вчера никто не высирал. Хоть бы его убрали.

52

стомегатонный пулимет, 19-01-2009 15:32:58

ответ на: Артьомыч [51]

бгага, перефраз охуительный. в тему.

53

Князь БолтКонский, 19-01-2009 15:33:16

хуй

54

Артьомыч, 19-01-2009 15:37:26

ответ на: стомегатонный пулимет [52]

вообще, мне в этом фильме не понравилось то, что пацан, который ловко шнырял из дома в дом типа по улице, типа под дождем, нихуя не промокал от ливня. И потом, как 10летний пиздюк мог захуярить биту здоровому мужику в глотку аж по самую рукоять? И потом, 5м по счету убил он именно зека, отчим погиб после-но номер 5 от мотеля получил отчим.

Но с другой стороны, учитывая что такой пиздос происходил в башке чувака, финал которого он не ожидал-то на мелочи можно забить хуй.

55

стомегатонный пулимет, 19-01-2009 15:47:53

ответ на: Артьомыч [54]

честно, я уже плохо помню очередность появляения трупов в том отеле, но мне кажецца что там убивал не только пиздюк. там еще и хуй под мента закосивший внес свою лепту

56

Линчи, 19-01-2009 15:54:00

эт што за педорас пишет под моим ником? а?

57

Артьомыч, 19-01-2009 16:17:49

ответ на: стомегатонный пулимет [55]

Одну лепту внес-в самом мотеле, точнее на улице около мотеля, застрелил таксерика, тот что бывший мент. А таксерил застрелил мента-такая вот дуэль

58

ухогорлоноЗ, 19-01-2009 18:26:32

Во время пути собачка могла подразти

59

старый тич, 19-01-2009 20:10:19

все антисемиты - латентные педоразы

60

Зимлянин, 19-01-2009 23:12:03

Иствуд- сасет
Ч.Бронсан - рулит

61

Бухель, 20-01-2009 01:58:07

>[История] вдвойне интересна тем, что реально имела место быть в [истории] Пендостана.

Баг

>Борьба одной женщины, не имеющей ничего, кроме надежды вновь увидеть сына, против сильных мира, всячески препятсвующих расследованию. Триумф воли одного человека против объединенной воли всей администрации Лос Анжелеса.

Какая нахуй одна. Там пастор Малкович основной заводила, подтянувший т.н. обсчественность- прихожан, журналюг, лучшего адвоката и проч., Джоля тольлко пристяжная.

62

ёпт, 23-01-2009 07:56:07

"Триумф воли" - зачот

63

гдч пднг, 02-02-2009 15:57:09

Зыреле фкено. Ну так сибе. Но Иствут маладетц фсёровно.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg