Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Myungsoo of Reversion

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Здрасьти нахуй!
Со времени опубликования моей первой дебютной палитсры, имевшей даже для политсры просто-таки феерический мегауспех и собравшей без малого две с половиной тысячи каментов, прошло уже полторы недели. Полторы недели без графомании, без написания высерков и просто хороших креотивов. Это было трудно, хехе. Но на то есть причина. В результате непростительной ошибки в том высере, где я назвал Осетию Абхазией, было нарушено мое тонкое душевное равновесие, ввиду злобных каментов в мой адрес, и я, приняв всю ответственность, понял, что выход из сложившейся ситуации только один. Я уебался апстену. Если кого-то интересуют результаты моего уебания, то могу поделиться впечатлениями. Не верьте никому, не введитесь на лживые посулы, не идите этой дорогой, а шлите нахуй всех, кто говорит вам, дорогие мегахуяторы, уебаться апстену. Вы не достигнете желаемого вам недоброжелателями. Удар апстену не приносит быстрой смерти. Я после уебания апстену получил всего лишь перелом руки, теперь сижу, как последний мудила, в гипсе и пишу эти строки. Радует одно, что после сеанса костоправления реабилитационный период прошел, и я теперь снова могу предаваться своему любимому занятию – срать на ресурс своими гениальными гавнотворениями.

Сегодняшнее гавнотворение будет посвящено одному любопытному фильму из разряда «кино далеко не для всех».

1

Х/ф «Миунгсу»
Название на пендоязыке: Myungsoo of Reversion
Производство: Южная Корея, 2005 г.
Жанр: жизненная история про пиздоглазых близнецов
Режиссер: Heung-Sik Park
В ролях: Jun-Ho Jeong, Hye-na Kim, Gye-nam Myeong

Сюжет. Живут в маленьком карейцком городке два брата-близнеца. Жрут потихоньку собак и поебывают пелоток. Это единственное, что их объединяет, потому что Миунгсу и Хеунгсу (звать их так, хуле) отличаются друг от друга, как хуй от пальца: вроде внешне очень похожи, если не приглядываться, но суть разная, равно как и функциональность. Так вот, Хеунгсу – классический ботан: в очочках с роговой оправой, отличник в школе, гордость семьи и надежда матери. Меунгсу же – разпиздяй, неоднократно замеченный в неправомерных деяниях, таких как грабежи, разбои, отрывание телефонных трубок и распитие алкоголя в общественных местах. Хеунгсу жаждет отучиться в университете и стать прокурором, а Меунгсу все похуй, он живет сегодняшним днем и не заботится о дне завтрашнем. Он общается на высокодуховные темы с проститутками, возглавляет банду отморозков и ведет крайне аморальный образ жизни. И в то же время, он глубоко предан своей семье, всегда готов помочь матери, да и, в целом, он не так плох, как хочет казаться.

Когда однажды в их дом приходит повестка из военкомата на имя Хеунгсу, мать просит Меунгсу сходить в армию вместо брата, поскольку тому нужно готовиться к важным государственным экзаменам. Меунгсу соглашается. Он идет в армию за брата, потом, только что дембельнувшись, он идет в армию за себя. Дембельнувшись во второй раз, он попадает в тюрьму за грабеж, совершенный им несколько лет назад. Отсидев положенный срок, Меунгсу снова идет по этапу, на этот раз за своего брата, влезшего в какие-то темные дела. Короче, пока один братан всячески терпит лишения, второй живет припеваючи, полностью забив  на своего близнеца. И вот, когда Меунгсу в очередной раз откидывается с кичи, и на выходе с зоны не встречает никого из своей неблагодарной семейки, забившей на него, как на безнадежного еблана, он знакомится с симпотной пелоткой, которая шантажом и обещаниями поебацца с ним, совращает Меунгсу на ограбление банка. Которое, впрочем, вовсе не ограбление, а ацкая месть бывшей возлюбленной Хеунгсу своему бывшему ебарю. Короче, сантабарбара сосет петушки.

Сказать, что фильм странный – не сказать ничего. Первые минут сорок (а кино длицца два с лишним часа) вообще не понятно, что происходит на экране. Адское нагромождение действующих лиц, быстрая смена планов и мест действия, совершенно туманная мотивация персонажей. Скажу честно, что поначалу очень трудно избавиться от назойливого желания прекратить просмотр. Но постепенно начинаешь привыкать к такому режиссерскому приему, и вот тогда от происходящего, реально, не отвести глаз.  Фильм завораживает, словно удав кролика. Герои фильма становятся, словно родные, сопереживание им – вот что заставляет досмотреть этот фильм до конца. Здесь есть место всему: грусть, которая защемляет сердце, радость и смех, растворяющие эту грусть ненадолго, раздражение от действий брата-ботана и торжество справедливости. Не знаю, задумывал ли режиссер снять то, что он снял, но у него получилась очень жизненная история, которая цепляет, не смотря на то, что главные действующие лица пиздоглазые до нельзя.

Не скажу, что фильм должен посмотреть каждый уважающий себя падонак. Это не «Бойцовский клуб» и, даже, не «Форест Гамп» (с которым у фильма, кстати, очень много общего), но вот ценителям просто хорошего кино я бы этот фильм порекомендовал для просмотра. Возможно, он не станет гордостью домашней видеотеки, но скоротать два часа поможет точно. В общем, всякие ханжи и любители гавноэкшена смело проходят мимо, по желанию даже на хуй, а вот ценители искусства кино именно как искусства, а не развлечения, смотрят и наслаждаются. За сим откланиваюсь.

(с) стомегатонный пулимет

стомегатонный пулимет , 18.08.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Zheka™, 18-08-2008 11:13:12

ГЫ!

2

внепанятках я, 18-08-2008 11:13:17

2

3

Гроза пивных киосков, 18-08-2008 11:14:36

Разбанили?

4

УХЛОП, 18-08-2008 11:18:45

после дам, хуле

5

Карагандинец, 18-08-2008 11:19:10

Вроде сюжет интересный, но смотреть не буду, автор отговорил.

6

стомегатонный пулимет, 18-08-2008 11:25:59

забыл сказать, тема песдоглазых сисег в фильме раскрыта, б/п

7

Скатавод, 18-08-2008 11:31:05

Производство: Южная Корея, 2005 г. (c)
=======
ну его нахуй...

8

Батанег (нихуя не пытыушнег), 18-08-2008 11:45:52

за апзор спасиба и зачот! сюжет с близнецами - прям "Зита и Гита", гы-гы!

9

Пересмешник, 18-08-2008 11:56:58

tcnm
есть

10

RBK-барсетачнег, 18-08-2008 11:58:45

Карейскае кено фсегда было на высотке. Чево стоит "38-я параллель". Фсем падонкам рикамендую этат филим, такак там пра настаящий долк перед семьей и то, што братья бывают навек, и это сафсем не далбаёпская канцэпция. Мужыки адним словам.

11

Добрый чувачог, 18-08-2008 12:19:06

да уж калега, кено действительно не для всех, уж точна не для меня, даже пехдоглазыми сиськаме не заманишь, ну етих карейцев нахуй.

12

Свинкс (я твою маму ебал, сын ослицы), 18-08-2008 13:05:41

Мне принес этот фильм мой старый корабельный товарещ Рома. И посоветовал посмареть. Но я не смог избавиться от навязщего желания прекратить просмотр. Фильму 0*. Аффтору 6*

13

стомегатонный пулимет, 18-08-2008 13:15:24

мда, не в пачоте нонче кено у среднестатистческого ресурсного еблана...

14

Доктор Менгеле, 18-08-2008 13:17:57

не знаю, из карейскава кина смарел тока "38 параллель". панравелось до усрачки. насчет остального песдеть не буду, ибо не смарел

15

кислотна-гатичная дефачка, 18-08-2008 13:42:14

про сисьги эта крута)) я люблю

16

ЖеЛе, 18-08-2008 13:57:04

смареть нибуду... дастаточно апзора... и ваще пездоглазый синема - не для меня...

17

Кареец, 18-08-2008 14:07:08

Производство: Южная Корея, 2005 г.
Корейские фильмы идут нахуй автоматом. Смотрел Шири - вроде бы невроетебенная драма-боевик. Блевал. Нуивонахуй, песдоглазые фильмы - я их там не различаю, все герои на одно лицо.

18

apachy, 18-08-2008 14:41:31

18-08-2008 14:07:08  Кареец  [ответить] [+цитировать] [18] 

Производство: Южная Корея, 2005 г.
Корейские фильмы идут нахуй автоматом. Смотрел Шири - вроде бы невроетебенная драма-боевик. Блевал. Нуивонахуй, песдоглазые фильмы - я их там не различаю, все герои на одно лицо.

Я бы ни стал хаять фсие азиацкие фильмы. Такеши Китана што - хуева?
Фсем ПРЕВЕД, кстате!
Да, тут у некатарых калллег вапроз вазник (ни на риисурси): а што там фильм "Право на убийства" с Аль Пачино и Робертам Де Ниро в главных ролях. В американскам пракати ффильм заебись ни пашол, но абе атхтера зажигале нихуйова. Сичас фильм счетаюд культавым.
И вот апять ане вдваем. ЯЧ хуйивознаит: может деды уже на памойке и фильм будет аццким гавном, а можыт будид крутап - фсетаке ахтеры ане харошыне.
Да, и на паследак аффтырю: как фсигда умно. 6* и ниипет!

19

стомегатонный пулимет, 18-08-2008 14:59:21

ответ на: apachy [18]

Китана - это как ни крути Япония, а не карея, да и исписался он уже если можно так сказать. Последние фильмы (в частности "Такешиз")далеко не фонтан. Щас вроде еще один его новый фильм вышел, но я его еще не посмотрел.
По поваду пачины с денирой - х/з, че о чем речь. я не в курсе.

за звезды спасибо.

20

1, 18-08-2008 15:22:07

Хон Гиль Дон -самый лучший фильм-нетленко

21

apachy, 18-08-2008 16:04:37

18-08-2008 14:59:21  стомегатонный пулимет  [ответить] [+цитировать] [20] 

Ответ на: apachy [19] 
Китана - это как ни крути Япония, а не карея, да и исписался он уже если можно так сказать. Последние фильмы (в частности "Такешиз")далеко не фонтан. Щас вроде еще один его новый фильм вышел, но я его еще не посмотрел.
По поваду пачины с денирой - х/з, че о чем речь. я не в курсе.

за звезды спасибо.

Ну, Такеши еще и комик, щоу ведет, а кено - для души у него мне кажется. Я кстати ночью пасматрел Затоичи. Бля, вот сматреть не на што, да и ф самам деле, падзаибло уже, как ане бегают с сабляме и палкаме. Но в фильме передана атмосфера японскава гнорода (я так понел, ета фтарая палавина XVI ваека перет самым канцом самураеф. Им дали песды, паатбирале сабле и ножыки, апстригли ибанутые преске и атправиле учиццо. Раз ане там с сабляме - значит до описдюливанея. Если есть ривальвер - значит можыт и сиридина XIX века, можыт перет канцом сегуната, а можыт время ваще условна. Но атмасфеера старай Ипонии пиридана песдато и ета саздат настраенее. Там жеж главный герой не Затоичи, а сам народ. И бля - ахуительна смотриццо. А большы фсиво люблю кено "Брат якудза". Пра бандюкоф бля, а песдато и дажеж гирачески таг!

22

apachy, 18-08-2008 16:05:42

18-08-2008 16:04:37  apachy  [ответить] [+цитировать] [22] 

18-08-2008 14:59:21  стомегатонный пулимет  [ответить] [+цитировать] [20] 

Ответ на: apachy [19] 
Китана - это как ни крути Япония, а не карея, да и исписался он уже если можно так сказать. Последние фильмы (в частности "Такешиз")далеко не фонтан. Щас вроде еще один его новый фильм вышел, но я его еще не посмотрел.
По поваду пачины с денирой - х/з, че о чем речь. я не в курсе.

за звезды спасибо.

Он иво кажыццо в Венецыю павалок. Артхаус, сцуко...

23

стомегатонный пулимет, 18-08-2008 16:16:27

ответ на: apachy [21]

Затоичи и Брат - охуеные фильмы. Такешиз - это конечно артхаус, но хуй знает как относиться к человеку который после ряда успешных работ начинает сниматься и снимать вфильмы про себя с собой в главной роли. Попахивает автодрочкой и звездной болезнью имхо

24

apachy, 18-08-2008 16:24:45

18-08-2008 16:16:27  стомегатонный пулимет  [ответить] [+цитировать] [24] 

Ответ на: apachy [22] 
Затоичи и Брат - охуеные фильмы. Такешиз - это конечно артхаус, но хуй знает как относиться к человеку который после ряда успешных работ начинает сниматься и снимать вфильмы про себя с собой в главной роли. Попахивает автодрочкой и звездной болезнью имхо



Да, Брат - вроде тоже прост, как угал дома, а цыпляит, сцуко невъебенна. А то, што он -  в главнай роли, так ане многее таг делают. И жына в главнай роли. Бандарчука, "Вайну и мир" фспомни! Сам в главнай, жана играет роль фтарова плана, харашо блядь ни Наташу Ростову! Но как она можыт паказать маладую дуру? Ей там блядь за сорак. Кстате, Пьер тоже маладой чилавег, и нехуй была Бандарчука утвирждать!
А вот с Китанай нисагласен я туд с ттабой, камрад. Он ОЧЕНЬ арганичен в кадре. У ниво уникальнае лицо, каторае запаминаеццо.

25

apachy, 18-08-2008 16:31:08

18-08-2008 16:16:27  стомегатонный пулимет  [ответить] [+цитировать] [24] 

Ответ на: apachy [22] 
Затоичи и Брат - охуеные фильмы. Такешиз - это конечно артхаус, но хуй знает как относиться к человеку который после ряда успешных работ начинает сниматься и снимать вфильмы про себя с собой в главной роли. Попахивает автодрочкой и звездной болезнью имхо



Кстате, заценил пару ролекоф. Саундтрек понравился. Но не пан7ятна скока будид экшена  и насколько ане палезут в филасовею с психалогеей...

26

стомегатонный пулимет, 18-08-2008 16:33:32

ответ на: apachy [25]

в смысле? В такешиз?

27

apachy, 18-08-2008 16:37:46

18-08-2008 16:33:32  стомегатонный пулимет  [ответить] [+цитировать] [27] 

Ответ на: apachy [26] 
в смысле? В такешиз?


Ну, извени, камрад. Вод Такешиз-то я и не видел.

28

apachy, 18-08-2008 16:38:27

Атайду.

29

стомегатонный пулимет, 18-08-2008 16:39:58

ответ на: apachy [24]

Сначала не увидел этот камент. Пардон. Еблет Китано запоминается беспесды, не скажу что я его поклонник, но подборка с его фильмами у меня меется. Затоичи вообще один из самых любимых фильмов, но я вообще не о том говорил что он снимается у себя же в главной роли. В Такешиз он снимается в роли Такеши Китано - вот я о чем.

Нагородил бля. Короче если бы китана снимался не в роли китаны а в рои какого нибуть хуедзимы - было бы гораздо лучше воспринимать подобное кино, но когда в титрах в качестве актера режиссера продючссера сценариста и главного действующего лица (главного персонажа фильма) мы видим одного и того же человека - тут то и возникают ассоциации с нарциссизмом и автодрочкой

30

вуглускр™, 18-08-2008 18:33:35

Китано посмотри ...
а лучче - "куклы". ахуенно, бля.

31

вуглускр™, 18-08-2008 18:35:34

сорри, каментов не четал .... смотри Китано дальше.
а "куклы" (реж. не помню) - всенепременно!

32

танки на улицах киева, 18-08-2008 20:06:05

три наёмника какла из львова были убиты во время последнего конфликта, ты ещё не видела их фото, может опознаешь!

33

ща заценю, 18-08-2008 20:09:09

апзор харош кено гавно

34

Крепленое вино, 18-08-2008 21:08:31

Слышь! А Кикуджиро видел?

35

Крепленое вино, 18-08-2008 21:11:24

А Нащеьт "Такшиз" - согласен - ананизм натуральный.
Я перед ним, как тормоз припозднившияся, поглядел "Телохранитель " Куроава. Да! Бля! Это фильм.

36

Крепленое вино, 18-08-2008 21:13:43

38-я  = фильм неплохой. Не шедевр, но кадры, когда мильон одинаковых китайцев ломятся на подмогу - во мне слезу прошибли.

37

Нихуя не понял, 19-08-2008 01:15:25

Похоже фильм который ты так ждешь (вавилон) афтырь, будет не столь ахуенным ,как ты расчитывал, бюджет 60млн, теперь подумай скока положит в карман дизель с депардье, похоже тебе придеца  дрочить тока на лысину дизеля, с таким жалким бюджетом киберпанки не снимают

38

Нихуя не понял, 19-08-2008 01:29:05

Похоже фильм который ты так ждешь (вавилон) афтырь, будет не столь ахуенным ,как ты расчитывал, бюджет 60млн, теперь подумай скока положит в карман дизель с депардье, похоже тебе придеца  дрочить тока на лысину дизеля, с таким жалким бюджетом киберпанки не снимают

39

стомегатонный пулимет, 19-08-2008 09:54:08

ответ на: Нихуя не понял [38]

да ну нах, дизель уже долго не снимался, он сейчас не такой востребованный актер как раньше, депардье тоже не особо популярен в последнее время, так что их гонорары не такие огромные как ты считаешь. А поповоду бюджета - у фильма "Судный день" (Думсдэй) бюджет по моему такой же, если не меньше, но фильм снят охуенно. Равно как и Дитя человеческое - тоже не сильно высокобюджетный фильм но это б/п шедевр. А Вавилон - это не совсем киберпанк. Думаю с тем же дитем человеческим у вавилона гораздо больше общего будет чем с бессмертными или допустим нирваной. так что подождем, не долго соталось, хуле

40

Хуеплет, 19-08-2008 20:21:45

афтар далбаеп, уеби себя ап стену еще раз
абзор, как и фильм - гавно

41

бешЫнаЙэ ССучиство, 21-08-2008 10:13:00

ответ на: стомегатонный пулимет [39]

А Вавилон - это не совсем киберпанк. Думаю с тем же дитем человеческим у вавилона гораздо больше общего будет чем с бессмертными или допустим нирваной. так что подождем, не долго соталось, хуле
Блядь, штота я сильна самнивайусь.В "Дитя человеческая" большэ фсиво миня паразили сверхдлинныйэ дубли. Респект Куарону. Если Вавелону удасцо чемта такжэ удивить, тада нашэ пастенийэ.
Хатя знайу ищо адин атнаситильна малобюджэтный фильм, каторый зделон просто охуйэнна как для такова бюджэта. Монстронах.

42

бешЫнаЙэ ССучиство, 21-08-2008 10:19:10

Депардьйэ, кстати, снемалсо в ряде рикламных роликав аднаво из мабильных апиратарав в майом радимом Хохлостане. При этам он очинь карява пытался гаварить на мове. Йа ржал штопесдетс.
Интиресна, йему ганарар гривнаме выплачевали?

43

LONGOTUDINALIS, 25-08-2008 00:14:24

Хон Гиль Дон -самый лучший фильм-нетленко.
Падписываюсь,а это кино -- явно скукомотное гавно

44

Бот Ктулхи, 25-08-2008 00:16:35

Сканирование каментов на наличие педорасов.
Сканирование окончено.
Пидарасов не обнаружено.
Пип.Пип.
Контрольное сканирование афтора креатива.
Пип.
Обнаружен Пидарас.
Тривога. Тривога.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg