Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Живая мертвечина в японском стиле

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Живая мертвечина в японском стиле


- Они жрут нас! А-а-а-а-а-а! - девушка в панике начала метаться по улице. Изящная, точеная фигурка выглядела беззащитно среди творящегося ужаса. Десятки оживших мертвецов нетвердой, шатающейся походкой, медленно, но неотвратимо настигали ее, чтобы разорвать аппетитное тело на мелкие мясные кусочки. Она бежала по улице, краем глаза отмечая, что кошмар не только не собирается прекращаться, он, наоборот, усиливается. Люди, только что убитые ожившими мертвецами, сами становились такими же исчадиями ада. Они вставали, обглоданные и израненные, чтобы присоединиться к армии трупов, жаждущей свежего мяса, но, почему-то, никогда не доедающих тела, а только обгладывающих лица и конечности павших людей. Кто-то пытался отстреливаться от оживших трупов из пистолетов, автоматов, самоходных гаубиц и реактивных установок залпового огня, но и они не могли справиться с наступающей угрозой. Мертвяки падали, чтобы тут же встать и снова идти нападать на мирных американцев...

Сценарий ничего не напоминает? Естественно, каждый американский киновысер про оживших мертвяков построен примерно по этому принципу. Кругом паника, ужас, хаос и энтропия. Живые комплексуют по поводу своей беззащитности перед лицом мертвяцкой угрозы, мертвым на все похуй, кроме пули в голову. Штампы, штампы, штампы... Заебало! Ромеро, хоть и классик жанра, но за сорок лет своей кинокарьеры так и не придумал ничего нового. Это, в принципе, неплохо, «Дневники мертвецов» - вполне себе неплохой фильм, что бы там не говорили недоброжелатели. Но тем не менее, заебало!

Где искать новые идеи? Кто сможет снять фильм про зомби, избавленный от остопиздевших штампов Голливуда? Естественно, в Азии, где же еще? Спешите видеть, художественный фильм «Противостояние».

1

Название на пендоязыке: Versus
Жанр: Ипонцкая абассака с зомбями, битвами на мечах с лазерными прицелами и противотанковых ружьях.
Производство: Ипония, 2000 г.
Режиссер: Рюхей Китамура
В ролях: Так Сакагути, Хидео Сакаки
Продолжительность: 2 часа

Ипонцы как всегда жжут напалмом. Кинематографические шаблоны рвутся словно гандоны «Эрос» на моем большом хую. Практически в каждой сцене режиссер стебется над всем, что наснимали пендосы со времен первого фильма про оживших мертвецов. Надо отметить, что жанр фильма заявлен, как фантастический боевик, а вовсе никакая не абассака. Но смотреть на происходящее на экране без смеха просто невозможно. Я начал смотреть этот фильм после предпросмотра на ускоренной перемотке, во время которого я понял, что в фильме фигурируют зомбаки. Будучи твердо уверенным, что «Противостояние» - это фильм ужасов, я не сразу сообразил, что к чему, и первое время вообще ничего не понимал из того, что происходило на экране.

А происходило следующее: два зека бегут с японской кичи. Им назначено время и место в глухом лесу, где их должны встретить свои люди — некие невъебенно крутые японские мафиози. Тут еще надо сказать, что в японских фильмах сразу видно крутых парней. Если пендосы, пытаясь показать крутизну героя, навешивают на него тонны пафосных побрякушек, делают его огромным перекачанным шкафом, сажают в охуенную спортивную тачку или, на худой конец, дают в руки огромный ствол, то японцы всегда идут по другому пути. У них понять, что герой ниибацца крут можно с первых кадров, как только этот герой появится на экране. Даже если он - мелкий задрот, разъезжающий на японском запорожце, то, как он выходит из машины, какие выражения лица использует, как идет — все это нам ясно дает понять — перед нами самый крутанский крутан из всех, кого только рождала японская земля. Так и здесь, приехавшие на встречу братки — образцовые крутаны, которым даже Шварц в свои молодые годы и в подметки не годится.

В общем, наши зеки и братки встречаются, но в процессе общения происходит ссора, в результате которой одного братка валят выстрелом в голову. Пока наши герои продолжают свои терки, застреленный камрад, как ни в чем не бывало, встает и идет давать песды оставшимся в живых дружкам. Вот тут то и начинается самое интересное: ипонцкие мафиози — это вам не американские истеричные мокрощелки, которые начинают визжать сразу после того, как мертвяк встанет и пойдет мочить живых. Ипонцкие мафиози круче, чем жеппа Маргарет Тетчер и платье Моники Левински вместе взятых. Они, молча, без всяких лишних эмоций, тупо расстреливают восставшего камрада из всех наличествующих видов огнестрельного оружия, попутно приморив свинцом еще одного паренька, на этот раз из зеков.

Единсвтенный оставшийся в живых зек, а по совместительству еще и главный герой повествования, убегает в дремучий лес, прихватив с собой пелотку, украденную где-то якудзами и привезенную на стрелку с зеками. Расстреляв не один десяток обойм в оживших трупов, суровые криминальные парни пускаются в погоню за оставшимся в живых зеком и пелоткой, потому что пелотка эта нужна боссу мафиозей для каких-то сугубо личных целей, связанных, по всей видимости, с половыми излишествами. В чаще леса братки неожиданно выясняют, что здесь они закапывали трупы всех, кого убили за все время своей асоциальной деятельности — всех неугодных, ненужных свидетелей, действующих бойцов конкурирующих группировок, просто случайных прохожих. И лес этот на самом деле не лес нихуя, а озелененное кладбище неибических размеров. После осознания этого незатейливого факта из-под земли начинают лезть мертвяки разной степени разложенности. Причем многие из них вооружены огнестрелом. Вы когда-нибудь видели, чтобы живые мертвецы использовали при нападении на людей огнестрел? Я видел подобное только однажды, в х/ф «Земля мертвых». Здесь же мертвяки не брезгуют ни огнестрелом, ни ножами, ни даже мечами. Кровь течет рекой, как это принято у азиатских коллег. Заебись, в общем!

Далее, по сюжету в лесу появляется босс мафии — охуенно брутальный чел, привезший с собой бригаду профессиональных убийц, которые должны завалить во что бы то ни стало выжившего зека. Битвы этих убийц с зеком — это, как минимум, красивые битвы на мечах и врукопашную, как максимум — это охуенная пародия на все боевики про кунфу. Очень интересно поступает главный герой со спасенной пелоткой, чтобы она не путалась под ногами, когда мужчины разбираются. В кадре постоянно появляются некие песонажи, добавляющие комичности происходящему. Агент ФБР, «прошедший подготовку в Ленгли», у которого «сила удара пицот килограмм», с противотанковым ружьем. Вампиры-ниндзя с ранцевыми прыжковыми двигателями. С агентом ФБР там вообще абассака жуткая, но я и так спойлеров нахуярил тут по массе, поэтому лучше промолчу. Скажу лишь, что поржать действительно есть с чего. Окончательно меня добили последние кадры фильма, в которых появляется катана с лазерным прицелом. Такого глумежа я еще не видел, разве что в мультиках аниме.

Короче, резюмирую: фильма — аццкая абассака для всех любителей кунфу. Рукопашные битвы поставлены на должном уровне, битвы на мечах — мое почтение. Перестрелки — отлично. Правда, любители вздрочнуть на спецэффекты объебутся, потому что их здесь практически нету, равно как и тема ебли не раскрыта, но это, я считаю, не такая уж и пролема для кено подобного жанра, тем более что все остальное сделано на высшем уровне. А вот ценителям аниме тут придется дрочить не переставая, ибо концепт фильма целиком и полностью соответствует их любимому жанру. Те же, кто аниме не смотрел, могут в приколы и не въехать. Да и ебитесь тогда в рот, У-Дао никто не отменил.

© стомегатонный пулимет
июнь 2008 г.

стомегатонный пулимет , 17.06.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
39

РобЗомбе, 17-06-2008 15:46:15

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/84/Vendetta_knife01.jp

Катана похуй. Наваха - наше фсё.

40

Валютный Пистон (Европейцы Против Клещей-Хуеплет, 17-06-2008 15:49:22

ответ на: PITONISHЩЩЕ [35]

И чо ты тут самый умный, да? Ишак ебучий, перечислил некоторые позиции стандартного меню убогого суши-бара, а понта яибу, будто с микадо в кабаке за жысь песдел.

41

изотоп Зефира'36, 17-06-2008 15:50:10

ответ на: пулимет [31]

стих ахуенен. именно поэтому и блеванул. хули, тонкая душэвная натура и поиск равновесия - мой знак такой

42

изотоп Зефира'36, 17-06-2008 15:51:18

ответ на: PITONISHЩЩЕ [35]

вы правы, коллега. именно поэтому споры, подобные нашему и возникают. это все равно что спорить о драниках. мы, беларусы их завем драники, а остальные никак не определятся, блины это или оладьи

43

добрае сабачько (заднее лапо не згибаецца), 17-06-2008 15:53:04

ответ на: РобЗомбе [39]

Наваха или Подъюриг? Вот в чом вопрос у вас, мерзких гомегов.

44

PITONISHЩЩЕ, 17-06-2008 15:53:46

ответ на: Валютный Пистон (Европейцы Против Клещей-Хуеплет [40]

Вот песдеть-не песдел.... а во дворце был...и в липонии проторчал больше года.В силу того,что делать было нехуй-изучил историю вопроса...
Так што,идикотынах....

45

PITONISHЩЩЕ, 17-06-2008 15:55:32

ответ на: изотоп Зефира'36 [42]

Эххх... хорошо сказал... про блины....-которые не драники  гыыыыыы

46

пулимет, 17-06-2008 15:59:12

ответ на: PITONISHЩЩЕ [44]

блядь, завидую па добраму, ипония - страна мечты, хуй знает почему, но хочу там жить с некоторых пор. А прозябать приходицца как тут сказали выше в своих хмырячих ебенях, как тут какой то мудак выскзался

47

PITONISHЩЩЕ, 17-06-2008 16:02:29

ответ на: пулимет [46]

Зря,даже не думай-делать там нех....Паки выдавят тебя почти из любого бизнеса связанного с машинами или попробуют это сделать...а японцы возьмут только на низкооплачиваемую работу-наши дипломы там не канают...а ещё их там дохера,язык трудный штопесдец и жильё и еда стоит дорого

48

изотоп Зефира'36, 17-06-2008 16:09:47

ответ на: PITONISHЩЩЕ [47]

и еще ниппонцы аццкие националисты. если не ошибаюсь, там их до сих пор более 90% процентов. других наций почти нихуя и нет

49

пулимет, 17-06-2008 16:11:36

ответ на: PITONISHЩЩЕ [47]

верю, именно поэтому мечта так и остается мечтой, в рот ее ибать

50

СудМед, 17-06-2008 16:17:12

Уважаемый стомегатонный пулемет!
Вам не жалко тратить драгоценные минуты свой жизни на просмотр подобной хуйни???
С уважением, СудМед (эксперт)

51

PITONISHЩЩЕ, 17-06-2008 16:18:58

ответ на: изотоп Зефира'36 [48]

Более-менее облегчена виза пакам-патамушта их(ипонцкие)учоныйе решили что для обновления генофонда им лучше всего подходят паки...Неженатые девушки-только туристическая виза,краткосрочная то есть....

52

PITONISHЩЩЕ, 17-06-2008 16:19:49

ответ на: пулимет [49]

Сакура,катана,саке(с)-нахуй,нахуй....

53

Ебливый Абезьян, 17-06-2008 16:32:56

лезет из жопы гавно, видит ползет муравей

54

Lizard, 17-06-2008 16:48:47

Хател было поставить шэсть звесд, но поставлю тока одну, нехуй сюжэд пирисказывать, как теерь смареть фильм-то?

своладж ты пулимед...

хатянопесал харашо, ничонескажэш

55

РобЗомбе, 17-06-2008 17:00:44

ответ на: добрае сабачько (заднее лапо не згибаецца) [43]

А ты есчо што за чьмо?

56

S.S. (ф песду регу), 17-06-2008 17:05:21

Камраду зачот и стопиццот звездей. Пулимет, на тусу собираешсо?

57

Соблюдаю нейтралитет, 17-06-2008 17:21:08

Лазерная наводка автора на фильм "Синоби" не подкачала, поверим и на этот раз.

58

ЖеЛе, 17-06-2008 17:26:53

смареть канешно же нибуду... но апсер прачетал... харошый...

59

jaman, 17-06-2008 17:44:28

не четал но пиздец как осуждаю

60

Air_For_Life, 17-06-2008 17:49:38

ответ на: пулимет [22]

>Катана - меч для уебанов

дурак ты блять.

Катана это пиздец чо за аружее всех вримен и народов! Катаной ебла и ногаруки отлитают как по маслу и идут строем срезанные далее по направлению, еси ты ни знал!

Абзор ахуенный, на фотке беспесды я знаю кто.

61

Air_For_Life, 17-06-2008 17:50:41

нипонял, пачиму проебалось мой каммент? чозахуйня!?

62

PITONISHЩЩЕ, 17-06-2008 17:58:49

ответ на: Air_For_Life [61]

О,хорошо сказал...Я в 20 лет,при небогатырских кондициях,поделошной катаной для туристов чучелко соломенное(правда толстое)распластал с ОДНОГО удара....
а теперь прикинь-легко ли разрезать веник?а если веник толщиной как торс человека?

63

KeglBax, 17-06-2008 18:21:56

ответ на: PITONISHЩЩЕ [62]

>О,хорошо сказал...Я в 20 лет,при небогатырских кондициях,поделошной катаной для туристов чучелко соломенное(правда толстое)распластал с ОДНОГО удара....
>а теперь прикинь-легко ли разрезать веник?а если веник толщиной как торс человека?

Папробывал бы ты нармальным двуручным мичом махнуть...пистда дисяти венекам, биспесды мля...!!

64

KeglBax, 17-06-2008 18:24:37

И вапще идите-ка вы фсе нахюй лизаглазы ускажёппые...ускажёппы лизаглазые...ускаглазы...кароче НАХЮЙ!!!

65

911(звонить бесполезно), 17-06-2008 18:39:21

А где ссылка откуда скачать?

66

Чьмошнег, 17-06-2008 18:48:07

"Сценарий ничего не напоминает?" Аффтара па именни Склеп, ебать его в сраку

67

стомегатонный пулимет, 17-06-2008 19:13:17

Антон на тусу не приду ибо после смены работы нищебродствую пока что,  на шее у жены сижу, так что жгите без меня в этот раз.

68

девелоптырь, 17-06-2008 20:13:06

пулимёт! ты ахуел!

хотя бы предупреждать нада , типа : многа букаф......

69

Доктор Эсмарх, 17-06-2008 20:16:13

{jxe посмотреть. Где идет?

70

я забыл подписацца, асёл, 17-06-2008 20:30:48

Че за нах?

71

gromit, 17-06-2008 22:30:44

из 8ми абзацев 4 ушло на пересказ кена. хуйзнашто...
апсер - огромный перекачанный шкаф в спортивной тачке и огромным стволом. адна звизда.

72

я забыл подписацца, асёл, 17-06-2008 22:55:56

фильм - гавно мамонта
сделай абзор на фильм - дракула 1920 года

73

ФМ, 18-06-2008 00:56:51

Катановеды, бля. Купите кость свиную, лутше хребтину, и попробуйте своими обосранными катанами( не меч и не сабля - кусок гавна) разрубить хотяб с 20го удара.Сборище мудаков. Фильм не смотрел, но осуждаю.

74

ФМ, 18-06-2008 01:00:09

На 62. Чтож япошки то америкосам и нашим сдались во 2 мировой? Катаной только сепуку хорошо делать, что ёбанные самураи и доказали.

75

КоZьma, 18-06-2008 05:48:53

Афтору привет и респегт.
Фильму надоть пасматреть
Но щаз пока накопал китайский фильм "Во имя чести". Никто не видел, чё за хуйня такая?

76

я забыл подписацца, асёл, 18-06-2008 07:17:51

Хуяк

77

одинокий бугага, 18-06-2008 07:27:49

пулимет как обычно жжет, тема ебли с оброненной в лесу пилоткой не раскрыта

78

одинокий бугага, 18-06-2008 07:31:16

кто не любит ипонею и кому не понравился креотифф - сосите хуй старой абизьаны!

79

Говнищще злобноййе, 18-06-2008 08:23:32

ну нах аниме. хуйня какаято
а от мертвякоф уже тошнит. и "дневники мертвецов" хуйня хуйнёй, очередной кусок говна, слитый голивутцкой жёппой на наши головы

апзор ни чё так, для тех, кто фильм смотреть и не стал бы, а содержание знать хотел... так.. для расширения кругозора.
Пулимёту зачёт, спасибо.

80

Неку Рю, 18-06-2008 08:24:41

пулемёту зачёт автоматом

81

пулимет, 18-06-2008 08:52:50

для кенорубреги нихуева поднасрале

82

пулимет, 18-06-2008 08:53:29

всем спасиба

83

бешЫнаЙэ ССучиство, 18-06-2008 09:17:39

ответ на: изотоп Зефира'36 [42]

мы, хахлы, завьом их дэрунами, но это есле на мове, а так - драники ани и есть драники, сало як сало, хуле сних взять

84

бешЫнаЙэ ССучиство, 18-06-2008 09:23:10

Кстати, пулимьот изза "дикай абассаке" сильна аташол ат сваиво стиля напейсанея
Диржы сибя в руках, мачинган

85

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 18-06-2008 09:46:00

аыыы, зачот пулимёту и 6 звёст.
а хто не любит катаны и аниме - пускай сасёт хуец

86

бешЫнаЙэ ССучиство, 18-06-2008 13:59:32

ответ на: ФМ [73]

Падариле сиьирцким лисарубам епонцкую бинзапелу фирмы Пиздасука (название умышлинна изминино в цэлях антирикламы). Ришыли сибирцкие лисарубы (далее СЛ) папробывать йийо на бирьозе.
"ВЖЖЖЖ!!!" - сказала бинзапела, перепилив бирьозку.
"ВОБЛЯ!" - сказале удивльонные СЛ.
Папробывале на сасне.
"ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!" - сказала бинзапела, пирипилив сасну.
"УХТЫБЛЯ!!!" - сказале васхищонныйэ СЛ.
Папробывале на сталетнем дубе.
"ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!" - сказала бинзапила, пирипилив дуб.
"НУБЛЯ!!!" - сказале ахуефшые СЛ.
Папробывале на ЖД рельсе.
"ВЖЖБББДДРРРХХХХХХХХХХ..." - сказала, наебнуфшысь ипонская бинзапила Хуепиздаси (название апять умышлинна изминино).
"АААААБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!" - сказали давольные сибирские лисарубы.
Намек ясин?

87

Сиськи Матвиенко просят помощи!!!!!, 19-06-2008 06:35:06

Граждане, выручайте!

В локалке нет, на торрентах нет. Дайте ссылочку скачать это дело, пажалуста.

88

dead kennedy, 20-06-2008 18:28:56

Катана - это италианский камисар, каторый насмерть, бля, с мафией месной бился. Кино видел - говна пирога, на данную тему есть гораздо более пиздатые высеры.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я выйду на сцену в драных трусах с красным флагом в руках и железном шлеме с рогами и мне похуй. Я буду мести сцену двухпудовым клитором до 90 лет пока сцена не провалится. Ты уже сдохнешь на помойке пархатый гавноед, а я еще буду на вершине молодежных чартов Тату ебать. »

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg