Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Forgetting Sarah Marshal

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Романтическая комедия. Наверняка,  прочитав на коробке с диском эти слова, многие из вас тут же бросят этот диск обратно на полку, где ему суждено будет пылиться еще какое-то время, пока какая-нибудь романтизированная пелотка, долгое время страдающая от недоеба и испоганившая в доме все продолговатые предметы выделениями своей половой песды, случайно не наткнется на него и не купит, чтобы, посмотрев этот фильм, вновь начать повышать продажи кабачково-баклажано-огуречной продукции в ларьке овощевода Гургена (здесь могла быть ваша реклама), мечтая когда-нибудь все-таки найти своего принца с конем, копьем, забралом на пол-ебала и полным горячей крови настоящим половым хуем. А обычный среднестатистический падонок вместо романтической поебени пойдет и купит нормальный неметский романтический фильм, в котором наиболее широко показаны взаимоотношения полов. На худой конец, даже что-нибудь с Сильвией Сейнт сгодится. Но, как это очень правильно говорится, не все йогурты одинаково полезны: кому-то, может, уже сильно приелось смотреть на эти самые взаимоотношения полов. Я как раз из этой категории.

Не знаю, что на меня нашло, но было какое-то лиричное настроение. Заебавшись за день на работе, «потолкавшись» в пробках, добираясь домой, захотелось прийти, лечь на любимый диван, взять в холодильнике прохладного пивка и посмотреть что-нибудь для души. Душа просила мясного фарша, рек крови и антураж средневековья. Но, к сожалению, в жанре исторического боевика новых фильмов не выходило в последнее время, «Храброе сердце», «Жанна Д'Арк» - все это уже итак помнится чуть ли не наизусть. «Воины джунглей», пропиаренные как-то в каментах камрадом Козьмой, на прилавках я не замечал пока. Пробежав глазами полки с дисками в магазине, я остановил свой взгляд на одном. Неброская обложка сообщила мне, что это – комедия о том, как пережить измену по-мужски. Острая память же сообщила ряд фактов о фильме, главным из которых стала пара довольно положительных отзывов в Интернете. В общем, забив хуй на жанр, я решил приобрести данный шедевр в домашнюю коллекцию. И не пожалел.

1
Название: В пролете 
Оригинальное название: Forgetting Sarah Marshal (Вот тебе и «В пролете», еби в душу перевоччегов. – прим. афтора)
Жанр: Не сказать что аццкая абассака, но позитиф беспесды. Романтическое.
Производство: в душе не ебу, чье, то ли Пендостан, то ли Конада, а может вместе сварганили
Режиссер: должен быть всем похуй
В ролях: куча малоизвестных ебланов и пёзд, см. «Режиссер» короче
Продюсер: Джад Апатоу – это важно

Итак, как можно было понять из предисловия, данное кено – это самая что ни на есть, не побоюсь этого слова, романтическая комедия. Поэтому не стоит ждать от этого фильма охуенных откровений, потаенного смысла, штопездец закрученного сюжета и нивротибической интриги. Все довольно просто и стандартно. Есть он и она. Она ему изменяет и бросает его. Он пытается ее забыть и встречает другую. Другая хороша по всем статьям. Любовь-морковь, ебля на один раз и расставание по причине возвращения раскаявшейся бывшей подруги. Разочарование в бывшей подруге и понимание любви к  новой подруге. Примирение с новой подругой. Всеобъемлющее счастье. Занавес. Ничего не напоминает? Правильно, подобный сюжет уже стал классическим, практически любая мелодрама или розовые романтические сопли с сахаром и толикой юмора построены по этой схеме. Но… Далеко не всегда есть это самое «но», но здесь оно имеется.

Продюсером данного киновысера выступил широко известный в узких кругах человек – Джад Апатоу, снявший до этого «Сорокалетнего девственника» и «Немножко беременна». Основная фишка Джада – диалоги. Оба-два его фильма имели успех благодаря остроумным и живым диалогам. «Забывая Сару Маршал», он же «В пролете», не стал исключением. Диалоги здесь рулят. Чего стоит  один только монолог о потерянном тапке. Или речь разочаровавшегося фаната. Или разговор главного героя с владельцем бара. Или ночные крики во время ебли… Может и хуйня, но настроение поднимает гарантировано. Заржать тут, конечно не получится, но неоднократно улыбнуться – беспесды.

Плюс ко всему, главный герой – довольно харизматичная личность. Он – не обычный в таких случаях мускулистый красавчик с обложки журнала, а вполне домашний парень с пивным брюхом, флегматичный и медлительный. Приехав на море, он делает ровно то, что делает каждый из нас, приезжая туда, - он тупо, с самого раннего утра, даже не завтракая, нажирается в сопли, чтобы потом весь день ходить по пляжу в полукоматозном состоянии и догоняться, изредка купаясь в теплом море. Удивительно, но на моей памяти, это первый персонаж американского фильма, который, не стремясь быть таковым, настолько близок по состоянию духа русским. Главному герою похуй на все, он не боится получить песдюлей, он бухает денно и нощно, постоянно ходит с лицом думающего о судьбах Родины. Мне такой персонаж идейно близок. Может именно этой духовной близостью, спрятанной за гламурной обложкой из гавайских пейзажей, этот фильм меня и зацепил. Хуй знает…

В общем, не буду размазывать сопли по монитору, а подведу черту под всем сказанным. «В пролете», он же «Забывая Сару Маршал», – непритязательное, но очень позитивное двухчасовое зрелище на один вечер. Возможно, что этот фильм утонет в милларде других таких же, посмотренных вами ранее и на утро даже не вспомнится, но вечером после просмотра отличное настроение гарантировано. А что еще нужно от вечернего фильма?

(с)стомегатонный пулимет
июнь 2008 г.

стомегатонный пулимет , 05.06.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

PAPA BEER, 05-06-2008 14:29:13

я

2

PAPA BEER, 05-06-2008 14:29:37

тормознутый инет

3

PAPA BEER, 05-06-2008 14:29:50

завтро пятниццо

4

НИХУЙА НИКЛОН, 05-06-2008 14:30:56

Романтическая комедия.нахуй нечитая

5

PAPA BEER, 05-06-2008 14:31:15

четать?

6

Теренс и Филип, 05-06-2008 14:31:26

хуйпесда

7

Ужакин, 05-06-2008 14:32:09

нечитал
фильм  хуйня априори

8

Землепроходец Семен Дежнев, 05-06-2008 14:32:09

хороший отчет, смареть не буду. пиши

9

Теренс и Филип, 05-06-2008 14:32:53

ойбля, забыл что отправил комент пока читал.
Нахуй этакую хуергу.
Посмотрю ка еще раз Пилу или Куб для хорошего настроения наутро.

10

ЖеЛе, 05-06-2008 14:37:31

смареть канешножы не буду... атчод пачетал...

11

я забыл подписацца, асёл, 05-06-2008 14:43:11

первый нах

12

ПВА, 05-06-2008 14:47:55

кстати фильм как то неожиданно приятно удивил. фишка в нем есть но прохавают ее далеко не все - кто то увидит в нем банальную мелодраму. мне было по приколу зырить потому что на отдыхе развлекаюсь примерно так же. и там в кадре всегда много угарных распиздяев.

и ваще после этого кино просто пиздец как охота на гавайи

а вообще Апатоу - это уже брэнд. у него очень специфический юмор, мне кажется это надо смотреть только в оригинале - особенно зная КАК переводят фильмы у нас.

а вот например взять фильм Немножко беременна. кто мне скажет для чего в нем использована сцена поездки двух опездолов на дорогой тачке в Ласвегас и пожирание ими же грибасов с последующим походом в цирк? ведь для сюжета эта абсолютно неважно? притом абсолютно явно видно что жрут они их там по настоящему, вот в чем дело то

13

Джаггабой, 05-06-2008 14:57:16

с жыной пад пифко сматреть? Я правильно понил?

14

cheswik, 05-06-2008 15:13:56

Фильм прикольный, особенно история с тапками. Да и клип вначале "Сделай что нибуть" ничего. Что интересно  в "Девственнике", "Немножко беременна" и здесь, практически те же актеры играют. Но самый пиздатый фильм - это Супер перцы( или Крутые перцы), не знаю тот же  режиссер снял, но актеры играет те же, да и в том же стиле все снято.

15

Ё, бля, 05-06-2008 15:38:06

писдетс пулимета прарвало - за два дня три апзора закинуть. панятно што выхадные прашли бездарна.

16

распездяй, 05-06-2008 15:39:03

хеттрик млять

17

Ё, бля, 05-06-2008 15:45:18

В пролете (2008)
Forgetting Sarah Marshall

режиссер     Николас Столлер
в ролях     Кристен Белл, Джона Хилл, Пол Радд, Билл Хэдер
продюсер     Джад Эпетоу
жанр     комедия, романтический
страна     США

пулимет, данная инфармация лихко обнаружываица в инете. при апзоре кена, счетаю, должна указывацца обизатильна. я канешна панимаю, што на мае мнение тибе похуй, но тем нименее щитаю ниабхадимым эта выразить

18

Чюйский Жмыхъ, 05-06-2008 16:16:00

Романтическая комедия...
Н-дя.. Ждем с нетерпением экранизацый "иронического детектива".
Куда блять катицца мир?.. (цэ)

19

оп, 05-06-2008 16:21:01

про перевоччигов понравилось

20

я забыл подписацца, асёл, 05-06-2008 16:38:45

Сары и Абрамы идут в Бабруйск на примьеру газовых саноториеф. Жыды , песдуйте  ф топку, спасите мир ат сваей вони и пасти и прочех атверстий.

Жидоголливут со своей прадугцией едёд всет за индискеми праезвадителями сказог.

Нахуй жидохрестиянство, с их жидом весящем на палках ф целях избавления от ванючести ног. Пачему толька аднаво павесили, а  не фсех?

21

Диоптрий, 05-06-2008 16:47:21

Если выложат на МЗ, то позырим...

22

неховайсятополь, 05-06-2008 16:54:32

нисматрел, но зайду-ка я на торрент.....

23

пулимет, 05-06-2008 16:55:33

ответ на: Ё, бля [17]

когда писал апсер, нета под рукой небыло, чтоб найти всю эту инфу, и диска тоже, чтоб переписать с коробочки. А потом просто лень было шарица по сети в поисках этой инфы, кому интересно, сам найдет. апсеры кстати все три написаны в течение этой рабочей недели а не на выходых, по вечерам просто нехуй делать.
а фильм очень хороший, не смотря на то что в грфе жанр указано "романтическая комедия". вот так вот.

24

КоZьma, 05-06-2008 18:05:05

Пулимёду зачот однозначный.
Даже пра меня упомянул...Хуйово што воинов джунглей не нашёл. А ты искал таг как я советовал? Или зашёл в лафку са славами "а не найдёца ли у вас такой хуйни?"
Хотя и не удивительно что не нашёл. Я его тока на одном сборнике видел. Редкий оказываеца фильм.

25

ёптыдь, 05-06-2008 18:34:15

не пиздеть фильм с пивом понянет

26

Сырой, 05-06-2008 19:06:04

фильм лжит три недели непросотренным..Еслип я знал, что это товарищ Апатоу, давно бы глянул

27

Химический Али, 05-06-2008 19:10:38

Апатоу, апатоу, апатоу...запомнить

28

Апатоу, 05-06-2008 19:44:02

Апатом я сниму еще больше тупых камедий. Рамнтичесеих канечно же. Насую туда охуенных жопно-сартирных диалогаф. Кушайте на здаровье.

29

Hanka, 06-06-2008 08:12:21

Чёта в "Девственнике" и в "Немножко беременной" не заметила мало-мальски любопытных диалогов, до конца досмотреть оба эти фильма не хватило сил, ибо тупизна полная. По прочтении обзора поняла, что смотреть не буду.

30

Hanka, 06-06-2008 08:14:34

ответ на: cheswik [14]

"супер перцы" действительно ржачный фильм

31

бешЫнаЙэ ССучиство, 06-06-2008 08:43:34

Ебать-колотить, Пулимета прарвало.
Нисматрел.
ничитал
ибо заебало

32

Харькаф ПоцциФёст, 06-06-2008 09:41:24

affta целых 2 апзаца оправдывается за то, что он взял именно это кенцо. Пиздец.

Кено гавно, таких по 20 штук Хуливуд хуярит в год. Стопудово ниачом и такое же, как пицот мильёнов тыщ точно таких же кин.

Смотри балет, сцука!!1111

33

гдч пднг, 06-06-2008 10:33:27

SuperBad - посредственно. Knocked Up гораздо лучшей. Смотреть строго в оригинале, как и все англоязычные ленты. Forgetting... ещё не смотрел.

34

Говнищще злобноййе, 06-06-2008 10:38:21

приятный апзор

35

Воины джунглей, 06-06-2008 17:02:53

ответ на: КоZьma [24]

Берите нас тута, кто искал
http://infostore.org/info/5223822

36

gromit, 12-06-2008 21:39:37

фтарое придлажение ф книгу тов. гиннеса па рекордам!
з.ы. Армин рулеззз!!!

37

gromit, 12-06-2008 21:47:07

упомянут 40калетний девственник... надо будет заценить кеношку...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я к тебе въехал в вагину как танк!
Выебал, радостно кончив на рожу!
Месяц прошол - на хую моём - шанкр,
язвы на коже, и ум покорёжен.»

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg