Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мясо по-французски

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Я всегда любил французские триллеры, особенно, если в них была некая доля мистики и всякой непознанной и непонятной хуйни. «Братство волка», там, всякое, «Видок» или «Багровые реки». Вроде смотришь на экран, нихуя ничего не понимаешь, что там происходит, кто кого убил и где хорошие потсаны, а где вражина богомерзкая, своей грязной поступью омрачающая жизнь нам всем, но все равно смотришь, не отрываясь, словно кролик перед удавом. Почему – извечная загадка бытия…

Странно другое: если возьмешь, к примеру, французскую комедию вечерком заценить -  без слез ее смотреть нельзя совершенно. И это далеко не слезы счастья от надорванного смехом живота, скорее даже наоборот. Французские комедии всегда, будь то времена Луи Де Фюнеса, или новомодные комедийные боевики, а-ля «Такси», отличались неповторимой, просто таки вселенско-масштабной, тупостью. Я, конечно, понимаю, что это у них такой своеобразный национальный юмор. Ну, смешно лягушатникам, когда на экране показывают неурядицы в жизни героев фильма, ну, что поделать? Пусть себе ржут в свое удовольствие.

Тут надо сделать маленькое лирическое отступление: говоря о тупых французских комедиях, нельзя не упомянуть о тупых комедиях пендосских, коих наснимали в Голливуде несметное множество, и о серии «Очень какого-нибудь кино» в частности. «Очень страшное кино», «Эпическое кино», «Супергероическое» кино», «Знакомство со спартанцами» - это, беспесды, апогей тупости. Но я, допустим, ржал как умалишенный при просмотре этих шедевров. И вовсе не из-за их, там, какой-то охуенной веселости. Нет. Ржал я, как истинный киноман со стажем, из-за узнавания кинематографических брендов, из-за того, как можно превратить на первый взгляд серьезное кино в неибической силы клоунаду. И тупость происходящего на экране меня никак не смущала. А вот французские комедии у меня вызывают совершенно другое чувство, сравнить которое можно с еблей в гандоне – вроде и цель ясна (поебаться / посмеяться), и созданы все условия (присунул / смотришь «комедию»), и ожидания вполне естественные (кончить / получить прилив позитива), а все равно удовольствия никакого. Есть, конечно, такие бриллианты, как «Амели» или «Следующий», но называть их комедиями язык не поворачивается. Это романтика в чистейшем ее, первозданном, виде, что уже само по себе наполняет тебя позитивом. Но это, как говорится, уже совсем другая история.

Речь сегодня идет не о комедиях (хотя и до них доберемся). Речь идет об охуенных французских триллерах. Умеют французы их снимать, тут ничего нельзя сказать супротив. ПолнО, конечно, и говна всякого, но хороших фильмов гораздо больше, чем плохих. И хочу я вам коллеги сегодня поведать об одном любопытном фильме французского производства, отсмотренном мною недавече, как вчера. Художественный фильм «Шайтан».

1
Оригинальное название: Sheitan
Жанр: запутанный и мутный мистический сриллер
Производство: Франция, 2006 г.
Режиссер: Ким Шапирон
В ролях: Венсан Кассель и хуева туча французских детей разных национальностей

Несколько французских подростков разных национальностей (негретос, пиздоглазый, алжирка и белыq мальчег) отжигают в клубе в ночь перед рождеством. Веселуха идет полным ходом, пока один из них не ограбает пиздов от охраны клуба. Нашим ребятам ничего не остается, только валить из заведения, дабы не огрести еще больше. Один из них как раз знакомится в клубе с девочкой приятной наружности, которая приглашает всех их провести время у нее в загородном доме. «Родители на даче, я гуляю», как пел в свое время  ушлепок Децл. Наши герои всей кодлой, по пути ограбив бензозаправку, едут во французские сельские ебеня. Песдоглазый и белый пацики с целью развести на поебаццо пригласившую их девку, алжирка просто за компанию, негретосик с целью развести на поебаццо алжирку. Короче все ебошут в ебеня, чтобы тупо поебаться. Но не тут-то было. В загородном доме их встречает колоритнейший персонаж в исполнении Венсана Касселя – сторож этого самого загородного дома. Сторож этот не даст нашим хлопцам вдоволь натешить свою крайнюю и не очень плоть, и, даже наоборот, отрежет им все лишнее, что попусту болтается на ветру. Пересказывать сюжет не вижу смысла, всем итак понятно, что этот фильм – очередная инкарнация «Хостела» и иже с ним. Лучше расскажу поподробнее, почему все же на этот фильм стоит обратить внимание.

Во-первых, это атмосфера фильма. Мрачный загородный дом, заполненный самодельными жутковатыми куклами, совершенно шизофреничная деревенька рядом с этим домом, явно психорасстроенные персонажи, населяющие эту деревеньку. Фильм просто пронизан шизой от начала и до конца. Очень хорошая атмосфера, в общем.

Отлично показан менталитет современной молодежи, их надежды, чаяния и ожидания от жизни. Бухнуть, курнуть, поебаться – это все, чем живут герои фильма. Похуй, что будет завтра, надо жить сегодняшним днем и этим самым моментом, который есть сейчас, потому что завтра его уже может не быть. Рядом молодое упругое тело? Его нужно выебать, и насрать, что дома ждет жена. Жизнь нужно прожить так, чтобы не было стыдно, ога.

Очень хорошо сыграл Венсан Кассель. Образ полубезумного сторожа удался ему на славу, мужик отжог так, как он не отжигал, наверное, со времен «Добермана». Безумные гримасы, походка, интонации голоса… Молодец, Венсанка, так держать! Да и остальные актеры, не смотря на свою молодость, сыграли на удивление хорошо.

2
«Сторож»


Далее, еще один огромный плюс – в фильме раскрыта тема упругих молоденьких французских сисек. Любителям вздрочнуть на обнаженку будет, на что потеребить вялого.

3
«Есть, на что передернуть»


Еще в фильме раскрыта тема дрочки собаке. Да-да, мой юный друг, ты не ослышался, в фильме юная девочка дрочит псу его псиный хуй. Крупным планом. Зоофилам понравицца. Не знаю правда, плюс это или минус для фильма, гугугу.

4
«Тебе хорошо, детка, тебе хорошо?»


Из явных минусов отмечу лишь общую смазанность сюжета, стандартную для французских фильмов этого жанра, и набившую оскому тему жестокости кровожадных жителей удаленных деревень по отношению к случайным прохожим. Да и концовка не впечатлила совершенно. Можно было и пооригинальней закончить. Ну да похуй.

Резюмирую все вышесказанное, ответственно заявляю, - фильм, конечно не шедевр, есть неровности в нем, но для одноразового вечернего просмотра подойдет прекрасно. Отличная актерская игра, неплохая общая атмосфера, может и заебавший по другим фильмам, но от этого не менее интересный сюжет, голые сиськи в кадре – все это, наверняка, поможет с удовольствием скоротать полтора часа свободного времени. А не поможет, так следуйте заветам У-Дао и ебитесь в рот.

(с) стомегатонный пулимет
июнь 2008 г.

ЗЫ: Знаю, знаю, картинки – гавно.

стомегатонный пулимет , 04.06.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НИИ БЁТ, 04-06-2008 10:03:29

ибо нехуй ..

2

Ё, бля, 04-06-2008 10:04:06

опять он туд каг туд, блянахуй

3

Джым, 04-06-2008 10:04:14

туд

4

WIKING70, 04-06-2008 10:05:12

на последней картинке у цобаки "хуй" на жывоте написано?

5

Graff_Rulezz, 04-06-2008 10:05:44

Ну паходу( Чтоб хазяин не забыл где у сцобаки йух

6

НИИ БЁТ, 04-06-2008 10:06:44

ответ на: WIKING70 [4]

>на последней картинке у цобаки "хуй" на жывоте написано?

бгыы ... точно .. ХУЙ ...

СИСЬГИ есть - зачод афтаматом ...

7

Херасука Пиздаябаси, 04-06-2008 10:08:25

блять, а я думал, это рицепт,ыыыыы

8

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 04-06-2008 10:08:26

ишь ты критег!

9

Ё, бля, 04-06-2008 10:09:00

сиська зачетная

10

ЖеЛе, 04-06-2008 10:09:04

отличный апзор...
филдьм взял на заметку, спасип...

11

стёпа, 04-06-2008 10:09:11

японзы каг всехда впереДи планеты фсей!

12

Джым, 04-06-2008 10:10:17

ответ на: Херасука Пиздаябаси [7]

тожэ прихуел слехка, пулимет гатовить начал?! ан нет, наебалсо

13

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 04-06-2008 10:11:46

ишь ты критег!

14

Уибантуз, 04-06-2008 10:11:49

>«Братство волка»
>«Видок»
>«Багровые реки»

зачот
зачот
зачот

Кино надо будет пасматреть, тем более тема ебли, как я понял,раскрыта.

15

я забыл подписацца, асёл, 04-06-2008 10:16:48

хуйня, кассэль бездарь

16

Хранительница личностных матриц, 04-06-2008 11:17:25

от фоток ржала что пиздец

17

Бухаю с ночи, 04-06-2008 11:19:35

Все Что осталось от Минета

18

Хуйкен, 04-06-2008 11:23:32

Аффтар ты смотрел фильм Граница?

19

Хуйкен, 04-06-2008 11:24:09

тоже хороший французкий триллер

20

Hanka, 04-06-2008 11:35:47

>> Французские комедии всегда, будь то времена Луи Де Фюнеса, или новомодные комедийные боевики, а-ля «Такси», отличались неповторимой, просто таки вселенско-масштабной, тупостью.

А мне нравятся французские комедии. Взять того же Пьера Ришара и Депардье. Я с удовольствием смотрела в детстве "Папаши", "Невезучие" и с ностальгией пересмотрю сейчас. Или взять, к примеру, "Налево от лифта" - это комедия нелепых ситуаций, случайностей, и при том, всё так как-то беззлобно и мило. Или "Коридоры времени. Пришельцы" - с Кристианом Клавье и Жаном Рено. Этот фильм - обе части у меня вызывали смех до коликов.

А "Багровые реки" - верх тупизма. Французы, на мой взгляд, умеют снимать отличные мелодрамы, но в мистику/ужасы им лучше не соваться, ибо получается полное убожество. "Шайтан" смотрела - очень не понравилось. Первые 15 минут как дежа вю. Все как будто убого слизано с японских классических фильмов ужаса... Жалкие попытки снять своё страшное кино, оглядываясь на японские фильмы по типу "Проклятья"... И что-то у французов Винсен Кассель в каждой бочке затычка. И всюду он каких-то отмороженных играет. Я понимаю, его ебало не распологает к мелодраматичности, но чёта он везде одинаковый.

Американские фильмы, где в графе "жанр" написано просто "комедия", я пролистываю с опаской. Ибо для меня само слово "комедия" как киношный жанр стало синонимом "тупой фильм".


>>Есть, конечно, такие бриллианты, как «Амели» или «Следующий», но называть их комедиями язык не поворачивается.

На днях посмотрела "Просто вместе" с Одри Тоту. Некоторые знакомые опплёвывали этот фильм, приступала к просмотру с опаской. Фильм очень понравился - советую. Про доброту незнакомых людей, про взаимовырочку и поддержку. Про одиночество и надежду на лучшее... Фильм о хороших людях. После просомтра почувствовала себя морально удовлетворённой.

>> Резюмирую все вышесказанное, ответственно заявляю, - фильм, конечно не шедевр, есть неровности в нем, но для одноразового вечернего просмотра подойдет прекрасно/

Мдя... После разового вечернего просмотра данного фильма было чёткое ощущение, что вечер потерян, прожит зря - и настроение испахабилось, и в конце фильма уже не помнила, что было в начале...

21

Hanka, 04-06-2008 11:38:48

на фотке "сторож" Кассель похож на барона Мюнхгаузена

22

РобЗомбе, 04-06-2008 11:40:36

Пулемёту превед. Буду смотреть.

23

изотоп Зефира'36, 04-06-2008 11:44:17

апзор традицыонно зачотен и песдат. фильм буду пасматреть

24

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 04-06-2008 11:49:49

пулемёту как фсигда зочот, кено если найду то пасматрю

25

Паследний рамантег (нихуя не мафон), 04-06-2008 12:53:40

Што такое ХТН 1 на лобке у сцобаки? Может типа ИТЛ-3 или "век воли не видать"?
Сколька ходок имеет псина?

26

старечог в очочках, 04-06-2008 13:23:41

я всегда любил французские триППеры...

27

изотоп Зефира'36, 04-06-2008 15:05:48

блять, заглянул еще раз, что бы подрочить на сиське. сиське зачотные. пулимет - маладец, что выложил

28

dead kennedy, 04-06-2008 18:47:57

Видел это кино - поебень. Таксичный мститель навсида!!!!!!

29

стомегатонный пулимет, 04-06-2008 19:09:19

Блядь за день всего тридцать каментов. Не хотите про кино читать скотыблядь?

30

Л*ебовский, 04-06-2008 20:09:37

Аффтор слушал Дэцыла. фубля!
Смарел этот фильм в прошлом году. Единственно Кассель понравился своей ебанутой ролью и как он ее сыграл. А так фильм мутный шопездец.

31

}{YN, 04-06-2008 20:58:02

Аффтар - далбаеп, абзор гавно.
Фильм кстати тоже, так себе

32

Смох, 04-06-2008 22:14:10

Фильм хуйня редкостная. И главное очень предсказуемая.

33

SlonGandon, 04-06-2008 22:44:41

БЛять, я думал это вкусно жрать...(((

34

cheswik, 05-06-2008 00:27:38

Из всего резензируещего быдло, стомегатонный пулемет пишет адекватно. И вкусы у нас сходятся , посмотрим.

35

gromit, 05-06-2008 04:40:47

категарически нисагласен, скучна, многа букаф.
аффтар азадачил сваим нигатиффным атнашением к харошей камедии и убил атнашением пазитиффным к псефдопендоскамедиям для ибланофф...
низачод.

36

Электрег(питаюсь ат ризетки), 05-06-2008 06:26:09

Децыл пел?Скорее издавал звуки.Кено пасматрю,ибо сиське зачотныйе

37

Злопихатель, 05-06-2008 12:51:30

Сматрел год или полтора назад. Единственная ассоциация, которая всплывает в голове - тоскливо-дебильная хуйня ни о чём.

38

Говнищще злобноййе, 06-06-2008 10:50:39

апзор ни чё так, а вот францы всё ж меня бесят
пидорки нах все

39

БИГИМОТ, 06-06-2008 21:06:09

пулимёту зачот, кено спиздить сдесь:

http://infostore.org/info/957989

40

Сиське, 08-06-2008 15:25:23

Про меня есть зачот хе слухайте мюз

41

Лёша я, 27-06-2008 21:58:58

говнокено

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

«Если в пизде у бабы склизко,
Она уже не феминистка.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg