Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кетайское запретное царство (тема ебли раскрыта шопесдец и с картинками ясинхуй).

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Мое голопузое детство было чрезвычайно насыщено просмотром китайских кунг-фу фильмов и подобной им поебени. Ну и конечно же все эффектные приемы героев сразу же отрабатывались на подручных предметах.

После просмотра очередного киношедевра про монахов Шоалиня я начал отрабатывать технику владения боевым шестом в виде швабры. И как не странно достиг определенных успехов – в неравном и жестоком бою мною были повержены люстра и мамина большая ваза. Однако как выяснилось техника владения кунг-фу у отца была гораздо на более высоком уровне и безо всяких шестов и мечей я был побежден в течении нескольких секунд. Отец как настоящий странствующий монах, идущий путем веры и самопознания из гостиной на кухню за пивом, выступил на стороне добродушных и беззащитных вещей домашнего интерьера. Так что сегодня рассказ пойдет о боевом кунг-фу фильме. ИТАГ,

Запретное царство (2008)
Forbidden Kingdom, The

1

режиссер     Роб Минкофф
в ролях     Джет Ли, Джеки Чан, Майкл Ангарано, Коллин Чоу
жанр         приключения, экшн
страна     Пендостан

На просмотр данного фильма меня сподвигло участие в нем двух престарелых акробатов-паркурщиков Жекочана и Жетоли. Всегда с интересом наблюдал за ужимками и прыжками Жекочана, а особенно нравилось когда после фильма показывали как он хуячился башкой об стены, получал по яйцам и ломал руки, ноги, нос, пизду, гриву, хвост. Весело яибу!. Ну теперь собственно о сюжете.

Один пендосский малолетний дрочер в результате цепи событий с участием старика-кетайца и хулиганов с раёна, обнаруживает у себя в руках не как обычно свой маленький задроченный хуёк, а чёрный плюшевый ХУЙ с надписью Н.М. на яйцах, причем ХУЙ реально пиздатого качества, гнецца куда угодно и он большой я ибал 40 см. в длину. Сразу понятно, что волшебный. И вот ХУЙ ярко сверкнув яйцами переносит мальчонку в древний Кетай. Там ему встречается постоянно жрущий перебродившее варенье Карлсон (Жекочан), который из-за этого варенья всегда в гавно и непрерывно пердит. Увидев в руках пендосика плюшевый ХУЙ, Карлсон рассказывает ему историю.

2

«Малиш, эта жюлики. Сейчас я их проучу».

Давным-давно Кетаем правил добрый Император. И он был запиздатый правитель – отменил обязательную воинскую повинность, делился с народом деньгами от нефтедолларов, и что самое главное принял закон обязывающий любую пелотку на которую было потрачено более 500 кетайских рублей (1 кит. руб. = 1 росс. руб., по курсу Центродревнекетайбанка на день платежа) отдаваться в тот же вечер, в противном случае - смертная казнь, через еблю. Но вот одна беда, ебливый как кролик был Император, и когда он уходил в многолетний заёб оставлял страну на воеводу со странным кетайским имененм Жоржебуш. Но Жоржебуш оказался чмо и педораз и решил распространять демократию и прочие ништяки самостоятельно, забив хуй на Императора. Этому пытался помешать великий мыслитель и правозащитник Царь обезьян – Нельсон Мандела с волшебным плюшевым ХУЕМ. Но как уже говорилось Жоржебуш ЧиП, поэтому обманом он лишил Манделу его достоинства. От такого позора (как же жить без хуя, тем более 40 см. был) Царь обезьян окаменел. Жоржебуш стал управлять страной. ХУЙ же в последний момент был послан Манделой нахуй и оказался, соответственно, в Пендостане.

Вот пендоский мальчуган и Карлсон отправились вернуть Несльсону Манделе его ХУЙ, чтобы тот ёбнул Жоржебушу ХУЕМ по лбу и в стране наступило счастье. К ним присоединилась пелотка-официантка, которой Жоржебуш задолжал за чебурек с чирвяками и гусеницами.
Но однажды утром у пендоса спиздил ХУЙ какой-то пидорообразный мужик с пером в жопе для стабилизации полета и попытался съебать подальше. Карлсон включив форсаж догнал злодея. Драка. Выясняется что мужика зовут Пидер Пэн (Жетли) и у него та же цель, что и у наших героев.
К сожалению для летающих мудаков и пелотки выясняется, что у пендоса совсем никакое кунг-фу. Ну сантиметров 8, не больше. Решив помочь мальчонке (к большой радости пелотки), Пидер и Карлсон принялись улучшать его кунг-фу путем привязывания гирек, оттягиванием с помощью лошади и другими подобными средствами. Ну и в общем добились результата – стало сантиметров 15.

Жоржебуш прознал про появления в стране ХУЯ и направил для его захвата специальнообученную ведьму – Кондолизорайс (в простонародье – Гандонову Лизу). Во время одной из стычек заботливо пущенная в спину Лизой Г. стрела с тепловым датчиком наведения поражает Карлсона в жопу. При этом у Карлсона повреждается система выхлопа и он начинает пердеть в себя, постепенно отравляя организм. Позвав пендосёнка летун говорит ему (голосом Карлсона): «Малиш, я очень-очень больной и меня спасет только волшебное варенье, которое прячет Жоржебуш. Если его не достать – мне пиздец». Буэ-э-э-э (блюёт).
Решив, что дружба дороже мира в какой-то чужой и древней стране Малыш пошел к Жоржу обменять ХУЙ на варенье. Там он сражается с Лизой Г. и оказывается, что у нее кунг-фу побольше, чем у пендоса (всем ведь известно, что она пидар еще тот). Но тут на помощь Малышу спешат Пидер Пэн, Карлсон и пелотка. Драка. Все таки ХУЙ доставляют Манделе и он с большой гордостью демонстрирует его всем присутствующим во всей красе – плюшевый, реально пиздатого качества, гнецца куда угодно и большой я ибал 40 см. Жоржебуш сразу же умирает от зависти.

3

«А ну признавайся, сучонок, где ты прячешь оружие массового поражения»

Тут появляется Император и предлагает исполнить любое желание геройского пендоса. «Я хочу собаку, - естественно говорит Малыш, - а не - ебацца. Не-не, я хочу ебать собаку, то есть собать ебаку. Тьфу, блядь! Домой хочу!». Вот здесь всем счастье и любовь. Всеобщая драка.
В конце фильма особая благодарность предприятию обеспечившему сумасшедшие спецэффекты в виде полетов – Заводу Подтяжек г. Рязань (ОАО «ЗаПоР»).
Если тебе лет 13, то вполне возможно фильм покажется интересным, если же чуть побольше, то ну его нахуй. Жекочан и Жетли староваты и уже не выполняют охуительных трюков. Поэтому в фильме смотреть в целом и нечего. Сказка, бля. Вот так.
А?... Чё?... Тема ебли?... Так это я вас наебал! Ну где в фильмах с Жекочаном вы выдели раскрытие темы ебли?! Ну как дети малые, ей богу.


Ё, бля (цопыригхт).
июнь 2008.

Ё, бля , 02.06.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
37

Хранительница личностных матриц, 02-06-2008 11:44:32

ответ на: Михгаил [36]

уж больно прям до фраз совпадает, ага.

38

ЖеЛе, 02-06-2008 11:46:54

02-06-2008 11:41:05  Михгаил  [ответить] [+цитировать] [37] 

Впалне можэт быть, но я иво не четал, так что, это фпалне самостоятельный высер.

*** ты иле мудаг иле прекидываешься... тебе говорят - объяснить людям плогеат свой... а ты "я ево не четал"... чо копипастишь не четая?...
роскаски про санитаров "сварившых" бамжей - я слышал есчо лет дваццать назад... так што ебите масги камунить другому...
хлм чото слишком добра к тебе...

39

Александр Второй, 02-06-2008 11:48:03

Мда... Действительно.

40

Михгаил, 02-06-2008 11:48:16

ответ на: Хранительница личностных матриц(теперь с чипотле [37]

>уж больно прям до фраз совпадает, ага.

Прчетал сейчас по сцылке.
Пахожэ. Некие дитали разняццо, но ф целом - то же самойэ.
Извиняюс.
А сущиствавании этовго креоса низнал. Песал ат душы.

41

Кирзач, 02-06-2008 11:48:44

ХЛМ, Михгаил

Прочитал оба текста, о которых вы говорите, коллеги.
Вспомнился мультик про зайцев, в опере, помните - "Вы съесть сызволили мою моркоооооовь!" - "Я не ел моркооовь!"
Там режиссер так говорил - "Некоторые говорят - "плагиат", я говорю - заимствование".

Тексты безусловно в родственной связи, я такие студентам даю на "найдите сходства и различия".

42

Хранительница личностных матриц, 02-06-2008 11:49:23

ответ на: ЖеЛе [38]

ну скажем так я видела похожие случаи...в плане невозможности выяснить плагиат ли это... так что я бы просто взяала автора на заметку, как считаешь?

43

Кирзач, 02-06-2008 11:51:21

А еще вспомнился фильм советский, там школьник прозой пытался пересказать "Буря небо мглою кроет".

"Буря небо мглою кроет, вихри снежные крутя, то как зверь она завоет, то заплачет, как ребёнок".

44

Хранительница личностных матриц, 02-06-2008 11:51:29

ответ на: Кирзач [41]

*нежно прижалась, заглянула в глаза, скормила с вилочки баранинку с чипотле и утопала дремать*

45

Михгаил, 02-06-2008 11:51:44

ответ на: ЖеЛе [38]

А Вы, коллега, что-то слишком злы. С чего бы это? И что тут еще нужно объяснять?
Глубокоуважаемый ЖеЛе!
Когда вы пишэте новое крео, неужэли вы пролапачиваите ВЕСЬ интернед в поесках, не напесал ли кто это до Вас, особо, есле это не выдуманнайа ыстория? Вы поступайеэте таг? Снемаю шляпу. Риспегд!

46

ЖеЛе, 02-06-2008 11:56:30

02-06-2008 11:49:23  Хранительница личностных матриц(теперь с чипотле) - угу... паходу нада...

>02-06-2008 11:51:44  Михгаил  [ответить] [+цитировать] [46] 
>Когда вы пишэте новое крео, неужэли вы пролапачиваите ВЕСЬ интернед

*** нет... патаму как моё - оно и в афреке майо... незаимствованное... и савпасть в принцыпе не может... токо сюжедно...
но претензии были высказаны не к сюжеду, а ваще ко всему тегзду - имя главново героя, стиль, фразы...

47

Хранительница личностных матриц, 02-06-2008 11:59:18

ответ на: ЖеЛе [46]

вообщем решай, я за взятие на карандаш.
\ушла дремать\

48

Кирзач, 02-06-2008 11:59:18

ответ на: Хранительница личностных матриц(теперь с чипотле [44]

/Отведав явств, с огорчением обнаружил себя в одиночестве. Пригорюнился на тахте, как Иоанн Грозный в квартире инженера Тимофеева под песню Высоцкого "Эх, раз..."/

49

Хранительница личностных матриц, 02-06-2008 11:59:45

ответ на: Кирзач [48]

ты когда уже приедешь, Грозный мой?

50

РобЗомбе, 02-06-2008 12:03:02

Можете говорить што хотите(с), но обвеняемый паходу тупо фключил дурака...

51

Михгаил, 02-06-2008 12:03:51

ответ на: ЖеЛе [46]

>*** нет... патаму как моё - оно и в афреке майо... незаимствованное... и савпасть в принцыпе не может... токо сюжедно...
>
>но претензии были высказаны не к сюжеду, а ваще ко всему тегзду - имя главново героя, стиль, фразы...

Аткуда такайа уверенность? Это - тожэ мойо, аднако, выясняиццо - сюжэд ужэ описан.
Имя главново гироя изминенийу ни падлежыд, каг майо иле Вашэ. Есле Вы четали оба Крео, то как рас далжны были увидеть, что ни стилестически ни фактически ани ни сафпадайут. Кроме таво, ни счетаю сибя дураком. Есле фсерьез решу тиснуть плогеат, то уш стилестичиски пириделаю - возмошно, что первоысточнек четал ни йа адин и миня запалят. Иле Вы, уважаемый, счетаете, что эта мысль ни пришла бы мне ф голову?

52

Шопесдец, 02-06-2008 12:04:43

Малаца. пеши исчо

53

РобЗомбе, 02-06-2008 12:05:14

(технический проталкивающий камент)

54

Кирзач, 02-06-2008 12:08:11

Однозначно назвать это плагиатом нельзя - так как история из разряда баек и авторство неизвестно, и что самое главное - не играет роли. Это, в принципе, как пересказ анекдота, детских страшилок, городских баек или армейских историй об уроненном в сортирное очко штык-ноже. Здесь ценится больше всего именно умение пересказать.

Совпадения по тексту есть, но в случае Михгаила мы имеем дело с литобработкой истории с учетом целевой аудитории - кк-сайта.
На мой взгляд, нормально вполне.

55

Кирзач, 02-06-2008 12:10:55

ответ на: Хранительница личностных матриц(теперь с чипотле [49]

>ты когда уже приедешь, Грозный мой?

скоро-скоро.
щас решаю с визой, в общем, июль-август.

56

ЖеЛе, 02-06-2008 12:13:34

02-06-2008 12:03:51  Михгаил  - ну што йа магу сказать - пасмотрим... абъяснения - ниубидительны, но больше мне сказать нечево...

57

Михгаил, 02-06-2008 12:14:40

ответ на: Кирзач [54]

Эта ысторея пра Челентано, каг и пра бамжэй, каг и пра зиленых мышэй, храненийэ трупаф на чирдаке - байки Первой Гратской.
До мэтра и сталпа рисурса мне ищё далико, паэтаму для начала йа ришыл песать вещи прастые и леккие в излажэнии.
Мне на самом деле очэнь абидно, что так палучилос. Еще рас заверяйу всех своих уважайэмых критекоф, что йа - дастатачно хитрайа сука, чтобы прятать канцы в воду более изящно.
Песалос ат душы. Прашу фсех счетать мой креос самастайательным литературным праизвиденийэм и ацэнивать иво именно с этих пазицый.
С уважением, Михгаил.

58

Кирзач, 02-06-2008 12:24:44

ответ на: Михгаил [57]

Да и я к тому же - байка имеет право на самостоятельный пересказ. Это закон жанра фольклора, в том числе и городского.

Да и вообще - шекспировские "креативы" тоже ведь "бояны" с точки зрения современных фтыкателей.
Да и Евангелия, если разобраться - голимые "бояны".
Священный Коран - тоже.
Ветхий Завет - копия сказаний о Гильгамеше...

59

Волгоградец, 02-06-2008 12:47:48

кстате, был адин фильм с джекичаном, где были раскрыты все темы. не помню толька как называется.

60

Мафусаил, 02-06-2008 13:09:07

ответ на: Кирзач [58]

>Да и я к тому же - байка имеет право на самостоятельный пересказ. Это закон жанра фольклора, в том числе и городского.
>
>Да и вообще - шекспировские "креативы" тоже ведь "бояны" с точки зрения современных фтыкателей.
>Да и Евангелия, если разобраться - голимые "бояны".
>Священный Коран - тоже.
>Ветхий Завет - копия сказаний о Гильгамеше...

ты и студентам такую хуйню впариваешь? ну ты препод, бля.

61

КоZьma, 02-06-2008 13:09:37

По поводу крео - х\з.
Асилил тока начало и канец. Афтырь, вады развёл яебу, на 40 см выше уровня моря. И ваще складываеца впечатление, што с этой фразы скоро придёца на ресурс заходить. Типа заместо пароля.
Вы ебанитесь нахуй, ну не могу я стебать эту рекламу...
По поводу всего остального - пиздец каг невразумительно. Какие то хуи, гандолизырайз и жоржбуши. Не, я понимаю стебёшься над кином. Но, невоспринемается такой стёб нихуя...

62

КоZьma, 02-06-2008 13:10:35

ответ на: Кирзач [58]

Здравствуйте Падре...

63

АБЫРВАЛГ, 02-06-2008 14:04:02

хуле, позабавило написаное

64

хуЯстреб (севодня бес полоски), 02-06-2008 14:26:21

наибал аффтор с йеблей.. за это адну звизду снему
вывод 5 звиозд

65

Психиатр Роман Николаевич Планский. Круглосуточн, 02-06-2008 16:07:50

Не стал читать. Ибо заранее ясно, какой креатив можно ожидать от автора, который даже не осилил то, чтобы придумать себе нормальный, а не уебанский ник.

66

Психиатр Роман Николаевич Планский. Круглосуточн, 02-06-2008 16:08:49

А фильмы с бюджетом 10 тыс долларов - сразу в топку.

67

unicumfucker, 02-06-2008 16:30:26

песдетс - мои шесть звёзд оставили 3.5* непоколебимыми
обзор похуже некоторых других Ёблявских, но всё равно неплох

68

МНЕ ПО ХУЙ, 02-06-2008 17:55:56

Я ржал. Спасибо аффтар!

69

Ужакин, 02-06-2008 18:12:04

фильм гавно
апзор нармальный
афтар пеши пра парнуху

70

я забыл подписацца, асёл, 02-06-2008 18:12:36

02-06-2008 16:08:49  Психиатр Роман Николаевич Планский. Круглосуточно.  [ответить] [+цитировать] [67] 

А фильмы с бюджетом 10 тыс долларов - сразу в топку.



Не знаю, ап чом ты камрат думал, но у фильмы бюжед - 70 лимонаф убитых енотаф.

71

Ик(регица ламаит), 02-06-2008 18:27:33

садись,2!
завтра с родителями!

72

стомегатонный пулимет, 02-06-2008 19:29:35

Кино надо глянуть. Ебань конечно но все равно интересно посмотреть на двух мастеров кунфу. Обзор не понравился штопиздец. Хуйня какаято а не обзор. Всем срочно смотреть кино про сестер болейн. Хорошее кино ага

73

Cat Vaska, 02-06-2008 22:27:10

СВОБОДУ ТИБЕТУ !!!! кетайцы, цуго, бля...

74

zinkovich®™, 02-06-2008 23:33:13

Типично кетайзко

75

я забыл подписацца, асёл, 03-06-2008 00:35:05

Брюс Ли forever!

76

Я, 03-06-2008 01:17:54

Автор поц, наебал!

77

Da man, 03-06-2008 07:11:02

За рицензию - зачед, паржал!Описсано все круто! За кетайцев... казлы они ванючие...

78

ГУМАНОИД, 03-06-2008 11:15:49

где обещанная ебля???

79

хуй, 03-06-2008 13:19:19

ЖЕСТЬ-как она есть!нахуй Китай ,впизду ево!

80

Ебливый Абезьян, 03-06-2008 13:34:30

афтырь, ебанашка ты тупоголовая, нахуя ты настрочил эту поебень? неужели ты думал что такой откровенной, подзалупной хуйней можно рассмешить хоть когонибудь? только превый абзац про швабру и папу ниче так, дальше ну просто пиздец хуйня.

81

Hanka, 04-06-2008 01:06:13

сломала глаза из-за отсутствия абзацев, и резко резало глаза: "в течениИ" и отсутствие знаков препинания.

Кста, привет, ага, рада видеть. Видела на днях охуенный фильм "он был тихоней" - если кишка не окажется тонка, то напишу обзор - ибо на стОящие фильмы писать обзоры рука не поднимается, т.к. страшно опахабить, а на среднестатистические - всегда пожалуйста...

82

Толян, 04-06-2008 09:58:01

Нечетабильно.

83

gromit, 05-06-2008 04:18:48

пиздешь не по теме. апсеры аффтара хранически ниасиливайу.

84

Фпиздунах, 05-06-2008 23:40:54

Наибал насчот ебли,сцуко

85

Мутоген, 08-06-2008 17:28:51

охуенная кино

86

yurazaz, 09-06-2008 22:44:15

какойто чухуй вань всех пиздит пусть придумают че получше

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg