Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мои сериалы

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Никогда не понимал нытья насчет того, что якобы в кинотеатрах показывают полную ерунду. Лично для себя я эту проблему уже решил. Показывают говно – в кино не иду. Если хочется отличной актерской игры, качественных сюжетов, четкой красивой картинки – я смотрю сериалы. Да, хоть это и может кому-то показаться странным. Но обо всем по порядку.

    Раньше словосочетание «смотреть сериал» вызывало у меня что-то вроде рвотного рефлекса. Возникали нездоровые ассоциации – усталые работяги с двухлитровой сиськой пива, втыкающие в «Улицы разбитых фонарей», слезливые домохозяйки, пускающие сопли над какой-нибудь хуергой, названия которой уже и не упомнишь. Если отмотать временную пленку чуть назад, то вспоминаются шедеврално ебанутые «Рабыни изауры» и «Санты – барбары» - верх долбоебизма по всем параметрам, от упаковки до содержания. Короче, все что до этого у меня ассоциировалось с сериалами было дешево и глупо – тупые диалоги, искусственно натянутый сюжет, будто адаптированный для понимания детьми-имбецилами, дешевая телевизионная картинка. Плюс ко всему – ебанутая реклама каждые две-три минуты.

    Все  изменилось, когда абсолютно случайно я как-то раз скачал в локальной сетке пилотную серию первого сезона «Остаться в живых». Ничего похожего до этого я не видел. Первая мысль, что мелькнула у меня при просмотре – ТАКОЕ можно показать в кинотеатре, и никто даже не заподозрит, что смотрит не художественный фильм, а телепроект. Втянувшись в сюжет, я делал так – скачивал несколько эпизодов подряд и смотрел их не прерываясь, как длинный фильм. Происходящее на экране гипнотизировало и затягивало, а некоторые загадки, что подкидывали в каждой новой серии сценаристы под руководством ДжДжАбрамса, просто срывали мозг. До этого я и не подозревал, что можно словить нехилый такой эффект присутствия – будто ты и впрямь там, на том же острове, носишься со всеми и пытаешься с него уплыть.

    Интернет поистине великое изобретение, и когда имеешь возможность скачивать серию через несколько часов после выхода ее на американском телеканале, лишний раз убеждаешься в этом. Кстати, на днях уже видел начало четвертого сезона – неплохо конечно, но все равно жаль, что уже видно искусственно растягивание сюжета, впрочем это было заметно еще в третьем сезоне, что поделать – рейтинговое зрелище всегда будут тянуть подобно жвачке. Только вот смотреть уже не настолько интересно. Но парни из Лоста не теряются – потихоньку перебираются на киноэкраны. «Монстро» - великолепный пример того, как умело распоряжаясь небольшой по киномеркам суммой – а ведь телеформат как раз приучает к экономии, умопомрачительных сумм там не выделяют – можно сделать КОНФЕТИЩУ. Актеры тоже суетятся как могут – знакомые рожи уже мелькали в «Планете страха» (Саид) , «28 Недель спустя» (Майкл), щас выходит новый фильм где в промо-ролике по экрану носится Мэтью Фокс, он же доктор Джек.

    Очень важный момент – смотреть все это просто НЕОБХОДИМО в оригинале. К сожалению, уровень моего инглиша недостаточен чтобы понимать все без перевода, но не зря же существуют субтитры – на выбор, хоть русские, хоть английские. Смысл в том, что в русской локализации всегда что-то теряется. Какая-то атмосфера, что ли. В общем – только оригинальная звуковая дорожка.
    Немного пошарившись по фанатским сайтам для любителей сериалов, я наткнулся на Декстера. Качнул первую серию, как то не зацепило и стер, даже не досмотрев до конца. Позднее, прочитав гениальнейший образчик черного юмора – книгу «Дремлющий демон Декстера», вспомнил про этот сериал, и снова начал его смотреть. Это было нечто!!! Реально, затягивает так что невозможно себя пересилить и оторваться от своего широкоэкранного монитора. Образы героев – выписаны на пять с плюсом, каждый – личность и никто не присутствует просто для массовки. Об этической составляющей Декстера можно много спорить, например, некоторые считают, что имеет место воспевание образа серийного убийцы, которым красава Декстер и впрямь является…но черт, как же он все это клево делает, хехе. Оставив эти споры, можно просто наслаждаться зрелищем и отличнейшей игрой актеров – а о моральном облике героя можно подумать в перерывах между сезонами, сейчас как раз все в ожидании третьего.

    Не могу не упомянуть и Побег из тюрьмы. Пока смотрю первый сезон, и пока (что будет дальше, ручаться не могу) – однозначно must see. Чистый экшн, всегда что-то происходит, эдакий Побег из Шоушенка в ТВ-формате. Актерская игра уж никак не ниже Тима Роббинса и Моргана Фримана, несмотря на то что это все же сериал а не кино. Питер Стормар – красава, реально украшает любой проект где появляется, будь то русский космонавт в ушанке, полицейский-амфетаминщик или трагичный образ мафиози в заключении.

    Я никого не призываю срочно подсаживаться на все это. Если кто-то считает что данные зрелища ниже его достоинства только потому что сняты не для кино а для ТВ – пусть ходит в кино, ведь оно у каждого свое, как известно из поговорки. Лично для меня единственный минус – это потеря времени, но ведь оно все равно в конце концов теряется. А плюс – это отличное, стопроцентное развлекалово без лишней мозгоебли. Да и английский можно поднять между делом. Один мой знакомый, профессиональный нихуянеделальщик, круглые сутки затарчивает на спутниковой тарелке которая ловит английские каналы. Фанат Саймона Пегга и его шоу «Spaced». Утверждает, что сейчас инглиш – чуть ли не его второй родной язык. Впрочем, я его не проверял, не было повода.
    
    Кстати, бразы, поделитесь, кого какой сериал вставил и почему он его любит смотреть. Знаю, что достойных зрелищ немало – например, не на одном уважаемом киносайте мне встречались довольно серьезные рецензии на «Рим»… Мало что знаю о «Докторе Хаусе» - а ведь в рейтингах 2007 года он с Дексом делит первые строчки.

ПВА , 06.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
61

Zabugornij, 06-02-2008 22:32:01

ответ на: Удав [1]

>Сериал №1 всех времен и народов - "Клан Сопрано" в переводе Гоблина.
>
>Еще - Южный парк, конечно же.


Согласен на все сто. Только лучше действительно в оригенале без перевода. Нет ничего лучше чем услышать Гандолфини гнуснавить с италянским акцентом "Where's my capicol?"

62

Стомегатонный пулимет, 06-02-2008 23:47:21

Сейчас на сериалы не хватает времени. Лост реально подзаебал уже после второго сезона. Пусть снимут уже все резоны тогда и буду смотреть все сразу. А вообще единственный сериал который меня реально зацепил - Вавилон-5. Сейчас конечно уже смотрится убого но в свое время он рулил. Там вообще чувак который создал вселенную вавилона 5 запрещал актерам даже слова в репликах переставлять местами. И сюжет продуман до мелочей и без этого ебучего лостовского затягивания

63

Бухаю с ночи, 06-02-2008 23:55:21

А мне нравились сериалы, которые раньше шли:

19 cъезд
20 съезд
........
26 съезд

Блять! Закончились.
Спронсоры проворовались.
А какие типажи были!
Леонид Ильич!
Как хохмил, куда там педросянам и жванецким.
Ракетчик-генетик Хрущёв!
Как мощно зажигал в "Детях кукурузы"
И литературные кавер-версии печатались не только
на русском, но на всех языках, даже на хохляцком и чухонском!
И  во всех газетах комиксы по сериалу печатались -
мильонными тиражами!
А какие бурные абсуждения и встречи читателей.
Тут тебе и чесальшицы, и мотальшицы и баба Дуня,
передовая трактористка-мотористка.
Куда там LOST до суперхита "Малая земля"
Даже стиляги-студенты зачитывались, некоторые наизусть
учили!
А оперативность!
Только показали очередную серию, часто её показывали почти неделю,
а утром уже - нате вам!
Всё по полочкам разложили, все фтыкателям объяснили!
Читай и наслаждайся!
И во всех газетах.
А особенно хорошие серии не только по телевизору
показывали, но и по радио, по стиральным машинам,
электробритвам и даже электроутюгам!
На работе и учёбе коллективные апсуждения устраивали.
Обменивались, делились пережитым.
А вы Санта-Барбара!

64

Барон Суббота, 07-02-2008 00:13:40

Всем рекомендую позырить "Расплющенный Космос" - это просто пестня!
Люди, которые лабают этот мульт курят ТАКИЕ шышки!!!
Еще очень прет жыстокий флэш-мульт про трех счастливых друзей.
Это там, где лось, белочка и крот жостко разделывают друг друга подручными колюще-режущими девайсами.

65

Пацан с семками, 07-02-2008 01:05:02

>если подсядешь - любой сериал покажется мармеладом.
>
>несколько дней позаставляй себя позырить рабыню -
>
>не отрвершься. будешь драчить на жануарию, прости господи.
>
>
>
>ну их нахуй эти сериалы. восторгов по поводу лоста -
>
>не разделяю. не смог осилить ни одной серии.

Хуй ты в КК попадешь, лажу написл ухаха. Сериалы ваще отстой, кроме ТР. Мультики есть ниче

66

Пацан с семками, 07-02-2008 01:06:10

Ацкий

67

fat bastard, 07-02-2008 02:53:35

наконцто лост сука скоро кончица хотя бля жалко могли бы и ёщё пару сезончегов понахуячить

68

Legatto, 07-02-2008 03:46:30

Старые серии хуй-файлс с малдером смотрел,потом заипало

69

Пианист Паркинсон, 07-02-2008 05:21:07

был заебатый сериал "Остров фантазий" с Макдауэллом. Найти ни хуя нимагу(

70

мясник, 07-02-2008 09:50:54

Респект за наводку: по телеку (да и в кино) смотреть абсолютно нехуй. Да и не знаешь к тому же какие фильмы по настоящему рулят.
Сопраны и Ю.Парки уже давно пересмотрел.

71

гдч пднг, 07-02-2008 09:56:11

Тиливизар - зло! А идинственый сереал, к. сатрел, и ф7 рикаминдуйу - Homicide: Life On The Streets. Пиривот па ящеку, вроди, адыкватный был.

72

Эмо-Бой, 07-02-2008 10:25:07

Лохи одни собрались! "Атлантиду" на СТС не пробывали смотреть? Вот где полёт мысли сценариста!!! Жалко 2 серии осталось. Плачу.

73

Фаллос на крыльях, 07-02-2008 10:49:07

Ещо вспомнил пару неплохих,
старый "Кувалда" (Sledgehammer)про детектива-разъебая обассака.
И типо про параллельные миры - "Скользящие" (Sliders)

74

Пироксид, 07-02-2008 11:15:41

Сверхесеснае - вот эта ВЕСЧ беспесды! Винчестиры - ацкие падонки, жгут напалмам нах

75

Пироксид, 07-02-2008 11:34:50

всем ебланам о затянутасти Лоста - зато действия ж дахуя и больше!
типерь эстэцтвующим писдюкам пра Пабег - эта для умных сириал, а тупарылым гандонам, каторым адно пиф-паф падавай, срочна фтыкать камандас и прочую хуергу са стрельбой.
И ваще самый ахуититтельский сириал в истории - ОСВОБОЖДЕНИЕ и ниибёд!!!!!!!!!!!!

76

!!!, 07-02-2008 13:32:38

Лост, Герои и Звездный крейсер "Галактика".

77

Критег ниибический, 07-02-2008 13:37:34

С баша.

После просмотра новой серии LOST:

Tarnum
мда, к середине 6 сезона они найдут 18-станцию, которая окажется станцией метро "выхино"


Подпишусь под каждым словом.
3-ий сезон остопиздел донельзя.
4-ый  первую серию скачал, на винте валяется, а смотреть вааще не прет.

Аффтар.
можешь "Звездный крейсер Галактика" заценить.
Пару первых сезонов - прикалывало, а потом... поебень -поебенью.
В марте очередной сезон стартует. Заценю, что там, хотя иллюзий не питаю... :(((

78

Наив, 07-02-2008 14:33:42

Как-то никто не вспомнил про Firefly Джосса Уэдона.
Да и про "Отчаянных домохозяек" не увидел.
А зря. Весьма и весьма достойные сериалы. "Светлячок" - космическая сага об экипаже корабля благородных флибустьеров, не оставляет никого равнодушным.
"Домохозяйки" - насквозь пропитанная интригами вещь, заставляющая смотреть по 3-4 серии за раз.

Пошукайте, посмотрите.

79

Йопта!, 07-02-2008 15:52:50

Дохтур Хауз - отличный сериал про фершала-мизантропа, падонка, наркомана поневоле и вообще прикольного чувака! Хью Ларри жжот!

80

prprosto, 07-02-2008 18:02:42

a kakje LEXX????!!!!

81

Бонн Скотт, 07-02-2008 18:27:39

"Дживс и Вустер"...наубой!!!!

82

Чюйский Жмыхъ, 07-02-2008 18:27:57

"...я хочу нахуй убежать с острова где мы все живем - где правит алчность и злоба!!!" (с)Афтырь

Ф чем проблема, брат? Сто сортовых поганок сделают из тебя ниибаца способного летать супермена. Облетишь все небо как нехуй сцать. Только после неожиданных встреч на орбите ахуенно сильно захочецца домой...

83

Жеглов, 07-02-2008 20:20:47

Недавно закончился второй сезон сериала "КОСЯКИ".
Автор идеи, один из братьев Коэнов.
Сцука, вот там жгут шо пездец!!!
Главная тема - мать двоих детей оставшись без мужа в маленьком городке решает стать барыгой...и пошло-поехало...

84

аццкей сотона, 07-02-2008 23:24:30

про лост:тамже в 3 сезоне вроде они уже выбрались с острова (местами).еще герои аццки отжигают тока хиро накамура всю малину портит.еще сматрел лекс и лекс2 в детсве нравилось,увидел много новых названий надо гдето пробить глянуть...

85

Ratazzo, 07-02-2008 23:42:31

Blackadder с Эткинсоном. Древний сериал БиБиСи, но жжот зверски. Только первый сезон слабоват, а другие 3 ахуительные.

86

КодБигимод, 08-02-2008 04:08:02

где реинкарнацея Элен и ребьят??

87

я забыл подписацца, асёл, 08-02-2008 07:33:45

Никогда не понимал нытья насчет того, что якобы в кинотеатрах показывают полную ерунду. Лично для себя я эту проблему уже решил. Показывают говно - в кино не иду. Если хочется отличной актерской игры, качественных сюжетов, четкой красивой картинки - я смотрю "Дом 2" и "спокойной ночи, малыши".

88

ю-ю, 08-02-2008 11:30:28

лост - хуйня редкая, вы сами охуели, что его глядите

89

прокурор Витя, 08-02-2008 13:19:14

Да какой нах остаться в живых! Хуета это, а не сериал!

90

Сериаломан, 08-02-2008 13:21:34

А мне из того что я видел в последнее время понравился сериал "Два с половиной человека". С Чарли Шином в главной роли, обсолютно не напрягающее и отлично расслабляющее зрелище. Скачать с 1-го по 3-ий сезон можно на lostfilm.ru. И сериал "Джоуи" тоже не плох - это  своеобразное продолжение сериала "Друзья" - про одного из главных героев. А вообще самые любимые сериалы это "Госпиталь МЭШ", "Друзья", ещё помню раньше был сериал "Полтергейст" тоже мне нравился.

91

Грохман (регу успешно праебал!), 08-02-2008 21:40:41

всё что перечислили

92

Zabugornij, 09-02-2008 23:12:11

А вааще не, самый самый сериал всех времен и народов это "17 мгновений весны"!!! (нихуя не смеюсь) и неспоритьбля!!!

93

дядяВитя, 10-02-2008 04:49:14

ответ на: Ratazzo [85]

точно!
купил Блэк Эддер на DVD и втыкаю... обоссаки!

94

Win99n, 10-02-2008 06:46:36

качнул лост 1-2 сезон, втыкаю до посинения, и охуеваю. сюжет тем больше вызывает восторг, чем отчетливее понимаешь: придумывают на ходу, потонув в густом облаке вкусного дыма. нащот пиздатой игры актеров не очень согласен, уже с 3-4 серии начинаешь понимать, какой счас еблет будет у перса, а ищо заебло вот что: мы нашли самолет! - зовите джека! - мы поймали рыбу! - зовите джека! - я обосрался! - зовите джека! и ласковый вариант: у нас тут полтонны героина, чарли. сбегай за джеком...

95

Zabugornij, 11-02-2008 19:07:52

Те кто делали Лост хотели кстате Джека убить в первой же серии.

96

Килограммыч, 13-02-2008 11:20:25

Дикая роза и "багатые тожы плачют" с Марихуанной в гл. роли. Брозильско-миксиканский Писдетс. Мульт-сириалы - Ну пагади и про Крота

97

Dr. Lizard, 13-02-2008 13:15:19

Кстате что касаеццо Лоста, то сериал занятен беспесды, хотя порой действия просто такие высосаны изпальтса, дуалоги тупы как в сантабарбаре и т.д. но какгриццо все от серии к серии.

А ваще после первого сезона надо было проект закончить, но суки пожадничали, я хоть и смотрю нечасто, но стал замечать, что сжэтная линея начинает немного повторяццо, все-таки остров хоть и мефический, однако сюжэты всетаки исчерпаемы...

98

Dr. Lizard, 13-02-2008 13:15:27

Кстате что касаеццо Лоста, то сериал занятен беспесды, хотя порой действия просто такие высосаны изпальтса, дуалоги тупы как в сантабарбаре и т.д. но какгриццо все от серии к серии.

А ваще после первого сезона надо было проект закончить, но суки пожадничали, я хоть и смотрю нечасто, но стал замечать, что сжэтная линея начинает немного повторяццо, все-таки остров хоть и мефический, однако сюжэты всетаки исчерпаемы...

99

Dr. Lizard, 13-02-2008 13:48:58

блять тырнет глючит штописдец...

100

я забыл подписацца, асёл, 14-02-2008 18:51:43

тюрьма оз

101

Сиськи Матвиенко, 15-02-2008 01:10:46

Никто чего-то не упомянул day break -день сурка про негра: динамично и заябично

А так конечно лост рим герои иерихон баттлстар_галактика хаус симпсоны сопрано футурама

Лост и правда заебал

102

Доктор Хаус, 16-02-2008 01:41:41

Фильмы про меня ебошут адназначна, всем смотреть, будет получше бесконечной жвачки лоста где сюжетный день растягивают на 5 серий, а вообще аффтор если тебя так цепанул Лост строго в кач Герои - лучший пиндосовский сериал имхо!!!

103

ПВА, 16-02-2008 18:54:46

не, пока лучшее что видел все же Декстер и Побег...героев начал смотреть первую часть - не цепляют меня все эти разновидности фантастических четверок и прочего...я обычно смотрю то что цепляет прям с первых кадров и затягивает дальше

104

БоеЦЦ, 20-02-2008 10:34:21

Иерихон рулид и ниибёт!

105

ЧеПэ, 24-02-2008 02:22:58

А че, правда што никто из вас не смарел Клинику? И эти люди обсуждают сериалы! Пипетс...

106

Драчун ГАЗельный, 10-03-2008 21:37:45

В свое время проперся от простмотра СПРУТа. Коррадо Каттани - еплохо забарывал мафию в лице Адвоката Теразинни, и иже с ним. Смотрел все части.

107

Loki, 11-03-2008 20:31:09

Доктор Хаус - сумасшедшее кино, посмотрел все серии, нетерпеливо жду новых.
Рекомендую автору "эврику", "Светлячек (Firefly, ваще уссышся)", "потерянная комната", "иерихон"... И пожалуй "Psycho".

Особо следует отметить "светлячок".

108

Мария, 09-04-2009 02:49:09

Хочу закачать себе весь сериал в нормальном качестве, пожалуйста. Иначе я умру!!!

109

Мария, 09-04-2009 02:49:10

Хочу закачать себе весь сериал в нормальном качестве, пожалуйста. Иначе я умру!!!

110

я забыл подписацца, асёл, 09-04-2009 02:50:42

Хочу закачать себе весь сериал в нормальном качестве, пожалуйста. Иначе я умру!!! Я умоляю, хочу "Рабыню Изауру".

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg