Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Посейдон

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
1

Название: Посейдон
Оригинальное: Poseidon
Режиссёр: Вольфганг Петерсен
Авторы сценария: Марк Протосевич, Пол Галлико
В ролях: Джош Лукас,  Курт Рассел,  Джэсинда Баррет,  Ричард Дрейфусс, Эмми Россам,
Миа Маэстро,  Майк Фогель,  Кевин Диллон,  Фредди Родригес,  Джимми Беннетт
Жанр: экшен
Производство: США
Год выпуска: 2006

Очередным ура-патриотическим фильмом радует (или не радует) нас голливудская фабрика бреда. Правда в этот раз храбрый американский парень не будет рулить красным Корветом (или Мустангом) выпуска шестидесятых годов прошлого века, с расходом топлива, соизмеримым с цифрами в бланках по списанию ГСМ танковой бригадой, спасая по обочинам наивных дочек фермеров от нечаянно прилипшей невинности. Парень даже не будет сбивать спутники шпионы, баллистические ракеты и самолеты-истребители наиболее вероятного противника плевками или окурками. Тут все прозаичнее.

Жил-был, значиццо, плавучий дворец на шасси океанского лайнера. И звали его «Посейдон». Плыл он себе тихо по морю-океану и тут хуякс – гиганская волна-убийца (так ее в фильме и назвали) накрыла его и перевернула к верху килем. Что бы искушенный фтыкатель не заподозрил гон со стороны создателей фильма, капитан (негр, к слову) предупреждает, что явление это довольно редкое. Я не моряк, да и вообще, из морей видел только скотомогильник на окраине своей деревни, который заполняет по весне талая вода. Там я купаюсь и беру оттуда воду для своих наваристых супов. Но это так – лирика. Может кто из «волков» скажет, есть ли в мировом океане такая хуйня, которая подкрадывается незаметно, под покровом темноты, к зазевавшимся судам и ебашит с дурной силой. Примечательно, что сие коварство пришлось на новогоднюю ночь. Т.ч. прошу учесть мою версию: Ктулху праздновал Новый год, развлекая близких китайской пиротехникой.

Сюжет классический для любого героического экшена: один долбойоб, на почве сперматоксикоза, тянет кучу еще более ебанутых товарищей к спасению. Долбойоб на этот раз, не бывший полицейский, не отставной спецназовец, а простой американский шулер. Помогает ему и дает ценные наставления Курт Рассел (дедовщина в киноиндустрии по-американски), в роли бывшего аццкого пожарника, ставшего мэром Нью-Йорка, а потом, обосравшись, съебавшего на пенсию. Не знаю, как там где, но в Нью-Йорке издревле повелось, что в мэры идут либо пожарники, либо официанты, либо работники коммунальных служб. Традиция у них такая – ассенизатора в управленцы пробивать. Ленин со своими «кухарками» нервно курит хабарик на крыльце мавзолея. Причем еще один ленинский принцип: «Молодым везде у нас дорога», тоже реализован в фильме. Старпер Рассел жертвует собой ради личного счастья окружающих, образно демонстрируя преемственность поколений в актерском цеху Голливуда. Вот бы Алле Борисовне поджечь себя нахуй на очередном «прощальном» концерте?

Жирной линией по всему сюжету кинокартины проходит тема политкорректности и толерастии. Причем режиссеру и автору сценария очень точно удалось отобразить реалии американского общества. Чернокожий, как я и упоминал выше, капитан врубает режим полного мороза и демонстрирует пассажирам тонущего судна яркий пример «замполитства». Ни шагу назад (вперед или в стороны), за нами Инструкция (за номером, ясен хуй, и от даты), спасатели скоро будут и т.п. В общем, только наши бравые долбойобы не повелись на этот бюрократический гон и поскакали по палубам, в поисках лучшей доли. Негрило благополучно, с чувством и расстановкой, утопил 99% оставшихся в живых пассажиров. Тут можно обрадоваться - наконец и в Америке негры всех заебали! Но хитрые киношники подсовывают нам еще большую кучу говна.

В дружный коллектив борцов за выживание афторы картины вписывают пидора. Причем очкодера ни огонь, ни вода, ни падающая переборка не берет. Мало того, он еще пытается клеить официанта-мексикоса, но того ебануло насмерть жылизякой (латиносы тоже им порядком подзаебали, видимо), и педрилко тихо придрачивал до самых финальных титров.

Совершенно непонятным образом по ходу пьесы погибает пелотка. Вполне зачотная – с сиськами. Пелотка очень торопилась в Нью-Йорк к больному братишке, пристроилась зайцем, торгуя за проезд песдой среди обслуживающего персонала. В общем пендосы, по тихой грусти, скатываются к повальной содомии.

В фильме много непонятных смертей, что недвусмысленно указывает на маниакальные черты афторов. По ходу просмотра складывается впечатление, что оператору просто заябывало снимать определенные рожи, и их ебашили чисто от лени. Совершенно, при этом, забывая про слаженность общего сюжета. Упомянутая пелотка просто зацепилась под водой за проволочку и тихонько тюкнулась башкой об какую-то поебень. Возможно, причиной смерти стала излишне тонкая черепная коробка? Остается только строить предположения, ибо сцена совершенно халтурна. Еще большей халтурой на этом фоне выглядит прыжок с десятиметровой высоты вглубь (или ввысь – корабль то перевернут) затопленного проема между палубами. Толщина воды – метра два, в воде куча хлама, а поцан даже руку не поцарапал. Хуйня полная.

Еще из фильма становится ясно, что американцы очень продуманные и сильные люди. Нательные крестики в США делают из высокоуглеродистой стали, а форма их идеально подходит для откручивания различных винтиков. Куда нам угнаться за потомками рациональных пуритан, со своими предметами культа из золота и серебра! Причем таким крестиком, даже сопливый американский ребенок, способен отвинтить крепко зажатую раму напольной решетки. Если уж дети такие силачи, что говорить о взрослых. Нормальный американский мужык способен ударом кулака создать давление равное нескольким тоннам воды. Богатыри – не мы!

Но все бы я простил создателям фильма, если бы финал, при общей мрачной обстановке повышенной смертности, был бы ниибательски трагичен. Так хотелось что бы все, а особенно педрило, издохли с первым глотком свежего воздуха. Весь бы фильм превратился в аццкую трэш-провокацию. А предпосылки были. Уж такое опасное расстояние между спасательными вертолетами, зависшими над надувным плотом. Но, блять, остается позавидовать мастерству и выучке американских пилотов.

Фильм рекомендую к просмотру уезжающим на ПМЖ в США, а так же ярким приверженцам идеалов американской демократии, и всем дрочащим на плакаты В.И.Новодворской. Данный киношедевр поможет еще раз осознать правильность выбора и верность намеченного курса. Для достижения полной гармонии после просмотра необходимо сделать клизму из Кока-Колы и поспешить в Лысую Гору, для хорового распевания «Звезды и Полосы» в кругу единомышленников.

36 тонн просроченного зефира , 07.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
44

Старый Коматозник, 07-12-2007 18:47:28

кено сматреть нибуду

45

limon, 07-12-2007 18:47:49

я бы паставел 44, но можна только 6

46

Гарррбатый, 07-12-2007 18:47:56

Блять.. клон какой- то йобнутый..

47

Гарррбатый, 07-12-2007 18:48:41

ответ на: limon [42]

>афигенно напесал. 6


На тибя тоже хуй. Ща его с сосалки Лоханкеной сниму...
У тибя гепертрофированное чувство прекраснова. Это исчё хуже, чем иво атсузтвие.

48

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 07-12-2007 18:48:42

ответ на: черчилль (на спитфаере) [10]

>автор, вот ты ездил за рулем красного Мустанга?
>ну, вот ездил?
>ну, ответь.
>
>я тебе отвечу - заябись ощущения, и похуй что из из беркли до лос анджела два раза полный бак выжег.
>
>автор, герои должны ездить на Мустангах.
____________________________
Угу. И жить в районе Горбатой толерастовой горы.

49

Гарррбатый, 07-12-2007 18:48:59

ответ на: черчилль (на спитфаере) [40]

Черчель, а эт не Юриг чудит??.. для него хуль- што танк- што калина- адин хуй.

50

Соседка В. Лоханкина, 07-12-2007 18:50:02

ответ на: Гарррбатый [43]

>>Смотрела я этот фильм, не понравился. Ерунда какая-то.
>>Обзор понравился.
>
>И хуй на тебя!  Ты лишена напроч чувства прекраснова!

бгагага
Ладно, так уж и быть, мне там титры понравились в конце. (я не безнадежна?)

51

Гарррбатый ( оригинал), 07-12-2007 18:50:13

Ведать.. ищщо адно ПТУ к интирнету паджключили..

52

Гарррбатый, 07-12-2007 18:50:18

ответ на: Гарррбатый [46]

>Блять.. клон какой- то йобнутый..


Блять... оригенал какой-то горбатый. И хуй отрезанный уже проебал хдето.

53

черчилль (на спитфаере), 07-12-2007 18:50:35

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [48]

а ты сделай лицо злое, типо "я - гей анфрендли" и хуй кто к тебе подойдет.

свобода не в том, чтобы в жопу ебаться, а в том чтобы к другим не цепляться.

54

Гарррбатый ( оригинал), 07-12-2007 18:51:32

ответ на: Гарррбатый [52]

чудовеще.. ты аткуда взялось- то?? плот бальной фантазеи или таг.. идиот проста??

55

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 07-12-2007 18:51:35

ответ на: Гарррбатый [47]

>>афигенно напесал. 6
>
>
>На тибя тоже хуй. Ща его с сосалки Лоханкеной сниму...
>У тибя гепертрофированное чувство прекраснова. Это исчё хуже, чем иво атсузтвие.
____________________
Вито, ты? Голоса нажрались?

56

Гарррбатый, 07-12-2007 18:52:30

ответ на: Соседка В. Лоханкина [50]

В титрах и зоключаеццо потаённый смысл этого фильма. Только нужно между строг уметь четать.

57

черчилль (на спитфаере), 07-12-2007 18:52:56

ответ на: Гарррбатый [49]

я не знаю что такое Ладо Калино.
хотя в России ничего кроме Опель Кадетта, модели 82 года сделать не смогут.

оно?

58

Гарррбатый, 07-12-2007 18:53:29

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [55]

Не угадалбля!  Йа, наоборот, очень стройный. Попробуй исчё раз!

59

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 07-12-2007 18:53:30

ответ на: черчилль (на спитфаере) [53]

>а ты сделай лицо злое, типо "я - гей анфрендли" и хуй кто к тебе подойдет.
>
>свобода не в том, чтобы в жопу ебаться, а в том чтобы к другим не цепляться.
__________________________
Дело не в этом. А в том, что этот самый мустанг олицетворяет киношный американский долбоебизм. Да и просто - американский долбоебизм. А машинко хорошая, да...

60

изотоп Зефира'36, 07-12-2007 18:54:16

ответ на: черчилль (на спитфаере) [57]

>я не знаю что такое Ладо Калино.
>хотя в России ничего кроме Опель Кадетта, модели 82 года сделать не смогут.
>
>оно?

Что-то типа. Плюс немного элегантности Пежо 206

61

Гарррбатый (чемерюдочный ашаурок), 07-12-2007 18:56:35

ответ на: Гарррбатый ( оригинал) [54]

>чудовеще.. ты аткуда взялось- то?? плот бальной фантазеи или таг.. идиот проста??

Миня нет, на самом деле. Разуй мосги! Йа - плод твоего воспалённого боярыжнигом вооброжения.

Это ты сам с собой пездиж, комментя за обоих.

62

КАБАН, 07-12-2007 18:57:33

07-12-2007 18:43:46  Соседка В. Лоханкина  [ответить] [+цитировать] [38] 

Смотрела я этот фильм, не понравился. Ерунда какая-то.
Обзор понравился.
****************
значит ты фильм нихуйа не поняла.
Иди исчо раз смотри.Если та жэ хуйня- то ходи до тех пор,пока не напишишь, что фильм понравился таг жэ каг и абзор.

63

ацетон, 07-12-2007 18:57:36

нохчи клубятся! смареть тут: http://www.youtube.com/watch?v=7XxQbeHMasg&feature=related

64

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 07-12-2007 18:59:05

ответ на: Гарррбатый [58]

>Не угадалбля!  Йа, наоборот, очень стройный. Попробуй исчё раз!
_______________
Вас, клонов, тут насрано, больше чем далбайобов в Пендоссии.

65

Мерзавкина, 07-12-2007 18:59:39

ааа, нахну 66

66

Мерзавкина, 07-12-2007 18:59:45

66

67

Мерзавкина, 07-12-2007 18:59:46

66

68

Мерзавкина, 07-12-2007 19:00:17

нипаеду в пендосию, и ф кени напайду

69

Уибантуз, 07-12-2007 19:36:07

фильм фигня полная
Лучшо бы Скалалазку или Боевульфа атрецензировали.

70

очень пьяный фашист, 07-12-2007 19:53:30

пытался пасматреть ентот самый пасейдон.
аккурат после того как аццкая пучина поглотила карабль-выключил нахуй,а диск выкинул к ебеням.

71

36 Венисуэльских агрогородков, 07-12-2007 20:23:12

Зефир несколько примораживает, но за ПМЖ зачет

72

pohuy-nahuy, 07-12-2007 20:32:34

...Вот бы Алле Борисовне поджечь себя нахуй на очередном «прощальном» концерте?....

паццталом

73

Jugend, 07-12-2007 20:46:22

"Негрило благополучно, с чувством и расстановкой, утопил 99% оставшихся в живых пассажиров." смеялсо, зачод

74

Паразитолог, 07-12-2007 22:43:07

Пыталсо сматреть -Жена на 15 минуте выключила. далее хуярил вискарь, смотря дибиллятор и думал о женсчине(о соей 23 летней!!!!!!!)!

75

мангольский астранафт, 07-12-2007 22:57:25

не пиздеть! заебатый отчёд....афтар младца! жду апзор про ,,браниносец патёмкен,,!

76

Медлино идущий на йух, 07-12-2007 23:03:04

"Ленин со своими «кухарками» нервно курит хабарик на крыльце мавзолея."
Паццтулом
Фильм, кстате, сматрел Гавно реткотсное

77

Распиздяй в бежевой кепочке, 07-12-2007 23:51:07

Фильма, судя по всему, ремейк, что-то уже смотрел про "Посейдон" сто лет назад. Обзор неплох, однако обосрать подобную пиндосскую продукцию по силам любому мало-мальски внимательному человеку. Да и обсирали бессчётное число раз уже. Так, на раз поржать, что-то типа задорновского "ну они тупыыыыыые!"

78

vitall, 07-12-2007 23:57:41

D Suka ne bivat takix voln. eto kak morjak govorju

79

ынж, 08-12-2007 02:00:17

кстате капетан не негр а голый песталед.лесле нельсан,хуле.или мож я не ту версею шас по тв сматрел

80

Cat Vaska, 08-12-2007 02:03:24

да да.. смешной кино... забавна там все тонут таг... Му го го

81

ынж, 08-12-2007 02:05:18

кстате капетан не негр а голый песталед.лесле нельсан,хуле.или мож я не ту версею шас по тв сматрел

82

ынж, 08-12-2007 02:09:06

кено говно.удевляюсь каг глубокоуважаемый афтар сматрел эту хуйню и что самое главное песал атчод.бидняжга.я б убился бы ап стену.кено сматрел 10 менуд.больше не смог.


ризюме:
афтрару + 1 за доблесть
кино говно

83

Ослег-овцеёб, 08-12-2007 03:06:29

Фильм говно полное.Блевал долго и далеко.А апзор заебца.

84

Тот ищо уебан, 08-12-2007 03:23:55

Кено и фправду гавно. А апзор - шыдевр. Смеялсо и лехко четаецца.

85

Григорий Залупа, 08-12-2007 06:17:58

Спасибо автор. Заебательский обзор! Очень мощно поржал с утра.

86

Hanger, 08-12-2007 08:32:17

Аффтар, возвращайся-ка ты к нам, в палитсру. Ибо нехуй. Ибо "что не начни делать, адин хуй автомат Калашникова получается".  В целом за крео зачот. Непонятно тока, почему Удав его в палитсре не выложил. Гы.

87

Евгений Староверов, 08-12-2007 11:02:22

прекрасно написано. поднял настроение. спасибо.

88

Турбодолбоёб, 08-12-2007 16:28:10

..Вот бы Алле Борисовне поджечь себя нахуй на очередном «прощальном» концерте..

... все заебись, но это особенно порадовало..

89

Де Был?, 09-12-2007 00:15:54

Сматреть нибуду.
Эх Вольфганг, где твои: Das Boot, Enemy Mine и Unendliche Geschichte, Die... На бальшом каретнам?

Прежде чем Галивуд убил твой моск ты успел там снять только Outbreak, и все, дальше кома! А уже в бреду: Самалёт призедента, гавнотрою, а теперь вот Пасийдон. Пипец нах, помянем славного немца!

90

Bublikov, 09-12-2007 12:01:59

пытался паглядеть эту фильму - дожил тока до мужественного решения Рассела послать капитанегра нахуй и отправиться на поиски приключений. такая муть, сотреть нивазможна... Аффтару приз дать за одно то, что до конца досмотрел.

91

гдч пднг, 10-12-2007 12:49:13

смишной апзор, да... смиялсо... а про алоборисовно это верно падмечино

92

Экперт, 10-12-2007 18:12:09

Слишком дохуя букв!!!
Блять, ну нахуй заниматься пересказыванием сюжета. Уж сто раз говорено!!!

93

т.Дастаефский, 07-01-2008 23:43:04

Спасиба камрад, прослезился. Особенно за последний апзац.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Жили у бабуси
Да между собою
Два веселых гуся
Жизнью половою»

«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg