Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

D-WAR. Изведение драконов средствами военной авиации

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Вы любите драконов так, как люблю их я?  Нет, мальчег,  любить драконов не значит ебать самку-варана, крупнейшую в мире ящерицу. И не жрать лягушачьи лапки во французском ресторане. Любить драконов значит любоваться красотой этих диковинных волшебных зверей. Хотя где ими, бля, полюбуешься нынче? Только в кино, в зоопарках к сожаленью драконов не держат, да и по улицам они не бродят…

Похуй, раз можно любоваться драконами в кино, значит там ими и будем любоваться. Вот, например, возьмем старый добрый диск с «Властелином колец». Есть там драконы? Есть, конечно, но ввиду общей малости мелькания драконов на экране (там все больше Федора Сумкина кажуть), пошлем это кено нахуй. Что еще? «Эрагон»? Да, Сапфира хороша в кадре, 3D-моделлеры и аниматоры постарались на славу, но ведь старо уже, да и хуй его знает, когда продолжение ждать. О бля, конечно же, 27 декабря в кинотеатрах стартует мегаблокбастер пендосско-южнокорейского производства «D-WAR. Dragons War». Ну чтож, раз бог в виде обычного русского видеопирата послал нам этот фильм раньше его выхода на широкий экран, значит будем смотреть на войны драконов.

1

Оригинальное название: D-War
Жанр: Боевик/Фэнтези/Драма
Год выхода: 2007
Режиссер: Хюнг-рей Шим
В ролях: Джейсон Берр, Аманда Брукс, Роберт Форстер, Айми Гарсия, Крейг Робинсон и др.
Производство: Пендостан, Южная Корея
Бюджет: 70 милионаф бакинских камиссаров

Чем славны корейцы, спросите вы меня? Я в душе не ебу! На ум приходят только постоянно ломающиеся дисплеи в телефонах «Самсунг». Этим славны современные корейцы. А вот древние славились своими легендами, которых такое огромное количество, что сами корейцы уже заебались снимать экранизации этих легенд. Вот перед нами еще одна вариация на тему.

Жыли-были на Земле большие змеи – имуги. Змеи жили себе нихуйова, жрали, ебались и контролировали и наставляли людей. Поскольку наставления давать могут только высшие создания, то, как вы понимаете, змеи эти были разумными. Один раз в пицот лет, одному змею, который проявил самые лучшие таланты и качества, небесные боги давали право нарастить себе крылья и присоеденицца к пантеону богов. Поскольку такое право давалось одному змею, а ништяков хотели все, то немудрено, что вскоре появился один самый хитрожопый змей, решивший всех наибать и имплантировать себе крылья вне очередности и без всяких заслуг перед отечеством.

Но боги вовремя просекли фишку и придумали такую фичу – чтобы нарастить крылья змей должен захавать (как тот Ктулху, право) молодую сочную пелотку со знаком красного дракона на плече. Казалось бы, хуле тут сложнава – захавал пелотку и пари себе в облаках, сри на головы жалких людишег. Но боги не были бы богами, если бы все было так просто. На самом деле нихуя не ясно, где эта пелотка находицца, да к тому же ее охраняют два матерых сектанта из клана нефритовых значков. Да и захавать ее нужно только в день ее двадцатилетия, иначе она утрачивает свои хирургические способности, операция по имплантации крыльев в тело пресмыкающихся опять откладывается на пицот лет.

И вот в Корее 1507 года происходит битва между сектантами, охраняющими пелотку, и войском того самого хитрожопого змея. Орды солдат верхом на гигантских ящерах, огромные, толстые, неповоротливые другие ящеры с реактивными установками залпового огня на спинах – все они хотят словить обычную корейскую девушку, чтобы хитрожопый змей ее зохавал и воспарил в небеса. Но  нихуя у них не получается, потому как девачка вместе со своим охраннегом / ебарем прыгает с обрыва в глубокое синее море и скоропостижно кончается (или сканчивается, не знаю как правильно).  Злобному хитрожопому змею ничего не остается, только зохавать «Растишку» и летать во сне, ожидая когда пройдут очередные пицот лет, дабы родилась еще одна пелотка «со знаком красного дракона на плече», чтоп можно было захавть ее.

Пицот лет проходят. Пелотка заново рождается. Активность хитрожопого змея опять начинает расти. На этот раз в городе-герое Пеондостана – Лос Анжелесе. К Лос Анжелесу со всех сторон стекаюцца полчищща гигантских рептилий. Снова мы здесь видим установки залпового огня, в небесах летают красавцы-драконы, дышащие огнем., по земле ходят ящерки типа тиранозавров, тока поменьше размерами. Люди этому протиивопоставляют тяжелые пулиметы, танки, вертолеты, ракеты и прочую тяжелую артиллерию. Хитрожопый змей гоняется за пендосской пелоткой по имени Сара. Ее охраняет пендосский же журналист Итан, по совместительству подрабатывающий в той самой секте охраннегов пелоток «с красными драконами на плече». Короче, хуй че понятно, но зато со спецэффектами на протяжении всего фильма.

С сюжетом более-менее все ясно. Обратимся теперь к другим сторонам фильма. Актерская игра. Здесь конечно радости мало. Весь семидесятимилионный бюджет фильма видимо пошел на спецэффекты, поэтому актеров наняли явно конченых, иногда просто поражаешься, как с такой игрой актеров у фильма такой охуенно немалый бюджет. Но это мелочи. Актерскую игру пусть оценивают кинокритики, нам же по большому счету похуй. Лишь откровенно не халтурили. А они и не халтурят.

Режиссура. Тут я сказать ничего не могу,  потому как нихуя не понимаю, как можно рассуждать о режисерской работе в готовом фильме. Поэтому этот кусок текста пропустим нах.

Спецэффекты. Тут все заебись. Спецэффектов в фильме штопездец много. Он просто напичкан ими. У меня вообще сложилось такое чувство, что режиссер, когда снимал «Войны динозавров», нихуево дрочил на «Трансформеров» - настолько это все похоже. На протяжении всего фильма либо что-то взрывается, либо пиздятся гигантские змеи, либо они же разносят к хуям собачим голивудские холмы и беверли хилз. Все сделано весьма качественно, хотя иногда ловишь себя на мысли, что вот этот змей настоящий (в смысле маленький) и ползает он по макету дома, а не по огромному зданию, пусть и смоделированному в 3D Max-е. Особое внимание нужно уделить битвам в среде городской застройки. Преследование летающих драконов вертолетами, уходы первых в крутые виражи, заходы с тыла – любо дорого смотреть. Красотищща!

Сюжет. Сюжет не блещет оригинальностью. Более того, он корявый. Иногда просто смотришь и охуеваешь – как такое могло произойти? Вот только тип познакомился с пелоткой и рассказал ей легенду о змеях, хуяк, в следующем кадре они уже лобзаюцца. Я конечно понимаю - родство душ, карма, реинкарнации – вся хуйня, но блять не так же резко нах. Или там, у журналиста Итана есть наставник и друг, так сказать собрат по секте. Первую половину фильма они общаются нормально, вживую. Потом этот наставник включает в себе развеччега и начинает шифроваться ото всех. То в тетеньку переоденецца и на машине подвезет наших героев на тайную квартиру. То еще что-нибудь учудит. А нахуя он переодевался – не ясно. Короче в сценарии и сюжете ляпов штопиздец.

В общем, смотреть или нет – это дело каждого. Фильм в отечественном прокате появится перед новым годом (премьера 27 декабря). Для обязательного просмотра рекомендовать не могу, ибо слишком уж много огрехов допустили разработчеги. Разве что тем, кто любит спецэффекты. Дрочившим на Трансформеров понравицца однозначно.  Пелоткам тоже думаю понравицца – не нужно напрягать моск и про любовь сопли с сахаром в наличии. Потсанам, которые ценят в фильме идею, а не спецэффекты – лучше не смотреть, ибо идеи как таковой нету. Обычный блокбастер для массового потребления короче. Но, сцуко, красиво ведь!

© стомегатонный пулимет
декабрь 2007 г.

стомегатонный пулимет , 04.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
34

S.S., 04-12-2007 16:04:56

в смысле в Ростове

35

Мочканём!, 04-12-2007 16:05:14

Атчот прочитан, кено можно несматреть.

36

стомегатонный пулимет, 04-12-2007 16:07:06

ответ на: учитель рисования [32]

неужели? а вот в дозоре нашем злоебучем реклама скрытая или все же нет?

04-12-2007 16:05:14  Мочканём!  [ответить] [+цитировать] [37] 
Апсолютно верно

37

Смох, 04-12-2007 16:08:12

04-12-2007 16:04:37         S.S.    

Я пожалуй лицензионную версию в ДВД прокате возьму.

38

Медленно превратившийся в хуй, 04-12-2007 16:08:54

про какое-то кино которое я не буду смотреть.

39

Серебряное Копыто, 04-12-2007 16:19:35

ответ на: стомегатонный пулимет [36]

Это скрытая реклама. Вот если бы там вместо мелка волшебного все охотились за списком новых тарифов от мтс, тогда можно было бы сказать, что мтс в сюжетной линии, а так - просто декорация

40

Бухаю с ночи, 04-12-2007 16:22:02

СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ПЕРЕЛЬМАНА

без него не было ящеров!

125 лет назад, 4 декабря 1882 года, родился Яков Исидорович Перельман,
российский учёный, популяризатор физики, математики и астрономии, один из
основоположников жанра научно-популярной литературы. Как отмечает Григорий
Мишкевич, автор книги «Доктор занимательных наук», «Перельман не совершил
никаких научных открытий, ничего не изобрел в области техники. Он не имел
никаких научных званий и степеней. Но он совершил самый настоящий переворот в
научно-популярной литературе!»

41

Смох, 04-12-2007 16:31:09

Никто не в курсе как называеццо новый фильм про последнего человека на земле? Там толи вил смит толи дензел вашингтон играють?

42

Хамяк-обаратень, 04-12-2007 16:31:13

Ф кадре-та сплош гегантские змеи. Паходу скрытая реклама Удаффа!
накопил таки на промоушн

43

Дикий, 04-12-2007 16:34:28

ответ на: Серебряное Копыто [28]

>Фильм снят по заказу военного ведомства сша.

Фильм снят по заказу Удава и про Удава.

44

masterplan, 04-12-2007 16:37:27

Фильм, кстате, реткасное говно.

45

masterplan, 04-12-2007 16:41:15

ответ на: Смох [41]

"Я - легенда" ты имеешь ввиду? Книга Мэтьюза хорошая, фильм не видел.

46

стомегатонный пулимет, 04-12-2007 16:41:29

ответ на: Дикий [43]

кстате да, удав там практически в каждом кадре мелькает. Все таки нашы люди фдуме не сидят слажа руке а чтота делают. вон дажы пендосав крутанули на кено пра удава...

47

стомегатонный пулимет, 04-12-2007 16:43:10

ответ на: masterplan [44]

ну не скажы, есть гавно гораздо более редкостное. это еще терпимое гавно

04-12-2007 16:31:09  Смох  [ответить] [+цитировать] [43] 
Че за кено? Постапокалипсис?

48

masterplan, 04-12-2007 16:46:05

Какой к чёрту сюжет! Типично азиатские заморочки со старинными путанными преданиями и мордобоем, а кругом змеи, змеи... кошмар параноика.

49

Смох, 04-12-2007 16:48:43

04-12-2007 16:41:15         masterplan    

Спасиба. А че это па книжке кенцо? Нада будит книго зацынить.

50

стомегатонный пулимет, 04-12-2007 16:52:04

ответ на: masterplan [48]

ну не змеи дапустим. змеи там всево две - хитрожопый злой змей и морской добрый, хотя добрый это даже не змей а мутант какойто, потому что с лапками. а вот ящеров всяких там дажопы. особенна парадывале крылатые твари в бою с вертолетами. а так конечно же гавно, я не спорю

51

Смох, 04-12-2007 16:55:09

04-12-2007 16:41:15         masterplan    
Все книгу скачал. Тока афтырь Мэтсон Ричард, а не мэтьюз. Пачитаем!

52

cool motherfucker, 04-12-2007 16:55:32

Эй аффтар полегче. Называя драконав звиряме. Ктулху может абидеццо. Хуле "Древние".

53

стомегатонный пулимет, 04-12-2007 16:57:54

ответ на: cool motherfucker [52]

дык Ктулха ни дракон вроди а кальмар...

54

Гарррбатый, 04-12-2007 17:03:41

Пра ящерец?? штож.. я ящерец- ф принципи ни люблю..

55

стомегатонный пулимет, 04-12-2007 17:23:32

палюби себя вахтунгом, ЧиП злоебучий

56

стомегатонный пулимет, 04-12-2007 17:23:53

в плохом смысле канешна

57

Набиток-Наебок, 04-12-2007 17:33:35

ответ на: стомегатонный пулимет [56]

упал пацстул

58

Набиток-Наебок, 04-12-2007 17:34:35

вернее вот с этого
04-12-2007 17:23:32 стомегатонный пулимет [ответить] [+цитировать] [58]

59

masterplan, 04-12-2007 17:36:57

Ну, не так, что бы кальмар, но уж и не дракон. Скорее утконос.
http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Cthulhu_and_R%27lyeh.jpg

60

изотоп Зефира'36, 04-12-2007 18:01:46

Гыыыыыыыы... Тока нераскрыта тема драконьего гавна

61

dead kennedy, 04-12-2007 18:14:20

А вроде как и заепца кино. Мне вот всигда нравилось, кода люди гадзилами нарижались и картонные города к ебеням разносили. А тут, по завирению автора, таких гадзил хуева туча. Так что спасибо автор.

62

распездяй, 04-12-2007 18:38:56

Имя Хюнг-рей Шим меня сразу сильно насторожило. Точно что в имени ачипятог нет?

63

Стомегатонный пулимет, 04-12-2007 18:50:43

Распездяй вроде нет опечатки. Это какойто корейский бывший комик подался в большое кино. Такая инфа про него на кинокадре была по крайней мере

64

распездяй, 04-12-2007 18:53:25

ответ на: Стомегатонный пулимет [63]

>Распездяй вроде нет опечатки. Это какойто корейский бывший комик подался в большое кино. Такая инфа про него на кинокадре была по крайней мере

дык, нет, этто йа таг, вспомнил хуйвенбинов... по аналогии  подумал, что и рижисер должын зваццо красиво - типа Хуй-Всем-Вам...

65

Волчонах, 04-12-2007 19:49:32

постоянно ломающиеся дисплеи телефонов "самсунг" -с этим согласен. У двоих друзей d 830(раскладушки супертонкие) и у обоих дисплеи наебнуты. Одного менты пиздили-сломали,другой присел как-то неудачно.

66

Волчонах, 04-12-2007 19:54:16

А на спецэффекты насрать. Люблю идею в фильме. Последнее время полюбил мультики для взрослых. Фильмы длинные,смотреть некогда,а мультик включил,серию,две глянул и на хуй.

67

Dellirium, 04-12-2007 20:15:02

пулемёту автоматом 20 звёзд, ибо директор

68

Грязный Гарик, 04-12-2007 23:55:46

Игры не ыграю. Но на тусе ждем. Скора будет, кстате... Где - хуй знает, но будит. Прогрессивная общественность в литце растофских падонкаф созрела

69

Атащафший игуанадон, 05-12-2007 00:39:09

Злобному хитрожопому змею ничего не остается, только зохавать «Растишку» и летать во сне, ожидая когда пройдут очередные пицот лет, дабы родилась еще одна пелотка «со знаком красного дракона на плече», чтоп можно было захавть ее.

ржал весьпесдец .

70

ебааать, 05-12-2007 01:08:54

по моему не dragon wars, а dinosaur wars

71

Bain, 05-12-2007 03:47:21

фильм красивый б/п. но это - идинственае ево дастоинство. Сюжет полное говно: имуги, блядь, хуюги, и белки-дельтапланерюги. Ебалйаврот в этом разбираццо. Актерскайа игра - полный пездец. Ее просто нет. Ну и блять - Сара. Мне все время казалось, шо щас ее назовут Сара Коннор и на горизонте появиццо каменное ебало губернатора Калифорнии, весело раздающего сладких пездюлей драконам, танкам, тиранозаврам, корейцам, пендосам и всем остальным.

72

Windbag, 05-12-2007 17:23:44

фильм - редкасная хуита. смотреть можно только сцену мочилова в городе (10 минут). все.

73

Аццкий папа, 05-12-2007 18:57:44

Прачетал два обзаца и мос лопнул нахуй...

74

гдч пднг, 06-12-2007 15:58:39

Reign Of Fire данунах, нипанравелось ваще. D-Wars отправлены фсат. Ждём новых Аленей протеф Хищънеко. Ничиво харошыва там нибудед, канешно же, но на безАленье и такой Алень сайдёд.

75

kaa7406, 07-12-2007 20:23:28

бля прочетал стал смотреть и захарапел так шо не фильм а ДАЙ ДВУА

76

Константин "Буржуй", 08-12-2007 20:55:16

Ты ещё про Гадзилу забыл!

77

Константин "Буржуй", 08-12-2007 20:58:16

чтобы нарастить крылья змей должен захавать молодую сочную пелотку - зоофилия, педофилия, куни!!!

78

Константин "Буржуй", 08-12-2007 21:08:27

Актерскую игру пусть оценивают кинокритики, нам же по большому счету похуй. Лишь откровенно не халтурили. А они и не халтурят.
После этой фразы - убей себя нахуй!!!

79

сучий кобель, 10-12-2007 12:31:57

ответ на: Windbag [72]

>фильм - редкасная хуита. смотреть можно только сцену мочилова в городе (10 минут). все.
+1 целиком и полностью согласен

80

from Cheshir, 19-12-2007 07:17:01

вот про фильм нихуя не скажу, но в одном я охуенно согласен с афтором. Драконы блять, рулят и решают, полюбому, сам их обажаю. Респект

81

ебааааать, 05-01-2008 01:50:52

сука большего говна я не видел со времен электры, даже среднестатические фильмы по тв3 решают рядом с этим динозавро-драконо-змеиной нопонятной хуйней, пока смотрел далеко не пару раз выходил поблевать и пытался на хуй смыться но друзья не давали! потом я долго требовал чтобы мне вернули деньги но эти гниды по непонятным мне причинам этого не сделали!

PS Насчет красоты и любви к драконам:
Нет я не трахаю самок варанов тобишь мне нравиться лецизреть драконов, но за весь ебаный фильм я не увидел ни одного дракона, я уж было начал терять надежду его увидеть, глядя на всяких змей и динозавроподобных ящериц, как по сюжету одно пресмыкающееся стало превращяться в дракона - я подумал наконецто хоть что-то. НО не тут то было  - он превратился в китайско-корейскую хуйню, такую которые они там гоняют по праздникам на палках - и отличаеться он от сраной змеи тока 4 лапами и усами. Вот такой вот госпада пиздец

82

ниндзя с самотыком, 05-01-2008 01:51:39

сука большего говна я не видел со времен электры, даже среднестатические фильмы по тв3 решают рядом с этим динозавро-драконо-змеиной нопонятной хуйней, пока смотрел далеко не пару раз выходил поблевать и пытался на хуй смыться но друзья не давали! потом я долго требовал чтобы мне вернули деньги но эти гниды по непонятным мне причинам этого не сделали!

PS Насчет красоты и любви к драконам:
Нет я не трахаю самок варанов тобишь мне нравиться лецизреть драконов, но за весь ебаный фильм я не увидел ни одного дракона, я уж было начал терять надежду его увидеть, глядя на всяких змей и динозавроподобных ящериц, как по сюжету одно пресмыкающееся стало превращяться в дракона - я подумал наконецто хоть что-то. НО не тут то было  - он превратился в китайско-корейскую хуйню, такую которые они там гоняют по праздникам на палках - и отличаеться он от сраной змеи тока 4 лапами и усами. Вот такой вот госпада пиздец

83

Droll, 12-02-2008 14:30:29

дахуйа букв ниачом..зря четал, автор клади руки под пресс

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg