Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Терминатор-4. Вперед в прошлое

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Жаль, что невозможно вернуться в те времена, когда окружающий мир воспринимался незамутненно. Никогда уже не доведется испытать восторга от просмотра фильма в душной атмосфере так называемого видеосалона, с экрана телевизора «Электрон»... Все равно никогда не забуду того первого Терминатора, названного «Киборгом-убийцей» и заманухи на листе ватмана.

Помните тот первый титр? И гнусавый голос Володарского, сообщившего, что машины восстали из пепла и не было в той войне победителей...? В четвертом терминаторе первый титр сообщил, что сей шедевр задуман первым презиком Кизякстана Нуриком Назарбаевым.

Создатели фильма, не в пример первым трем терминаторам, сразу, с первых же кадров показывают встречу тех, кому предстоит пуститься в увлекательный квест по нахождению будущего предводителя команчей. А поскольку действие перенесено в бескрайние чуркестанские степи, то все погони происходят верхом, а кровавые перестрелки ведутся из рогаток и луков, а сам фильм назван «Кочевником». Шутками и прибаутками начинается диалог между плохим и хорошим терминаторов в первых же кадрах:

-Слы, животное, как тебя...?
-Аблай, сэр.
-Джунгаренфюрер требует тебя на ковер. Сделаешь ему минет!
-Какой-такой минет-шминет? Я казах, поэтому я ему только отсосу, на большее пускай не рассчитывает. Мы – гордый народ!

Дальше все продолжается в уже известном формате терминаторов – небеса говорят хорошему, что Джон Коннор родился. Плохому тоже кто-то эту шнягу заслал на мыло и приложил к ней карту с точным указанием места, где Сара Коннор непременно появится к назначенному времени. Хороший терминатор успевает на место чуть раньше, поэтому киндер-сюрприз достается ему, плохому же достается утешительный приз в виде палки в башню мамаше.

Хороший терминатор, перевоплотившись в почтальона Печкина заявляется к радостно возбужденному папаше Джона Коннора и сообщает, что так мол и так, принес посылку с вашим мальчиком, только я вам ее не отдам, так как вы ее один хуй проебете. Я ее, дескать, сохраню до поры, чисто. В общем, зайдите на недельке.

С этого момента можно смело идти за пивом или поссать, потому что больше нихуя интересного в этом фильм не произойдет. Главное – успеть вернуться к финальным кадрам, когда из огромной коробки достается большой шар и предводителю джунгар гордо сообщается что эта самая хуйня ничто иное как глобус Кизякстана, после чего из сопроводиловки зачитывается текст, мол кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет!

Охуевший джунгар интересуется, когда это он успел с Александром Невским рамсануться (привет с Большого Бодуна!)? На что референт ему приватно сообщает, что письмо написано латинскими буквами и подписано словом Nazarbaev. Финальный диалог:

-А с хуя ли эта чурка латиницей пишет, ведь первый титр кириллицей накарябали?
-Не могу знать, мой фюрер. Нурик сказал, что за время пути собачка могла подрасти. И что казахи больше не азиаты, а европейцы типа румын и албанцев, поэтому отныне будут писать так. Нам ли не пох, чем бы не тешилось животное, лишь бы на хуй не вешалось.
-И то верно...

В общем и целом, нам предложено на суд эпическое полотно, во время которого толпа мамбетов, сыгранных Джеем Хернандесом, Куно Беккером, Марком Дакаскосом, Арчи Као, Джейсоном Скоттом Ли и Роном Янгом (все как один славные сыны гордого кизякского народа) бьется непонятно за что, скачет непонятно куда и делает это ваще непонятно зачем. В канву повествования вплетаются персонажи, которые в дальнейшем на экране не появляются. Герои с годами не меняются и действия их смысловой нагрузки не несут. Резюме: КГ/АМ. С нетерпением буду ждать перевода Гоблина, может быть тогда пойму что и почем.

Все нах. Хуярьте камменты

Ваш Тевтон.

Тевтон , 06.12.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
149

Бугага, 09-12-2006 12:40:21

Ну бля ахуеть, пацаны не заебал вас этот конченый тефлон до сих пор, он до сих пор не может успокоица как его ибали в кз и срет всякое говно.

Пацаны казахи, не ведитесь на этот ебнутый крео, пусть шавка лает, когда нибудь мы его накажем - как найдем.

150

Бугага, 09-12-2006 12:41:41

про фильм - скажу что говно полное, согласен с мнением здесь высравшихся. бюджет - 34 ляма - распиздили, ашпесец.

151

Алсу, 09-12-2006 12:46:40

вова если ты живешь в россии, почему тебя волнуют "что казахи выкорчевали сады в городе Верном и проебали китайцам реки Или и черный Иртыш" тебе не все равно??

152

вова, 09-12-2006 12:49:04

нет девушка, не все равно.можно вам тогда вопрос? если вас будут ебать сразу трое - вам будет разве не все равно? у вас же три дырки...Более тупого вопроса я от вас барышня даже не ожидал.

153

Бугага, 09-12-2006 12:51:24

и еще скажу так, камрады,
ну его нахуй трогать какие либо нации, вообще неблагодарное это дело.
я очень рад, что креатива тифлона не вызывают большого отклика у читателей, то есть это никак не коменторезка, типа хохлосрача.  Хотя в любом случае, камрады, нахуя обсирать кого-либо.

щитаю что надо больше работать, а не поливать грязью других.
за нас это сделают такие конченые гондоны как тифлон.

154

Бугага, 09-12-2006 12:52:08

вова, салома тебе, ты опять казахами интересуешься?

155

Бугага, 09-12-2006 12:56:56

и тебе тефлон - слушай а ты не боишься за себя?
за твою поибень реально могут наказать.
и даже такой миролюбивый чел как я, могу спокойно перо тебе в бочину приспособить, если доведется тебя встретить, ибо нельзя так безнаказанно поливать такой хуйней целую страну, пусть она и маленькая.
я не экстремист и не националист, но рос во дворе и привык отвечать за свои слова.

подумай,

а если ты провокатор - тогда тем более тебя надо кончить.

понял?

156

Бугага, 09-12-2006 13:02:33

давай пиши тефлонище,
напиши про чурок, еще что нибудь:)

а мы потом все вспомним, бугога

157

вова, 09-12-2006 13:02:49

Бугага -  и тебе не кашлять.Я просто отвечал на вопросы некого Саши Неффского.Ты кстати ссылочку мою читал? я вот фотографии подготовил с поездки.Думаю выложить в скором времени.

158

КИПЧАК, 09-12-2006 13:03:06

вова
Странный у тебя интерес к подобному стилю изложения. И непонятно, как можно давать положительные отклики на творчество Тевтона и в то же время не иметь ничего против казахов как народа. Эй, кто тоже не равнодушен к творчеству Тевтона, посетите предыдущее творение этого человека! И сообщите данные за вознаграждение о нем!

159

вова, 09-12-2006 13:09:08

КИПЧАК - ну тут все просто.Я прежде всего  ценю в написанном юмор.А он у тевтона есть.Другое дело , что он сразу переходит грань и начинает оскорблять ниже пояса.а то, как господин Нуркадилов(земля ему пухом)аэропорт под капчагаем строил - то это действительно весело и достойно народного обозрения..

160

КИПЧАК, 09-12-2006 13:10:18

вова 
Да и непонятно почему резко стал ты менять свои мнения. Я читал все твои слова. По смыслу и характеру твоих откликов, ты живешь в Алмате. А сейчас виртуально затарился в Москву. И барышня Алсу правильно задала тебе вопрос. И ответил ты ей не по теме. Ебать надо тебя.

161

вова, 09-12-2006 13:13:08

Мальчик кипчак - за базаром следи.приведи мои высказывания что я живу в Верном? я сказал что у меня там дом.земля и квартира.А на тупые вопросы  обиженной девочки отвечать не собираюсь.

162

вова, 09-12-2006 13:23:59

И кстати, приведи ка мне пример, где я отсвоих слов отступился?? Не можешь -ну и не пизди тогда. и не называй Верный алматы.вырубили вы все сады яблоневые.

163

КИПЧАК, 09-12-2006 13:35:02

вова 
Твои слова о переносе стлицы на север.Уйгуры реально сделать ничего не могут. Китайцам они проебали свое Турфанское государство в 1754 году. Уйгуров в Казахстане ничтожно мало по отношению к казахам, чтоб они что-нибудь сделали. А в Алмате казахи разберутся с уйгурами, будь уверен. Казахи от бились от джунгаров своими силами. Россия оказала политическое покровительство, спасибо ей за это. Но ни один русский солдат не погиб, защищая Казахстан. Так что надо тоже взвешенно подходить к этому. А крепость "Верный" основали семиреченские казаки на месте мелкого поселения Алматы! Там, где росли дикие яблони и груши! А то, что построили русские, так это они строили для себя, а не для казахов. И поуезжали они по своей воле, ты сам говоришь, что не было никакой резни русских и быть этого не может. Сами уехали, а теперь хают казахов.

164

КИПЧАК, 09-12-2006 13:37:00

Вот и в словах ты обвиняешь весь народ:"и не называй Верный алматы.вырубили вы все сады яблоневые". Вовчик, я из Северного Казахстана. Я не рубил сады в АЛМАТЫ. И то, что рубили казахи, это вилами по воде писано

165

КИПЧАК, 09-12-2006 13:56:17

вова
Тевтон здесь не рассказывет юмор. Он вовсю поносит казахов. Если ты хоть сколько нибудь разбираешься в стиллистике, то сразу видно, что весь юмор построен на животной ненависти к казахам.

166

Теор Заговоров, 09-12-2006 14:08:17

вова 
Песец тут начатили, пока меня не было. Ч. Иртыш и Или пока никто никому не проебал, они полноводны. В будущем могут быть проблемы, но это можно решить. Это ты начитался некомпетентных...
Что касается садов... Да, сады в окрестностях Алматы вырубают. Вырубают, чтобы построить себе жилье! Настоящий апорт уже не встретишь,да! Но это объективный процесс. Если сейчас сотка земли в Алматы доходит до 250 тонн гринов, никто не будет выращивать яблоки, неужели не понятно? Тем более в Алмате полно китайских дешевых яблок.

167

вова, 09-12-2006 14:08:52

Ох не хотел я в политику:
ты писал: Уйгуры реально сделать ничего не могут.Уйгуров в Казахстане ничтожно мало по отношению к казахам, чтоб они что-нибудь сделали. А в Алмате казахи разберутся с уйгурами, будь уверен.
Мой ответ: нет не уверен сейчас в каз сср живут 231.400тыс уйгур.И живут они очень компактно на территории семереченской области.И самое страшное,что 30.000.000 уйгур .Живут соверешенно рядом. максимум одни сутки пути моторизированным частям.Если учесть,что территория семиречья до середины 19 века принадлежала им. то вполне вероятно, что их кличь "земля наша!" будет осуществлен.
Ты пишешь:Но ни один русский солдат не погиб, защищая Казахстан.
А теперь спрошу я тебя: знаешь ли ты такого генерала Колпаковского и полковника Циммермана? если да, то скажи ка мне пожалуйста что они делали в1850 -60 годах  на территории семеречья. грибы собирали???и может ты слышал что нибудь про кульджинский мирный договор?
Ты пишешь: А крепость "Верный" основали семиреченские казаки на месте мелкого поселения Алматы!
Самого поселения уже давно не было.И яблоки дикие и груши не росли.Почитай уважаемого всеми Чокана Валиханова, кстати русского офицера.

168

Теор Заговоров, 09-12-2006 14:12:17

09-12-2006 14:08:52  вова 
1.В СуАР живет не 30млн, а меньше.
2.Какие уйгурские мото.части? Ты йопнулся?

169

вова, 09-12-2006 14:13:10

Теор Заговоров ты пишешь "Тем более в Алмате полно китайских дешевых яблок" угу и скоро будет полно самих китацев?Неужели ты досиих пор нихуя не понял??? Вас продали давно.Никто уже с винторями бегать не будет.Захватят именно финансово. А вы работать не любите в отличии от китайцев.Насчет Или и Иртыша скажу -где ты их бля видел полноводными??? тебе ссылки привести на умирание и усыхания балхаша???

170

вова, 09-12-2006 14:16:26

Это ты йпнулся.ты в кульдже хоть раз был??или дальше астаны не видишь??

171

КИПЧАК, 09-12-2006 14:17:05

вова
Ты сам не читал Валиханова. Есть там это. И прогуляйся по Заилийскому Алатау, встретишь там дикие яблоки. А семиречье никогда не принадлежало уйгурам. И эти 300 000 уйгуров не сделают ничего реального, повторяю тебе. Казахи из других областей Казахстана не позволят им этого сделать. Будь уверен, с Запада, Севера, Юга и Центра съедутся казахи успокаивать уйгуров.

172

КИПЧАК, 09-12-2006 14:19:14

вова
Допустим, погибли русские солдаты из этих экспедиций. Но эти десятки, возможно пару сотен не идут ни в какое сравнение тому количеству казахов, которые погибли в Великой Отечественной, защищая Росиию. И не говори, что немцы истребили бы и казахов за одно.

173

Теор Заговоров, 09-12-2006 14:30:13

09-12-2006 14:13:10  вова 
Китайцы в Алмате сидят тихо, ходят только в свои рестораны, в любой момент могут огрести. И их мало. Гораздо больше узбеков, киргизов, таджиков(строят).
Кто и кому продал? За сколько? Как китайцы могут захватить финансово?
Самые большие вложения в КЗ сделали пендосы- ок.30млрд.гринов, что в пересчете на душу населения является абсолютным рекордом в СНГ.

Работать в твоем понимании казахи не любят и не будут. Мы- кочевники, и поэтому тупо ковыряться с мотыгой в земле не для нас.
И весь рабочий класс у нас был русский. И у нас, в отличие от РОссии, никто не бъет себя кулаком в грудь(типа, я -рабочий человек...), поэтому реформы прошли быстрее чем в РФ...

Нащот Или. Летом был на Капчагае- воды полно. А крики про усыхание в будущем я читал. Но я , как и ты, не спец. по водным ресурсам. А кричат журналюги. Они всегда кричат, это их работа...

174

Теор Заговоров, 09-12-2006 14:35:17

09-12-2006 14:16:26  вова 

В Кульдже, к сожалению не был. Что ты там увидел? Уйгуры сейчас сами в незавидном положении- Китай построит в ближайшее время 5 городов в СУАР, чтобы разбавить уйгуров ханьцами!
Ты же знаешь Алмату? Знаешь же поселок "Заря Востока"? Раньше он был чисто уйгурским. Мне один аксакал уйгурский говорил: пусть кто сунется туда, у нас там охрана, сразу весь поселок поднимут...
Так вот, сейчас он уже наполовину казахский. Там живут сельчане казахи.

175

Теор Заговоров, 09-12-2006 14:42:11

Кстати, Вова, ты забыл про чайнатауны в Благовещенске, во Владике и т.д.?  А как границу РФ отдали в прошлом году китаезам? А кто кому отраву по реке сливал?
Так что еще непонятно, кто кого продал...

176

Теор Заговоров, 09-12-2006 14:46:20

Данные по СУАР за 2000 год:

На территории района живут 7,4977 миллионов ханьцев, (40,61% от общей численности населения), 10,9649 миллионов представителей национальных меньшеств, (59,39%). Из 47 национальностей издавна живут здесь уйгуры, ханцы, казахи, хуэйцы, монголы, киргизы, таджики, сиботяне, узбеки, маньчжуры, дауры, татары и русские - всего 13 национальностей.

177

КИПЧАК, 09-12-2006 14:48:29

Теор Заговоров
Ты прав насчет Сунгари, которая впаает в Амур.Китайцы залили туда тонны бензола, а Россия ничего им не предъявила.

178

Теор Заговоров, 09-12-2006 14:57:46

КИПЧАК
Что касается фильма "Кочевник". Я думаю, что надо бы слова из фильма про " кто с мечом к нам придет..." подтвердить реальной работой по Иранскому образцу...  Тада и супостаты призадумаются...
Первый образец испытать на Муфлоне, бугога!

179

Теор Заговоров, 09-12-2006 16:56:02

Куда фсе пропали?

180

одинокий хуй, 09-12-2006 18:45:05

пизда - пиши правельное название фильма к крео, асел, блять
нетрудно уличить афтора в наебалове
ничитал

181

Славик ниибаться нах, 09-12-2006 18:52:56

Ну уличи, хуй не востребованный..

182

Легион, 11-12-2006 11:16:37

10-12-2006 16:40:24  Тевтон
Слы, нормалек все! Обкончался от души! Всем спасибо, все свободны...

Да все нормально, заходи еще, как проголодаешься...

183

Бугага, 11-12-2006 13:05:49

09-12-2006 13:02:49  вова  [159]

салома, вован. да, почитал статейку, занятная. но что могу сказать - бывает. и в россии тем более, во много раз чаще.
еще раз говорю - это не положняк, чтобы пиздились по национальному признаку.

184

неховайсятополь, 11-12-2006 16:53:05

хуйня полная.........я так и не понял, про какой филм речь........аффтар, убейся апстену больна-больна

185

Русак из Казахстана, 12-12-2006 13:06:12

Автор ограниченый человек.

186

слон, 16-12-2006 15:46:01

это вообще о какой фильме крео?

187

хелп ми браза, 05-01-2007 20:43:13

аффтар жжот... када спит зупками кстенки... еблованючае

188

Чурка из Казахстана, 12-03-2007 09:22:03

Из последних новостей шоу бизнеса...
Тимати недавно осуществил мечту. Певец приобрел эксклюзивный PORSCHE CAYENNE S оранжевого цвета стоимостью в 230 тысяч долларов. Он очень рад тому обстоятельству, что в Москве ни у кого нет ничего подобного. Мы можем только за него порадоваться...но, г-н Тимати уже никого не удивит подобной машиной в Алматы. Пожелаем ему новых творческих успехов.

189

Чурка из Казахстана, 12-03-2007 09:27:19

Из спортивных новостей...
Порадуемся за очередную победу наших ребят на профессиональном ринге - Виталия и Владимира Кличко...(Россия-Спорт)
Из последних спортивных новостей...
Скоро состоится бой Кличко - Валуев...Мы можем только пожелать украинскому боксеру удачи, в борьбе против нашего русского медведя...(Россия-Спорт)

190

Чурка из Казахстана, 12-03-2007 09:35:18

Из новостей культуры...
Этнические немцы возвращаются на историческую родину, в далекий Фатерлянд. Коренное население Германии с распростертыми объятиями встречает своих давно потерянных и внось обретенных братьев. Им предлагают жилье в лагерях первоначального поселения и достаточную ссуду, чтобы жить первое время. Германское правительство поддерживает переселенцев ежемесячными пособиями, которых хватает, чтобы жить довольно-таки безбедно и не работать. Что не говори, а русский дух плотно засел в сознании в наших немцах. (Канал Культура)

191

Чурка из Казахстана, 12-03-2007 09:39:52

Из политических новостей...
Ситуация с дефецитом бюджета в Казахстане, позволяет сделать прогноз, что потребительская корзина простого казахстанского обывателя заметно оскудеет. В разрез с этим были увеличены государственные дотации на содержание сенаторов и депутатов Мажилиса. Что и не говори, как народ не скудеет, но не голодает, глядя на сытые лица правителей страны. (Россия- Вести)

192

neo, 18-04-2007 07:41:43

ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

193

keo, 18-04-2007 07:42:19

ВЫ ВСЕ ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

194

neo, 03-05-2007 11:52:54

Пидерасты, вы все, о чем пишете???
Узнай об этом фанаты, на куски порвут!!!!!!!

195

УстьКаменогорец, 07-09-2007 16:06:32

что это вы против казахов прёте а?

196

Гоз, 09-09-2007 19:43:50

Лечись долбоеб.Шутки конченые и  ты конченый.

197

Терминатор-4 100% Х/Ф с переводом спасение 2009, 25-05-2009 18:38:17

Терминатор-4 100% Х/Ф с переводом спасение 2009

http://nniko2371111.narod.ru

http://niko2371111.hoter.ru/link/index

198

'•Алин´чик.•'´, 07-07-2010 14:45:30

Вы, что забыли? что мы все, в первую очередь - ЛЮДИ!)))))

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Милые девочки представляются обычно студентками-туристками, или коренными шанхаянками – по разному. Очень вежливы. Иногда – трогательно сексуальны. Разводят лаовая на «пойти в «ти-хауз» или ресторан, а потом соскальзывают»

«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg