Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Аднажды в Мексики...(букаф че-та да хуя палучилась)

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Сафсем нидавна я ацматрел, и аценил паследнюю ленту Робирта Радригиса «Однажды в Мексике» (навинка, нах).
Па сути дела, фсе творчиство Радригиса ревалюционна, буквальна дышыт идеями Габриэля Гарсия Маркеса. Пасматрити сами: «Музыкант» - главный гирой странствуит па жаркай Мексики, и ищит пидараф, убифших ево пилотку. Он мстит, за сваю любофь! «Десперадо», ф принципи далеко не уходит ат Музыканта, там ваще весь канфликт размыт па батальным сценам, за каторые многие кинафтыкатели палюбили фильмы Радригиса, и в итоге ваще не панимаешь – на хуя атчаянный «Отчаянный» хуярицца с толпами ренигатаф. «От заката до рассвета» тоже, ф принципе ривалюционный фильм. Пятера папали ф жуткае логаво, где тусуецца фсякая нечсить: вампиры, вурдалаки и прочая хуита, среди коей пападаюцца нармальные падонки, и устраивают бунт протиф фсех этих уепкаф, и в ризультате фсех вампираф ф топку, а нашим зачот. Хоть живых астаецца тока двое (Клуни и пилотка), но ани пабедили! Ну и квинтисенция – «Однажды в Мексике». Здесь есть фсе: и палитика с ваенными пириваротами, и гарячая мексиканская любофь, и острая мексиканская еда, и жосткие хладнакровные мексиканские перистрелки, и даже Энрике Иглесиас.

Па сути, главнава гироя можна было назвать палковником Аурелиано Буэндиа, и заставить ево на дасуге делать залатых рыбак; ево пачифшую пилотку, в испалнении Сальмы Хаек, стоило назвать Ремедиос (так звали пагипшую супругу Аурелиано); Энрике Иглесиаса - Генирельдо Маркесом (так звали лучшево друга и саратника Аурелиано); Джонни Деппа, палажифшево начало фсево канфликта стоило назвать Урсулой (так звали мать рода Буэндиа, палажифшую начало фсему, что праисхадило в рамане, тем более што Депп тоже в канце слепнит); ну а Мексику стоило бы назвать Макондо. При этих скромных условиях, фильм можна было назвать «100 лет одиночества», и зритель ни мучился бы нискромнастью афтара, перилажифшиво страницы выдающивася рамана на кинапленку! «Кто вы?», спрашивает пирипуганный президент, када ва время пириварота в ево дварец заходят три амиго. «Мы сыны Мексики!», проста и бес пафаса, атвичает радригисафский Аурелиано Буэндиа, вламываясь ф президенцкий дварец, штоп спасти презика. Но на самом-то дели, он гаварит «Мы сыны Макондо!».

Радригисафский Аурелиано Буэндиа такой же, как и ево придшественик из рамана, тока с более ачевиднай ниапхадимастью психаанализа. Если фтыкатели помнят раман, то там Аурелиано идет ваевать за идею, за новую жызнь, являясь мадернизатаром жызненнаво уклада. Да, па ашипки гибнит ево пилотка, но ни это заставляет ево взяцца за оружие, а именна нидавольство палитическим режимом! И да канца фсиво рамана, пака он жиф, он ни разу не фспомнит и не подумает об аткинуфшейся Ремедиос, а проста будит хадить па фсиму карипскаму пабережью. А вот гирой Радригиса пастаянна мстит за своих пилотак! В «Музыканте» убивают ево пилотку, он идет мстить, устраивая периварот, а патом, уже ф «Десперадо», он находит новую пилотку. А в «Аднажды…» он ваще проста бегал па Мексики, жылая играть на гитаре, пастаянно фспоминая убиеннаю Ремедиос с малинькай дочкай, и ни хочит ваевать, но хитрый Джонни Депп (читай Урсула), заставляет ево выйти на трапу вайны. Мариачи абещают да хуя бабла, но не нужны ему деньги, он прастой, скромный пацан горада Макондо. Он идет бицца за идею, каторая здесь внофь атличаецца размытастью, пажалуй еще большей, нежели ф том же «Десперадо».

Так же фильм папахивает и творчествам уепка Балабанова. «Ф чем сила, брат?», спрашивает радригисофский Данила Багроф – Бандерас, сваих друзей? Но што они могут сказать ему, бескарыснаму байцу, катораво не интересует бабло? Они, набиф полные карманы и футляры ат гитар песо, выручинными са спасения презика, расходяцца в разные сторны, аставиф на распутье Бандераса бес сентаво ф кармане, но ему ни хуя и не нада, иба сила, фсе таки ф правде, за катораю и хуярит наш сильный Аурелиано!

И финальная битва, прагримефшая па гораду, словна апакалиптичный тайфун пранесся па Макондо, не аставиф ничиво живова. Как и тот фсепажырающий буран, стерший этат горат ни тока с ебла зимли, но и ис памяти фсиво чилавечества, эту битву точна также ни запомнит никто. Горат усеян трупаками, а Бандерас са сваими друзьями уходит, словна ничево и не было, словна ани ни ваивали, а проста прагулялись па гораду. Жывыми астаюцца ище трое: Депп, каторый ф принципе, па сваей слипате ни хуя ни видил, и толкам ни знаит, што праизашло; мальчик, павадырь Деппа, но он тоже ф самые атвецтвенные маменты нипанятно где был, и ничево не видел. Толька патом он мог видеть трупакоф, но он праехал па гораду на сваем велике, с таким нипрабиваемым еблом, што или он ни понял што случилось, и што люди миртвы, или ничево ни заметил. Ну и спасенный презик, каторый аптимистична исчизает в пыльнай дали на сваем длиннам лимузини. И в фильме нет такова гироя, каторый захочет рассказать людям правду, каким в рамане был Хосе Аркадио второй, каторый сваими глазами видил расстрел пафстанцеф на площади, и сам, чудом уцелел, но нафсегда запомнил, что было более 3000 убитых. В фильме фсе расходяцца, бутта ничево ни праизашло.

Па ритму фильм не уступает «Десперадо», но и ни привасходит. Я был гатоф фпасть в абъятия Арфея, када начиналась фся эта палитичиская паибень. Но па условнастям, кои пазваляет сибе афтар, «Однажды в Мексике» привышает фсе дапустимые приделы: Бандерас с гитарай в руках зализает на высаченную церковную стену; связанный цепью с пилоткай, он слизает па стене с 5 этажа, саздав жывой эскалатар… Да и ваще фсяких приколаф падобнаво рода ффильме ни перичесть. Я ржал, када в начале фильмы ф кафэ была пиристрелка, и бармэн пиридвигал стойку; ище заибись, када Бандерас на футляре, как на сноу-борде съехал внис па леснице, и хуйнул аднаво ис приспешникоф гинирала Маркеса, замутифшево пириварот; ну а када парни кладут на землю футляр са взрыфчаткай и с помащью пульта ДУ направляют ево пот бранивик, я идва ни абассался! Умалчу а мота и афтагонках, и праходах наших гироеф пот градам пуль…

Ф том месте, када три амиго бьюцца с врагами, нада было заминить эту тройку (Бандерас, Иглесиас и третий хуйзнаеткто), на более виличиствинную: Каррерас, Доминго и Паваротти. А в астальном аставил бы Иглесиаса, а вместа Бандераса с третим чмошником паставил бы Рики Мартина и Баскова.

Самае ахуннае в фильме – это участие в нем Уиллема Дэфо! Мущина риализавал, пажалуй, фсе актерские амбиции. Сыграл самые пративаричивые роли у самых разных режиссеров: сиржант ва «Взводе» мудака Стоуна, атмароженный уебак в «Дикие сердцем» мистика Линча, супиршпион в «Отеле «Новая роза» наркамана Ферарры, Иисус ф «Последнем искушении Христа» мафиозо Скорсезе, типерь вот еще пиздата сыграл ублюдашнава мекса, владельца наркокартеля. Асталось презика США сыграть в какойньто хуйне Спилберга, или сняцца у Вуди Аллена, и на пенсию.
Ф принцыпе фильм аставляет пазитиф. Патаму што, нисматря на годы, Радригис ни тиряет творчискава задора, хатя Бандерас явно стареет, но веть и Аурелиано Буэндиа ат вайны к вайне старел, и ваивал па инерцыи. Радуют Джонни Депп и Уиллем Дефо, каторые тока крепнут в сваем актерском мастерстве. И, наканец, позитиф вазникает и аттаво, што в фильме убивают Мики Рурка. Аб адном жалею, упустил там мамент, ф перистрелке, где ебнули Рурка, левретка-то ево жива осталась, или ее тоже хуйнули?

Остин Пауерс , 23.05.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
3

Капля радости и счастья, 23-05-2006 19:23:20

f gde RT

4

wizzle, 23-05-2006 19:23:24

33

5

Робат-Ебобат, 23-05-2006 19:23:56

Это латиноомериконский боян

6

Sasha, 23-05-2006 19:32:31

Ну нихуйа себе новинка...ты скакова горада?

7

ЖеЛе, 23-05-2006 19:32:49

фильм не панравелсо...
больше и сказать-то нечиво...

8

Эрих фон Манштейн, 23-05-2006 19:49:42

хуясе параллели у тебя, автор!
ты б меньше дурь курил.
вставило видать охуенно...

Макондо! Урсула! пиздец какой-то.
цыгана не нашёл в фильме?

*эль марьячи перед тем, как ему прострелили руку, вспоминал, как ходил с отцом и братом Сесаром смотреть на лёд"

Ты, это, завяэывай с наркотой...

9

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 23-05-2006 19:50:15

Истонец ?
фильм - боян , обосран 2 года назад.
рубрика Спешите Видеть , а не блять мой нахуй серебряный шар.

ЗЫ : хуярь апзоры Чилавека с ружьом и Франкенштейна 1934 года ...

10

Русскоязычная, 23-05-2006 20:07:34

может посмотрю

11

линивец, 23-05-2006 20:17:24

ф песду эта мексеканцкае мыло.
сматрел какта адин ис этой паиботены.
запомнелась тока,што пачти у фсех героеф фамилие
наченалась на "м",мудаки кароче.
так и паделил их типа мудак-хароший,мудак-плахой,мудак-вапще ни прешей к песде рукаф.Ржал весь фильм и смысла так и ни понял.

12

АБВ, 23-05-2006 20:28:36

Ну вы и идиоты... Просто стадо баранов, которым кажется, что исковерканный РУССКИЙ - это круто. Притесь дальше, помоища.

13

Mak, 23-05-2006 20:33:42

ужоснах. Не асилил. Прекращай песадь.

14

Ресерчер, 23-05-2006 20:39:50

Ето! Бля! Автырь, говорят ещо новый фильм вышэл...как его,бля..боевиг...а! "Пираты двоцатово века"!
Чо за фильм-то?  интересно чтопиздец..

15

Скот (ни хуя не Фицджеральд), 23-05-2006 21:05:01

Фильм - гуано. Сматреть не смок.
Зачет поставить не могу.

16

Ебимот, 23-05-2006 21:08:51

Ниасилил. Букав многа риальна.

17

Ебимот, 23-05-2006 21:11:53

А АБВ - мудаг! Я узнавал!

18

Копетан дальнива плавонейа, 23-05-2006 21:21:05

Похуй ф дваццатке

19

048, 23-05-2006 21:45:22

Классная музыка в  этом фильме.
http://www.delcastillomusic.com/
http://chingonmusic.com/

20

Прокл, 23-05-2006 21:48:11

Хорош пиздеть, посмотрите в переводе Гоблина

21

balDog, 23-05-2006 23:50:08

фильм каг посное масло. На фоне астальных

фильмаф РАдригеза - рваного мяса с ищо тёплой кровью

смотрицца тускловато.

22

МайклПалкин, 24-05-2006 00:36:41

афтар савсем забыл афигитильные фильмы радригиса где тожэ дахира чиго из маркеса, кастаньеды и прочих агний барто, это такие шыдэвры как фОКУЛЬТЕТ и ДЕТИ ШПИОНОФ ТРИДЭ

23

Вазелиновый пень, 24-05-2006 00:54:25

Аффтар поражаит знанийем миксиканцкой литиратуры и атшыбленностью мазгоф, но аднака апзор удался благадаря таму, што фсиравно нихто нихуя нипонял

24

Нассатый, 24-05-2006 02:53:48

Десперадо - охуенный фильм в основном за счет музыки,
а вот аднажды в южнам пиндастане - полная хуйня.
Три миксиканских иблана-джидая спасают галактику и ибошат всех плахих. Димакратия ФПИРЕТ!!!!

25

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 24-05-2006 08:58:33

Ахуенная новинка: десятка лет ещё нет...
Фильма хороша. Крео хуже

26

vitoz, 24-05-2006 10:06:15

23-05-2006 19:50:15  Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды )
Сагласен б/п. Тармажэниэ на лицо, тыкскыть.
Апзор не дочитал, ибо нахуя?

27

vitoz, 24-05-2006 10:13:13

"паследнюю ленту Робирта Радригиса" - аффтырь ты цо?
Паследняя лента вроде "Sin City". Да и ваапче... "Однажды в Мегсике" 2003 года фильма.

28

А чё было-то асЁл?, 24-05-2006 10:24:37

Цобачко живое осталось!Креатифф-боян!!!Многа букоффф

29

Фаллос на крыльях, 24-05-2006 11:01:13

(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")о0о(")

30

Фаллос на крыльях, 24-05-2006 11:03:56

(\__/)
(='.'=)             
E[:]||||||||[:]З
(")8==Э(")

31

Старый Мазафака, 24-05-2006 11:24:27

Гы гы гы
фалос насмишил байаном)))
АБВ сцука пидар пиздуй срисурса!

Аффтар наверна фин.
Ибо:
1) фильм хуясе новинка! Йа с тех пор два года как развёлся и пару падруг паминйал а он бля оказываецца новинка!
2) кино мутное и тягомотное шопиздец. я уснул чериз 20 минут а он гаварит про РИТМ!!!
3) многабукв. по финским меркам небольшайа аннотацийа)))

32

Жжощенко - песатель б/п, 24-05-2006 11:33:49

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды )

Истонец ?
фильм - боян , обосран 2 года назад.
рубрика Спешите Видеть , а не блять мой нахуй серебряный шар.

Гыыыыыыыыыы бля, упал пацтул.

33

ЦЦА, 24-05-2006 12:04:37

судиа по фсему прачитанному, ффильме одне убитыйе пелотки... Джонни Депп рулит... особенно в "Ператах Корибского Морйя"...

34

Дохтар Lizard , 24-05-2006 12:41:20

Хороший фильмаг, но как ни крути Голлимвуд чистейшей воды!

35

Дохтар Lizard , 24-05-2006 12:42:53

Апзор шняга, ниабижайся автор, но апзирать кино тожы надо уметь, так что тренируйся!

36

Дохтар Lizard , 24-05-2006 12:45:44

"Па сути дела, фсе творчиство Радригиса ревалюционна, буквальна дышыт идеями Габриэля Гарсия Маркеса."

Автор ты что йобнулся?

Родригес - режиссер неудачнег, такой же как актер бандерос, вроде таллант есть, но сделать что-то поистине стоящее не могут!
А однажды в мегсике - это больше апсурдная комедия, с породией на боевик...
Лучше не пятнай светлое имя Маркеса

37

Дохтар Lizard , 24-05-2006 12:48:22

Я так понил, что автор Маркеса четал через 3 слова. "Сто лет Одиночества" - это книга о смысле жизни и места человека в ней. А фильм этот...так развлекаловка для бедных духовно пиндосов!

38

Лимончег, 24-05-2006 12:56:26

Ниасилил

39

Ебанько Иванович, 24-05-2006 12:57:03

Сматрел кено два раза, адин раз давно втарой недавна, оба бля па дикай пьяни - смысла так и нипонял нихуя

40

ДОКТОР ЗЛО, 24-05-2006 13:49:59

Дружысче - у Маркеса есть еще такой рассказ про Фестиваль дружбы народов в москве в 195 ...хуйзнает каком году, на которой он был - не помню названия. Есть подозрения что сценарий открытия Олимпиады в Турине спиздили с этого рассказа.

41

Рамзес Железноводский, 24-05-2006 14:09:19

Подарите афтору баян.

42

МАЛЕНЬКОЙ ЙОЖИГ, 24-05-2006 15:51:23

хлопаю ёжиковскими лапками,
аффтор отжёг
содись пять!!!

43

йанахЪ - Гамлет, принтс дацкей, 25-05-2006 20:45:44

думаю, что можно было и не расказывать пра што фильм
Фром Даск Тил Доун. Кагбутта нихто не знаит бля

44

чИНАССКИ, 27-05-2006 17:20:00

йопта лутшый апзор за ти месятца
аффтару - две месяшных зарблаты КИНОГАВНОточкоКОМ и пожызненная падпиздка на журнал ПРИМЬЕР с биледами ф кено

45

суку, 28-05-2006 16:39:19

Пральна бля кено надо смотреть выдержаное.

46

суку, 28-05-2006 17:05:13

Прачетал...
Либа ета албанизация статьи с толстаго журнала, либа сам Судаков к нам сйуда захуярил.

47

Ща заипеню, 29-05-2006 23:24:25

идите на хуй, долбоебы, фильм заибца

48

хуйня, 04-06-2006 17:07:33

до Бобруйска довезли новинку кинематографа.

49

палевой камандир, 05-06-2006 11:01:21

ни хуя себе новинка! афтор - ты тормоз

50

wiking70, 07-10-2006 14:56:25

фильм хуйня
латиносы х=уйня радригез хуйня
бандераз хуйня
и хуйня - хуйня

51

пацан с 1 ходки, 20-12-2006 19:23:47

Ну,чё там смотреть,когда эта блять,реклама
уши захуярилда не в моготу,даже не хуя
нет сюжета-кроме Бандераса и Чич Марина
все блядь,несносно т играют,не по дурке,
а туит в первачке "Отчаянного" Бандерас
ваще нахуярил бару-всё разнёс.и из
обрезов всех уебал..Тьыу,это же на
ь больничке по цукеркам настучат.и
реальные  глюки про це ебанутого
музыканта.которогт заебали бандиты,и
текила,идёт наводить порядок!!1Клёвая
тема!!

52

пацан с 1 ходки, 20-12-2006 19:28:11

Сам ты ..большая толстая,ебучая хуяйня,
а Родригез,молоток,тему-то просёк.теперь
на лп лаврах пизлду кота сосёта Бандерас
всякую нехуйсть мочит,да ему видно р
по мандячке вхуярили раньше-так он
завёлся!!!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Великолепный экземпляр синантропа. Просто красавец!  - восхищалась мать, цокая языком, бережно перебирая с легким стуком древние кости, - Вторая открытая переходная форма между обезьяной и человеком, после питекантропа. Причем, питекантроп, судя по всему, не являлся нашим прямым предком, а был тупиковой ветвью эволюции.»

«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg