Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Златой Тилёног! Примьера!

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Дорогие падонки!

  Сегодня мы увидели первую серию "Золотова Тилёнка"! Ещё одну любимую мной книгу экранизировали. Причём второй раз.
  Што вам сказать об етом фильме... В общем, впечатление кошмарное! Это просто песдетс и ужоснах, как испохабили ахуительнейшее произведение!!!
Неужели кроме Меньшикова так ни одного нормального актёра и не появится?!!

В данном сериале рижыссёр сопродюсеры решил удевить зрителя обилием хуй поймёшь откуда взявшихся актёрав... Наверное, они блять все в театрах играют или исчот только учацца.
  Если бы не отличная игра Олега Меньшикова (беспезды великий российский актёр), то первую серию Тилёнка спасал бы лишь крик Поникофсково "ХАЧУ В БАБРУЙСК!!!" Тут потихоньку сполз с кресла, уссыкался пока не уссался до конца.

  По исполнителям...

  Балаганофф - это просто блять никто и звать никак... Такой Балаганофф - это заведомо провал фильма...
  Козлевич - ето ж блять тот самый поп с берданкой из Штрафбата, по совместительству ТВ-повар Назарофф... Нахуйя его взяли - ну никак не пойму... Ему можно было дать максимум роль чувака с бородой Валтасара с киностудии, где Остап продал сценарий "Шея"...   Корейко - ну этого где нашли? Чмо болотное, как есть...

  Зося Синицкая - песдатая пелотка Олька Кросько, так и не отсосавшая Бероеву в Гамбите, песдата и тут... нехуй сказать, поибать бы такую было неплохо...
  Поникофский - ну это куда ни шло, но нахер он так кривляется??? Я думал, Гердт сильно кривлялся, так это оказываицца была хуйня!!!
  Вполне неплохо смотрится неплохой советский актёр Игорь Дмитриев в роли Хворобьёва, старого монархиста, но это ведь маленькая ролька-то...
  Хорошее попадание - мент Тютрюмов в роли Плотского-Поцелуева... Таким он и должен быть.
Про остальных говорить сафсем ниахота.

  Блять, но во второй раз я окончательно йобнулся падкресло, когда диалектические станковисты назвали фамилию мастера злаковой живописи!
Мармеладов!!! Вот это блять великая режиссёрская находка - заменить "Мухин" на "Мармеладов"!!! Фильм блять сразу стал интересным, заискрился оригинальным йумором!!! Ну сцуко, ну блять рижыссёры-сцынаристы дают! Отожгли блять как йадерный риактор...
  В обчем, тут нехуй ждать следующих серий (кстати, нынче заебенили сразу 2), видно невааружонным оком - хуета и паибень! А Меньшиков, блиставший в Утомлённых, в Цырюльнике, в Востог-Запод, блистает и здесь, но на таком ебучем фоне это и не трудно... Олег, Олег, ну как ты согласился на такую хуйню?
  
Кароче, падонки, многосерийный этот криатифф - 100 баллов по хуйнямометру, афтару три литра йаду, бальшую стенку, ножик для резки пальцеф, актёрофф пускать только на новогодние йолки...

  Засим кланяюсь,
                             Фелолаг-апсерант
                             XXX января MMVI г. от Р.Х.

Фелолаг-апсерант , 31.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
128

девелоптырь, 31-01-2006 12:57:44

Старая Кошелка31-01-2006 12:33:00

смотрел и "В круге..". Более-менее, но динамики нет и не ждите, солженицын сам читает закадровый текст, всё до точки с запятой. Кто ждёт экшена - ососёт однозначно.
  Кто хочет поднять забытые совковые кухонные темы (я сам, брат, из этих..) - фтыкайте. Пра бога, пра русский язык, пра ответственность учёных за свои изобретения - давно такие темы с друзьями не обсуждал. Вот фильма и напомнила.
  Гораздо качественне зол. тилёнка.

129

Андрюха из Одессы, 31-01-2006 13:03:30

лучший Бендер всех временинародов - ЮРСКИЙ!!!!!

130

Хуящик, 31-01-2006 13:27:44

>афтар!!!

ты че ахтунг?
если у тебя клитор в жопе сжимается при виде Меньшикова то не надо с нами об этом делиться, а иди на пидор.ру...

и фильм главным образом хуйня из-за выбора актера на главную роль!

блять ну если Михалков сказал пессдатый актер ну давай его теперь во все фильмы пихать!
по худу в ближайшее время надо ждать  когда переснимут "Место встречи" с Меньшиковым в главной роли все идет к этому...

131

буХЕР, 31-01-2006 13:35:16

засунь сваиво меньшикова в жопу
и драчи на этава виликива питуха!

132

Я Драчистый Изумрут, 31-01-2006 13:41:35

Как не странно, согласен с  Мандалой 31-01-2006 06:34:52
Мент 31-01-2006 07:05:21 - золотые слова!

Меньшиков - Бендер...блять, даже слов нет ни на албанском, ни на матерном - ни на каком, чтобы выразить в полной мере, как это хуево. Не говоря уже о других персонажах и самом фильме, нахуя вообще делали этот беспонтовый римейк, и ведь 100% знали пидары, что не переплюнут ни классику (Юрский, Куравлев, Гердт, Гомиашвили, Филлипов), ни телефильм (Миронов - Папанов).

133

Я Драчистый Изумрут, 31-01-2006 13:45:58

йопта, Евстигнеева забыл

134

Какаин, 31-01-2006 13:51:03

За последние лет семь "жмурки" чуток задели (михалков только портачил). От остальных "блокбастеров"(вот слово уебищное) просто веет пафосной педерастией.

135

БМП2, 31-01-2006 14:39:22

у нас в Беларуси нихуйа не показывают - ни Теленка, ни Солженицына...
блять, уроды

136

Дацэнт физег, 31-01-2006 14:46:55

Если бы не отличная игра Олега Меньшикова (беспезды великий российский актёр), ***

Если это не ирония, то афтар асел. Из Меньшикова Бендер, как из собачьего хвоста сито. Пашол он впесду, Бендер - это Миронов и точка! Все остальные, типа Гомеашвили-хуили, Юрский-хуюрский  - говно!

137

Бронелобый танкист, 31-01-2006 14:52:44

Аффтар, да ты ебанулся! Какой нахуй гениальный блять Меньшиков?  Это что ли Остап?! Хуета из-под ногтей а не Остап. Блять какой-нить Нагиев или Фоменко на порядок лучше бы сыграли. Я не говорю про остальных. Тот кто на роли артистов выбирал, книжку хоть читал вообще? Козлевич с будкой как у Альхена из "Двенадцати стульев" - это просто пиздец. Я блять исплевался весь нахуй такие экранизации. И что характерно, блять, как ни распиаренная премьера - так хуета полная. Что "дневной позор", что "Мастер и Маргарита", что "Золотой теленок", что "В круге первом".

138

фелолак, 31-01-2006 14:56:18

спаасипа тезке за крео.
кено не видел.
но по поводу остапа -
1) Гомошвили - как актер никакой. Молод был передал просто жизнерадостность, веселость и ... все. фильм - полностью стилизован под 70-е. Пелотки в коротких йупках... жаль что тралебусы не ездють и метро не показали. Отмасфера книги не передана. Астап - на читверачку
2) Миронов - актер шикарный, но как остап не сложился... грустный, вялый, задумчивый. депресняк у него чтоль. сам фильм забавен. дохуя интересных моментоф из книги показано..  актерский состав тоже блещщит... в общем: Атмосфера книги почти передана. Астап - на читверачку с минусом.
3) Юрский - гениальный актер, гениально вжился в роль Остапа. лучший на сегодняшний момент, и думаю на последующие годы тоже (кто-то из камрадов сказал что юрский стар - пиздешь.. он был в этой роли самым молодым по восприятию. именно таким он и должен быть - открытый, неунывающий... адним словом  - чилавек которому все похуй, главное жить и стебаццо над всеми вокруг). Фильм выдержан в стиле... а чер-бел пленка только лучше его делает. ну а Господин корейко в исполнении Евстигнеева - это же блять шедевр... по книге читаешь - думаешь что только балаганов и паниковский могут еще как-то в кине выделяццо.. но евстигнеевский сашакорейко - это блять мегаигра... (как в принципе и др роли евстигнеева. взять хотя бы Соб сердце... фильм хорош всем, кроме борменталя - лощеного уёпка... дажы пачти не актер шариков - и тот смотриццо на 5 баллов харизма епть..). и конечно Афоня и Герд радуют.

логический итог: Лучшая экранизация Ильвпетровских книшек - Зол Тел с Юрским.
сумме за актерск игру , за дикарации, за передачу атмосферы палучает жирный зачод

139

Шмайсер, 31-01-2006 15:32:31

А корейку в сериале играет чувак, который уебал Димону прямо в начале Бумера...
помоему

140

победоносный голос верующего, 31-01-2006 16:21:53

на хуй. пойду курну.

141

Мармеладов-Мухин, 31-01-2006 16:22:40

Режессура-говно,актеры-срань,Меньшиков-дерьмо,сценарист -сука обозвал хуй знает кем

142

, 31-01-2006 16:32:52

да..судя па отзывам нехуй лавить в этам фильме!

143

Декан юрФака, 31-01-2006 17:32:01

режессер - дырявая пелотка
цытата: "мы подберали актерский состав под меншикова".  в итоге:

остап - хуйня романтично-гламурная
шура - еблан
паниковский - нихуя не человек без паспорта с таким-то ебалом раскормленным
адам - ...
хз как они при довольно спартанской сыновней жизни умудрились такие ряхи откормить?
и т.д.

главный виновник всего этого засранства не актеры, и даже не пелотка-режиссер, а орт и его хозяева во главе с таким же гламурным балбесом-закащщиком  к. эрнстом. до тех пор пока они не перестанут думать в формате "проэкта" на нас будет из тв сыпатца подобная хуйня. хз чем их лечить: стенкой? склянкой с йадом? грин-картой в албанию? турпутевкой в бобруйск с билетом в один конец? ебись они конем! лучше двд в прокате буду брать - фильмов песдатых смотреть не пересмотреть. а по тв буду только ббс-дикую природу смотреть.

вопщем, аут. класс игры невысокий.
думал, что хуевее М&М на ртр уже ничего не будет, ан нет - есть еще похер в похеровницах.
вот блять, зарекалась свинья... не выдержал. птушники, с радостью следящие за точностью слов в экранизации М&М, смело могут отсосать вялого, ибо нихуя не рубят: никогда кино не было и не будет искусством, потому как - вторично. и бортко обосрался, несмотря на все оргастические вопли сми и потщеты рейтингоф. ну, снял ты песдатый фильм "собачье серце" без единого гвоздя, так нахуя ж ты к космическому кораблю с этим же топором суешься?

фпесду. пойду лучче петросяна послушаю, да на степаненко вздрачну.

144

ЯЗПА, 31-01-2006 17:34:33

Не соглашусь с одним из камментеров. Лучший Киса Воробьянинов - Филипов в 12-и стульях Гайдая. Мощноо сыграл.
А Папанов так, поклоунадничал с Мироновым.

145

цыклон, 31-01-2006 19:28:11

Kennscht mi noch?
31-01-2006 12:18:46
    хорошо сказано.

146

Горнолыжник, 31-01-2006 20:03:43

сделать апзор про В круге первом похоже ни у кого смелости и таланту ни хватило..быгы

147

Parovoz, 31-01-2006 22:18:54

ФСЕ ОКТЕРЫ ЕДУТ Ф БАБРУЙСК, НА ХУЙ ИМ В ЧЕРНОМОРСК!

148

Дацэнт физег, 31-01-2006 22:30:12

Балаганов похож на Бивиса. Или на Батхеда, я их не различаю.

149

juggalo, 31-01-2006 23:36:48

Нахуйнада! Машина времени ебать капать и воняет

150

Suslik, 31-01-2006 23:46:30

хули ты Дацэнт Бивиса с Батхедом  обидел? тож 2 матерых человечища. ambasсadors of american culture безпизды

151

Suslik, 31-01-2006 23:48:57

бля от волнения очепятался даже. ambassadors конечно же

152

Suslik, 31-01-2006 23:53:18

надо снять напряжение путем ностальгирования на старую экранизацию. кстати, торкнуло - этот высер поднимет популярность старой версии. это плюс

153

F. YoU, 01-02-2006 01:44:44

Yopt!

154

Добрый Дядя, 01-02-2006 04:12:02

Меньшикофф как актёр вполне не плох. Но по жизни вроде педораз :(
Научно не доказано но сии слухи он никогда не опровергал

155

Виликий Каментатар, 01-02-2006 09:11:48

Рижысер - дырявый гандон, решил срубить бабла . Фтопку .
Пусть песдует снимать мыльные оперы.
Октеры пытаюцо стибацо, местами смишно но вцелом хуйня.
Фстафки анимэ аткравенно дибильны.
Сматреть втарой рас будет глупо.

ПЫСЫ: Камандавать парадам буду йа.

156

Абрамович, 01-02-2006 10:02:45

Лучшый Ося это Арчил. Остальные клоны и ниипёт!

157

sлева_нах, 01-02-2006 14:13:23

увидев эти ёбла артистаф , блевал уже с рекламы

158

ХарМ, 01-02-2006 21:13:15

гавнафалма, а бендер мудак, старые версии пиздатей!

159

vitozz, 02-02-2006 11:24:23

Не смотрел. Ибо Меньшиков в роли Бендера вызывает рвотныя позыввы.
Креатив ф цэлом - ничо так, читабельно, тока па поваду Меньшикова не согласен ка-те-го-ри-че-ски.

160

Абдул Исмаилов, 05-02-2006 01:38:20

Лучший Бендер это Федя Бондарчук. Я точно знаю.

161

Вывад из вады, 06-02-2006 08:02:09

ОРТ = ГАВНО

162

kZ.KYRILSHIK, 06-02-2006 08:42:17

Хуй вам всем падонки котакпасы!

163

Страх Господний, 07-02-2006 17:30:18

Меньшиков - пидер и блядь болотная, играть не может нигде. Только минетной пастью. Миллион за срань хуетную и глаза блошинные ему не играть, а Муму ебать, в смысле своего дружка в фильме - Татаринова, который вообще жопа с белыми глазами. Бр-р-р-р!
Писдес полный и окончательный этот золотой бычок!
Аминь!

164

Пургеньев, 08-02-2006 16:02:58

Гавару  значица оп втарастепенных актёрах билят -  пелотка Ульянка со ВгИка сучка драная особой ,билат, фантазией не блесчетт  Паникофскай - пародия на Бубу Касторского (актер Боря Сичкин) жаль не плясал также как Сичкин,а можетыб и пел те же самые куплееты из пионерскаго фильма , Корейко - Ромашов из Двух капитанов  (актер Юра Богатырёв) выпускник трудовой  школы-коммунны, кокой к чертям собачим прожженый аферист, сопляк билят  , Козлевич - атлетт из цирка начала прошлага века но без трико и демонстрации битцепсов, Шура Балаганов - пидр, на Невском стоять и отсасывать у негроф, куда подевался нахальный олигофрен-рецедивист !!!
Теперича оп способнассати атечественных рассейских уолтергейстов произвести что-то стоящее в искусстве - после революции XX века тоже была хуйня - токма революцьонные агитки, да авангардт, нормальное кино стали  снимать лишь при Хруще и Брежневе, когда народ успокоился и начал жить размеренной жизтью, а вы хотите смотреть шедевры - да их быть не может сейчас и точка. Потом - фильм снимался наверное на деньги общака - криминальные то бишь оне, кто хочет посмотреть что-то еще для урок - по ТВЦ "Кафе Шансон" там, значится даже кардебалет пидорский из зоны как-будто .В телефильме ж золотой теленок как-будто слагается образ безпомощнаго мальчика из бедной семьи, а не  грабителя билят с бальшой дароги. Поклонникам и поклонницам подобных серьалоф гафно на палочке в первичный рот запихнуть - пусть имбрионоф говеных для своих зон выращивают билят...

165

Печник, 08-02-2006 21:27:32

фильм и рижесёра в топку!

166

Макаронный ЙоптЪ, 09-02-2006 02:21:27

Афтару- респкет
Фильм- аццтой.
Пошел смотреть "Золотой Теленок" хуй знает какого года- с Юрским.

167

Не критик, 09-02-2006 12:06:44

Да уроды вы все и придурки. Отличный фильм, необычный взгляд. Получили массу положительных эмоций, когда смотрели. А Меньшиков - гениален, а вы, уроды бесталанные, чужого таланта простить не можете.  Паниковский понравился и Адам - человек с большой душой. Захрена вот каждый фильм оценивать с точки зрения собственного видения кгиги? Вам чужое показали, совершенно бесплатно. Коли такие все талантливые, так встали и пошли свою гениальную версию снимать. Орать с диванов все горазды.

168

BlacKDeatH, 10-02-2006 16:22:17

Да ну нахуй, гениальности в Меньшикаве не больше чем аромата в говне. Воняет блять, превесьма аскарбительна... аж на весь кинематографф.

169

Иван Гавнов, 10-02-2006 17:45:44

Гавно. Фсе педорасы бля

170

Дева, 15-05-2006 13:02:41

Да потому что Меньшиков- сам создавал ебучий фон!!! Зазнавшийся актерышка... Тьфу! Играл самого себя, Бля!!!

171

Маргарита Николаевна, ведьма, 30-05-2006 04:51:10

Главная находка Шилкиной - взять на роли Остапа и Шуры любовников по жизни [ахтунг!] Меньшикова и Татаренкова. Вечная слава!!! Слава петуху!!!
Зося-Крысько - песдата? Аффтар, что у вас с глазами? А с серым веществом, что в мозгу? У-у-у, как усё зопущщино... Сердечный привет от Маргариты без Мастера.

172

Маргарита, 29-07-2006 02:49:03

это апять йа, Маргарита зарегиненная.
хачу скозать, что сериал - говно!!!!!!!
Аффтар, не согласна с Вами в адном - меньшикаф проста ахтунг (с лащёным вялым ибалом). В астальном правильно всё.
Бедные Ильф и Петрофф, пасматрите "Златой Тилёног" 1968 года и павернитесь в свайих гробах абратно!

173

я забыл подписацца, асёл, 17-03-2008 12:34:03

174

ddd, 27-04-2008 19:49:53

Афигеть

175

я забыл подписацца, асёл, 21-09-2009 03:29:00

далой бендер !!!я из Донцка !!

176

ярик, 29-10-2009 02:29:50

ДАЛОЙ БЕНДЕР !!!!СЛАВА ДОНБАССУ !!!!!

177

Отpезанная лешина голова, 20-07-2010 01:37:43

Лучший Остап-Юрский

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Разлито в бокалы. Ждут наступления
Самого важного супер-момента.
Люди нарядные ждут выступления
По телевизору. Ждут президента.»

«Это было в конце 80-х начале 90-х, я работал атташе по культуре в Советском консульстве в Западном Берлине. В мои необременительные обязанности входило: встреча и сопровождение отечественных делегаций на вражеской территории.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg