Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Старый мальчик, или сойти с ума от йопнутых корейцев

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Давеча в пятниццу я позырила в кинотеатри киношку под крутым свиду названием Олдбой. Не знаю, нах это не переводят, наверно для понта дапалнитильнава, а может пабуждают народ учить англиский. В трех журналах я да этава вычитала, что кино ОлдБой пездец крутое и ваще корейцы ниибаца крутые актеры и рижысёры, а фильм хвалил сам Тарантина- карантина.
Главный гирой сей картины уебок Одэсу. В начале он бухой в ментуре пытается пассать на пол в уголке, всячиски буянит /смешно/ ну и все такое. Пасмотриш сначала- думаешь, мол, пора аткрывать деаспару пАдонкав в Сеуле. Но нихуя подобного. Патаму шта он никакой не падонак, а мудак, как и все остальные в этом фильме. Кароче, ево забрали из атдиления под чеснае слова так больше не нажираться. А потом около тилифона-автомата ево самаво какой-то уебок спиздил. Посадили эту долбоебину в комнату получше многих общаг. Закрыли и не выпускают. А нахуй он ваще нужен? Типа бухает толька, деньги сцука не зарабатывайет, дочь бля сто лет не видил в глаза. Одэсу /бля, вспоминается риклама про казахов аксу и караксу с фэйри/ кароче цельных 15 лет сидит в этой комнатке, время от времени дрочит на баб по телеку /у него там по тем временам пездатый телек ещё/, пишет ероглифами свои праступки, типа раскаиваится во всем, што можна. Пару раз его даже пабрили и пастригли. Стал он в канце канцов двинутым и злым, малатил кулачками по стенке, типа кунфу занимался или боксом там каким, но в итоге только пакиши сваи разбил. И только чериз 15 лет он дагадался, што можна же разобрать стенку: ну, кирпичи типа вытащить пастараться. В итоге он один кирпич вытащил, а потом очухался на воли.
И пиздец как охуел! На нем охуенные шмотки, какой-то бомж притащил дохера денег и еще и тилифон раскладушкой. При этом одэсу уже успел спиздить у какой-то бабы женские ачки, так што выглядел он как какой-то ахтунг в них. Пашел он в бар покушать нармальной еды, патаму што иво кармили жариными пильменями в этой тюрьме и он уже заибался их есть, блевал от них дальше, чем видел. Ну пошел значит он в тошниловку, а там баба-повариха ему улыбается блядской улыбкай и он сразу сэрегировал, то есть среагировал на эту шмару и пазнакомился. Она притащила ему живова асьминога, каторава одэсу-пайду-пассу начал жрать, падавился и чуть не здох от такой радости. Отвратительная картина: лежит этот черт, мордой в салат, а изо рта щупальца извивающаяся. Бэээээ!..  В итоги эта баба, каторую звали Мидо /нет, не Мудо, а Мидо!/ притащила ево к сибе дамой. Он праснулся и захотел ей вставить пару-тройку палок, ведь в заточении он мог сибе пазволить только кулачок. Ана пашла пассать, а он и кинулся на нее, кагда она сидела на клозете и только хатела начать свае грязное дельце. Но не тут-та было! Он видать перенервничал и начал ныть, а баба ево успакоила и сказала, што всё будит пожже. А он все думал, какая гнида над ним поиздевалась 15 лет.
А эта гнида ему часта званила на тилифон и дышала томно на ушко, шептала пошлости- издивалась всячиски, а видь одэсу-пойду-поссу к таму же был в фидиральном розыске, патаму шта мудак, каторый ево похитил, замачил ево жыну, аставил там стакан с его пальчиками и налил везде евонной крови. Так шта одэсу всячески шыфровался, хатя ему павезло и скора его дело закрыли. Ваще этат гремлин одэсу аказался очинь краважадным типом! Он бил падросткав и ваще бегал с малатком, наравя убить фсё, што движится. Скажу пряма: не помню точна парядок сабытий, но пиричислю, што случилось патом /фильм-то ниибаца длинный!/. В общим, он нашел чуваков, каторые ево записывали на кассету и драчили на то, как он драчит на телек. Он их главнаму малатком выковыривал зубы. Крупным планам! Фсем сматреть, кто не баица, я боюсь, паэтаму не сматрела. Почти. А ево шистерок он, панятно, улажил тремя приемами, а ножик, случайно застрявший у ниво между лапаток, он сам и вытащил. Патом он узнал, кто ево главный обидчик /паганяло  ево- Эвэгрин/ и захател ево убить, ясен хуй. И самае интиреснае, што он ево кагда увидил, то не убил. Тот ему гаварит, мол, можишь миня убить, только ты ни узнаишь, за каким хуем я тибя там диржал 15 лет. Ну типа интересно стало ему, павелся. Мудак- я же гаварила! И нахуй ему все знать и так быстро там састарился. Ну патом он решил все жи патрахацца с Мидо, к каторай прихадили пиндосы из банды беззубава вуаериста и пытали, пака одэсу вел занимательные биседы с эвегринам. И па ходу, одэсу стал первым мужыком этой чувилы, патаму шта она гаварила, што ей пездец больно.
Патом одэсу-пососу саабразил, што на нем жучок и пашел ево вынимать из сапога. А друг ево какой-то типа аднаклассника памагал информативна, он был жырным кампьютерщиком. Но ево порешил главный пидар,  Эвэгрин. Этот Эвегрин ваще по ходу был еще тем ахтунгом. Фсё время хадил с билабрысым уродцем маленькава роста, каторый мне напомнил мелкава пидара из группы Иванушки интырнешыныл. Ваще этот урод эвегрин был ниибаца буржуем и жыл на самом верхнем этаже самой высокай башни ф Сеуле, на пентхаузе то бишь. И жыл по ходу тоже с этим билабрысым пиндосом.
Так вот к делу, патом одэсу пачиму-то вспомнил школьные годы чудесные и оказалось, што они с этим педрилой были аднакласниками и систра эвегрина даже частенько делала минеты самому одэсу. Нихуя у ниво амнезия! Но не фсё так проста, она же откинулась даже не закончив дисятилетки. Гаварили, мол, с маста случайно упала в речку и падавилась вадой. Праяснение памяти у одэсу показало, што проста она трахалась са сваим братам эвегринам, а одэсу сам же ее апустил, распустив слухи. У ние сыграло очко, наступила ложная беременность и братец ее утопил сам. Такой вот криминальный инцест.
Типа за это мудила и мстил одэсу. Што и гаварить, тройной ахтунг какой-то. Крыша паехала видать крепка у рижисёра этой славной пастановки- такую херню выдумать и снять. В общим, приехал одэсу в гости к эвегрину, пасматрел чериз матовае стикло душа, как тот моется /тожи, видать, ахтунг латентный/ и гаварит, мол, ты пидар ванючий, я тибя убить пришел. И не убивает, а ждет чиво-та.  Мудила и тормоз! Раскидал опять фсех ево падручных, а мелкому белабрысаму ухо паранил так, что тот сыграл в ящик. А Эвегрин вдруг и гаварит чилавечиским голасам, мол, пазырь, каробочка, открой. А там фотоальбом. Листает одэсу фотоальбом, это типа ево симейный. Там жина ево ещо, сам он, дочка, листает, там типа время идет, и просекает, што ево дочка, каторую он пока на воле был, видел только в роддоме, патаму шта бухал, так вот она и есть Мидо. Кароче не лучше этого мудака сам стал. А пока одэсу придавался васпаминаниям с фотаальбомам, к мидо в это время пришол чувак с такой же каропкай. Ой, што тут началось! Одэсу, кагда узнал всю эту хуету, испугался, штобы она ни узнала правды /статья как- никак опять, а он в розыске ну и вся хуйня- расстреляют, епт!/. начал валяться в ногах у этого пидора Эвегрина. Лаял, гавкал, вилял жопой, типа, сабака он ево /наклонности к зоофилии у эвегрина видать фсё жи не было, т.к. стоял он с тупой харей и изучал павадки бывшиво аднаклассника/, лизал его ванючие, но дарагие батинки, а патом так видать охуел, што взял ножницы и отрезал сибе язык. Крупным планам! Нет, ну не мудаки они там фсе?? Ваще нормальный типа фильм, канешна. Эвегрин видит, что такая хуйня праисходит и он типа дабился кары, пазванил па тилифону, сказал, штобы каропку не аткрывали и этой дуре ниче не паказывали, сел в лифт и паехал маньячить дальше. Но передумал и застрелился, мол, смысл жызни кончился. А в канце этой трагикамедии с элиментами эротическава триллера гипнотизерка гипнотизирует в каких-то горах этого старого маньяка и лузера Одэсу штобы он фсё забыл. Он очухался, а с ним Мидо, гаварит, што любит- жыть не может. Кароче, инцест у них так и прадалжается.
Вот такую хуету снимают карейцы. Ни знаю, што так магло впичатлить КвентИна ТарантИна, вроде нармальный мужик, хатя сам в паследним сваем фильми и не такие страсти паказал. В общим, сматрите сами сматреть вам этот фильм или нет. Мне не панравилась, уж очинь он страшный.

Гврито , 21.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
8

Яебубля, 21-11-2004 16:24:34

апзацеф нет , нечетал ,  КГ / АМ  и ниибёт.

9

манагерустал, 21-11-2004 16:42:28

Александр Григорьевич Лукашенко21-11-2004 19:20
песдец. лучше не сказать.

10

фильм ваще охуйный, 21-11-2004 16:54:32

must see
bespesdy

11

брат 10000, 21-11-2004 17:36:48

http://www.netwars.ru/go.php?login=hokker

12

Прапирдольефф, 21-11-2004 17:42:43

недочитал , афтар не иби мазги...

13

не важно, 21-11-2004 18:43:27

Блять а апзацы где нахуй?

14

cyka, 21-11-2004 18:57:51

девушка ну зачем вы так груба к нам атноситесь, можыт лучши мне папробавать с вами встретится, сходим в бар а патом ка мне на хату паедим =)

15

афтарша, 21-11-2004 19:41:18

абзацы были! я спициальна их выдиляла, фсе притензии ни ка мне!

16

Сын Неба, 21-11-2004 20:40:43

Афтар видно хороший человек... Во всех смыслах и отношениях. Но пишет длинно. Не надо так писать. И потом, если ты, афтар, такой умный и хорошоий, то НАХУЯ ТЫ ПОШЕЛ СМОТРЕТЬ корейскую, блять, хуйню ? Переведи, блять, деньги детям Беслана... Или Буденновска, но не относи их , блять, в кассу пиндосского кинематографа...

17

Крысуцкий (табличка "УРОЛОГ" торчит в , 21-11-2004 20:49:59

хуйня беспезды
афтарша уебанка беспезды

У еврея хуй слаще беспезды (с)

18

афтарша, 21-11-2004 21:11:05

Крысуцкий
спасиба за конструктивную критику
Сын Неба
знала бы што такое гавно не пошла бы канешна
а длинно, патаму шта фильм длинный
я же панимаю, што хуево!


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
простите пжлст што я написала такую хуйню!
теперь буду стараться!

19

graf, 21-11-2004 21:20:02

недочетал ибо дохуя.фильм нан гавно

20

Заслуженный клон Российской Федерации, 21-11-2004 21:21:59

афтарша

давай ебаццо?  :)

судя по этому литературному шедевру ты настоящая красавица:)

21

tar729, 21-11-2004 21:38:46

чито гврито
птичка невеличка беспезды.
Не четал
Пачетаю када напишешь пакароче беспезды. Ник запомнил.
Миниатюрные девушки хорошо крутятся на хую. Это я люблю и уже хачу с табой дружить арганизмамы
зачот.

22

Абыкнавеный падонак, 21-11-2004 22:14:19

Прочел по деогонали. Слишком дохуя наебенила.

Если быть совсем кратким, то - хуйня.

23

Drone, 21-11-2004 22:45:39

Бля, афтарша пиши кароче - фильм хуйня, хачи мудаки беспезды. И не еби мозги.
Походу КГ не дочитал.

24

ЗАСРАНЫЧ, 21-11-2004 23:26:15

Афтару по шекАладке ....  бля  а хде  абзацы....  НЕЧИТАЛ......  соАтветстВЕнна низачет..... ниибет

25

Крысуцкий (стал пять дней назад 1000-м нах) , 22-11-2004 03:06:06

21-11-2004 23:49
клон, бля.

22-11-2004 00:11
пашла нахуй, не песди с клонами.

26

Крысуцкий (стал пять дней назад 1000-м нах) , 22-11-2004 03:08:10

Кстате, креатив нечетал, и открыл его только ради того, чтобы обозначить наличие моего клона.

27

Йобаный Папугай, 22-11-2004 05:45:41

пездец какоето гонево, недачетал

28

А не ебёт нах!, 22-11-2004 06:00:55

хуйня какая.афторша убей себя, путем протыкания сибя придметами из сексшопа для коров

29

контра, 22-11-2004 07:54:45

йобааать!!!!

30

контра, 22-11-2004 07:55:27

не пайду.

31

Йоптыть, 22-11-2004 09:45:49

да намана... и похуй, шо длинно... с пахмелюги прачитал - самое то...
афтарша, захочишь ибацца - кричи "Йоптыть"

32

Гунь Цзибадань, 22-11-2004 13:23:23

Классно, девушка...Посмотри ещё чё-нить...слог хороший...

33

Slick, 22-11-2004 13:31:55

Пайду.

34

Отьябись сцука нах!!!, 22-11-2004 15:14:43

Я вообще мало баб падоНкаф видел, так что Респект те тёлка,!

35

Отьябись сцука нах!!!, 22-11-2004 15:16:05

Да и вообще хоть ктонить так грамотно фильму обьяснить бы из вас смог , уважаемые подонки, неганите хуйню ёптыть!

36

Da Brazza, 22-11-2004 15:33:43

зафтра пайду сматреть. ни разу не видел как язык атрезают.

37

афтарша, 22-11-2004 19:32:40

фсем спасиба за каменты

38

наблюдатель/наблюватель, 22-11-2004 21:36:04

а я так тока севодня ево посмотрел, довольно случайно. шол мимо Дома Кино - зырк, а в 21.10 Олдбой.
афтырьша зря фильму гнобит - не слушайте и срочно песдуйте фтыкать! кто питерский - то в Доме Кино он будет 23/11 в 21.00, а как дальше - не запомнил. Кароче - атличная фильма!

39

гол, 23-11-2004 08:17:03

фильм охуенный,золотоая пальмовая ветвь так просто не дается...

40

афтарша, 23-11-2004 15:16:12

он не хуевый, а страшный и только поэтому мне не понравился
я смотрела кстати в кронверке синема

41

Марго , 23-11-2004 15:43:59

НЕ пиздите!!!!!

Фильм заебись!!!!!!!!!!!!!!!!!

САМЫЙ достойный из всех последних новинок, лет так за 5!!!!

ВСЕМ советую. Обязательно останетесь под впечатлением.

42

наблюдатель/наблюватель, 23-11-2004 15:44:53

а ф Доме Кино/киноклуп Сапаров - 27/11 - Большой Лебовски. хоть и не нов уже, но тожа фсем рекомендую

43

наблюдатель/наблюватель, 23-11-2004 15:48:11

Афиша, блять, Дома Кино:
26/11 - 05/12: Фестиваль "Новае Финскае Кино"
06/12 - 10/12: Фестиваль Японскава Кино
11/12-17/12: Фестиваль Немецкава Кино

ну и прочая хуета...

44

наблюдатель/наблюватель, 23-11-2004 16:32:14

песдетс, пиарю Дом Кино, лутший синематограф города. фтыкайте (там и аписание Олдбоя есть)

http://domkino.spb.ru

45

Эмбецыл Бес Будущива, 24-11-2004 08:35:48

Длинно...не асилил....Фильм пасатрю,ибо нехуй..............

46

urec, 24-11-2004 08:44:41

бля без апзацев, фпесду!

47

ААА, 24-11-2004 18:03:29

че у вас язык трудный такой...хуй поймеш вас люди...вы чего так шпилявите или фыпилявите???

Кстати олдбой это не "Старый мальчик" а старый приятель...типа мозго выебнулся;)

48

Coil, 26-11-2004 15:13:36

Я тож фильмец посморел. ну йобнутый просто пестец. рецензия пихдатая.

49

фВГг, 30-11-2004 00:04:48

нЕ Ф ДИсяТкЕ иНе ЕБеТ!!!!!
СМОТРЕть нЕ 6УдУ ИБО хУЙнЯ фСё ЕтА

50

Долбоящер, 14-12-2004 21:50:22

посмотрю, уболтала

51

Папизде мишалкой, 27-12-2004 20:43:18

Фильм не видел , а теперь и сматреть нибуду нихуйя

52

Майо имйа, 26-01-2005 23:56:50

пизда. пизда. пизда. афтарша - песда. нет, не песдатое произведение природы, воплощенное в отдельном участке женской плоти, а эдакий элемент поверхности тела, когда-то бывшего женским, причем забывший нахуй своё предназначение. Это если культурно.
Если матом: ПЕСДА! ПЕСДА! ПЕСДА! ПЕСДА! лаконично так: пизда.

53

Брымбль, 02-03-2005 01:45:45

пересказ какой-то нах.
АБЗАЦЦЫ ХДЕ? уибался читать...

54

Совесть пендонка, 24-03-2005 23:26:55

Кто фильм не видел, а ориентируется на мнениние даунов, тот дебил и для таких снято много тупых фильмов, название котрорых долго перечислять

Да,так если ты тупой сопливый подросток, как и автор этого высера, то фильм тебе  точно не понравиться

55

Пердадзе, 25-03-2005 14:31:51

А хули ты афтарка рассказываешь сценарий фильма, сама в нем нихуя не разабравшись??? Бля, есть такие, приходят в кино и сидят фсем рассказывают, че щас праизайдет. Таких пиздят уже на 15 минуте фильма каблуками по еблу... Те тоже не панравилась, бо, видна пизды те ввалили уже минуте на 10, када ты там каментами сцыпала, и разобрацца в фильме времени у тя тоже не была, бо правый глаз открылся, када титры пашли...

56

даубаеб, 29-07-2005 14:08:51

афтар не ам, креатив не к, а вот фильм фсеж пездатый

57

x^crime&, 04-08-2005 07:28:24

"УПАЛА С МОСТА И ПОДАВИЛАСЬ ВОДОЙ" ЗАЧОТ.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg