Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Азуми

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Когда я брала в прокате этот фильмец, в ответ на мой осторожный вопрос: "А не много ли там крови?" продавец с чувством знатока махнул рукой: "Да нет, все чистенько".

Эх, знать бы заранее, что на протяжении всех 142 минут из монитора буквально будут выплескиваться фонтанчики, фонтаны и фонтанища красной субстанции! Впрочем, спасает лишь то, что кровь-то в этой картине совершенно не натуральная в смысле цвета. Посмотрев "Азуми", мы с моим парнем пришли к выводу, что а) либо все без исключения герои (а, может, и вся японская нация) страдают малокровием (стало быть, красных телец у них недостает), либо б) ничего, кроме до боли зна

комой с детства "гуаши алой" у реквизиторов не нашлось. Действие, мягко говоря, затянутое. На убийство первого "пахана" отводится пара минут (это когда чувака "потревожили" на рыбалке), за вторым гоняются все оставшееся время. И зрителей очень сильно обламывают - поимка третьего еще впереди, она остается где-то за пределами самого фильма. Вероятнее всего, сценаристы полагали, что такой "обрыв конца" J зародит в смотрящих надежду на продолжение… Теперь о героях. В качестве главных выбрана кучка разбойного вида япошек - паренькам не хватает разве что классической мультяшной косточки, воткнутой в хвостик на голове. А так все при них - оружие, шкуры несчастных животных. Есть там еще учитель. Сначала он предстает как дубль "сенсея" из "Королевской битвы" - приказывая ученикам замочить ближнего, разве что кайф не ловит, как его "коллега" из означенного фильма. Правда, к концу ближе становится его даже жаль - никак умереть не может.

Главная героиня - Азуми (кстати, русским дублером имя упорно произносится как "Адзуми", типа, наверное, от слова "ад") - этакая пионерка, спортсменка, красавица. В заключительной части фильма на ней появляется даже некое подобие красного галстука (а заодно и неотъемлемый атрибут всех героев - черный плащ). Возраст угадывается трудно - но одно ясно, от Сейлормун далеко не ушла. Лунной "клизмы" у нее, конечно, нет, но замечен какой-то амулет с камушком. Одежду свою рабочую долго не меняет - до тех пор, пока случайная знакомая не тыкает девку носом: "Ты ж женщина! - восклицает Юая, - Выкинь меч и одень вот это кимонцо!" Несколько минут пререканий, и Азуми облачается в розвенькое платье. Драться не удобно, зато красиво. Волосы ей тоже расчесали, стало прямо как в рекламе шампуня. Правда, одно неясно - чего это она шатенка? Вот посмотришь "Королевскую битву", так там все японские дети жгучие брюнеты…

Короче, как я не надеялась углядеть в отношениях Азуми и Юаи определенные лесбийские мотивы (перед этим посмотрела фильм "13" J), ничего не вышло.

Есть в кино и моменты "про любовь". Мало, правда. Как только кто кого полюбит, его сразу "кокают". Хотя вечным символом нездоровой любви и странного влечения выступает в картине чудо "без имени, флага и родины", но зато "весь в белом" среди кроваво-грязных тел. Этот "Филипп Киркоров по-японски" носит длинный хаер и красную розу. Это, а также макияж "а-ля певица Линда" (жуткие красные тени на веках) придает человеку, "который никогда не обороняется", еще более пед…ские черты. По всем своим параметрам эта фигура может быть охарактеризована как "анти-Гендальф". Анти - потому что отрицательный персонаж, любитель по-гитлеровски словить кайф или даже оргазм (кто его там знает?) от сцен кровавых расправ, а "Гендальф" - потому что в белом. В результате последнего, кстати, в конце фильма, когда "чудо" уже ранено, кажется, что его, как говорили раньше мои подружки, "менстра прошибла" - на белоснежном платье кровища навевает вполне однозначные ассоциации… Есть в фильме и элементы плагиата - например, "матричные" примочки с замиранием движения всего живого вокруг. Я где-то читала, что мухи, благодаря множеству глаз, видят приближающийся тапок (газету, мухобойку) так же замедленно, поэтому быстро улетают. Вот, короче, и фильме так. Причем "замедленность" включается лишь тогда, когда герои совсем уж в полной ж*пе. Это как фича дополнительная. Еще очень непонятно, почему Азуми выкристаллизовывается на корабле совершенно сухая - вроде бы из моря синего ее принесло, ан нет, ни капли воды на ней. Хотя назад уплывает по волнам…

Короче, в некоторых местах от фильма подташнивает. А в целом ничего. Как и "Вазелин Канец", такое же "межпространство" и "межвременье" эпохи. Некоторые личности выглядят совсем уж по-первобытному, а некоторые ниче. Как писал некто в другой рецензии, "тема е*ли в фильме не раскрыта". Вот и здесь так же (за исключением сцен с несколькими попытками неудачных изнасилований малолеток). Впрочем, старикан Фрейд оправдал бы это - ведь вместо Либидо в главной роли тут выступает Его Величество Мортидо - стремление убивать. Детям лучше бы не смотреть, мало ли что. А взрослым перед просмотром рекомендую затариться спиртным (в меру!), а то загрузит по-полной…

КСЮ ЗАМИР.

— КСЮ ЗАМИР , 10.03.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
30

Хренов, 10-03-2004 09:01:53

Креатив на самом деле так себе.Но стоит заметить что тема йебли опять же не раскрыта .Авторша совершенно не придаёт значения описанию своих половых органов.
    Вот скажем если бы авторша назвала бы креатив "Как я потеряла девственность",или "Обзор моего влагалища" или вот например "Моя пизда-вид изнутри".Вот тогда бы даже неграммотно написанный крео,заслужил бы массу поздравительных комментов.

31

ирже отмар, 10-03-2004 09:02:13

хуй с ним, тоисть с ней хоть так....
мрачнавата мало пазитива , пугающе мало пра любофь( ёблю),и пра бухло нихрена нет!хде блять праломленые черепа, свернутые насы , приёмы айкидалова.....

32

да нахуй мне подписываца, 10-03-2004 09:11:04

гыгы, Хренов жжот

а так - каминтатары уже фсе высказали
написано на твердуйу тройку
плюс за хорошый почерк и "пед...ские"

33

Дед Впихто, 10-03-2004 09:11:56

Понравились тока первые 4 слова. остальное - гамно.

34

NEO, 10-03-2004 09:12:59

х*ета-х*етой.
хватет писать х*йню. хватит вы*бываться.
хуярьте ОСТРЫЙ криатив нах! хуярьте от души!

(от души - это чикист"10-03-2004 09:13 первый нах второй сасёт) )))))))))))))))))))))))))))

35

Хренов, 10-03-2004 09:23:02

Когда я брала в прокате этот фильмец, в ответ на мой осторожный вопрос: "А не много ли там крови?" продавец не говоря ни слова схватил целую коробку видеокассет, и со всего размаха уебал мне по башке.А пока я приходила в себя,продавец вышел из за прилавка и ногой обутой в кирзовый сапог ,так наебнул мне по пизде ,что у меня матка изорта чуть не выскочила.
  После чего продавец оперативно собрал весь свой товар в чемодан,пока я стояла шипя и кряхтя от боли,обошёл меня сзади и пнул ногой в жопу .Я ёбнулась прямо в кучу снега,и так и осталась лежать и думать ,что он так и не ответил на мой вопрос"А не много ли там крови?" .
    А пока я лежала в сугробе ,у меня спиздили сумочку со всеми деньгами и документами.

36

NEO, 10-03-2004 09:25:47

Хренову респект !

37

Дабраволиц нах..., 10-03-2004 09:30:12

херня какая то

38

158advocate, 10-03-2004 10:04:10

Ну, в общем неплохой обзор, хули.

Как я и говорил - японское кино в последнее время сильно измельчало. Смотреть там не хуй. Если только под наркотиками. Маразматические "королевские битвы-1,2, 3..", "версусы", "хуерсусы". Одним словом- хуйня.  Последний смотрибельный японский фильм это "Сумеречный самурай". Кому интересно- тут моя рецензия: http://www.kultprosvet.ru/text/?id=135

39

158advocate, 10-03-2004 10:06:54

Почитал "критику".  Очень всё это прискорбно. Количество уёбков в каментах растёт в ебанистической прогрессии.


ХуемПоСтолу, "Герой" это не японский, а КИТАЙСКИЙ фильм. Кстати,  снят он  по заказу коммунистической партии КНР.

40

159advocate, 10-03-2004 10:08:09

158-й сосать!!!!!

41

Хренов, 10-03-2004 10:11:02

После того как я в конце концов посмотрела фильм "Азуми",У меня тогда страшно болела пизда ,случился разрыв шейки матки, и внутреннее кровоизлияние ,повредились малые половые губы.
  Так вот после просмотра этого фильма ,у меня окончательно понесло чердак.
Я бросила нахуй мужа и трёх детей ,стала принимать сильнодействующие перпараты,лицо стало похоже на коровью  вагину.Ночевать я стала на Ярославском вокзале.
  В видеосалоны меня больше не пускали так как у меня из пальто сыпались рыжие тараканы.
А во всём оказался виноват фильм "Азуми".

42

NEO, 10-03-2004 10:12:50

Хренову исчо адин респект!!!

43

158advocate, 10-03-2004 10:14:32

На IMDB.COM, кстати у этого фильма довольно высокий рейтинг: 7.4 из 10  Наверняка епонцы ебучие промутируют свой кинобизнес. А снимал его тот- же мудак режиссёр, который сваял "Противостояние".

44

158advocate, 10-03-2004 10:15:04

Пидоры резвятся вовсю, как я погляжу...

45

чикист, 10-03-2004 10:36:37

сегодня на удаве рулят только коменты гыгы бля

46

СуЧёНоК КрИвОлАпЫй, 10-03-2004 10:39:47

Нихуясе Чикист себе соснул бля кабаева моисевна...
Афтор сука! и блядь полная ебать тебя во все дыры сцука старая, "брать" не в прокате надо а у меня, я тё гланды пощекочу уёбище лесное!
Пришли фото своей пелотки мне на мыло, а?
Хоть вздрачну на работе, ахули! с растройства бля целый день креативы отстой, еще и эта сцука вымя недоразвитое слякоть недоёбанная портовая шмара, страшное лесное дерьмо. Ебать тебя репой об стол нахуй, ну где?! ГДЕ блять нахуй ПИЗДАТЫЙ КРЕАТИФФ!!!!

47

Abdul Gassan, 10-03-2004 10:41:20

А что такое шышки ?
и чем они отличацтса от прастой травы ?
кто такая азуми ?
и последнее - часто ли настоящий падонак должин ебать уток ?

48

КРОКОКОТ, 10-03-2004 10:44:21

афтарша, давай па*бёмся, а?

49

Прун, 10-03-2004 10:45:38

Не впечатлила опикака!

50

пан Шляхцiч, 10-03-2004 10:49:17

ЫЫЫЫЫЫ бля пездец после первого абзаца меня обрубило, жуткая абассцака особенно фраза мы с маим парнем пришли к вываду.

ЧТО БЛЯ ЗА ПАЕБЕНЬ ИЗ ЖУРНАЛА КУЛЛ???

хуйовая кампиляция, автар пидар!

51

СуЧёНоК КрИвОлАпЫй, 10-03-2004 10:53:10

Хренов10-03-2004 13:11
Дополнение:
и пнул ногой в жопу .Я улыбнулась прямо в кучу снега,и так и осталась лежать и думать ,что он так и не ответил на мой вопрос"А не много ли там крови?" .
    А пока я лежала в сугробе ,у меня с пизды текла кровь....ментсра прошибла....крови много....он знал, он знал....и я улыбнулась есчо раз.....

52

Хренов, 10-03-2004 10:59:59

***СуЧёНоК КрИвОлАпЫй
Бу-га-га-га......

53

NEO, 10-03-2004 11:00:20

СуЧёНоК КрИвОлАпЫй
нихуя не респект ..........

54

Чмопиздрокл, 10-03-2004 11:04:01

каменты рулят нах
асобинна 158адвакат парадовал, над ево каментами больше всиво ржал

55

ИРЖЕ ОТМАР, 10-03-2004 11:09:56

2Хренов10-03-2004 13:11

ржал

56

160advocate, 10-03-2004 11:12:47

где эта сука 158, савсем от рук атбилась

57

чикист, 10-03-2004 11:16:49

дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи

58

Kiddy, 10-03-2004 11:19:37

Первый раз на этом сайте. Охуел от братвы ентой. Ну вы и пишите! Пестец! ПОРАДОВАЛИ!!!

59

пан Шляхцiч, 10-03-2004 11:25:47

158 адвакат тот еще распиздяй

60

161advocate, 10-03-2004 12:23:31

158 заебал ,просто спасу никакого нет,катился бы себе на своё itprom.ru ,а то повадился бля нах всюду своё никому ненужное мнение оставлять

61

Че то невстает , 10-03-2004 12:32:52

Удаф делай коменты для корзины. Туда будем ходить сраца.
  А то по коментам смотришь - дохуя -  наверно заебись.
Заходишь а там Дашу на поебаца раскручивают !!!

62

вождь, 10-03-2004 12:42:08

хуйня каката

63

158advocate, 10-03-2004 13:35:43

cоска 15:23,
твой удел- вдумчиво и со знанием дела сосать чурочьи хуи в привокзальных туалетах, и подмахивать дряблой жёпой гостям твоего забытого Богом города за десять мятых рублей.  А ещё, строчить анонимные каменты из зассатых инет салонов, где ты проводишь время в поисхах жениха.

Мой сайт, гандон, называется www.kultprosvet.ru. Запомни своим проёбанным мозгом, овца. Таких как ты там никогда не будет.

64

200advocate, 10-03-2004 13:41:16

158 тваю мать, ты пазоришь наш рот

65

200advocate, 10-03-2004 13:43:29

158 - молчи! это приказ!

66

Анти ПИДОР, 10-03-2004 13:45:40

Пизди пидаров

НЕНАВИЖУ ПИДАРОВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВФФФФФФФФФФФФФФФфф

67

Твой стон, 10-03-2004 14:01:41

Дура, поумничать решила? ..иди спать

68

Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, што, 10-03-2004 14:05:11

***158advocate***

Ежели енто Ваш сайт, и всё по честному, без вранья и пиздежа, то Вам риспект, дяденька.
Силён сей мужчина, видать.
Только, за что Вы так на девушку накинулись, ей Б-гу?
Просто у неё обычное, прямо таки рядовое Бешенство Матки.
Быват, быват, и не такое быват, а потом проходит.
Не надо пропускать удобного момента, а надо её быстро и весело всем ибатЪ.



Пока не поздно.

69

158advocate, 10-03-2004 14:16:34

17:05


Я на девушку накинулся?  Пардон муа, но я за девушку вступился. Более того,  мне её обзор даже понравился, ибо она имеет тягу к тексту и чувство юмора.

А накинуллся я, ей Б-гу, на уебанцев, которые обильно и регулярно испражняются в каменты даже не читая того что пишет автор. А если это ещё и девушка, то всё, пиздец. Посчитай сколько реальных ОТЗЫВОВ касающихся предмета каментариев и охуеешь. Такое впечатление, что каментят изголодавшиеся по пизде зеки, сидящие в закрытых лечебницах.

70

На пл не сцать.., 10-03-2004 14:22:37

Блять ФСЕ бабы каторых тут видел - страдают жутким НЕДАЙОБОМ!!!!
ЧЕ за хуйня скажите блять?

71

ХуемПоСтолу, 10-03-2004 14:50:26

158advocate - не "герой", а "гирой, бля!", гыгы. Спасибо за кульпросвет, но вообще-то я фильм сматрел, в курсах если чо.

72

158advocate, разочаровано, 10-03-2004 15:32:46

ХПС, а чо, был такой фильм? "Гирой, бля!"? Пиздатый? А про драки там есть? Есть?... Бляяяяяяяяяяя! А дай пасатреть!

73

Huj, 10-03-2004 16:21:34

158advocate: как тебе последний фильм Китано? Называется, если не ошибаюсь, " Затойче" или как-то так.

74

контра, 11-03-2004 13:50:29

заебали нахуй атчёты апачеридной бля баржуйской хуите..........

75

158advocate, 17-03-2004 07:42:16

Huj

я ево не смарел, чес гря.

76

PRikOL, 29-03-2004 10:30:08

А ну-ка бля: вы где стока японских фильмоф-та бирёте, аа? Даже я (Я, нах!) охуиваю.

77

скубент, 03-11-2004 08:11:57

харошый фильм
анимешный такой слегонца

абзор гавно

78

- - - - G.U.K., 11-12-2004 01:48:10

Азуми! а, именно так читается её имя, -симпотная тёлка, несмотря что и косая чуток, яб её выебал!
а вот режисёра убить мало! кто так снимает? Где кровь?
-я спрашиваю ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?????
-а Ты сЦука, чо говоришь? кровь? да, абзор полная лажа!
но, несмотря на отсутствие крови, хочу отметить, что трюки вполне ничаво)) и +
ещё раз девка симпотная!

79

калдун, 22-10-2005 20:44:15

фильм охуенный а кто не вьезжает в прикол,пусть сосет,

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg