Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

S.W.A.T. ебаный в зад, или как тупые спецназовцы боролись с тупыми бандитами, и в итоге победила тупость

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Маи дарагие падонки-кинаманы!
Отсмотрел я бля надысь очередной кинашедевр фабрики бля грез с гордым названием SWAT и с участием моего "любимого" горе-ахтера Колина Фарелла. И как всегда, ожидания меня не обманули нихуя. Фильм заснят в лучших заокеанских традициях. И если уж мы заговорили о традициях, то хочется упомянуть вот какой момент - необходимо отдавать себе отчет в том, что у фсех традиции свои и их надобно уважать. У современных русских в кине традиционно присутствуют бандиты, БМВ и вотка, у китайцев - рис и кунг-фу, у японцев - сабли, якудзы, Фудзияма, у индийцев - пестни и танцы, у французов - ебля и вино, у италианцев - вино, макароны, семья и мафия. А что же фсегда есть во всех современных традиционных фильмах США? Негры и непроходимая тупость, разбавленные рекламой, здоровым образом жизни и совершенно дико ебнутым патриотизмом. Коктейль, согласитесь, интересный и не лишенный оригинальности, однако каков он на фкус для нормальных падонков? Поговорим об этом, рассматривая S.W.A.T.
Сначала об актерском составе. В кине были замечены ебальники Самуэля Л Джексона, Клоуна Фарела, Л Л Кул Джея и Мишель Родригес. То есть один белый, два нигера и адин латинос, который по совместительству бля еще и телка. Бурятов нету, равно как и евреев. Недосмотр, однако. В общем, ахтеры, вроде, неплохие, и состав, вроде, почти политкорректный и даже феминисткам спизднуть особо нечего.
Теперь немного о сюжете. Хотя хули тут, сюжет прям ну такой аригинальный бляяя, што посмотрев первые двадцать минут ты уже твердо знаешь чем фсе кончится. И точно, этим и кончается. Беспезды, традиции выдержаны, не приебешься.
Сюжет же таков: в отряде SWAT (Special Weapons and Tactics), то есть, по нашему, в спецназе, служит суперубийца Колин Фарел. Он и его друг - самые ахуенные афицеры атряда. И значит в адин прекрасный день эта парочка скотов не подчиняется приказу, мотивируя это тем, что героям и козырям приказы нахуй ненужны и ваще как-та похую, и кароче во время операции по освобождению заложников, взятых при обворовывании банка, они помимо террористов уебешивают и заложника тоже. Бля, пиздец, скандал, начальство гаварит, что типа пашли они нахуй, эти пидары бля, и похуй что они лучшие. В ответ на это друг Фарела начинает бросаться на указанное выше начальство, истекая ядовитой слюной и крича, что он на хую он фсех вертел, и ваще бля, а Фарел его держит за шкирку, чтобы он не навешал пиздюлей кому не следует. Кароче, кончается тем, что Колина Фарела оставляют в конторе, но не в спецотряде, а в каморке, где он чистит чужие ботинки и смазывает оружие, с надеждой на скорое возвращение. Друга же его посылают нахуй и винит он в этом исключительно Фарела (не вполне понятно почему, видимо потому, что тот мешал ему уебать начальника с ноги). Вопщем, они рассориваются и фсе бля, гудбай май лав, гудбай.
Проходит шесть месяцев. Нам показывают как Фарел тренируется истекая потом и блюя (на полном серьезе), и изо фсех сил надеется на возвращение в SWAT, чтобы пиздить террористов по яйцам. И тут появляется ОН. Он - это лысый Самуел Л Джексон, старый ваяка бля, которого тоже ненавидит начальство Фарела. И он естественно набирает себе гоп-стоп спецбригаду для особо опасных бля клиентов, в которую фходят фсякие разъебаи, включая дефку, которая фсех пиздит, ЛЛ Кул Джея, каторый ахуенно гонятеся за нигерами по помойкам, какого-то пидара с нехорошоей мордой (и точно бля, фсе наши подозрения насчет него оправдаются), который стреляет харашо, потом еще одного гандона - брата бывшей падружки Фарела, и собсно, Фарела.
Попутно нам показывают какого-то хуесоса-международного террориста злодея, который приезжает из Франции уебать своего дорого дядю. Интересный момент в том, что на вид ему лет этак 25 - как к этому возрасту становятся злодеями-террористами, хуй знает, если кто в курсе, скажите, мне уже давно пора. Кароче, этот горе-террорист настолько лох, что его арестовывает гаишник-баба и сажает в кутузку. Пиздец.
Ну и вот кароче, задача бригады Самуела Джексона - сопроводить этого человека-загадку из кутузки в нормальную тюрьму. Но проблема в том, что он по дороге арет в камеры репортерам, что мол я бля заплачу сто миллионов долларов тому, хто меня вытащит бля отсюда. Как он это сделает, не уточняется, однако, фсе преступные элементы ведутся на прикол и начинают его бля освобождать изо фсех сил. На этом закончим с сюжетом, чтобы вам было интересно смотреть эту киноэпопею, если вы еще сами не догадались, чем фсе кончится, и перейдем к козырным сценам, в которых прослеживаются упомянутые традиции киностроения США.
Сцена один. Самуел Джексон предлагает Фарелу вступить в его бригаду. В ответ на это Фарел, который до этого специально терпел вонь нечищеных сапогов и тренировался до сблева, чтобы вернуться в спецназ, говорит - да еб я твое предлажение и ваще весь ваш спец бля наз. Мне, мол похую на ето фсе, я мол, на ботинки подсел. Вобщем, ебитесь в рот, ваш Фарел! Соблюдены ли традиции? О да бля.
Сцена два. Вы знаете как выглядит теперь ограбление банка в США (на котором погорели Фарел с друганком)? Оно выглядит так: три чувака в масках и естественно с калашами стоят у входа в банк и спокойно расстреливают полицейские машины. Рожок за рожком. Снайперы, которые сидят на крыше, только мирно чешут яйца, им на этих чуваков похуй. Полицейские внизу за машинами кричат - бля, у них автаматы бля, вызывай Фарела! Пиздец. Без комментариев.
Сцена три. Финальная битва. Вы уже догадались кого с кем. Ну вот, катаются значит бля они в обнимку на железнодорожных путях. Рядом медленно (!) ездят паровозы. И при этом, нет чтобы хоть кто-нибудь из машинистов догадался нажать на тормоз, тем более, что скорость маленькая и локомотивы идут без вагонов, не, нехуя, они ожесточенно бля бибикают борящимся и поддают газку, заставляя их перекатываться на другие рельсы. Пиздец, фсе в лучших традициях.
Самая последняя сцена. Наши бля герои фсе отпизженные, переломанные и в крови едут домой на рассвете. Смена кончилась, злодей побежден, все измазаны говном и обмотаны пластырем, и усталые ниибатца. И что же происходит? Па рации раздается голос типа "Фсем пастам бля!!! У нас тута нападение бля! Пиздец бля! Приезжайте быстрее бля!!!" И наши герои таки бля "А хули? Мы щас будем!!! Вперед спецназ бля!!!" и поехали. Ебануться - не проснуться, я до сих пор в шоке.
Так же в фильме присутствует еще дохуя ахуенно тупых сцен, но их я вам описывать не буду по вполне понятным причинам. Вообще же, тупость пронизывает весь фильм красной линией. Причем што это не тонкая красная линия, а прям бля какое-то полотнище нахуй, даже страшно как-то становится за святых американцев.
Вот собсно и фсе.
Кароче резюме такое - хуйня та еще, и посмотреть можно только ради пиф-паф-ой-ой-ой, если не обращать внимание на тупейший сюжет, а то сразу захочется ковбойскую шляпу, ведро попкорна и гамбургер. Ну и побомбить Ирак.
Веселитесь.

И еще - в фильме не ебутца. Совсем. Делайте выводы.

Вечно ваш, нах,
Croc

Croc , 09.09.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
11

CAMEL, 09-09-2003 18:51:22

БЛЯ посмотрите документальный фильм Майла МУРА MICHAEL MOORE "BOWLING FOR COLOMBINE". Вы ахуеете.http://www.mgm.com/ua/bowlingforcolumbine/

12

злобный падонак, 09-09-2003 19:33:17

Заебись написано !!!
 
  2Sir Warlord
  а ты еблан сам пидар!!!

13

Estet, 10-09-2003 02:08:41

мда.. чето хуйовые фльмы стали сматреть падонки... Бля.. хуй знает что сматреть самому..
  Вот пасматрел я "Управление гневом" - прикололся с одной стороны (потом прикалолся с другой гыгы) но бля там ссука хоть и гениальный Николсон играет, но бля главный герой ссука кляйне юде! блять только по элтим соображениям хуярить коммент на тот фильм я отказался... но в остальном всем тем кого от вида голливудских юде в дрожь не бросает - рекомендую :) и собственно всем сионистам - одназначно! :)
  Блять...

14

Алег, 10-09-2003 03:30:37

Если в фильме не ебутса - то значит, традиции голливуда не соблюдены как раз.
  А ваще написано хорошо.

15

дядяВитя, 10-09-2003 05:07:17

swat-swat! промолвил я и три раза перекрестился...

16

brok, 10-09-2003 06:38:57

хорошо написано, и уже как то похуй про какой фильм, главное как!!! афтор молоцца

17

много негров, 10-09-2003 06:48:26

в своте не ебуца ? странно

18

камент, 10-09-2003 06:55:46

**МС.ХЭЙТ, ата мэзуяф нира ли

19

Йобаный Папугай, 10-09-2003 07:33:58

а хде дайут кафбойские шапки?

20

Нелюдим Овцебыдзе, 10-09-2003 07:55:40

S.W.A.T. всем с английцкава пиривадить как О.М.О.Н.!

21

Типа Станиславский, 10-09-2003 08:08:31

Написано заебись, я смеялся. Тупой Sir Warlord уже заебал. Американское кино надо смотреть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради пиф-паф и прочей красиво снятой хуйни - бульше вы там НИ ХУЯ не найдете.
 
  Croc, 5 баллов.

22

Куйбышев , 10-09-2003 08:17:41

Заебись описал.
  Маладетс

23

Нехуй ссать, 10-09-2003 08:19:02

Колин Пауэл там снимаеца? сафсемебанулся рыжый, лучшеп ирак дальше бамбил

24

пинсеанер, 10-09-2003 08:26:24

Смишно

25

Блядокол Лени, 10-09-2003 08:29:41

Крок молодец, фильм полный пиздец

26

Нелюдим Овцебыдзе, 10-09-2003 08:34:44

К слову сказать - читал как-то пару недель назад обозр некоего Роджера Иберта (известнейший янковский обозреватель, он раньшэ на пару с неким Сискелём все фильмы оценивали по принцыпу "Большой палец в жоп... то есть вверх" или "Два б. пальца вверх) так вот он блять щитает этот фильм ахуенно риалистичным и пездатым (типо лучший police movie после Training day). Причем доводы приводит примерно те жы что и Croc. Вот такие разные мировоззрения....
  Фильму ни смотрел. Фарелл - пидор.
  Ангелы Чарли 2 - лутшый фильм фсех времен и народав!

27

Хабаров, 10-09-2003 08:54:59

Кароший азор атателный

28

МАРТЫН, 10-09-2003 10:02:20

Апзор хорош. С.В.А.Т смотреть только на спижженном сиди.

29

Прохеръ, 10-09-2003 10:54:06

смешно написал.маладец

30

xek, 10-09-2003 11:03:00

2 МС ХЭЙТ
  Мася Хейта появилась! Йобн...
  Тибе нравицо ибацо в анал? Ну и ибись, пидар.

31

Yulika, 10-09-2003 11:41:24

Вотя недавно фильм смотрела хфранцузкий так просто в восторге осталась
  Амели
  Посмотрите я думаю понравится

32

Sheepdog, 10-09-2003 15:07:00

Blia - sam film smotret ne budu adnasna4na no levij CD kuplu po lubomu. Kashdij levak nami kuplennij - bablo nedostawsheesa hollywoodu. Pokupajte levije CD !!

33

Sheepdog, 10-09-2003 15:08:16

A wot "Amelie" kuplu lezinsionnij - po lubomu. Ohuennij film - goliwood saset s pri4mokom.

34

69, 10-09-2003 15:53:58

креатиф пездато
  кино гавно

35

Прынц Гадский, 10-09-2003 17:54:53

Атличный апзор.Афтору - бутылку пива в студию... Sir Warlord - потайной пидор. адназначна, не можешь радить мысль - соси хуй, неча других апускать... а фильм - все равно пасматрю, потому как С. Джексон - прикольный нигер и тупые стрелялки люблю... хуля. с работы припрешься - отдохнуть охота, а не думать....

36

MARGARIN, 10-09-2003 18:17:33

Я бы фарелла долго пиздил бейзбольной битой, а потом его дохлое тело топтал ногами гы гы. Его ебло напоминает кусок гавна.

37

колик, 11-09-2003 03:28:19

а чё, нормальный ирландский парень. Ебёт тут в штатах разных там Бритни Спирс.

38

Crazyrussian, 11-09-2003 04:03:05

Взгляд с другой стороны бугра
  Тут(США) бля Клоун Фероу супер секс звезда. Он по всяким шоу таскался про свой фильм всё пиздел, типа приходите посматрите я там с двумя нигерами снямался.Рекламу гнали раз 50 в день, а я один раз рекламу поглядел и сразу понял полная хуйня

39

Crazyrussian, 11-09-2003 04:04:45

И все кто думабт што Клоун крутой чел, падумайте ещё раз и осознайте што он полное мудило

40

Young-блЯдун, 11-09-2003 06:12:44

Хвильму не сматрел. Апзор писдатый, очинь панравился. Афтар маладцца и мой табе риспект. Пиши истчо.

41

UglyBoy, 11-09-2003 06:54:14

Атличный апзор.Афтору - бутылку пива в студию... Sir Warlord - потайной пидор. адназначна, не можешь радить мысль - соси хуй, неча других апускать... а фильм - все равно пасматрю, потому как С. Джексон - прикольный нигер и тупые стрелялки люблю... хуля. с работы припрешься - отдохнуть охота, а не думать....
 
  Спасиба Гей-тсу за Ctrl+Insert

42

Шурк, 11-09-2003 13:04:41

Афтор маладец
  Фильма гамно

43

Лаговас, 12-09-2003 13:47:11

Ну бля вы вообще охуели!!!!!!!!!!!!!!!1

44

edel, 17-09-2003 06:14:10

Такие фильмы давно надоели, сколько можно сматреть про американский дебильный патриотизм и сраную политкорректность, единственный нормальный американский патриотский фильм за последние годы - "звездный десант", давно б уж вторую часть сняли. Croc как всегда пишет на уровне - и читать приятно и радуешься, что гамно смотреть не пошел
  PS: америкашки пидары, пилоточники и недолго им асталась....

45

=А=, 06-10-2003 11:29:14

Обзор - маладец!
 
  Фильм по смыслу конечно же хуйня, но все равно посмотрю в кинотеатре. Пиф паф люблю, ссука!

46

Mangy, 07-10-2003 07:31:45

буду смотреть!! Обязательна

47

Песец, 16-10-2003 07:59:31

кино не видел, но апзодр охуенный =)

48

Вартапетов Карен Рудольфович, 24-10-2003 07:50:41

Бля пиздец! СВАТ- это лучший фильм из ввсех какие я видел! Бля пойду ещё рас посмотрю.
 
  ЗЫ Афтор пиздат.

49

skandal, 27-10-2003 18:00:19

я бля ниибаца сколька этаго кина на DVD фсяким ибучим кинаманам продал!!! совесть гложит пойду удавлюсь!!!

50

orb, 19-11-2003 02:07:34

сил хватило тока на аграпление банка, патом нах уснул

51

Parteigenosse Borman, 09-12-2003 14:29:55

Ну-у-у, бля, писдец...
  Тока, бля, хотел, пасматреть... Ни хуя не пойду, бля, вместа былета лучше пива купить, пит буду, дома, с гренками. Афтор, сука, молодец, первый банка за тебя. Хайль Гитлер.
 
  P.S. плёхо што парафозы медлено ездять, а то бы The End был бы песдатый - ф обсчем фсе умерли.

52

нимфоманка, 17-12-2003 15:41:07

фильм - говно, но можно два часа смотреть как классный парень бегает и все спасает кого-то. На будущее: грамотно пишется "ВСЕ", а не "ФСЕ". Автору-суке,молодцу советую меньше смотреть тупые фильмы и больше времени уделять своему русскому. Честно говоря,бля, раздражает охуеенно, когда делают ошибки через слово! Может тебе в школу иногда ходить? А вообще статья написана пиздато.

53

BONYA, 27-12-2003 14:49:07

А ХУЯРИСТЬ ТО ПОЛНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

54

Caнчо с ранчо, 20-01-2004 12:35:16

О финансах

Дарагие падонки, знаете ли вы што такое 100 000 000 (СТО МИЛЛИОНОВ) доллароф? Прямо скажем - это дохуя. Даже очень дохуя. Думаю этих денег хватит, чтобы один раз накурицца/нанюхацца/нашыряцца всем падонкам земного шара (прикиньте чо за праздник буит,а?)

Вопросы:
1. Пачиму в фильме падонки протирают ачко перед телеком вместо таво штобы фскрыть тюрягу и палучить халявных шышек/колес/ампул? Во всей стране тока десять умников нашлось?

2. Откуда бля этот сопляк вазьмет стока денег? И если они у енво есть - не проще забашлять сразу судье и прокурору?

У режиссера в школе были явные праблемы с эканомикой и матиматикой

55

Maxxx, 05-02-2004 16:34:11

Nado ety xyinu dlya prikola glyanut'

56

Ua.MaffioZZi, 04-03-2004 17:54:39

Пиздетс..................я ахуел с такого расклада......и что самое главное нах...............точно про фильм.
  Респект мля

57

я забыл подписацца, асёл, 10-02-2005 10:13:54

kak posmotret kino v internete

58

чАЦЦКИЙ, 22-06-2005 15:56:19

прикольно там один мудило полицайский вертолет сбил из винтовки - эдинственная ниебически хорошая сцена за весь фильм. а так - хуйета хуйет

59

косяк, 14-07-2005 08:01:29

да на херу я вертел такие казусы

60

Хуйвмаслов, 19-02-2009 22:45:44

поржал хоть

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Разлито в бокалы. Ждут наступления
Самого важного супер-момента.
Люди нарядные ждут выступления
По телевизору. Ждут президента.»

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg