Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Freddy got fingered

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Режиссер: Том Грин
В ролях: Том Грин, Рип Торн, Эдди Кэй Томас, Мариса Коуглэн, Харланд Уиллиамс, Энтони Майкл Холл, Джули Хэгерти и Дрю Бэрримор
Год: 2001
Страна: США
Производство: 20th Century Fox
Продолжительность: 87 мин.

"- Если хочешь играть в высшей лиге, ты должен трудиться день за днем, неделю за неделей, год за годом. И если после всего этого ничего не выйдет, вот тогда можешь пустить себе пулю в лоб"
Речь не о спорте. Эти слова говорит продюссер анимационной студии Голливуда молодому падонку Горди (Том Грин, он же режиссёр), добившемуся с ним встречи (а на самом деле нагло доебавшемуся до него в ресторане под видом полицейского, перед этим узнав адрес этого ресторана на его работе, цинично напиздев о якобы смерти его (продюссера) горячо любимой жены)

"Не встретив должного понимания в своем родном Орегоне, Гордон-неимоверно глупый двадцати восьми летний мужчина, отправляется покорять Голливуд. Он уверен, что там по достоинству оценят его таланты, и скоро он станет знаменитым и очень богатым. Однако в Голливуде Гордону ясно дают понять, что у нормального человека не могут возникать настолько тупые идеи, и ему следовало бы обратиться к психиатру. Расстроившись и обидевшись на весь мир, Гордон возвращается домой к родителям, по дороге шокируя окружающих своими отвратительными выходками"( рецензия с одного из киносайтов)

"В фильме показан путь человека вылезшего с обывательского дна в большой бизнес, не взирая на замечания типа "ты был пустым местом, им же и останешься". Главный герой совсем не глуп - его изобретательности и умению добиваться своего можно только позавидовать. А то, что автор рецензии назвал "отвратительными выходками" - не более чем глумление над окружаюшей серостью, порою жестокое.
Вобщем, Freddy got fingered (игра слов - переводится в контексте фильма как "Фредди скрестил пальцы" и "Фредди засунули палец") больше чем "ещё одна черная комедия""(мой отзыв на этом же сайте)

Как полагается, у главного героя есть любовь - бикса невъебенной красоты, неглупая и прикольная, увлекается сборкой ракетных двигателей, работает в больнице в регистратуре (или как там у буржуев называется). Там Горди с ней и знакомится, остроумно спиздев, что он неибацца крутой бизнесмен, сделавший на инвестициях немерянную кучу бабла (учитесь, падонки). Девушка оказывается парализованной: когда она за стойкой рецепшена, этот недостаток незаметен. Так бля и в жизни зачастую всё узнаешь не сразу (ладно, оставим философию). Девка, хоть не в состоянии полноценно ебацца, имеет призвание не только к реактивным двигателям, но и к минетам, а сама прецца когда ее пиздят по парализованным частям тела, так что скучать влюбленным не приходится.

Ахуенно смешная сцена в ресторане, когда Горди, у которого нет даже своего мобильника, зато есть взятый у папы костюм (папа повелся, что сын на работу устроился) и взятые у него же сто баксов, имитирует деловые переговоры с помощью трубки от радиотелефона и магнитофона (а-ля "электроника-302"), на котором записан звук звонка, чтобы поддержать репутацию крутого финансового магната перед подругой. Когда ты на дне, и это нихуя не устраивает, мозги работают быстро.

Другая сюжетная линия - семья Броуди (фамилия Горди) - утрированный образ <американской> обывательской ячейки общества: мама, не нашедшая себя в этой жизни, папа - супербизон, типа добившийся упеха (две тачки, свой дом, своё дело, вся хуйня) и брательник - мальчик-зайчик, идущий по стопам отца - Фредди. Ему, кстати, и посвящено название фильма - что-то типа "Фредди в жопу засунули палец" (в русском прокате фильм назвали "Пошел ты, Фредди", "Фредди попался" и "Поездочка-2").
Отец, как бля правильный глава семейства не может вдуплиться в креативные идеи сына (Горди, разумеется, а не Фредди) в своем доме (навроде попытки совместить отдых с творчеством по совету Бетти (так зовут парализованную подругу)), и разбивает нахуй рампу для упражнений по скейтборду, которую Горди заебался мастерить.
"Если б мы жили в Пакистане, ты бы с детства футбольные мячи продавал!"
Мама вызывает психиатра, которому наш герой, не будь дураком прогоняет телегу, что батя его извращенец неибацца, и его братана Фредди развращает (наглый песдёж естественно) и резво съёбывает в окно, не дожидаясь батиных песдюлей.

Психиатр (старая жирная негритянская песда), не долго думая вламывается к Фредди (который очень горд, что снял себе угол какой-то и не живёт с родоками) и, при помощи офицера полиции, забирает его в центр реабилитации детей из семей педофилов (песдец подстава, к тому же ребенку далеко за двадцатник). Ещё большая подстава - эпизод общения Фредди с детьми в этом центре.

Пропуская подробности: Горди вписался в Голливудскую систему, положив в основу мультсериала йобнутые отношения со своим бешеным батяней. Главная ахуенская идея в фильме - делай что считаешь нужным и, если что-то не понятно окружающим тебя уебанам, не чувствуй себя полным дураком (дурой). Само собой, в фильме есть и другие сюжетные линии и герои(история с инвалидным креслом на реактивном приводе, а также уже обсуждавшаяся на ресурсе тема "как песдато потратить лимон балабаксов"(это вапще чумовой момент!), мама, друг, и т.д.).

Стоит также отметить очень уместный и грамотный подбор саундрека: к примеру, сцена спаривания коней (несколько секунд фильма) под "We're a happy family" Ramones. Остальная подборка тоже заебись: "Problems" Sex Pistols, "Personality crisis" - не помню кто, "Blood, Sex & booze" Green Day, "…" Fat Boy Slim, "Real slim shady" Eminem…

АХТУНГ: слабонервным нихуя не смотреть! В фильме дйоргают корову за сиськи, копаются во внутренностях мёртвого лося ("ты должен проникнуть внутрь своего персонажа"), показывают открытый перелом, перекусывают зубами пуповину новорожденного, дрочат слону (ХУЙ_СЛОНА, привет!) и др.

"Freddy Got Fingered номинирован в категориях "худший фильм года", "худшая режиссура", "худший актер"(Том Грин), "худшая песня", "худшая пара актеров"(Том Грин и любое из животных), "худший саундтрек" и "худшая комедия года". Freddy Got Fingered уже назван газетой "Вашингтон пост" худшей лентой года, написавшей, что этому фильму стоит посвятить специальное психиатрическое исследование".

Последняя фраза фильма - эпизод из съёмок во время титров: What the fuck are we doing?
Том Грин сам не понял, что снял
Бес хуйни хороший фильм

Aleksey 10.04.2003

— Aleksey , 11.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

scukin son, 11-04-2003 09:54:23

1

2

Аптемист, 11-04-2003 10:31:37

пайебень

3

Дыжурный Афыцер, 11-04-2003 15:55:38

Фильм дебильный в натуре

4

Dzed Талаш, 12-04-2003 00:46:02

Бля, фильм кароткий, а креатифф нехуйова длинный - парадокс...читать впадлу

5

НИК, 12-04-2003 01:04:55

Ну нахуя смотреть такие фильмы ? Что, по обложке не понятно, что полная хуйня?
 
  Рекомендую из недавно просмотренного:
 
  Кен Парк (Ларри Кларк)
  Садист ( он же )
  Поговори с ней ( Альмодовар)
  Любовник ( Тодоровский)
  Марлен Дитрих ( Девид Рива)
  Пока не высохнут слезы ( Вонг Кар Вай)
  Дикие дни ( он же)
  Счастье семьи Катакури (Такаси Миике)
 
  Надо бы на парочку крео захуярить...

6

НИК, 12-04-2003 01:27:12

Народ ! А кто-нибудь сходил на фестивать TROMA в Фитиль ? Вот кино для настоящих падонков. Старик Ллойд Кауфман - величайший гений треша и полный уебан, всем фтыкать на кассетах.
 
  www.troma.com
 
  P.S. Я имел счастье присутствовать на  съемках его нового фильма и даже был ему представлен. Ну полнейший урод. Великий, просто !

7

НИК, 12-04-2003 01:33:25

Епт, не в ту тему камент захуярил, сорри. Хотел сюда - target=_blank class=boldlink>http://www.udaff.com/movie/22508.html

  Freddy got fingered не смотрел, даже не слышал

8

MO GREEN, 12-04-2003 03:01:02

Do you know who I am? I am Mo Green! You don't buy me out ! I buy you out!Цитата из фильма "Крестный отец 2" Вот это фильм бля...А такую хуйню с паралитиком Томом Грином жалко время терять.

9

Aleksey, 12-04-2003 17:03:31

да-да, всё правильно, фильм никому не нравится(кроме меня гыгы)
  **MO GREEN - насмешил, респект

10

индус, 12-04-2003 17:36:55

Мнэ очшьен, очшьен понравиться фильм!.. Приекрасное постановка,
  сюперьськие зебры!
  У нас в Индия этот фильм очшэн папульярен. А конечний эпизодь с индийским слоном (ну, вы помньите!) у нас дажи вошьёл в засьтавку нацианальнаго канала! 
  Бальшой сапсьиба!

11

-=VEX=-, 13-04-2003 00:50:42

охуетительно!!!!

12

flint, 13-04-2003 09:24:09

хуй знат чево за фильма. всем фтыкать в Le boulet

13

комплексую пиздец, 13-04-2003 17:43:35

хуйня

14

маё имя, 16-04-2003 21:01:58

заибатыЙ криатиFF
  уже качаю фильмец с нета..

15

Chickatillo, 18-04-2003 21:59:36

Да ни песдеть! Фильм ахуйный - ниибацца нах!

16

Кю, 11-08-2005 20:32:28

самый падоначий фильм в истории нах!!! чего толька стоят кадры с открытыми переломами, танцами в шкурах свежесбитых аленей и раскручиванием новарожденных за пупавину!!! Бех!!! Кароче Грин жжот как никто другой, а уш тем более бля вы

17

Ныш-пиздё, 11-08-2005 20:42:18

http://www.freddygotfingered.com/home.html - вэлкам, кто па-англицки шпрэхает

18

капрал Абасрал, 04-03-2008 15:49:47

сматрел это кено
хуерга редкасная, не сматрите, только проебете время...
лучше пайду пересматривать "плахой Санта"

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Хемингуэй писатель был, и написал не мало,
Вот только виски в день он пил по 33 бокала.
Бокал осушит, задымит, напишет 3 страницы.
Вот так он пьяный накрапал томов примерно 30»

«Как поднялась у меня рука дрочить на нее? Она вызывала какую-то мерзкую, мутную, но неодолимую похоть – и рука сама ложилась на гусиное горло.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg