Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Комната Страха (возможно также

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
  3. архив: август 2001 - август 2002
В главной роли-Джоди Фостер.


Так уж получилось что пошел я на Человека-Паука, ну а потом вроде заблудился немного в кинотеатре, зашел по ошибке в другой зал, а там кино начинаецца. Ну я и остался еще один фильм посмотреть.

Мамаша Фостер и ее Дочка ищут себе новую квартиру в Манхеттене. Находят квартирку так ничего-на двоих четыре этажа, свой лифт, шесть каминов, площадь такая что Дочке есть где даже на самокате покатацца. Вообщем квартира им понравилась-чего бы деньги мужа (с которым Мамаша Фостер в разводе) не потратить? А еще в доме есть такая себе интересная комната-убежище, где можно от грабителей пересидеть и полицию по отдельной линии вызвать.

Вьехали они днем, а ночью приходят их грабить три бандита, назовем их Умный, Здоровяк, и Псих. В квартире-то жил какой-то немощный старичок, жил да помер, да оставил в сейфе в убежище сколько-то милионов президентов. Умный об этом каким-то образом пронюхал, Здоровяк устанавливал ту самую комнату-убежище, ну а Психа Умный прихватил за компанию, пообещав ему 100 тысяч денег. В дом-то они зашли-а там уже живут! Незадача, они думали у них есть три недели на грабеж, а оказалось три бизнесс недели это всего 15 дней, вoобщем лажа, и Мамаша Фостер с дочкой запираюцца в убежище.

И тут опять лажа. У бандитов-в убежище хрен проберешься, Здоровяк их специально такими строил, у Мамаши с Дочкой-телефон в убежище подключить не успели. Бандиты их и психологией давили, и газом выкурить пытались-у каждого даже самого прочного убежища есть слабые места , да все напрасно. Так бы Мамаша с Дочкой в убежище и сидели себе по-тихоньку-а чего, еды валом, пописять унитаз есть, вентиляция, подушки, видеомагнитофоны с телевизорами, наверное и пару касет с порнушкой найти можно было б, если б ребенок не....

Вообщем события развиваются интересно. Бандит Умный сам себя перемудрил, за что получил пулю в лоб, потом Здоровяк с Психом и Дочкой оказываюцца в убежище, а Мамаша с Психовым пистолетом снаружи и теперь ей надо бандитов выманить потому-что ребенок...

Здоровяк оказался не таким уж и плохим. Ребенка спас (а потом и мамашу), на дело пошел только оттого что семейные проблемы и куча черномазых детей требовали кучи денег (которых кстате оказалось в 7.33 раза больше чем им Умный сказал), да только его тяжелый вес подвел-не смог через забор перелезть с баблом однако.

Фильм смотрицца хорошо, напряженно, и правдиво. Почти нет моментов где я б скривился "ну да, типа я поверил ЭТОМУ". Ну может под самый конец не поверил я что после того как Мамаша Фостер заехала Психу по голове кувалдой(!) и тот улетел с высоты метра 3, у Психа хватило энергии потом еще чуть не угрохать и Мамашу Фостер и Дочку.

Начально Мамашу должна была играть Николь Кидман-не знаю как сыграла б она, но Джоди Фостер играет просто великолепно.

Интересный момент был когда полиция приехала проверить чего там просходит с Мамашей Фостер, а она-то и сказать ничего не может так как бандиты из убежища в камеру наблюдают. Хотя отчего же? Полицейский даже сказал "если вы не можете говорить но что-то все же не так, дайте нам знак, типа моргните". Думаецца мне Мамаша Фостер могла абсолютно спокойно сказать полисменам, что мол так и так, бандиты там, дочка в заложниках, полы скрипят, в щели дует. Но как все закончилось-смотрите сами. Потраченного времени и денег не пожалеете.


Ваш,
Пачти Доктар.
pachti_doktar@hotmail.com


Пачти Доктар , 08.05.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Главный, 08-05-2002 18:38:25

надо глянуть
  у кого есть диск???

2

дядяВитя, 08-05-2002 20:21:02

во как... а я думал, что кинолюбитель - это я...
  У нас уже на 16 мая билетов нету почти на "Эпизод 2", а у вас???

3

Злой Хер, 09-05-2002 07:50:21

Хуйня фильм полная. Не ходите, только бабок зря потратите (равно как и ЧП). Ты, Дохтор, там на своей канадщине совсем расслабился. Финчер полностью облажался, Фостер - старая потаскуха, все вместе - уроды. Там столько моментов, когда просто не веришь или когда персонажи действуют как уебки, что охуеть. Например, когда взрывается газ, то получается объемный взрыв, после которого, бля, от дома воронка должна остаться. Или: у мамаши было куча возможностей выбежать и позвонить по сотовому. Или: при наборе 911 совершенно необязательно говорить, где ты и что с тобой. Они тебя сами засекают и приезжают. Дохуя ляпов, короче. Очередная сказочка.

4

Цивильный серюльник, 09-05-2002 12:10:46

Начал читать, но потом смотрю - спойлеров допизды.
  Бля, Доктар, нахуя рассказывать сюжет фильма? Может кто-то еще не посмотрел ево.
 
  А вообще поклонники Финчера говорят, что действительно, облажался он на этот раз. Что странно после "Seven", "The Game" и "Fight Club"а.
  Чтож, посмотрим...

5

Пачти Доктар, 09-05-2002 18:34:09

Дядя Витя,
  насчот второго эпизода не знаю, т.к. мне и первый не понравился. А у вас что, выходит в одно время с нами? Я думал в Европе пожже где-то на месяц...
 
  Злой Хер,
  если б все было как в реале, неинтересно было б. Как только бандюки вовнутрь дома пробрались так сигнализация и сработала б. Ну во время взрыва естественно Мамаша не успела бы спрыгнуть вниз, да и откуда в Комнате противопожарные одеяла? Но ты мне скажи, например в Повелителе Колец как это один страричок невидимым становился? Вот где лажа-то, это ж невозможно!

6

Падлетц, 09-05-2002 22:52:56

Мля, пасмарел я эту байду..пиздетц убого..Фостер -  старая маразматичная лесбийская сцука, пыжитца и пытаетца выжать из себя мелодраматические эмоции, нах..Я, бля, не киноман со стажем и жопой стулья в кинотеатрах не верчу, но даже моему в дупу задолбанному корешу было понятно, что у нее эта хуевата получаицца..А насчет Чиловека-паука - без каментариеф..Уебанский фильм по уебанским комиксам, типично-тупое воплощение АмэриканДрима..жвачка, нах..

7

пиздуй отседа, 09-05-2002 23:56:30

бля, посмотрел Паник Рум. непонятно зачем финчер взял такой уебищный типичный американский сценарий....
  фильм сделан охуенно - особенно оператор крут! но сама история - говно, а фостер - бездарная шлюха.
  после таких культовых фильмов, как Семь, Игра и Бойцовский Клуб, я не ждал от финчера такой хуйни.

8

Злой Хер, 10-05-2002 04:51:21

2 Пачти Доктар: а кто сказал, что Пластелин в Конец - хороший фильм? Зрелищный - да, а так говно. Вообще за последнее время ничего лучше Beautiful Mind не смотрел. Еще тут советуют Грегуара Мулена Против Человечества засмотреть. Типа, как Амели, только все строго наоборот, чернушная комедь. Но его у нас (в Москве) хуй посмотришь, зато попса типа Перекрестков с Бритни везде идет, говно бля.

9

АНТИПИДАР, 16-05-2002 10:13:16

ГАНДОНЫ ВСЕ УЙОБИЩНЫЕ.
 
  ВСЕ ВЫ ПИДАРАСЫ И ВЕБМАСТЕР ТОЖЕ ПИДАРАС, СОСИТЕ ХУЙ, ПЕТУХИ ЕБАНЫЕ.

10

ПЕРЕДОЗ, 28-06-2002 02:07:04

ОХ ВЫ И УЕБКИ ЕБАЛИСЬ ВЫ В РОТ  СО СВОИМ ДОКТОРОМ ПИДОРОМ

11

птичкабля, 11-07-2002 11:12:06

резюме:
  - фильм говно
  - оператор папа, натурально
 
  не ходите, нах..

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg