Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Not another teen movie (Нихуйа не молодежый фильмец)

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
  3. архив: август 2001 - август 2002
Вы хотели посмотреть молодежное кино? А это никого ниибет!

(из рекламы фильма)

Обычно в первом абзаце я по-дешке описываю сюжет фильма. Но сейчас я затрудняюсь это сделать. Я тупо вожу пальцами по клаве и пытаюсь вспомнить - а что же там собственно было. Неожиданно я догоняю: дело в том, что в этой новой янковской "комедии" сюжета как такового нет. И я нихуйа не пижжу. Не сцыте, уважаемые падонки. Это для нас не новость. Не запугаешь русского человека отсутствием повествования. Вспомните "Горячие головы" или "Не грози южному централу..." или на худой конец "Очень страшное кино". Абсолютно такая же хуйня. Эти фильмы представляют собой набор срально-ебальных шуток и пародий на другие тупые янковские кины. Смеются сами над собой. Песдец долбоёбы! Хотя обычно самоирония является признаком хотя бы маломальского умственного развития, но это не про америкосов. В их исполнении это выглядит крайне хуйово.

Наши тоже тупят не по-детски. Как всегда по ёбнутому перевели название фильма (представляю как они сам фильм переводят, мудазвоны ёбаные). "Недетское кино", пиздец бля. Я заканчивал школу с английским уклоном нахуй (не в смысле, что "уклон на хуй", "нахуй" - это я так ругаюсь). И я авторитетно заявляю: название этого фильма переводится как "Нихуя не молодежный фильм" и никак иначе. Да похуй, в любом случае это полный песдеж, потому что это как раз самый настоящий фильм для детей, ну или накройняк для подростков. Помню как в неполовозрелом возрасте смотрел "Горячие головы". Бля я реально уссывался с того как герой ахуительно пердит. Песдец, щас даже если мой начальник перданет на собрании, я и то не так сильно ржать буду. Кароче вы поняли к чему я клоню - смешно будет только детям. Стойте блять, куда рванули? Я разве сказал брать в ахапку своих сосунков и ебашить в кинотеатр? Нихуйа такого я не говорил! Пусть пиздавают одни. Я помню как было стремно в присутствии предков смотреть по ящику на сиськи, пизды, еблю и прочая. Так што не надо им мешать. Пусть спокойно подрочат во время сеанса. А вы, мамаши и папаши, так же спокойно паибитесь в это время. Хотя чё я пижжу? Кто же ибёцца со своей половиной, когда дети уже в кино самостоятельно ходят? Отдохните вопчим от своего наказания хоть на один вечер.

Но это относится только к нетупым падонкам (хотя я искенне надеюсь, что среди вас такие - все). Если же ваш коэффициент интелекта - бесконечно малая величина (то есть если у вас синдром дауна или вы - шизик или вы - сотрудник МВД или вы - военнослужащий или, наконец, вы - женсчина), то милости прошу занять свои места среди детей и инвалидов. Как ни странно в зале нихуйа не было детей (может поздновато для них - два часа ночи), зато было дохуйа тубых лысых быков с неменее тупыми но более волосатыми бабищами. Песдец, как они ржали, это надо было слышать. Ибанутые истерички во время припадка так не орут как они ржали. Я не выдержал и ебнул ближайшему из них по хребтине. Пиздежа было, я ебал. Зато потом заткнулся и больше не хихикнул ни разу до конца сеанса. Еблан! Таким дебилам надо сборники анекдотов про Чапаева читать дома. Им похуй над чем смеяться, а меня заебали уже дегенераты в кинотеатрах.

Все бля! Не стоит такая паибень длинного апзора. Подводим итог нахуй: всем реальным падонкам заменить в своем лексиконе термин "американская камедия" на термин "гавно бля", а выражение "молодежная комедия" на выражение "полное бля гавно". О том, что идти на "полное говно" ни в коем случае нельзя, я не говорю. Сами понимаете, не маленькие. Всем остальным попробовать сделать то же самое. Если не получится, идти на хуй! Если ваш любимый фильм - "Гостья из будущего", если вы смеётесь над шутками Питрасяна, если вы дрочите в мамин пирог, хуй с вами, можете позырить этот фильм. Только блять не орите в зале, а то вдруг там будут падонки - атпиздят вас, потом уж точно не смешно будет.

Цивильный серюльник , 17.03.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

сланевский, 17-03-2002 21:57:26

да нихуя. нада толька драпа как следуит развисти перет сиансам и так блять пракатит, что ахуееш

2

Astrum aka Trup, 17-03-2002 23:49:48

Неясна нахуя ты ваще на это гавно пашол, ведь по названию можна панять что гавно.

3

Пиздуй Отседа, 18-03-2002 05:09:09

Серульник спецальна пашёл на кино, чтобы потом иго обосрать! Я прально понял?

4

Tioma, 18-03-2002 06:43:02

я вам так скажу изэпицентра Америки... фильм - жывое олицетворение основной массы американцких подрастающих щенкофф... хотя есть тут бля умные люди... апсолютное меньшынсцтво канеша но есть... и то эмигранты все в первом или фтаром колене...
 
  в америке ток пиздата на машине гонять.. особенно ф калифорнии... это и делыю пастаяна. советую хапнуть марочку и воткнуть в The thin red line например... у них тут не фсе фильмы гамно... блять до сих пор америку не понимаю... разная пиздец какая-то... Россию умом не понять, а Америку - не принять... рядовым Янки, кстати, самим не нравица политика БУша и агрессивно хозяйственный настрой штатоф против всего мира... но тока это ж бля политика фсе... не ф кассу как то

5

111010, 18-03-2002 07:51:21

гы-гы, весело написано... америка навернае и правда действуйет на людей, как остраф дураков в низнайке на луне - тока два первых пакаления эмигрантов еще пахожы на людей, а патом бля все неизбежна в баранов превращайутся...

6

bds, 18-03-2002 07:59:51

Ибанутые истерички во время припадка так не орут как они ржали. Я не выдержал и ебнул ближайшему из них по хребтине. Пиздежа было, я ебал. Зато потом заткнулся и больше не хихикнул ни разу до конца сеанса. Еблан!
 
  ну ты и крутой!

7

хуй прассышь, 18-03-2002 09:01:07

Такие фильмы нужно сматреть ахуенно апкуренным, мало того нужно ещё и во время фильма паткуриваца, вот тада будет весело.
  А на трезвяк такую хуйню никто нахуй не смотрит.

8

Цивильный серюльник, 18-03-2002 10:58:34

***Astrum aka Trup
  ***Пиздуй Отседа
  Да, я пашол на это гавно, чтобы его абасрать. Хвалить последнее время все равно нечего. Поэтому я выбрал самый каличный фильм и наложил на него большую кучу.
  А вообще у меня щас халявный месячный абонемент в один из кинотеатров, надо же его использовать. Гыгы.
 
  ***Tioma
  ***111010
  Да, янки - дегенераты. Как они умудряются снять иногда нормальное кино, я понять не могу. Походу их снимают как раз эмигранты первого или второго поколения.
 
  ***сланевский
  ***хуй прассышь
  Апкуриться - это, конечно, маза. Но нахуйа потом переться в кино. С таким же успехом можно смотреть как падают шкурки от семечек или плавают рыбки в аквариуме. По моему, это даже веселее.
 
  ***bds
  А то!

9

Huepletoff, 19-03-2002 17:42:46

Ынтиресна а как пиривести "американская молодежная комедия"? Гавно полное(в смысле филм).

10

Буг, 20-03-2002 15:12:11

Я нах када нареску етого злоябучаво фильма видел чуть не праблевался!
  Чё бля и вам фсем желаю при просмотре...

11

гость, 20-03-2002 22:03:04

11 друзей Оушена посматрите.Писдатое кино.Жду апзора.гы гы бля...

12

Цивильный серюльник, 21-03-2002 09:57:45

***Huepletoff
  "американская молодежная комедия" переводится "Бляёбанавротчёзахуйняяпрабливался"
  И всем резка забыть, что такой жанр ваще существует.

13

сланевскийй, 21-03-2002 18:37:46

да я пидар!! и что

14

Syoga, 21-03-2002 23:16:35

Перед фильмом нахуярился пива, патом заибался бегать сцать, карочи пропустил 1/3 мувиза.
  Сёдня пайду с двумя сосками и наверно шишку вазьму-мож бля панравитца. ИБАЦА Ф ТИЛИВИЗОР!

15

MEGAMOZGI, 23-03-2002 00:12:41

АХТУНГ БЛИА ПИДОРЫ !
 
  БРАТИА ПАДОНКИ СЛУШАЙТЕ ЧЕЛА ака Цивильный серюльник ИБА ОН СВЕТ НАМ НИСЁТ БЛИА ! ИА БАКСЫ ОСТАВЛИАЮ У СИБЯ ЧТАП ПАКАЗАТЬ СВОИМ ДИТИШКАМ(каторых пака нет ну а там хуйй знайет) ВОТ ЭТА НАХ ПЕРВЫЙ МЁРТВЫЙ ПРИЗИДЕНТ , ЭТА 2 НАХ , НУ И ТАК ДАЛЕЕ ПУСТЬ ИСТОРИУ ЭТАЙ ПАМОЙНОЙ ЯМЫ ИЗУЧАЮТ ЧТОБ ЗНАЛИ ОТКУДА ВСИА ГАДОСТЬ ПАШЛА . КАКИЕ НАХ КАМЕДИИ ? ИЗ БЛИА ЁБАНЫХ СЭШЭААА БЛИА ? (сцуки аж писать противно это название)ГДИЕ КАЖДЫЙ СЦЫНАРИЙЙ ЕВРЕЕМ ПОЛУКРОВКОЙ НАПИСАН ? АХТУНГ НАДА БЫЛА БЕНУ ЛАДУНУ ПОКАЗАТЬ РАНЬШЕ КАКУЮ-НИБУДЬ ХУЙНЮ МОЖЕТ СРАЗУ БЫ ОТПРАВИЛ ИМ НЕСКОЛЬКО РЕЙСАВЫХ ! БЛИА ВЛАСТИЛИН УНИТАЗА , ХАРРИ ПОТТЕР БЛИА , И ИЩО ЭТО ГАВНО НА ХУЙ ВСЕХ ! ВСЕМ СМАТРЕТЬ И ФТЫКАТЬ САМОГОНЩИКОВ БЛИА !
  ЧИСТАГА НЕБА ВСЕМ ПАДОНКАМ ! НА АСТАЛЬНЫХ УЁПКОВ КАТОРЫЕ БУДУТ ТУТ АПЛИВАЦЦА СВАИМ ГАВНОМ МНЕ ПОХУЙ ПУСТЬ ХОТЬ СДОХНУТ НАХ !

16

yBAJIEHb c KOMnOCTEPOM, 05-04-2002 21:38:47

Да бля не гони !!! Пиздатое кино,только половина приколов , как ты уже сказал , на их блять буржуйскую фильму бля которую мы "не приближенные к Небу" никогда не посмотрим!!!! БЛЯ!!!!
  А так все пиздато ты здесь нахуярил =)

17

empty, 17-04-2002 05:18:39

креатив пиздат но "Гостью из будущего" нетрож нах

18

я забыл подписацца, асёл, 05-08-2002 18:48:57

Кончай хуйнёй занематься луче дай ссылку на *.avi потом скажу

19

Ronin, 08-08-2002 15:35:12

Фильм поршивый, о МИСтурбаторщах, о красивых тёлках, которые любят посрать, после чиго возникает чуство просракцииииии-и-и-и-и-и-!ЁБаный FILм

20

федя, 13-09-2002 19:12:43

пошол нахуй

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

«В выборе своем я не ошибся - впереди меня ждала бурная бурная ночь, ебля без гандона, с криками и страстным шепотом: "Ю а секси-мэн, фак ми!" Читатель, я знаю, ты хочешь спросить: "Дядя, ты что, дурак, в Таиланде без гандона ебаться? Да ты живой труп! Я вот ебался только в гандоне!" »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg