Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Boondock Saints. ( вроде как Бундокские Святые) год: 1999.

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
  3. архив: август 2001 - август 2002

В ролях: Billy Connolly, Norman Reedus, Sean Patrick Flannery, Willem Dafoe.

режиссер: Troy Duffy.

Вы первым делом спросите что такое Boondock? Это район в Бостоне, где фильм и снят. По идее. На самом деле это пиздеж, так как фильм снят в Канаде, а панорама канечно бостонская. Ну да ладно, рассказ не об этом. В России я этот фильм не то что не видел, я о нем даже не слышал, точно так же и В Англии. Догадываюсь что в широкий прокат его не пустили из-за сильной религиозной темы.

Скажу сразу: фильм понравится тем кому понравилось Криминальное Чтиво, в нем хватает и крови и юмора. Единственно что он может несколько обозлить набожных падонкафф ( если такие есть).

Поехали по по порядку:

В хуевом районе Бостона живут два брата ирландца, работают упаковщиками на мясо-комбинате. Живут в какой-то дыре, больше похожей на гараж, но вроде как на пятом этаже дома. Курят, деруться, детей не обижают и вапще вроде честные, причем набожные – ходят в церковь и носят кресты, здаровые такие, деревянные.

В день Святого Патрика они само собой пиздуют в бар который как раз кстати обложили данью русские гангстеры. Наши бандиты приходят за баблом, начинается драка, и в результате русским дают пизды причем один получает сильный ожог задницы, а как не скажу. Смотрите фильм и фтыкайте. С этого по идее все начинается.

Дальше события развиваются быстро, русские оиды не терпят и естественно пытаются братьям мстить. Особенно мне запомнился момент когда один из братьев ( Коннор) бросает им на голову с пятого этажа унитаз, а затем прыгает на одного из них ногами.

По ходу дела братьям снится сон, и проснувшись они нарекают себя святыми, призванными искоренять зло. И понеслось – валят всех нехороших – мелких бандитов, крупных главарей, простых мужикоф которые пришли подрочить в кабинке вуайеристского клуба.

Они само собой не профессионалы, поэтому пытаются делать все как видели по телевизору, как ни странно, но у них получается.

Убийства само собой замечают, и к делу подключается агент ФБР, оказавшийся к тому же отьявленным педерастом, но умным педерастом.

Мафиозные боссы обосравшись каким-то раком вызволяют из тюрьмы киллера неибацца. Просто Зверя какого то, а в конце оказывается что этот мужик на самом деле..........узнаете сами если посмотрите.

Фильм наполнен юмором, он лезет из всех щелей, опять же в перемешку с насилием. Снято отменно и стильно. Одно «но»! Падонкам владеющим английским языком рекомендую найти копию в оригинале. Потому что смотреть этот фильм на русском – значит не понять половины шуток, интонаций, и фраз. Вообще по идее надо все фильмы смотреть в оригинале, что я по мере возможности делаю, ведь только так полностью рубишь что же режиссер хотел до тебя донести, и полностью ощущаешь все эмоции.

Поверх этого всего мы видим искаженное понятие времени и пространства - то есть все перемешано как в фильмах Тарантино, но тем не менее интересно. Вся стрельба и вапще боевые сцены поставлены очень умело, начиная от хореографии и кончая мелкими деталями. Но суть в том что фильм строится вокруг главных героев, их диалогов и их развития опять же. Опять же замечу, что про героев мы не знаем почти ничего - они просто даны как есть - типа "Нахуй тебе знать их прошлое? Смотри и фтыкай!" - так бы сказал режиссер.

К саундтреку нареканий нет, он вписался вполне гармонично, тут тебе и кельтские мелодии, и тяжеловатый рок, и замысловатое техно, но все всегда к месту. Все кого я знаю, посмотрев этот фильм охуевали и говорил что подобного не видели, многие впоследствии смотрели заново, и не раз. Вобщем любому падонку фильм должен понравиться, меня он цепанул больше чем Snatch по правде.

Всем смотреть и охуевать!

Родригес.

Carlos Rodriguez , 14.01.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

gustow, 14-01-2002 10:42:58

ждите обзор классика жанра часть 5 криминальное чтиво.

2

ы, 14-01-2002 18:07:48

хули там обозревать? каждая собака видела.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«От вас воняет калом, мочой, потом и засохшей спермой (я знаю, вы дрочите по ночам в палатах). У вас в пасти гнилые зубы, и вы любите свою пахучую грязную пасть подносить к моему напомаженному французкими кремами (еще раз не ахтунг!), холеному лицу.»

«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg