Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Али

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
  3. архив: август 2001 - август 2002

Дарагие падонки. Я как первый увидевший ентот фильм спешу поделиться впечатлениями. Вам ведь наверняка интересно че и как там америкосы наснимали про могучего сокрушителя ебал Мохаммеда Али (он же Кассиус Клей). Мне тоже было интересно, и поэтому вместо того чтоб сидеть дома и тихо мирно дрочить в тот рождественский вечер, я похуярил в кино, смотреть Али в день выхода. Ну и как ? - спросите вы. А вот так скажу я:

После фильма я подумал что двум людям надо дать пизды - режиссеру, и Уилл Смиту мать его. Щас обьясню за что: Режиссер толи полный еблан, толи открыто издевался. По крайней мере я из фильма так нихуя и не почерпнул про Али то, хотя фильм про него нах.То блять 1967-ой у них на дворе. А потом бац! хуяк! 1977-ой, а когда и как и че, нихуя не говорят. ВСе блять - десять лет прошло а ты и не знаешь бля как. Фильм снят какими то обрывками, и много времени занимают пляшущие и поющие ниггеры коих в фильме дохуя, видать решили саундтрек воплотить в реальность на экране. Фтарое: сам Уилл Смит. он конечно молодец нах, неибацца - набрал 30 фунтов веса перед сьемками чтоб на Али смахивать, но он сука видать тока жрал, и не качался совсем - как ни глядел на него - жирный блять, складки местами на пузе, на спине, и это блять чемпион мира. Стыд и позор блять! Да же если б он дрочил два раза ф день и то бы хоть как то руки развил, а так ваще пиздец был. Ну ладно, запизделся я. Надо рассказать о чем собственно фильм.

Фильм ваще снят непонятно как - ниггеры ниггеры и еще раз ниггеры, вперемешку с боксом. На автобиографию не тянет совсем. Сюжет простой - Али все время пиздит что он дескать всем даст пизды, не глядя и одной левой. и ведь дает сука. Попутно он ебет черных баб, бросает их, находит новых и ебет тех и так все время - замкнутый круг бля. И все бы казалось хорошо - но на дворе 60-ые и кругом полно белых и жидов каторые хотят ему повставлять палки в колеса, наибать, и обобрать. Еще и Али сам под хуй подлазиет своим неугомонным языком - пиздел он надо сказать отменно, по крайней мере при обсирании будущих противников по рингу - обсирал исключительно в стихах - рэпак хуярил так сказать. Ну так вот язык его до добра не довел и хотели его засудить за откос от армии - так он еще больше напиздел журналистам - мол ебал он вьетнам, армию, и само правительство, но потом как то сука отмазался. Ну так вот, как я говорил - в промежутках он сокрушал ебла других черномазых и не черномазых ублюдкоф на ринге. Али вроде говорят двигался грациозно и все такое, танцевал типа там на ринге, а тут? Нихуя! он конечно старался там че то изобразить, ноги все время в кадре показывали - как он там типа прыгал нах: да и сам он пиздел - "fly like a butterfly, sting like a bee" (литаю как бабочка, хуярю как пчела). но это он наверно шутил. В конце концов он пиздует в Заир чтобы там встретится с чемпионом мира ( фальшивым как пиздел Али, потому как типа пояс у него забрали когда судили за откос от армии). Он там тренируется, ибет заирских баб, хоть и женатый с детьми блять. Последнее пиздилово мне охуенно напомнило фсе фильмы про Рокки - сначала его долго и упорно пиздят, а потом он типа всех захуяривает. Ну так вот так же и здесь было - вышла эта черная горилла, Али прыг к канатам - а тот давай его хуярить и так раундов 10. В промежутках Али сука успевал подмигивать телкам которые там на ринге жопой крутили в перерывах, хорошо не дрочил в углу. Под конец тот здаровый ниггер все таки устал его хуярить и Али ебанув ему раз пять его таки посылает в нокаут. На этой сцене я плюнул и выругался - все таки последняя пиздиловка - ожидал большего, а тут так вышло.

Заключение: Никакая не биография, и даже ни рассказ о жизни великого ебало-разбивателя, бригада падонков во главе с Удавом могли бы снять получше, если б им дал кто, гы гы. Фанатам бокса тоже смотреть ам особо не на что. Все пиздиловки сняты хуево, вяло, и безобразно. 99% ебал в фильме - ниггерские, так что расистам не рекомендую. Телки тож там не отпад, кроме что он в конце цепанул, падрачить вобщем тож не на что. И вся эта шняга идет 2 часа и 40 с чем то минут. Я думал блять вечность прошал прежде чем это ебаное кино кончилось, и хули там снимать так долго. тот же блять Властелин Колец - три часа идет а пролетает быстро как вода в унитазе., не сравнить короче. Одним словом - достаточно эту хуйню посмотреть на кассете, а тратить бабки на дорогой кинотеатр не советую, лучше взять вотки и ганжи.

Циничный Расист.

Carlos Rodriguez , 28.12.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Keli, 29-12-2001 19:18:10

Избиваю тебя , избиваю
  хотя фильм и вправь гавницо

2

Keli, 29-12-2001 19:19:00

а хули ж комментосов то сдесь нету ???
  хде эти мудрые критики ???

3

SpidAntiterror, 29-12-2001 19:25:32

а чего писать?
  Али рулит
  фильм не смотрел
  вот сопсно и всё
 
  когда он уже в преклонных годах был на олимпиаде у него дрожали руки от множественных травм головы, потому что он раньше любил выходить на ринг удолбавшись и не закрываться от ударов
  ну потом как водится лупил сам так что мало не покажется
  настоящий боец

4

F@lo$, 30-12-2001 15:43:13

Нихуя я не понял. Ваще нихуя не ебу. Хуйня какаято полная. Нихуя не въебал.

5

Итена, 02-01-2002 11:58:55

Все хуйня полная!!!!Эт я говорю, как знающий человек, сама пишу рассказы ЛЮБЫЕ и ничего нормального нету здесь, это не для ПАДОНКАФФ как некие люди выражаются, а для недоумков

6

Женис Жоплин, 05-01-2002 14:52:16

Да ну, Итена, клевая критикня. Америкосы и впрямь сымают синема - хуй просцыш.И главно, никакой идеи, кроме того, шчто они - пуп земли и типатого. Так что я с Карлосом вполне согласна - режиссеру и Уиллсмиту надо дать пизды. И, юлядь, не просто пизды дать, а вломить пиздюдей по самые помидоры, мать их.

7

Сзлой пианэр, 22-01-2002 13:36:39

А хуйли было ваще хадить. Думал негров белые станут играть или о боксе новый сужет изабретут?
  Да па жизни нихуйя новово в боксе не было, разве что уши начали атгрызать. Но пра эта будет другое кино. Лет через двацать.

8

пешеход, 24-02-2002 08:16:30

бля пианэр, саабражаешь кагда захатишь!
  все астальные каменты - слить в унитаз!

9

Shmidt, 22-05-2002 11:21:14

Даааа! Гуляли мы как-то с женой по городу, и тут- О БЛЯ!!! Али!!! Еп-тать, пойдем сходим! А тут брателло мой с какой-то сукой встретился.. Значица, купили билеты у какого-то пидара-перекупщика за двойную цену.. (после сеанса хотели с братаном найти этого пидара, забрать деньги, и отпиздить неподецки)....
  До фильма еще часа три было.. Зашли мы в кафешку, уже вчетвером, пивка-попить-бильярд-погонять (конечно же пивком дело не ограничилось).. Короче, на сеансе мы были уже "хорошенькие".. И.. БЛЯ!! Я такой хуйни не ожидал!!! Братан на 20-й минуте этой хуеты заснул в обнимку со своей герлой.. А я же мужественно ждал что СЕЙЧАС, ВОТ ОНО, начнется все ПО НАСТОЯЩЕМУ! НО! полностью присоединяюсь к автору обзора!!! Нигеры, муза нигеровская, и типа-любительский-бокс-начинающих-пацанов... ХУЙНЯ!!
 
  Вот поэтому мы с братаном и хотели пидара-перекупщика отхуярить!!
 
  P.S. Я его ебало запомнил.. Встречу,- убью нах!

10

Ебурашка, 08-07-2002 13:23:49

Псомотрел вчера я и этот фильм. Вот мой коммент: дерьмо, чушь, бездарная гадость. Я этого сраного режисера запомню и и одного его дерьма более не посмотрю. Бездарность сраная. Дали бы снять гениальному режиссеру всех времен Милошу Форману- был бы фильм на все времена. А так: пафосная, бездарная дрянь. Если смотреть по фильму , то получается что вся общественная деятельность Али сводилась к откосу от армии, хотя все знают што это не так. Всем смотреть шедевры гениального Формана типа "Народ против Лари Флинта".

11

Gullielminpietro, 25-08-2002 19:41:25

Да, фильм на 150 минут, столько времени потерял почти даром...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg