Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

American Beauty/Красота по американски. 1999 США. Gustow

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
  3. архив: август 2001 - август 2002

Классика.ч.1. - American Beauty/Красота по американски. 1999 США.
режыссер: Сэм Мендес.
актеры: Кевин Спейси, Аннет Бенин, Мена Сувари, Тора Берч и д.р.
музыка: Томас Ньюмэн.

Итак, д.п., пришло время осветить классику жанра, т.е. фильмы блять которые обязательно надо посмотреть. А стоит потому что на счот этого фильма существует не 2 мнения (гавно/заебись) а минимум 4. Конкретнее - позже.

С самого начала фильма зрителя омрачают сообщением, что главному герою скоро пиздец, но он об это не знает. Зритель, насупив брови, готовиться мужественно переносить тяготы и лишения героев.

"Красота по-амерекански" фильм про типичного Лузера, хотя как сказать, джып мерс С класса, нехилые (для питерцев) апартаменты и 60 тонн в год после вычета налогов, это чуть выше уровня среднего амереканца. Как и любому настоящему лузеру, ему не дает жена, возит его как чемодан на заднем сиденьи машины, доч посылает его прилюдно к хуям собачьим, на работе тоже полное гавно. Соседи 2 реальных пидора. Остальные тоже пидары.

Скажу сразу, фильм достойный, и тем, кто его не смотрел, но собирается, я не советую читать далее. Ибо я сам начитавшись критики, почти знал, что будет в конце.

Короче мр. Лузер западает, т.е. хочет впердолить подруге дочери. Цель - блондинистая соска, с блядским именем Анжела, которая называет одноклассниц в пездами (cunt), (наши перевели как "убирайся блядюга"), ездит на машине, и рассказывает что вчера сосала толстый член фотографа из "EllE" и трахалась с другим мужиком.
Не пародийный ли персонаж?
Она сама бы и не прочь дать папаше подруги, "если он слегка подкачается".
Эти слова становяться услышанными Лузером. И тут он начинает действовать. Он бросает работу, ругается с женой и вместо того чтоб гонять лысого идет к тренажорам.

Вскоре приежжают новые соседи: глава семейства - йобнутый полковник-гомофоб, его сын торговец Марьванной, вуайерист, тоже слегка ебанутый, но с супервнешностью рамантического героя. Его интересует доч Лузера. Доч недолго думая отдается ему на сеновале в комнате с недорогой hi-fi видеоаппаратурой. Поскольку она ненавит отца, она заказывает ему его за 3000 у.е., т.е. 10-20 грамм травы по ценам фильма. (это конешно прокол).

Потом появляется мачо-мучачо сосед "Король недвижимости", который трахает жену Лузера.

Очень много сцен из картины - типичные штампы, смотришь и вспоминаешь фильм, в котором это видел. Ну к примеру тот же "С меня хватит". Но они сняты пародийно и с немалым глумлением над героями.
Сцена дрочки во сне, уход с работы, эпизод - секс жены героя с "королем недвижимости" с наклееными бровями, когда показали задранные прямые ноги я чуть не обосрался от смеха. Тоже самое про сцену с продажей т.н. "наркотиков", момента когда сосед-"Рамео" забирает из дома дочь героя.

У героя вроде как все складывается ничего, появляются мышцы, как раз на горизонте маячит шанс вдуть Анжеле, но тут йобнутый папаша-гомофоб выгоняет "Рамео" из дома, доч Лузера ругается с подругой, а его жена, настрелявшись в тире тоже ебанулась и хочет застрелить своего муженька, за то что тот её не ревнует (тоже неплохая пародия).

Теперь те, кто не смотрел фильм ТОЧНО жмут Back или Alt-F4.

Разумеется! Йобнутый полковник гомофоб оказался пидаром. Он идет к Лузеру, но тот откланяет его предложение о паибаца, ибо он чуствует, что Анжела там наверху, а мы знаем что уже она пришла. "Рамео" с дочерью вроде как тоже вот-вот должен свалить, жена мчиться на своем джыпе сквозь стену дождя (щасс застрелит, думает зритель). Тем временем Лузер встречает Анжелу, начинает раздевать её, и тут пиздец "типа это мой первый раз", говорит она. Очередная ирония сценаристов. У неудачника-педофила тут же пропадает все влечение (ну а чего раньше думал, надо быть ко всему готовым), они остаются друзьями короче. Пока нимфетка идет в ванну или сортир Лузера кто-то убивает. Не все коту масленица.

Мне было известно, что его убьет не жена, которая уже вот-вот должна была приехать. Я предположил, что его застрелила соска, которую он так опозорил, ведь совсем не факт, что она ему сказала правду. Ну и разумеется предположение о том, что киллер, нанятый "Рамео" уже пришол и свершил грязное дело. Оказалось, что его убил, ну да вы сами догадались кто. Короче герой умер счастливо.

Первое: фильм увлекательный, трудно оторваться, держит в напряжении: "Блять ну когда же он ей вдует, чо вафлит?!" Снято без спецэффектов, но зрелищность не проигрывает.. Вообщем мне понравилась реализация не до конца избитого сюжета, а особенно некоторых эпизодов.

Очень хороший саудтрек, если выкинуть оттуда пидорское отродье и пугало Ленни Кравица.

Я уже писал про саундтрек, так вот в самый конец просто охуительно вписалась песня Битлц "Because" из альбома 69-го года "Abbey Road". Я не горячий поклонник, но некотрые песни этого диска мне нравятся. Похоже Томас Ньюмэн где-то спиздил DAT-кассету оригинала и пару дорожек передрал оттуда, заменив пианолу и наложив еще вокал. Может суда ходят звукорежыссеры-слухачи, меня простветите. Это побудило меня посмотреть титры, и там была замечена следущая вещь в строчках об операторах:

"24th frame playback     e = mc2"

Такие дела. Так вот, как обещал - 4 мнения.

"Романтическая история любви и трагедия" (бабы 15-18 лет). Без комментариев.
"Бля, да Лестер песпесды настайасчий падонак" (видел удафф.ком). Тоже не согласен, потому што пидаров надо было тогда отпиздить, жену построить, а у ебыря спиздить все бабло, у сына пидора отобрать весь торч похорошему, раскуриться с Анжелой и выебать её.
"Этот фильм показывает истину - загнивающую жызнь в США" (продовцы у меня в магазине).
"Многие роли переиграны, напридумывано небылиц" (утончонные блять эстеты).

А "Красота по американски" - фильм который вышел не зря. Если вы дочитали до суда, то наверняка смотрели его, или как, любопытство перебороло? Ну еще для любопытных, "American Beauty" - названье сорта роз "Американская красотка", типа как у нас памидоры "Оля".

Для тех кто дочитал - бонус: если хотите падрачить на Мену Сувари и Тору Берч. Правда по мне Сувари еще ничо пока была не такой тощей, а вот Тора как-то блять совсем не очень. Хотя по статистике сервера более популярна.

— К.к.ч.1. , 14.11.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Добряк, 14-11-2001 21:39:00

Если чисто мое мнение -
  Лестер блин самый счастливый человек и умереть должен был 101%.
  Чувак осознал что он счастлив по самые небалуйся
  зачем же еще дальше жить?
  Так что финал законный.
  Не пидор бы его охуячил так жена бы контроль поставила.
  Чисто дзен - мужик отказался от всей своей жизни и растворился в нирване, причем практически без травы. Енто нодо было поначалу а потом и само получилось.
  Кстати режиссер - театральный режиссер из Европы. Америкос НИКОГДА бы не снял такое заебатое кино про штатовскую жизнь - и отсутствие будущего для любого мыслящего чувака в тамошней системе координат. Рецепты выхода/ухода оч хор представлены.

2

ДРОН, 15-11-2001 00:42:42

ФИЛЬМ - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,ПРЁТ БЕЗ ВСЯКОЙ ТРАВЫ.
  ПРОБУЖДАЕТ ОТ МОНОТОННОСТИ ЖИЗНИ.
  СПЭЙСИ СЫГРАЛ ПРОСТО КРУТО,А РЕЖЕСЁРА МОЖНО СМЕЛО
  БРАТЬ ССОБОЙ НА ЛЮБЫЕ БУХАЛОВА НАХОЛЯВУ.
  КАРОЧЕ 5+.

3

ula, 15-11-2001 06:56:13

написано прелезно! снято прелезно! пидары ва всей

4

Morozzzz, 15-11-2001 12:15:29

Фильм харошый! И каментарий неплахой, но есчё нада учицца у настаящих падонкаф (Читай реценсии Питона и Антицеллюлита).
 
  А песдеть некарашо - не было тама Мерса С класса, а был Мерс М класса (Жип мадэ, бля на Алабаме, нах), и не у главнава кероя, а у евойной, слабай на пиридок, жены.
  И мышцы у Лестера нихуя ни пребавилась - мала времени прашло, как был Спейси, так ево в канце и мачканули.
  Но пасматреть ентот филмец, занятна и песдато!

5

Пачти Доктар, 18-11-2001 09:21:22

бля, смотрел два раза...больше всево вставило как пластиковый кулек на ветру танцует

6

zoman, 23-11-2001 19:51:13

мдас, РАЗ - не пидеРАЗ, бляс. чяво ж вам захуйнуть такого невЪебездрического??? да пашли ви усе на ХЮЙ...

7

ЕБУРАШКА, 27-11-2001 15:13:56

ФИЛЬМ-ПИЗДЕЦ КАКОЙ ХАРОШИЙ.КАМУ ПОНРАВИЛСЯ,ТЕМ СО-
  ВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ "СЧАСТЬЕ".ЭТО ВАЩЕ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ...

8

Scarface, 03-12-2001 22:10:51

Та гхавно...

9

Mudilo, 31-01-2002 21:58:06

Kino horoshoye ,no s podyebkoi. Potomu kak yedinstvinniye polozhitelniye ludi v nem eto dva pidora, realniye. A produser tov.Geffen(nach. studii)shto eto kino protalkival(kto v USe zhivet slishal o nem)tot vabshe vsem golivudskim parnyam v zhope tselki slomal. Eto u nih v Hollywood nazivayetsa "Velvet Mafia". Eto tak, k slovu.

10

Addy, 08-02-2002 07:38:13

Фильм охуенный, в моей лучшей 10-ке (после Апокалипсиса). В общем - кино про Америку, снятое английским режиссером по чеховскому сценарию. Торкнуло конкретно, в конце еле сдерживался. Затронуло всю мою жизненную хуйню, начиная с 7-летнего возраста. Настоятельно рекомендую посмотреть всем, кто еще этого не сделал. Желательно хотя бы два раза. Удачи, нах!

11

Chukotka, 28-02-2002 12:02:36

филм супер. всем рекомендую раз пять-шесть посмотреть. может поймете наконец, что хватит гнить среди обрыдлых людей и что надо жить, как ТЫ САМ(А) хочешь.  Менять надо всё, что приносит ТЕБЕ дискомфорт! Реально надо #баться, а не дрочить ни шатко, ни валко! И в прямом, и в переносном смысле. Живем-то один раз!
 
  В моей десятке любимых по жизни фильмов.

12

Chukotka, 12-03-2002 11:04:41

Addy, извини. Оба рекомендованных тобой фильма - не в моей десятке. В ответ рекомендую "The good, the bad and the ugly". Реальный филм.

13

SL, 04-04-2002 11:06:54

Бля, беспесды фильма ахуительная! Пару раз ставил на паузу чтопы падрачить на телок.

14

Гэвин, 11-05-2002 21:27:26

И это, SL, правильно.. фильм то на всамом деле очинь хорошций !

15

Тупой, 12-08-2002 03:45:04

Ё!Густав, красавчик,бля! Уважаю людей, которые втыкают во все. А бонус-просто ахуеть ! Фильм кстати тоже. Я его смотрел , не в лучший момент своей жизни, и он меня пропер.РЕКОМЕНДУЮ !!!

16

Del, 06-10-2002 19:02:40

мой любимый фильм

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg