Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Джиперс Криперс

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
  3. архив: август 2001 - август 2002

Джиперс Криперс фильм опсер. Смотрите и сцытись. кровью.

Просто бессипа че было! Бля я охуеваю просто пиздец. И так мой верный читатель мое повествование будет о пьянки которую я имел в прошлые выходные с гражданами иностранцами достигшими половой зрелости. Назвать это чем то ординарным я не могу по причине того, что это был один из патрисающих бухачей в моей жизни, ошеломляющий даже, да.

И так начну не с самого интересного но не менее увлекательного разогрева в пятницу.

Неделя шла очень тяжело, учеба, работа и поездки по утрам в посольство Амстера дабы получить эту ибучию и истрепавшею мне и моему корешу нервы визу. Пятницу ждали с нетерпением, дабы перестать мучить себя пустыми обещаниями и на конец реально нажраться, так же мной была забита стрела с англисскими падонками конр-культуры с сайта рашан лондон ком, но они бля сами себя нах и наебали тем, что все собраться не смогли.

Приехали бля за визой вощем и со спокойной душой от ее получения завалились в кино нах. Фильм просто патрисаюший я бля сидел и реально стремался. Джиперс Криперс называется ваще пиздец, я вам скажу нах. Вощем там типа брат с сестрой едут из университета домой к мамке на холидэй, а у брата бля с собой до хуя грязного нижнего белья, они там в Америке жопу поттерать нах так и не научились ни хуя, культура мать ее так в жопу и вощем бля даже запах пизды сестры не перебивал запах его говна в сумке и она положила бля в эту сумку освежитель воздуха нах который в машине вешают чтобы не так смердо пахло. Вощем они едут по шасе и вдрук откуда не возьмись за ними увязался такой бля пиздец ахуенный грузовичок, бибикает не навязчива и врезаться в них хочет нах. Они бля так реально на стрем подсели сцуки что говном бля заваняло уже нах не только из сумки бля, а по всей машине нах, даже так. Вощем вот, а этот хуило на грузовичке бля все нах их давит и пол задницы у их машины расхуярил бля так что багажник не закрывался и когда они с дороги слетели им пришлось трусами богажник к кузову привязывать, вот так вот бля фетиш а не муви. Вот а потом они поехали дальше, такие все пиздец застреманые неврот ибаца на и увидели заброшеную церковь, грузовичок и этова отморозня, а еще он трупы кидал в какуюто трубу нах. Вощем бля брат как просто реально не доконца застреманый решил нах посмотреть может кто живой остался, ваще мудак нет бы полисам настучать, а он сцука говарит ты че систренка нах а вдруг кто то в живых остался бля, ваще мудак, я сам сижу стремаюсь бля а он все свое толкает пойдем посмотрим, уёбок кончиный ваще. Ну нах там хуйня такая получилась что он в эту трубу и упал бля. Вот здесь и начинается ржачь не детский. Там в этом прицерковном подвале кучи трупов и прибиты к потолку и забальзамированы. Бля пиздец я никода не видел столько мертвых и голых бап в одном месте, а еще пару тинов нах. Уних у всех бля внутрение органы были выедены, а у бабы одной даже голова отрубленая была, но так аккуратно пришита на место, что прям и не скажешь... А еще там один свеженький трупак лежит. Пацан этот нет бы съебывать по быстрому к нему подошел и стал развязывать веревки нах, а он на него своими глазами смотрит, ресницами хлопает, сказать что то хочет. Но хуй там. Сдох бля.

Вощем он оттуда выбегает неподецки испуганым прыгает в тачилу и они едут к ближайшему телефону, так ка у этих пидоров как всегда на телефоне батарейка села, я хуею над этим Голливудом бля, на электричестве экономить стали буржуи хуевы. Вощем они заваливают в какойто кебаб при дороги на них все смотрят как на пидоров бля и тут телефон званит нах и там какая то черномазая гадалка или там алкоголичка психованая начинает пиздить, что она это все во снах видит, на что ей чувак говарит типа- с драпом бабуля пора заканчивать нах, а она ему все залечивает, что если они услышут песню Джиперс Криперс лукинг фром зэ дак- типа пездец нахуй и АХТУНГ БЛЯ! Бойтесь он рядом. Вощем как говариться наступает ночь... И тут баба одна кричит что типа какойто мудак роется в ващих вещах в машине. Ну они там и полисы выбегают на улицу а там пиздец, все нах, трусы кто то спиздел сцука, парень начинает нервничеть не подецки, сестра его ваще кипетком ссытся, я ржу как мерин. Вощем полисы поняли что типа АХТУНГ И еще им передали что церквушка бля сгорела и там остатки трупов и кожи найдены, вот такой вот пиздос. Так теперь вы все должны представить что типа очень глубокая ночь и даже пидар побоится вылезти на улицу, злавеще так. Они едут на двух машинах, полисы сзади. И тут систричка меломанка бля решила радио послухать, а там как ты уже дагадался мой маленький питомец именна эта песнь мурлучит. И тут наступает АХТУНГ БЛЯ, я аж заорал от радости. На крыше полицейской тачилы возникает никто иной как этот зловещий чубака, ломает шею негритоски потом пробивает крышу авто, вытаскивает полиса за голову и я чесно не знаю где он там взял такой тапор потому что он не хуя не компактный, однозначна не МР3плеер, бля и отрубил башню которая полетела и упала на лобовуху тачки этих сыкунов. Я припал бля, реально бесипа.

Вощем они съебывают в ужасе и что бы позванить копам и пропиздить о случившемся заезжают к какойто бапке алкогоголички у которой дохуя в доме кошек живут. А он бля не как не успокоется потому что он в машине его трусы понюхал бля и ему понравилось охуенно и он мчится за ними. Потом он мочит эту старуху, а систра его сбивает машиной бля и у него вырастают крылья, я охуел бля меня два раза сбивало машиной и нихуя крылья не выросли, по моему наоборот по обломались, поэтому бля я не навижу вас автолюбители. Но стоит сесть мне за руль и пизда тогда всем пидестриенам(инг.) и она БЕСПИЗДЫ ПРОЕЗЖАЕТСЯ ВОСЕМЬ РАЗ ПО ЭТОМУ ТРУПУ, а фильм бля после 15 лет только смотреть можна, да еслиб я эта увидел бы в 15, давно бы посалили за убийство на. Вот, и они съебывают к копам, бля ему хуй он прилетает за ними туда, там сжирает пару зеков нигеров, а так же несколько полисов ACAB(all copse are bustards) и всех нюхает бля. Побнимается по лестнице и захватывает в заложники ее брата, а там уже ОМОГ приехал и вся хуйня. И тут самая трогательная сцена. Его систра гаворит ему возьми меня, отпусти ево, тебе нужно я, от него воняет и я сильней чем он, я б на месте брата возмутился бы че та какая то сучка сильней чем я, а он нет нихуя, вощем та без пизды этот чмошник разрубает решотку на окне бля и улитает.

Фильм заканчивается под эту песню и первом плане мы можем наблюдать только что снятую кожу брата с вырезанными глазами, меня на заднем ряду, я бьюсь в конвульсиях от смеха и мой кореш пытается миня успокоить.

Но что я вам скажу мои дарагие падонки вывод я сделал такой: не пользуйтись всякими там освежителями воздуха в тачках и если вы везете бабу пусть сидит в заде сцука и пристегнутая и не хуя не лапает, а то потом такое дикое паподалова бля.

пОЕТ , 29.10.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Доктор Ajbolit, 30-11-2001 21:02:13

Фильмец про мертвого акробата с крыльями. Немного тупо.

2

ufo, 22-05-2002 18:08:33

А помоему конец тупой у этого фильма.

3

Den, 23-03-2005 19:27:23

Концовка полная хуйня, надо было чтоб его сестра пришла и зарубала крипера и спасла брата, а после титров крипер появляется на экране (типа недомочила)

4

Скот (ни хуя не Фицжеральд), 27-03-2006 23:30:33

Ха, бля, в пятерке.

5

Itanium, 29-07-2009 13:11:16

5

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ну, для начала, я не совсем понимаю мотивацию сказочного дракона, который припиздил из-за тридевяти земель, спиздил принцессу и упиздил с ней обратно за тридевять земель. Спрашивается, нахуя?!! Нахуя ему все эти движения?!! Если бы он хотел сожрать принцессу, мог бы и на месте сожрать.»

«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg