Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кинопроба/Прослушивание/Audition Япония 1999

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
  3. архив: август 2001 - август 2002
режыссер: Такаси Миике

актеры: Эйс ?? бля не запомнил.

Любителям японской культуры и тем кто хочет посмотреть это кино крайне не рекомендую читать далее, ровно как и любые аннотации. Для остальных перейдем к сюжету.

Токио. Семья. У отца умирает жена. 7 лет он дрочит на подружек сына и приглашает сасать секретаршу. Но это вы поймете только в конце фильма. Потом он, по совету 14-ти летнего отпрыска, решает женится. Но вот проблема: где взять честную обученную (цитирую) девушку, и чтоб по любви и не очень растратно? Но к счастью его друг, работающий в киноиндустрии, задешего берется решыть эту проблему.

Идея вот в чом: они устраивают типа кастинг на главную роль фильма, а сами в это время выбирают реальных баб среди кандидаток. Сначала из всех резюме герой должен выбрать штук 30. Он делает это случайным образом, пока не находит ЕДИНСТВЕННУЮ. Она вся такая застенчивая, скромная и в белом. Дальше и ежыку понятно, что с ней-то и будет весь фокус-покус. Сцена с кастингом - это первый забавный мамент в картине.

Если быть кратким, то сюжет фильма изложен в 5-ти минутной сцене из "НЕГРози южному централу", "Иди детка суда, Локдог тебя не тронет" - "Ниггер да я тебя щас так оттрахаю, яйца звенеть будут".
Где-то на 60-й минуте в картине появляется первая хуйня. Героиня оказывается жывет в квартире в которой лежит мешок с жывым человеком. Мало того, все её существование вообще покрыто мраком - бывший начальник ездит в инвалидной каляске и на ногах у него протезы, в баре где она работала, хозяйку порубили на части, мало того при зборе тела нашли 3 лишних пальца и язык. Т.е. классические страшылки из пионерлагеря.

Далее идут свидания на которых баба намекает, что она в детстве постоянно огребала от родителей. При чом не российских легких пиздюлин от отца алкоголика, после которых максимум нос буквой Z, а реальных блять японских пыток. Прошлое её рисуется все более в темном цвете, герою недвусмысленно намекают: "Пашли её впезду, найдем тебе нормальную бабу, не нужна тебе Ольга Эрдели". Но его нехуйого заклинило.

На 90-й минуте начинается реальный пездец, т.е. баба оборачивается в злого дохтура со шприцом, она парализует героя, отпиливает ему ногу алмазной провлокой и утыкивает иголками. Напомню что для страны, где за норму считается поедание мозга жывой обязьяны это никакой не жанр ужаса, а так детский лепет. При этом она пездит: "Все вы блять мужыки одинаковые, вам лиш бы трахнуть нас честных девушек, собираете на кастинг, проваливаете и ебете". Вобщем проженский такой эпизод, пропогандирующий сраную girl power.

Заканчивается все тотальным беспорядком, хуй вообще что поймешь. Скорее всего это японские юморные абстракцыи. Народ в зале ржот, когда ломают очередной позвоночник, а что еще делать? Вобщем пездец, надо смотреть как фильм так и на публику в зале.

Теперь особенности страны восходящщего солнца. Среди японок есть весьма милые бабы, жаль что они не бреют пезды. Все что появляется в порнухе в разделах Asian или Scholgirls - и рядом не еблось.
Японский язык какой-то хуевый. Максимум можно понять междометья.
Автору саундтрека надо встать в конец очереди - сасать у Тиквера (Беги Лола, Беги), хотя многим понравилось фортепьяно.

gustow, http://gustow.org

Gustow , 13.09.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Downloader, 22-07-2002 12:08:56

Не хуй и пиздить ! Фильм посмотрен не зря , я после него ваще подсел на Такеши Китано.
  Все фильмы его отдают фридомом и не нагружают жирножопым амирикоским хепиЕндом, а даже всё красиво снято. Ещё пасматреть: Жестокий полицейский, Королефская битва.

2

Онанист говноед, 04-06-2005 21:07:57

Второй беспеыды!

3

да нахуй мне подписываца, 30-01-2006 23:08:20

бронзовый призер нах!!!

4

Скот (ни хуя не Фицджеральд), 01-07-2006 17:06:56

Фильм песдатый шояибу, думал южнокорейский.
Кстати четвертый.

5

apelsin, 22-01-2007 03:11:18

Ненормативной лекскикой автор обзора владеет на уровне старшей группы детского сада. Орфография примерно на том же уровне. Материтья надо уметь красиво, что было приятно читать и возникало желание ответить также.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg