Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Поговори с ней

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
  3. архив: август 2001 - август 2002
Педро Альмодовар. 2001.

Короче говоря тема такая. В кино мы ходим чаще всего на звезду или изза пиздатой рекламы. Немного реже фамилиий не знаем вообще, и ходим чиста на тему. Это типа "Мементо".

А бывает так что похуй с кем и похуй как - главное кто. Альмодовар это как раз тот случай. Авторское кино типа. Мы узнаём почерк этого режисёра и помним его имя не заглядывая в титры. Кто не верит пусть читает про него в "Корзина хуятора", там про много фильмов написано, кроме самого свежака, который называетса "Хабле кон элла", или по русски - "Поговори с ней". Как всегда Альмодовар пишет сценарий сам и герои у него самые оторваные. Я даже задумалса: бывают ли такие чуваки в реальной жизни? Вроде нет, но с другой стороны может их просто не бывает в цивильном кино или в моей цивильной жизни, а на самом деле, все токо и есть такие оторваные извращенцы.

Вобщем сидят два чувака и смотрят "муфа махоль". Это типа танцуют красиво и загадочно. Один из них аж плачет, а другой его просекает. Тот который плачет это Марко и он чувак творческий, путешествует и пишет путеводители. А плачет потому что красиво, и он не может разделить эту красоту со своей лубимой, с которой их разлучили родители( или судьба, какая разница). А тот который просекает - это Бениньо, он взрослый, но целка, потомучто всю жизнь ухаживал за мамой. А когда мама умерла он влубилса в Алисию, что танцует балет напротив его окон.

Следущая их встреча состоялась в больнице. Там Бениньо подмывает пизду Алисии, которая уже 4 года в коме, а Бениньо её всё лубит и устроилса работать подмывальщиком, потому что это его призвание. Да и Марко там тоже не спроста, у него теперь новая лубовь - МАТАДОР. Но он конечно не педик, а просто извращенец, ведь МАТАДОР это Лидия, мужичка такая, с мускулистым телом покрытым множеством шрамов.

Хотя в принципе ничо, я б её тоже трахнул нахаляву. И тот бычара, что её отЪебашил со мной согласен. Короче говоря две тёлки в коме и два кента их лубят очень очень крепко.

Бывают разные виды лубви и по Альмодовару все имеют право на жизнь. Бениньо не воспринимает Алисию как цветок (чем она и являетса), а разговаривает с ней и доёбываетса до Марко чтобы тот тоже поговорил с Лидией. Но Марко хоть и чувственныи чувак, и плачет много, но зато более реальный и всё просекает. Он бы наверное и с собой покончил, если бы добрый доктор не вселил в него надежду. Типа одна тётенька пробыла в вазоне*( тоесть в коме) 15 лет, но случилось чудо и она пошла. походила. конём. Короче бегает как кобыла теперь.

Таким образом намечаетса хэпиэнд. Но это не просто мексиканский сериал, это альмодоварские страсти. Приходит бывшый хахаль Лидии и расказываеты Марко, что перед той трагической корридой они с Лидией вернулись быть вместе. Марко понимает что это не пиздёжж и оставляет Бениньо, с которым подружилса, мыть пизду Алисии и разговаривать с ней, а сам съябывает в Иорданию.

Теперь зритель фокусируетса на Бениньо, который немного странный, но душка и все его любят и понимают что и целки 25лет тоже люди, несмотея на загоны. А загоны так себе, не слишком извращённые. Бениньо знает что Алисия любит немое кино и смотрит его, а потом ей нашептывает во время массажа. Да вздыхает тяжело, типа он тоже мужик и ебатса ему как и всем охота, а то что до сих пор терпел, так это сильный он, лубви настоящей ждёт( он конешно маму лубил, но не на стоко отморожен).

И тут Бениньо посмотрел такой пиздатый фильм с таким пиздатым загоном, что Альмодовар решает его и нам тоже показать. Он стильно вставляет чёрнобелый немой отрывок, который Бениньо рассказывает Алисии. Там одна короста химичит ширку для похудания, а её возлюбленный это выпивает потомучто больше не на ком опробовать. Таким образом он начинает уменьшатса. Поняв что вместе им уже не быть, этот уменьшенный уезжает далеко, а химичка в конце фильма его находит потому что силы природы бессильны перед всеобЪемлющей страстью любви. Короче они любят и они вместе и хотят ебатьса. Но как если он размером с палец( не он, а он, весь мужик). Шо делать? Изобретательности Альмодовару не занимать и уменьшенный просто залазит ей в пизду и как гласят титры остаётса там навсегда, предварително поняв что там тепло, влажно и прельстиво. А Бениньо эта тема так расстрогала что взял он и выебал Алисию.

Альмодовар его не осуждает, Марко тоже, да и я бы не стал. Это же просто любовь, новая её форма так сказать. Бениньо в какой то степени первопроходец любви безответной, односторонней.

Он даже женитса на ней хотел.

Мы, говорит, ладим на много лучше чем многие семейные пары. Так он это Марко обосновал, но тот его отговорил, ведь любому ыасно, что Алисия не может сказать "ДА". А ему и не надо. Молчание знак согласия - взял и трахнул балерину.

Да только неопытный наш герой, сексуально не подкованый. Залетела Алиска. Её жалко, ему все сочуствуют. Взять бы да и простить неумёху. Но тут в форме неизбежного и сурового появляетса единственный антагонист в этой истории - его величество закон. Посадили извращенца.

А Марко тем временем загорает и газетки читает, а в газетках про всё пишут, особенно в иорданских. И про Лиду написали. Она умерла. Не успела до хэпиэнда. Так спустя 8 месяцев Марко возвращаетса в Мадрид и практикуетса в оказании моральной поддержки другу своему. Тут, короче, последние полчаса фильма скука начинаетса. Всё так медленно и печально. Марко не успел другу рассказать правду что Алисия во время родов из комы вышла, и Бениньо таблеток наглоталса, потомучто без принцессы белый свет ему не мил. Окочурилса он, но хоть чегото добилса. Теперь Марко научилса с трупами разговаривать. Он когда на могилку цветы принёс, таким монологом разразилса,...

Короче довольно печальная история и очень красивая. Но если так всё и оставить, то пипл с тяжестью на сердце будет из кинозала выходит, а пипл этого не любит. И несмотря на то что кино хорошее, много на него ходить не будут, и так тяжело, а тут еще такая пиздатая лубовь погибла. Непорядок. Поэтому решил Альмодовар всё таки конец сдобрить.

В итоге всё ништяк вышло. Эсть щастье на белом свете. Я конешно хочу расказать чем там всё закончилось, но не буду. Во первых и так всё ясно и понятно, а во вторых я тут так распизделса, что весь фильм в подробных подробностях изложил, даже смотреть не интересно будет, наверное. Но смотреть стоит. Осталось добавить что фильм начинаетса и заканчиваетса охуительными танцами и на протяжении всего фильма мы слышим xороший саундтрек: Как он страдал, куку руку ку...

Альмодовар ещо раз доказал, что и с маленьким бюджетом, и не на английском языке, и с неизвестными актёрами можно пипл по всему миру собрать и тема его не забудетса по истечению лета, как всякие там спидермэны.

Короче рулит Испания и испанский кинематограф

Лошарик

Лошарик , 13.09.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

йожыг, 13-09-2002 14:59:53

фильм пездатейший. альмодовар не обманул ожидания - и даже больше. хорошее европейское кино. испания рулит в общем...
  носяра у лидии недецкий - но приглядевшись находишь в этом что-то...

2

Батя, 13-09-2002 15:27:55

нахуй

3

нахуй, 13-09-2002 15:29:56

Батя

4

FMka, 13-09-2002 16:19:49

очень понравился фильм. такой..  испанский весь, и альмодоваровский %)) тот черно белый фильмец с резиновой песдищей во весь экран в контексте самого фильма - просто шарман %)не в смысле что песду показали, а в смысле что увязали все это дело со смыслом.
  самый лучший фильм который я посмотрела этим летом.
  не считая no man's land. но то уже другая пестня...

5

Злой Хер, 13-09-2002 17:39:25

Альмодовар - старый пидар.
  Hable con ella читается как "абле кон элья", учи, бля, испанский.

6

махрютка, 14-09-2002 12:20:08

я все еще сомневаюсь , идти - не идти . Ну , на халяву-то теперь , как я понимаю - хуй только ,
  а так ... короче , ломает меня , не смотря на попытки заинтригавать ...
 
  вот .
 
  а вапще , хрю-хрю-хрю ...

7

Лошарик, 14-09-2002 12:26:28

Как оказалось в последствии, охуительные танцы в "Hable con ella" являютса результатом деятельности театра танца Пины Бауш. Она крута и невЪебенна.

8

Аганыр, 14-09-2002 12:31:22

К Бате в жопу залез таракан.
  Я с вами согласен.
  9 х 9

9

juncky, 16-09-2002 20:06:59

дохуя читать
  и не стал тут читать нахуй
  похуй
  бля

10

хуй с бугра, 12-04-2005 20:23:49

всю хуйню бля нахуй.нахуй эту ебань показывать?!

11

натаха-сука пидараска, 12-04-2005 20:26:43

пошли все нахуй "одноразовые"!

12

Блядь, 17-11-2005 19:12:12

Где его скачать то?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg