Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Training day. Тренировачный день

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
  3. архив: август 2001 - август 2002
Вролях Дензел Вашингтон
Итан Хафк
Снуп Дог
Мексы, Русские и др.

- 90% информации в газете пиздеш. Но этот пиздеш миня развлекает.
(цитата из фильма)

Итак, маладой мусор Джейк (Итан Хафк) выписывает тикеты за галимый паркинг. Но ему ето настаибенило ведь он пришел ф псарню чтобы не бумажки писать а также как и Вофка Шарапов ловить бандитов и прочий криминальный элемент. Паэтаму он падает перевод в отдел по наркотикам типа ОНОНа чтобы там работать андерковер, типа под прикрытием, чтобы население лос анджелеса больше не испытывало радость кумаров, приходов и т.д. и т.п. Итак, под свою опеку его берет опытный палицейский Алонзо (Дензел Вашингтон) с весом в криминальных и полицейских кругах. Его методы такие же как и у Глеба Шарапова, взять на понт маленькую рыбешку, чтобы та в свою очередь сдала большую. Из-за этого он даже разрешает барыгам торговать наркотиками и пиздить тиливизоры, биря за ето определенный процент, но дело он свае знает. Дав новому погоняло Новичок(Rookie) они начинают тренировачный день.

Первая операция поймать клиентов покупающих ПСП у ссученого барыги. Клиеты арестованы, ПСП изъят. Молодой мусор рад. Но Алонзо пачемуто сует наркоту в карман а задержанным читает лекцию что если их исчо раз здесь увидят то всем им будет пиздец, после чего отпускает.

Едя в машине Алонзо гаварит что чтобы быть пиздатым оперативником по наркотикам нужно все наркотики знать и тут же набивает изъятой ганджой трубку и дает Джейку чтобы тот раскурился. Новичок тут же охуевает и говорит что он перевелся в етот отдел чтобы наркотики уничтожать а не курить их. На ето он тутже получает жизненую порцию правды из которой следует, что мол работа у нас такая и если ты счас не курнеш то ты нах уволен. Вопщем пришлось раскумариться.

Едя апкуренным Джейк замечает двух нигеров пытающихся трахнуть малалетнюю мексиканку. Нигерам настает пиздец мексиканка гаварит спасибо и съябывает. Новичок видя забытый мексиканкой лопатник, подбирает его. Дальше они едут к другу опера. Опер пропустив пару стаканов осведомляется будет ли его друг весь день дома на придмет заехать попозже чтобы исчо раз бухнуть. Получив удовлетворительный ответ они удаляются.

Второй тренировкой было арест инвалида -барыги (Снуп Дог), торгуещего коксом. Взамен на свободу барыга дает адресс дельца по крупнее. Опер используя меню из китайского ресторана как ордер на обыск, врывается в дом попутно объясняя очкуещему Джейку что так как они полиция то делать могут все что угодно. Пока Новичок держит заложников опер шарит по хате. В итоге обыска, наркотиков и прочих незаконных вешеств не обнаруженно и отдав фуфлыжный ордер мусора уезжают, но подозреваемые тут же выбегают с криками сука, мадефакеры, верните бабки. Получив три пули в заднее стекло менты съебывают а опасения Джейка по поводу продажности опера фсе больше усиливаются.

Затем мусора встречаются с нужными людьми из управления. За время встречи происходят 2 весчи. Первая опер покупает ордер на арест чувака, находящегося на программе по защите бандитов от бандитов. И фторое Джейк узнает что и генералитет тоже корумпирован и бирет взятки.

После этого опер собирает группу захвата из своих друзей и они все вместе едут арестовывать как раз того друга скоторым исчо утром бухали и братались. Целью операции является изъятие нала, а именно 3 лимона денег у этого чудака. Во время изъятия по 250 штук должно было достаться каждому из оперативников, а остальное пойти как весчь док, что мол ловэ эти полученны от продажи наркотиков. Новичок понимает на что опер давал теперь взятку. И паэтому отказывается брать ловэ, хотя другие уже пытаются распихнуть балабасы по карманам. Тогда Алонзо ему приказывает убить задержанного. На отказ сделать это он отнимает у Джейка волыну и хуячит преступника. После чего отдает ему волыну обратно и заявляет, что Джейк в ходе операции по задержанию опасного преступника встал на линию огня и был вынужден открыть ответный огонь на поражение и в результате мочканул бандита. Все остальные опера были этому свидетелями. Так что все пездец, мало того что Новичку это положительно зачтетеся так ему исчо и орден дадут.

Но Джейк просто охуевает что Алонзо застрелил сваего друга и типерь хочет повесить эту макруху на него. Он тут же говорит что ПАШЛИФСЕНАХУЙМУДАКИ. То што вы счас сделали называется не арест, а вооруженное ограбление и убийство и что он пра это расскажет. На это он опятьже получает порцию правды матки из которой следует что во первых 4 опера видели иподдвердят что это он мочканул чудака и второе что в таких случаях тут же следует пройти тесты, а тесты покажут что у того в крови наркота и что он будучи на приходе учудил все ети движения.

И тут до Джейка доходит что все было заранее спланированно. И изъятие наркоты, и развод на покурить, и спрашивание друга будет ли он весь день дома и дача взятки. Вот такая горькая правда. Но опер говорит что мол хуйня поехали ко мне, мне перепихнуться надо а ты салатику похавеш. Поздним вечером они покидают хату опера и едут к мексам. Опер говорит что мол ты не ссы что они все с пушками и в наколках . Они все заебатые пацаны и все помогают полиции а он им за ето платит балабасы чтобы они не умерли сголоду и продолжали пить любимую корону вместо будвайзера.

Опер дает мексам ловэ говоря при этом молодому что бы он подождал его тут, а он пайдет посрать. Аднако мексы говорят Джейку что мы ненавидим мусоров и тащут его в ванную чтобы там его мента галимого замачить. Однако у него из штанов вываливается лопатник мексиканки которую он спас утром. Оказывается что она была кузиной пахана мексов и что мусор теперь какбы их кент. И тут выясняется вся правда из-за которой Джейк уже несколько раз чуть не стал жмуром.

Оказывается что на прошлой недели в Вегасе Алонзо замочил русского. И все бы ничаго но русский оказался авторитетом а такого русская братва некому не прощает даже мусорам. В результате за голову Алонзо назначена награда $ 1 000 000 . Единственное што его может спасти так ето если он сам лимон денег привезет. И срока у него как раз до сегодня до 12 ночи. Паэтому весь сегодняшний день и был на ето рассчитан. И все бы ничего если бы Джейк не отказался взять филки и не пообещал сучануть. Паэтому Алонзо и привез его к мексам чтобы они его замочили. Вот для чего он давал им деньги.

Короче такая хуйня сильлно разозлила Джейка. И он хоть и новичок но такой хуйни не позволит. Паэтому он едет к Алонзо пиздит его и отбирает уже приготовленный лимон, на прощание ранив Алонзо в жопу.

Упизженный и раненый Алонзо кое как доезжает на стрелку чтобы просить отсрочку. Но русская братва не мексы и за базар отвечают. Поэтому со словами - ВАЛИ ЕГО! Братва хуярит Алонзо с калашей.

Ну хули магу сказать. Впалне приличный фильм. Особенно Вашингтон. Это просто тема как показанно как он весь день подставляет и раскручивает. Вопщем к просмотру одобренно.


Vova.


Vova , 30.06.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Йух, 30-06-2002 21:13:44

да бля нахуя терь смотреть-то? ты ж фсе сам рассказал. хоть бы концовку умолчал, а так хули

2

марфута, 01-07-2002 06:57:05

Дир Vova! Рассказано так сухо и неинтересно, что прочитав Ваш креатифф смотреть ну никак не захочется, а фильмец, надо сказать, очень качественный и фставляющий и Вашингтнон ни зря получил свой факин' Оскар!
  Короче, фсем смотреть и переться! И лучше бы, сначала не читать творение Vovi, т.к. смотреть "без суприза" не фкайф!

3

Пачти Доктар, 01-07-2002 07:39:05

во-первых пару фоток воткнул бы. Во-вторых, на DVD есть альтернативное окончание. А в третьих фильм действительно хорош, заслуживает больше чем пересказа.

4

mororu, 01-07-2002 07:55:22

нахуй не стал читать. длинно написано. такие длинные каменты тока в спецмувимагазинах печатают. причем за балабас от прокатчиков.

5

158advocate , 01-07-2002 07:57:34

Вова, напивано хуёво. Твоя рецензия начисто может отбить желание просмотра этого пиздатого фильма.

6

CTAPuK, 01-07-2002 08:47:58

А йа ни стал нихуйа читать. Патамушта йа иго смотрел. Пиздатый кинофильм. Рекомендую !

7

Психопат, 01-07-2002 09:32:20

Апзор только в последнем абзаце. Все остальное - пересказ сюжета. Нахуй это нада? А? Я вас спрашиваю?

8

Vova, 02-07-2002 03:03:37

ХУли !
  Во-первых, учту все ошибки
  Во-вторых Я шесть картинок захуярил и сам счас в сильном ахуее что удавв их не выложил
  В-третиьх в следущий раз, абламаю на самом интересном месте, чтоб биспездежа.

9

Shmidt, 03-07-2002 09:11:29

Епт!!!  А нахуя ж ты Глеба Жеглова замуж за Володю Шарапова отдал-то?? Мужики обидеться могут.. и посодют тебя.. к педикам..

10

dantist, 03-07-2002 14:17:04

pesdata, ftoroj keks po xuzhe pishet.

11

Гавнюк, 06-07-2002 16:52:50

Не хуя с похмелья читать не охото

12

Ветеринар, 11-06-2004 20:26:05

Фильм полнае гаффно!!
Апзор не читал, но афтар видима мудак.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg