Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Minority Report / Сбой в Системе - США, 2002

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
  3. архив: август 2001 - август 2002
Режиссер - С.Спилберг
В гл. роли - Том Круз


Голливуд, уважаемые граждане падонки, весьма неравнодушен к творчеству писателя Филипа Дика, хотя экранизация его произведений происходит с переменным успехом. Ридли Скотт фильмом "Blade Runner" умудрился изговнять до неузнаваемости рассказ "Мечтают ли андроиды об электроовцах", а вот "Total Recall" Пола Верховена основанный на "Из глубин памяти" на мой взгляд был весьма не плох.

И вот сам Стивен Спилберг взялся за экранизацию очередного рассказа Филипа Дика, "Minority Report". Рассказ я ни хрена не нашел на свободных ресурсах и не читал, но знаю что от идеи Спилберг оставил не много. Год 2054-й. Том Круз играет начальника отдела полиции Pre-Crime, т.е. До-Преступления. В ихней штаб-квартире в таком себе джакуззи плавают три мутанта, улавливающие мысли всяких засранцев планирующих убийства, и производят "видения" которые Круз должен расшифровать чтоб пре-преступников найти. Предсказатели эти мутанты какие-то странные - имя преступника и жертвы видят (увидеть Джон Смит каждый дурак может, интересно, написали бы они правильно Шивакурнана Рупинджержит?), а место преступления (т.е. точнуй адрес) - нет. Потом мистер Том Круз с отрядом бойцов летит преступника арестовать, и жертву спасти. Ну а потом Круз начал копать где не надо, и система стала охотицца за ним.



Много всяческих интересных вопросов возникло у меня во время фильма. Например, имена жертв и преступника гравировались на деревянных шарах, размером не больше тенисного мяча. А если б какой маньяк задумал массовое убийство - писали б мелким шрифтом на одном шаре, или выкатывались бы как в СпортЛото?

Потом, предсказатели типа могли уловить только мысли об убийствах, как самые сильные мозговые волны то есть. Грабежи, самоубийства - нет. А Круз прихватил одну девку-предсказательницу и бегал с ней по торговому центру, так девка "увидела" даже дождь на улице и посоветовала Крузу спиздеть зонтик. Вообщем эти предсказатели видимо хитрые как евреи - работают чтоб не перетрудицца. Еще чево мне стало интересно - в будущем типа везде стоят сканеры сетчатки глаза для опознания личности - вместо отпечатков пальцев. И вот Круза засекли в метро когда он под сканер попал - а если просто злаза закрыть когда под сканером проходишь?

А определение личности по сетчатке глаза внесло некоторые особенности и искусство скрывацца от закона. Раньше (т.е. в 2002-м против 2054-го) некоторые просто прижигали себе пальцы чтоб узор значит отпечатать нельзя было. В 2054-м...да, правильно, чтоб изменить личность, необходимо пересадить глаза. Да и стоит то не дорого - пару-тройку тысяч денег. Это, граждане падонки, был один из лучших моментов фильма - бр-р бля, как Крузу глаза вырезали... Опять однако же возник у меня интересный вопрос - было сказано Крузу "хирургом" повязку с глаз не снимать 12 часов, а то мол, пиздец, ослепнешь. А тут облава, и полиция запускает механических пауков что значит глаза посканировать, и Круза найти. Круз не дурак, взял и занырнул под воду в ванной, чтоб значит от пауков и термо-сканеров спрятацца. Да не выдержал, и перднул, и предательская булька выдала его. Пауки давай значит повязку с Круз сдирать чтоб в глаз посветить - ну, думаю, все, пиздец, ослепнет бедняга. Нихуя... Значит наебал хирург-то?



Ну а заканчивает Спилберг фильм в таком же уебанском стиле как и свой предыдущий фильм "Искусственный Интеллект" - все хорошо, все счастливы, добро победило, зло наказано. Мутантов-предсказателей выпустили на свободу, и они поселились все вместе на пустынном берегу (хе-хе, это-то в 2054-м пустынный берег? С населением планеты 10 миллиардов?) книжки читать. Блять, да я б начал прошлое "просматривать" (была у них способность и прошлое видеть) чтоб значит клад какой найти...

А мог же Спилберг потратить меньше времени на муси-пуси, и поразмыслить больше на тему дает ли знание будущего право изменить его...предрасположение судеб против свободного выбора...


П.С. 13-го декабря выходит фильм Джеймса Камерона "Солярис", с Джорджем Клуни в главной роли. Хочецца верить что не переиначат фильм до неузнаваемости. Хотя надежды мало.


Ваш,
Пачти Доктар
pachti_doktar@hotmail.com

Пачти Доктар , 26.06.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Jard, 26-06-2002 17:46:18

Здесь, в Лондоне, показ этого фильма начнется 4 июля, я собираюсь пойти на премьеру - поэтому атчет я специально не читал, взглянул только на название фильма, так вот Minority Report переводится как "Особое мнение" или же "Заявление меньшинства" - может быть фильм про пидарофф - вот в чем вопрос?

2

Sergey, 26-06-2002 20:49:16

Ты, потипу, смогёшЪ захуярить лучше, младший проеБИЛБЕРГ! Ты кто? если считаешь это хуйнёй, докажи, захуячЪ RULEZ! А если лох и ламер глюкавый, сиди и дрочи! И не выябывайся, засунь свой мнение себе в гузно и проверни до характерного счелчка! Либо, что проще, нахуячь:"НЕПОНРАВИЛОСЬ". Это можно понять. А откровенный понос из уст ЖОПЫ, хуй знает...

3

Г. Штопаный, 26-06-2002 21:40:47

Практически фсё што производицца в Голливуде в целам, и Спилбергом в часнасти - этта либа пропаганда (Списак Шиндлера, Пёрл Харбор), либа опиум для народа (почти фсё), либа полнейшая клюква для амириканскава и прочива быдла и полная паибень (Чилавек-Паук, Скуби-Ду, Чувак Где Мая Тачка).
 
 
  Пака Спилберг с помощью книги извеснава фантаста с ниприличной фамилией Dick пугает недоумкофф фсех стран придуманной хуйней, реальность завариваицца гаразда круче. Но фсе увлечённо жрут поп-корн и пяляцца на икран. Туда вам и дорога, свиньи.
 
 
  ЗЫ Доктар, ты бы лучше какой-нито независимый фильм обозрел (хотя и тут бес илюзий вопщем), а то хулиблять голивудскую парашу рекламировать, это гавно и так на паверхность фсплывёт.

4

Аммотин, 27-06-2002 05:34:23

да тоже согласен, что в большинстве своем голивудская продупция или ПР или "комиксы".. но вот такой вопрос меня путчит сидя в сортире и читаю программу ТВ - а где оно "реальное" кино и что вообще есть реальное кино? голивуд шит - беспорно - но смотреть наше кино - да ну его нахуй... есть пара-тройка фильмов из новых и старых - а остальное все такое поеботное месиво для быдла - что из двух зол - нашего говна говняного и не_нашего говна со спецэфектами - я зачастую  выбираю последнее..
  ИМХО

5

Петушественник, 27-06-2002 06:04:24

Хуже порнушки но лучше Харатьяна и Панкрата-Черного

6

torch, 27-06-2002 13:14:34

Спилберг - поебта.
 
  *Sergey. А наше "Освобождение" круче "Пёрдл-Харбора" и всяких там "Райанов" в 100 раз.

7

St@nix, 27-06-2002 14:38:37

Блядь, этот ебаный Спилберг берет пример с не менее ебаного Дж. Люкаса!!!! Такую хуйню стали стрепАть, что совершенно невозможно смотреть!! Уроды и суки!!! Нахуй их, а не 250 рэ в кинотеатре в их карман!

8

я забыл подписацца, асёл, 27-06-2002 22:08:42

Я не осел , БЛЯ !
  Спилберг - ЖЫД . Его фильмы - жыдовское говно .
  Ну его нахуй !

9

Хуй в пальто, 28-06-2002 03:26:14

Спилл(ся) Берг...намано ребя. Просто эту хрень передать сложно! У него то идея была про то что НЕ ХУЙВ БУДУЮЩЕЕ ЗЫРИТЬ, и что надо жить как живем и не маятся лажей! Так чта если кто не понял, то сорря!

10

hujkyu, 28-06-2002 19:36:16

*Sergey
  Че злой то такой?

11

Кабан, 28-06-2002 20:28:06

Писателя с, как тут выразились, неприличной фамилией, я считаю лучшим фантастом Америки.
  От "игроков с Титана" писал кипятком каждые 2 страницы. Сначала думал детектив за всех все продумал и финал тоже, а нехуй, выясняется, что боевик и всех, кто я думал хороших мочат, а еще через 2 страницы псих драма, и те кто сейчас хорошие вообще не люди - это пиздец а нечтиво.
 
  Про кину - Спилберг известное гавно, так же как и Голливуд. Понять, о чем пишет Дик ( а тот как всякий шестидесятник в Штатах перепробовал всю наркоту какая была синтезирована) не в состоянии впринципе.
  Потому нахуй Спилберга с гавнокином - всем читать оригинал

12

Gotti, 01-07-2002 00:55:25

бля ну ахерительны расклат
  эти бляцкиии пупсы мутят раскалбасный движнячк
  мать их такка
  но луче забацать крутое порево

13

Gotti, 01-07-2002 00:56:57

бля ну ахерительны расклат
  эти бляцкиии пупсы мутят раскалбасный движнячк
  мать их такка
  но луче забацать крутое порево
  написать нужо про порево!!!!!!!
  як бивист давит гуся батхиту нижней губой а после палки базарит:
  бля бля фкуснае мароженноее ням ням

14

я забыл подписацца, асёл, 01-07-2002 08:20:14

Доктор, а спецэфекты? про них ты ни слова. Кроме того, "Солярис" не Камерон снимает, а  режиссер Стивен Содерберг.

15

158advocate , 01-07-2002 08:21:36

Доктор, а спецэфекты? про них ты ни слова. Кроме того, "Солярис" не Камерон снимает, а режиссер Стивен Содерберг.

16

Kit Tha MAD, 01-07-2002 10:07:20

А еще по Пикнику на обочине фильму снимают. Там Траволта играть будет...

17

Какатумба, 09-07-2002 05:37:28

Афтор, ты по моему че то перепутал, Totall Recall и есть самый натуральный шняжный боевик, а Blade Runner - это кино, заибатое причем. Ну это я так думаю, у каждого свое мнение. А Minority Report гавно и есть.

18

fox, 12-09-2002 10:50:58

158: эффекты заибца.
  в целом, обычная качественная жевачка.

19

СЭКС-МАНЬЯК 1 РАЗРЯДА, 29-07-2006 22:18:13

ЗАИМЕТЬ ВСЕХ СПИЛБЕРГОВ ЧТОБЫ ЗНАЛИ, КАК ЛЮДЯМ ВРАТЬ!!!!!!!!!!!!1

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg