Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ПЕЗДЕТЦ

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Молодежный хоррор «Замерзшие» / Frozen
в условеях, максимальна приближенных к баевым

Производство: США, 2010 г.
Премьера в США: Санденс, 5 февраля 2010 г.
Продюсеры: Питер Блок («Адреналин: Высокое напряжение», «Пила 2,3,4,5,6», «Адреналин»), Джейсон Ричард Миллер, Кори Нил
Режиссер: Адам Грин («Топор»)
Сценарий: Адам Грин («Топор»)
В ролях: Шон Эшмор («Люди Икс: Последняя Битва», «Люди Икс 1,2», Кевин Зегерс («Трансамерика», «Жизнь по Джейн Остин», «Рассвет мертвецов»), Эмма Белл
Жанр: хоррор

poster2[1]

Зима нихуя не хочет сдавать сваи пазицеи. На улице идет снех, а у нас идет кено. Адам Грин – режиссер прекольного хоррора «Топор» (зря на афише «Замерзших» прокатчики напесали «От создателей «Пилы»». Не то. «От создателей «Пилы» и «Топора»!» - гораздо круче!). То есть парень ф теме. И, што самае главнае – стаит на пазицеи жосскава сацыалистическава реализма. То есть нехуй снемать перед зеленым экраном, штоп патом на кампутере нахуярить фсякай хуйни. Сказано: висят на высате 20 метраф – будут висеть! Сказано: марос – будут реальна мерзнуть на этам ебучем падъемнике, а не пива жрать в гримерке. Сказано: фсе съемке на натуре – палзите бляди па пояс ф снегу – и ниибет!
Такой вот принципеальный фашыст, генацыдер и галадаморер!
Кстати, каму интиресна увидеть, как ано там была – миласти прашу. Вот ролег пра то, как далбаебаф снегам заметает.

http://www.film.ru/afisha/trailer.asp?id=6133

Миня асобенна прикалоле ачки режысера. Панятна, метель, снегу дахуйща… Я бы хуй дагадалсо ачки надеть. А этат бля – хитражопый. Этат бы не пагиб, сцуко!

Но пра фильму. Три маладых любителя горно-сноу-лыжнава мазгаебства (Паркер – Эмма Белл, Джо – Шон Эшмор и Дэн – Кевин Зегерс) приезжают в горы для покатаццо. Местечко не хуй бы какое важное – таких ф Штатах дахуя. Там паркинг, да мотель, да кафешка, да падъемник. И весь хуй да капейки. Работают - с пятницы па васкресенье. Это – ж для народа, а не для российских пидарасоф с деньгаме. Што стоит асоба отметить, а то паявилась масса каментаф ф Тырнете: «Где ани видели горнолыжный курорт, каторый работает всего три дня ф неделю?!»

kinopoisk.ru-Frozen-1198834[1]    

kinopoisk.ru-Frozen-1198844[1]

А хто, блядь, сказал вам, што эта курорт? Панятна, што в  атечественнам дибилятаре кроме гламура хуй што в таком кантегзде увидиш, тут, блядь, кризес будет ф разгаре, а па центральнаму каналу ебанут пиридачу для тослтожопых «Как купить острав?» И похуй, што у фсех кризес. Хто-то ж бля и састаянее на этам удваивает.
Так вот, приехале робяты в скромнае места на Дикам Западе, и там, в атличие ат России, есть хде покатаццо на лыжах и сноуборде за три капейки, причем даже с падъемникам (и ево нихто не распилил на металлолом, патамушто хазяин – мудак и бизнес вести нихуя не умеет). И вот там-то праисходит ужоснах!
Апять же, следует атмететь, што заебал атечественный зритель: Как может ф Куршавеле праизайти ТАКОЕ?!
И ф самам деле – загатка.

«Я смотрю на эти подъемники в горах и думаю: "Зачем люди туда вообще забираются, я бы никогда такого не сделал, это ведь опасно для жизни. То есть просто посмотрите туда наверх, как работают эти "кресла". И я вспомнил, как сам бывал в горах Массачусетса на таких подъемниках, они работали лишь с пятницы по воскресенье, потому что это были не высокие и не слишком красивые горы. И я стал представлять себе, что будет, если вы застрянете в кресле такого подъемника, если вы не сможете спуститься оттуда. Что, если это будет ночь воскресенья, и никто не знает о том, что ты там висишь - как ты переживешь эти пять дней?» - это так Адам Грин рассказывает.

http://horrorzone.ru/page/zamerzshie-ekskljuzivy-video-intervju-s-adam

Но у эконом-лыж есть адин ахуенный минус.  Тут нада самаму ап сибе заботиццо, а трое праебале фишку и кагда фсе двинуле на съеб, ане паперлись нахаляву на подъемнике есчо рас пракатиццо.
Но мазолистая рука пралетарея выключила рубильнег – и песдетц. Сначала застыл на высате нехуйовай падъемнег, патом атрубиле асвесченее на трассе. Патом завыли волке…

kinopoisk.ru-Frozen-1198832[1]

kinopoisk.ru-Frozen-1198860[1]

kinopoisk.ru-Frozen-1198846[1]

А волк – эта такая скатино, што фсио время хочет жрать. И што характерно – мясо. А при виде беспомащной жертвы – эту жертву рвет без нажа и вилки. Закон джунглей, хуле. У каво клыки больше – тот и с мясом.
Ап валках я не зря. Ани там мощно зажыгают. Станиславский просто орал бы: «Верю, сцуко! Волки жгут напалмам!»
Проста никаких претензей. Причом даже здесь америкомсы умудрились замутить палиткарректнасть. Адин из валков – чорный. Беспесды – чорный. Типо негр такой. А хуле? Права чилавека и фсио такое. И волки имеют права.

Но волки – это не сразу. Сначала нада замерзнуть. Там дует нехуйова, падъемнег качает штопесдетц, вакруг ни душы и сидеть тут нада пять дней. То есть пришол песдетц – атваряй варата. Есть два пути – спрыгнуть нахуй. И ниибет!
Правда, нада учесть прастую хяйню: а как на эта пасмотрят волки? Не усмотрят ли в этам какова генацыда и ваапще?
Есть другой путь – на руках перебраццо па тросу (на каторам и завис падъемнег) да сталба, а там есть лестнеца вмантираванная. Но тут ведь тоже можна нехуйова ебануццо, абадрав при этам руки (есчо адна абассцака – масса идиетаф ф Тырнете не панемает, што не тока за натянутый трос, но даже и за лежащий на земле без рукавицы хватаццо не маги!). Эта заебательская идея имеет и есчо адин недастатак. Ну, добрался до столба. Ну, до лестницы. А дальше? А дальше весьма вераятна фстреча с той самай палиткарректнай бандай «санитараф леса».
В общем, как ни раскладывай, начинаеццо ужас, мрак и дикие вопли.
Как в мульеге:
«Охотнек и заяц.
Кто прав?
Кто не прав?!»

kinopoisk.ru-Frozen-1198836[1]

kinopoisk.ru-Frozen-1199040[1]

Кстати, ап реале. Фильм вышел и ф Тырнете паявилась не так уж и мала исторей: тот сам застревал на горнолыжнам падъемнеге, тот знает пра случай, как застряле папаша с сынам, а тут как раз недавно весть пришла – в Альпах ганс какой-та завис. Спасли. То ли мароз был не сильный, то ли волки недогляделе.
Кстати, а аткуда там волке? А аткуда на памойках Иеллоустонскава запаведника гризли? Волк стараеццо держаццо непадалеку ат челавека, ежеле есть такая вазможнасть. В галоднае время волки, к премеру, даже не свиней и авец – сабак ис дваров таскале (ф хлев или афчарню труднее забраццо).
А тут люди три дня пошумят, а патом несколько дней волки могут спакойна шарить па памойкам. Сваю биалагическую нишу занемают, хуле.

sm_1198856[1]

Но вернемся к хоррору.
В общем, и в фильме спастись кое-каму удалось. Жызненна так, когда спасаюццо уже как ф бреду. А мараль? Мараль прастая:
Далбайобы пагибают первыме.
Ф чом фишка хоррора? Он снят о возможнай реальнай ситуации полнова пиздеца, каторый падкрался к абычным городским жытелям, каторые умеют ездить на лыжах и сноуборде, но в реальном жестоком мире быстро становятся жертвами. Что, кстати, подтверждают как раз многочисленные претензии именно к «нереалистичности» фильма са стараны птушнегов. Ясна, што эти «реальную жызнь» виделе тока ф дебилятаре. Вот ап них фильма и сделана. Смотриццо живо и жутко. Но местами – весело.
Кароче, Адам Грин снял душевнае кено – копия наша жызнь. Щаз взялся за сиквел – «Тапор-2». Нада будет заценить…
Кстате, ап прекрасном. Девушка (Паркер) оказалась не тока симпатичнай бландинкай, но и настаясчим падонкам! Хатя ТЕ не раскрыта – эта не слэшер.
А ф гоах там беспесды красива. Вечером (зацените снимак.).
Тока холадна, блядь!

Апачи , 17.03.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
11

Торжественный, 17-03-2010 11:05:00

Картинки имеюцца, значит можно и прочитать о чем афтор хочет нам поведать.

12

мудко, 17-03-2010 11:07:41

блять заебали со своей зимой, куда правительство смотрит

13

Торжественный, 17-03-2010 11:10:16

Обзор понравился, смешной сука такой. Киноленту наверно сматреть нибуду. Итак фильмов 10 скачал а желания смотреть нету. Пойду выпью лучше.

14

х у й, скореллированый со стояком, 17-03-2010 11:31:21

буду сматреть, если в ларек привезут сборник стопицот фильмоф на диске

15

неАНТИфашист, 17-03-2010 11:31:59

Абзор заебатый,вот тока сматреть иле не сматреть,тут нада падумать...Много там жести иле как?

16

водитель пепелаца, 17-03-2010 11:38:48

абзор 6*, тема политкорректности среди валков раскрыта, сматреть ни буду ни хуя, зима заебала... к тому же сам так зависал, правда всего пару часов, но ощущений на целый фильм хватит.

17

pask, 17-03-2010 11:54:01

какое там нахуй "душевное кино",афтар бля?
ты што далбайоп?
хотя да, ты же и "пелу" и "тапор" заценил, еще бы тебе не втыкнуть
и в этот кал.
выпей сука йаду штоле, ну или иди поработай, еблан

18

yurgin, 17-03-2010 11:56:45

Абсор понравился, нада посмотреть. Только вот в реале после отключения этой бля как она называется...короче канатной дороги скорее всего обходят и просматривают, чтобы никого не было. А иначе это пиздец какое нарушение безопасносте

19

Непьющий Лаовай, 17-03-2010 12:02:13

тема сисьег не раскрыта(с)

20

мистер трололо, 17-03-2010 12:07:56

афтар старалсо, зачот. фильм проходное гавно

21

cool motherfucker, 17-03-2010 12:14:46

Гыгы.. олбанцкей на 6

22

стомегатонный пулимет, 17-03-2010 12:16:37

несколько лет назад был фильм про долбоебов посреди океяна спрыгнувих искурпаццо в открытом море но забывших при этом спустить к воде лесенку чтоп нозад вернуццо можно было. более чем унылый фильм. этот судя по всему наподобие. посмотрю наверное, но че та не интересно пока.

23

Охочдодыр, 17-03-2010 12:25:42

ответ на: стомегатонный пулимет [22]

Ога..."Открытое море" называецца...
Так исчо и продолжение сняли

24

Херург, 17-03-2010 12:31:22

я таг понял что стандартная пендосовская хуйня про далбайобоф.
атчод ничитал, кено сматреть нибуду беспесды.

25

капибама, 17-03-2010 12:51:49

афтар, атруби себе пальцы
ну или замерзни

26

КлонЪ, 17-03-2010 13:41:16

ответ на: Херург [24]

>я таг понял что стандартная пендосовская хуйня про далбайобоф.
>
>атчод ничитал, кено сматреть нибуду беспесды.

Правильно делаешь,
юро твоё фсё!

27

Е?Нот!, 17-03-2010 13:56:19

Смеялся. Хорошо. Ладно написано.

28

хмурЪ, 17-03-2010 13:59:03

песдатый обзор. задумалсо над прасмотром

29

команданте янкам-в-дудль, 17-03-2010 14:42:48

атчот заибись и фильм вполне падонячий, ггг
таг что смотрите!

30

стомегатонный пулимет, 17-03-2010 14:47:21

ответ на: Охочдодыр [23]

ониж там все потонули кхуям. какое может быть продолжение?

31

хмурЪ, 17-03-2010 14:51:11

кстате, реальный хоррор я пережыл в сваю первую паездку в горы, када весело падпрыгывая па сугробам, ат миня сйобывалась в дальний лесог прокатная снегодоска... я бежал за ней так как не бегал никада и низачем в жызни... даже ат ментов иле за пивом с утра...
вот это был , бля , сцынарий для фильма ужасов

32

Хью Моржоуи, 17-03-2010 15:11:24

6*

33

Галодный Бурундук, 17-03-2010 15:17:33

апзор ахуенный, но сматреть наврядле буду

34

Медузей, 17-03-2010 15:31:14

Какой ржачный абзор! Про волков ржанул пару раз с подливой.
Учитесь кинокритики блять!

35

Медузей, 17-03-2010 15:40:01

Я помню на бугеле так же застрял (бугель - это палка такая в виде яйцедава и целколома, на которую садишься и она тебя дёргает так как под машину попал и потом на гору тянет).

Остановился бугель, минут через 5 я пересрал что и заночую тут и горные казлы забодают... потом отцепился нах и поехал вниз восвояси.

36

xxy, 17-03-2010 16:09:46

обзор великолепен и многогранен.
даже заценить кино захотелось, тем боле афтырь обзора обещает отжыгающих волков, а я люблю про жывотных.
ставлю 6.

37

смишной, 17-03-2010 16:30:46

у-уу
цобачке есть -зачот

38

не дождётесь, 17-03-2010 16:40:51

1)заебала зима шопиздец
2)волки какие-то хаски....лапатулки...
3)а похуй падьёмники,я с 5этажки прыгал.а с лыжей или лыжной палкой от стада псин атмахаюсь шопиздец,лишь бы до пожрать дабрацца....

39

Сгибатель, 17-03-2010 16:51:27

2:17-03-2010 14:47:21         стомегатонный пулимет    
а мало в мире далбаёбов? особенно среди граждан пендостана, которым мозгов заработать на яхту хватает, а лесенку приставить чтоб обратно вылезти - нет.

40

гена п., 17-03-2010 17:20:06

апзор заипца. зачем хуй лез на руках, когда по канату надо ползти и ногами, чтобы не так сильно руки уставали - в душе ниибу.
ну и вердикт - сноуборды - гавно, лыжнеги бы закололи волков палками спускаясь с лесниц

41

oberstleit, 17-03-2010 18:22:24

Волке... Торгнуло...

42

Е.н.ф.Г., 17-03-2010 19:08:19

ответ на: гена п. [40]

>апзор заипца. зачем хуй лез на руках, когда по канату надо ползти и ногами, чтобы не так сильно руки уставали - в душе ниибу.
>ну и вердикт - сноуборды - гавно, лыжнеги бы закололи волков палками спускаясь с лесниц

еблан. фставелъ фразу. ебанько.
ты фильм смотрелъ? нет конешно. а хуйле вякоешь? яхта не его была.
гена п. грузите опельсины бочкаме.

43

Е.н.ф.Г., 17-03-2010 19:09:48

опаньки. ответилъ не тамъ. да и похуй.

44

Е.н.ф.Г., 17-03-2010 19:10:25

это было Сгибателю. ога.

45

Русскоязычная, 17-03-2010 20:00:34

эээ..
я помоему это смотрела. уснуть можна.

46

хачик с рынка, 18-03-2010 00:28:34

нада снимать пра бабслеистаф хули про лыжникаф снимают а пра бабслеистаф неа

47

читал, 18-03-2010 07:06:25

местами весело - особо когда про волков, а местами, автор, ты думал как сказать, а не о том, что сказать - форма она конечно важна, но все же мысль важнее, тренируйся
ждем обзор про "Что хотят (или говорят) мужчины!"

48

читал, 18-03-2010 07:07:41

кстати, если бы на подъемнике застряли волки - фильм бы посмотрел, а так - до случая

49

Хрюндель s, 18-03-2010 17:07:23

Какой АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прыгнула к АПАЧИ на шею и начала так безжалостно целоватььььььььььььььььь.

креатив - прекрасен, автор - гений. Фильм - смотрела, понравился. - 6666666 звёзд!

50

Хрюндель s, 18-03-2010 18:08:32

>Хрюндель бля! Апять гламурррр?


Я же не в Полит.сру! Тут можно. И в конце концов - я же соскучилась по почтенным камрадам!

51

Аз есмь Еремий Потапович, 19-03-2010 10:24:23

Кено не сматрел, крео с трудом прочетал.
Кратко выглядит так:
"Дело было в январе, стояла ёлка на горе,
А возле этой ёлке
Бродиле злыя волке..."
тынцнул 6* и ушол.

52

тов. Меркадер с ледорубом, 20-03-2010 09:54:53

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [51]

>Кено не сматрел, крео с трудом прочетал.
>тынцнул 6* и ушол.

Кено не сматрел. И сматреть не буду.
Крео с удавольствеем прачетал. Индеетс пишэт зачётно.
Тыцнул 6* и ушол.

53

Драчун Газельный, 20-03-2010 11:10:30

Занятный апзор. Может и кеношку глянуть ?

54

Хазарин, 21-03-2010 03:17:12

За обзор 6*. Фильму может посмотрим.

55

Сжигатель сараев, 21-03-2010 12:35:15

Обзор пездат. 6* Кину посмотрю полюбасу.

56

Мишка с прайебаной улыппкой, 25-03-2010 11:49:43

Фильм ниче так на один рас, но замерзшие ети меня выбесили, вот нахуя надо было этому ослу прыгать? Куртки бы тупо со штанами связали и спустились пока лыжы не попроебали.

57

vera, 27-03-2010 08:00:32

обьемное описание но почему пишете с ошибками ?

58

Hervzog, 28-03-2010 19:38:50

Ужасник что надо! Я так не дристал с просмотра "Девушки напротив". Сейчас таких пошел целый жанр: "Открытое море" (мужик с бабой посреди окияна болтаются), "Дрейф" (вот там на самом деле купались и лестницу спустить забыли), "Пронизывающий ветер" (парень с деффкой на машине в сугроб влетели на пустом шоссе, только  там еще мистики какой-то насовали, нахуй она была нужна), "Каньон" (тоже супруги, в каньоне заблудились, их грифы чуть не съели). Но этот страшнее, потому как натуральней. Однако раздражает в жанре кое-что. Не мудаковость персонажей (сам попадешь, посмотрим, как вылезешь), а то, что почему-то везде мужиков ебут, а деффка в конце целочкой вылезает. Как-то странно. И еще их манера гавно лить друг на друга в трудную минуту.
  Кстати, один немецкий журнал посулил отслюнить миллион евро тому, кто добудет документальную историю про нападение волков на человека. И хуй кому этот лимон перепал! Волки - умные звери, давно уже знают, что за блядина человек.

59

eXodus, 13-06-2010 11:24:40

опасно блять

60

Ахреневший, сцуко, 05-10-2010 22:24:24

Кено редскостное гавнище. Полный песдетц.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg