Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гаррик Поттер и бандитский беспредел

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Третьего дня волею судеб довелось мне лицезреть новую фильму ”Гарри Поттер и принц-полукровка”, про что и хочу рассказать общественности. 
Сразу скажи, книжек про мальчика с палочкой я не читал, а из всех фильмов про этого кумира молодежи видел только вот этот. Тем не менее спешу осудить!
Итак – суть фильма в конфликте Гарри и некоего Волана (Вована?), которого в фильме показывают только в воспоминаниях 20-летней давности. В чем причина конфликта – понять решительно невозможно. Зато можно поразиться методикам борьбы этих колдунов.
Ну к сюжету. Вован следуя адским замыслам, решает травануть преподавателя Гарри – некоего деда с длинной бородой в грязной хламиде ( видимо старикан хотел к роли деда Мороза подготовиться, бороду отрастил, а красный халат прикупить забыл).
Тут первая неувязочка. Спрашивается, если у тебя с этим Гарри конфликт, так чего травить деда? Подкарауль самого Гарри, дай по голове – паренек хлипкий, одного удара за глаза хватит. Но такие простые мысли в голову Вована не укладываются, он привык делать все левой ногой через правое ухо. Он вербует некоего блондинчика из учебного заведения, где учится Гарри  и преподает грязный бородатый дед.
Тут я кстати спойлеров не открываю. Что блондинчик завербован, известно с первого кадра. Сам Гарри гениально догадывается об этом минуты с 10 фильма – когда блондинчик навешывает ему люлей, зло шипя – ”вы гады моего батю убили, я вам ОТОМСЧУ!!”
Кстати гениально. В академии волшебников про темные замыслы Вована знают, судя по всему он кого-то в прошлых сериях уже завалил. Всех учеников шмоняют, всех обыскивают. Все чего-то боятся. А тут у паренька папаша работал на этого Вована, на задании погиб – и нуль внимания сыночку. Служба безопасности на высоте -1.

Идем дальше. Блондинчик пробует подкинуть магическое колье старичку. Поскольку действует он, как и его шеф Вован правой ногой через левое ухо, то ничего удивительного, что вместо старикана он калечит какую-то деваху. Тут возмущенный Гарри прямо кричит – ”да это блондинчик сука!!”. Казалось бы – покалечили деваху с умыслом на убийство. Что у нас бы сделал самый ленивый мент? Завел бы дело, допросил бы кого для вида, может попытался б на бомжей повесить. А если б кого обвинили б прямо – ну как минимум был бы обязан версию проверить. А тут – ничего!! И к словам Гарри внимания – ноль, так сказали ему – ”ты не прав, брат, не горячись”. Служба безопасности на высоте -2.
Дальше Вован решает устроить психологическую атаку, и поджигает дом друзей Гарри. Выглядит все эффектно – прилетает Хелена Боннем-Картер и куча демонов, летают вокруг полчаса, адски кричат и дом в конце сжигают. Похожего эффекта можно было достичь пустив одного гопника с коктейлем Молотова без всяких криков и полетов.
Тем временем Гарри и грязный бородатый старик решают сделать ответный ход. Они как-то узнали, что вот есть такой чудила (на букву М), который знает СТРРашные секреты Вована. Они его мигом зовут в академию, устраивают на 3 ставки преподавателем, и этот Гарри начинает чуть ли не ложиться под него ”Ах сэр, вы не такой как все, вы один можете меня понять, вы такой классный” – это он говорит старому чудиле, оставаясь у него в доме наедине. Словом, разводит старого козла на педофилию. Из фильма видно также, что старый извращенец еще и наркотой приторговывает (в фильме называют – экзотические лекарства).  И снова неувязка!!! Вован народ травит, дома сжигает – а тут старый дилер держит его секреты! Как поступили б наши менты? Прессанули б диллера – выдал бы все в течение 5 минут ровно. Тем более по фильму он пугливый как страус, и сплетен даже боится. А Гарри и борода все крутят жопой, все хотят по любви разузнать. В конце концов напоили его вусмерть, спустя полфильма, и все выяснили.
Блондинчик тем временем снова пробует потравить бороду, и в этот раз травит рыжего – дружбана Гарри. Рыжий в реанимации. И что делает служба безопасности? Может быть допрашивает хоть кого-нибудь, или вообще шевелится. Правильно, ничего, это ж не по волшебниковски, людей подозревать, пусть уж лучше всех потравят. Служба безопасности на высоте -3.

Гарри в ахуе от такого идет разбираться с блондинчиком сам, и конкретно его до полусмерти уконтрапупивает в туалете. Ну тут то уж казалось бы надо что-то делать. Если блондинчик не прав – его в кутузку, если Гарри зря человека завалил – Гарри в кутузку. Но не, зачем напрягаться, лучше сделаем вид, что ничего не было, пусть хоть все друг друга поубивают! Служба безопасности на высоте -4.
И тут страшный спойлер, о котором зрители опять же узнают в первые 5 минут фильма, а Гарри подслушивает в середине. Оказывается блондинчик – не единственный агент Вована, ему помогает некий профессор академии. Спрашивается, что должен делать нормальный агент, если его напарник раз за разом лажается, его подозревают, на людях обвиняют и даже в туалете пиздят? Снять такого агента с задания, а лучше самому завалить и концы в воду! Но агенты Вована проповедуют гуманизм, профессор грит, типа не дрейфь, я прикрою!
Дальше Гарри и борода летят украсть какую-то важную для Вована весчь. В адской пещере их ждет адская засада. Чечены б просто заминировали эту весчь в пещере, а Вован поставил на охрану кучу мертвецов. Вышло скверно, бой снят в темноте, спецэффекты на уровне журнала ”Мурзилка” 1978 года выпуска.

Гарри и борода возвращаются на базу с весчью. И тут агенты Вована, видя, что все затеи с ядами как-то у них не катят, просто толпой нападают на старикана. Тут и блондинчик, и профессор, и Хелена Боннем-Картер, и демоны. Тут кстати выясняется интересная деталь. Чтоб доказать свою преданность Вовану, блондинчик татуху с его гербом себе на руке сделал. Гениально, не так ли? Одно это могло б помочь местнам ментам агентов Вована в течение 5 минут раскрыть – посмотри у кого татухи, и всех дел. Служба безопасности на высоте -5. Однако ж все путем, профессор валит бороду (вот профессиональные интриги, сам наверное хотел главой академии стать), а Гарри со стороны это все наблюдает. Когда борода уже склеил ласты, тут Гарри типа смело выскакивает ”Не ждали суки?” и вызывает демонов на бой. Однако ж демоны говорят, ”Извини Гаррик, на тебя заказа не было, а забесплатно валить тебя как-то в западло”, разбивают окна и посуду и уходят.

Вот и весь фильм. Что хочется отметить? Все телки в фильме градируются от невзрачных до отвратных. Единственный плюс – Хелена Боннем-Картер в роли ведьмы, но она появляется на 5 минут всего. Из положительных героев Гаррик никакой, борода – грязный бомж, чудила-диллер – явный педофил, что Гаррик и пытается использовать, есть еще рыжий – друг Гаррика, у него 2 смешные шутки за фильм, это ровно на 2 смешные шутки больше, чем у всех остальных вместе взятых. Из отрицательных – блондинчик никакой как и гаррик, а вот профессор довольно зловещ, и он единственный кто хоть что-то за весь фильм делает – валит бороду. Вована показывают только в детстве – типа он тоже крутил шашни с дилером-педофилом. Все снято в сером цвете и очень скучно.

ВЕРДИКТ: Если вы страдаете бессоницей – фильм для вас!! Самое оно поспать под убаюкивающее нудение героев. А если ж вы бандюган из лихих 90-ых  или гопник – тогда немедленно к Гаррику в академию. Там даже за убийство дел не шьют, представляете как там можно гоп-стопом промышлять!!

Alex_Japanese_Student , 26.07.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
9

ЖеЛе, 26-07-2009 14:57:40

гарипотер и стакан газерофки...

10

Джон Рональд Руэл Толкиен, 26-07-2009 15:03:17

а хде пра сиське Гермеоны ?

11

Бабик, 26-07-2009 15:04:38

хорошый апзор
а фильм гавно

12

Ослантроп, 26-07-2009 15:05:16

А вот мне абсолютно похуй на историю про похождения примерного еврейского мальчика среди гоев

13

вождь краснорожих, 26-07-2009 15:09:21

хатю в академию. мочить всех!

14

Буян, 26-07-2009 15:10:05

фильм не о чем
афтор гарипотера явно решила срубить бабла на последок и ни как не решится этот  последок написать. ну а за ней и коварные режисеры растянули фильму на хуй знает сколько серий. типо туби континед.
ну нахуй
больше никада на гарри не пойду

15

Мастер Лю, 26-07-2009 15:19:38

Гермиону то хоть выебли?

16

Злопихатель, 26-07-2009 15:24:46

Йа тут спойлеров не делаю - говорит нам аффтырь и тут же заебенивает подробный пересказ фильма. Ай маладэц.

17

Мастер Лю, 26-07-2009 15:26:16

Охуенный сюрприз - сюжет фильма по книге. Чего нового ты там хотел увидеть-то?

18

панкратьев, 26-07-2009 15:35:50

ВЕРДИКТ:-ой вот тока нинада.

19

CardOn, 26-07-2009 15:49:19

Нех всякую хуйню смотреть, у буржуинов и еще и сериал это ппц, гарри-шмари для тупух мелких уебков амерских, ваще такую херь надо запретить в РФ
Телке, которая придумала эту хуйню зачет, стока лаве поднять на такой тупости это круто

20

svetlana@spb, 26-07-2009 16:01:55

Если вы страдаете бессоницей - фильм для вас!!(c)

только что из кинотеатра смотрела фильм с детьми -
рядом сидела тинейджерка с ведром попкорна и стаканом колы:
первую часть она ела вторую спала и храпела.
фильм никакой это да! Волан красавчег а продолжение таки будет..

21

Каин18, 26-07-2009 16:08:24

Ну нахуй, пойду лучше что нибудь посерьёзней посмотрю, например "Могучие рейнджеры", там хоть Зорд-Мегазорд присутствует.

22

Na, 26-07-2009 16:53:12

Надо будет обязательно посмотреть.
Автору: спасибо.

зы:
Книги мне понравились.

23

Рентген, 26-07-2009 17:59:14

Децкое же кино, что вы как педорасы, чесслово?

24

Немытый Гарри, 26-07-2009 18:12:32

Пайду в чародеи. Беспредельничать...

25

68-й, 26-07-2009 18:14:45

попкорн и пиво можно не покупать? рекламы спецэфектов достаточно

26

Svinyuk, 26-07-2009 18:19:18

Аффтар, ты мудаг. Книгу бы сначала всё-таки стоило бы прочитать. История стара как мир - конфликт добра и зла. А что касается фильма - не знаю, все предыдущие понравились. Опять же - трудно наверное содержание более 600 страниц вложить пусть даже в двухчасовой фильм, чем-то приходится жертвовать.

27

Русские солдаты (как обычно марширующие на запад), 26-07-2009 18:25:43

потный гарри

28

Диоптрий, 26-07-2009 18:33:23

ответ на: Svinyuk [26]

Аффтар молодетс, а вот такие книжке действительно токо мудаки читают, добавляя ф капилку засирателям децких масгов. Есле кено без книшки понять не возможно - нахуй такое кено? Так шо не пизди, свиньюко.

Начил смотреть на компе, мучаясь досмотрел до середины и выключил кхуям. Реткасное гавно.

29

Пацан с семками, 26-07-2009 19:01:15

Гaвняный обзор детского фильма? Это на удаком!

30

Голая одноклассница, 26-07-2009 19:55:02

Автор работает в службе безопасности?

31

Kенни, 26-07-2009 20:40:15

еще адин апсер, еще адно убогое уебище мамашу каторава пайобывал петрасян (эта типа пра йумор аффтара), кстате аффтар неимаверно туп, наверна этат самый петросян еще и ево дядя.

32

Хохлушка, 26-07-2009 20:47:48

"Тут первая неувязочка. Спрашивается, если у тебя с этим Гарри конфликт, так чего травить деда? Подкарауль самого Гарри, дай по голове - паренек хлипкий, одного удара за глаза хватит. Но такие простые мысли в голову Вована не укладываются, он привык делать все левой ногой через правое ухо. Он вербует некоего блондинчика из учебного заведения, где учится Гарри  и преподает грязный бородатый дед."
Лошара, просто ему судьбой приписано встретится один на один с ним.Не четал полностью, не пезди!Дятел

33

Хохлушка, 26-07-2009 20:49:49

Автор пидор.Нихрена не знает о фильме, книге и пытаецо обзор сделать.Ебанат.Дальше второго абзаца впадло было четадь

34

Вероника, 26-07-2009 21:36:39

Вопрос автору: откуда знаете, что чеченцы всё бы заминировали?

35

Alex_Japanese_Student, 26-07-2009 21:42:40

Веронике
http://rats.vrazvedka.ru/uchebnik_minera.doc

36

Доброе Привидение, 26-07-2009 21:52:57

ну и нахуй такие фильмы???

37

Доброе Привидение, 26-07-2009 22:11:03

Так он таки трахнул эту хохлушку гермиону? Просветите а то влом читать

38

Драбасран, 26-07-2009 22:44:19

смишно - первый раз обзор дочитал епт
автору надо посмотреть всех гариков и ещё этих с мохнатыми ногами , как их? да хуй с ними
и напесать короткий опус , а то хуле -народ не вкурсе

39

Толян, 26-07-2009 22:54:08

Нечетал. Смотреть гарри потера западло.

40

я забыл подписацца, асёл, 26-07-2009 22:58:29

Книга тру а фильм хз, не довелось увидеть еще. Но абзор канеш туп, срауз видно чела который первые узнал о потнике.

41

Хохлушка, 27-07-2009 00:59:31

ответ на: Доброе Привидение [37]

>Так он таки трахнул эту хохлушку гермиону? Просветите а то влом читать

Остолоб, там трахали только приведений.Добрых

42

Vae victis, 27-07-2009 01:55:50

отчет на зачет... пиши есче..

43

azimut, 27-07-2009 06:51:28

всех этих гарри потеров как и властелинов колец не мог выдержать и 15 минут, все так натяжно бля, нудятина такая.

но зато в переводе Гоблина стящая вещица полкучилась - ржал

44

treeone, 27-07-2009 07:39:22

афтара в кутузку са фсеми 7 частями книги. прасвищаться

45

Скуби Вдул, 27-07-2009 08:18:00

афтыр смешной сотрудник службы безопасности в супермаркете.
-7

46

момент (засохший но вонючий), 27-07-2009 09:32:56

1) "Сразу скажи, книжек про мальчика с палочкой я не читал, а из всех фильмов про этого кумира молодежи видел только вот этот. Тем не менее спешу осудить!" - "В чем причина конфликта - понять решительно невозможно." - Ну чё тут скажешь выципил 1 серию к концу сериала и не понял сюжета-истории.
2)  "Тут первая неувязочка. Спрашивается, если у тебя с этим Гарри конфликт, так чего травить деда? " - Из всех кто могёт накастылять Вовану не по децки это Бородатый дед, ибо стар и опытен в разборах в 7 части узнаешь (не хочу спойлерить) .
3) "Подкарауль самого Гарри, дай по голове - паренек хлипкий, одного удара за глаза хватит. Но такие простые мысли в голову Вована не укладываются, он привык делать все левой ногой через правое ухо. " - Причина почему просто не шлёпнуть Гарри и опять же почему его не шлёпнули в финале в 7 части узнаешь «Он принадлежит Тёмному Лорду» (с) (не хочу спойлерить).
4) "Сам Гарри гениально догадывается об этом минуты с 10 фильма - когда блондинчик навешывает ему люлей, зло шипя - ”вы гады моего батю убили, я вам ОТОМСЧУ!!” - не убили а засадили за решётку и публично поругали.
5) "Все чего-то боятся. А тут у паренька папаша работал на этого Вована, на задании погиб - и нуль внимания сыночку. " - см. п.4, а сыночку намекают тока рыпнысь сучонок и тебя возьмем за жепе и задругие интересные места.
6) По поводу всех галимых потуг Блондинчика заебашить Деда Бороду - пацану 16-17 лет ёпт - автор ты многих людей убил в свои 16-17 ? Даже не то что сделал, ты хоть осилил бы убийство в свои эти годы ? если да то всё ясно с тобой.
7) "Дальше Гарри и борода летят украсть какую-то важную для Вована весчь. В адской пещере их ждет адская засада. Чечены б просто заминировали эту весчь в пещере, а Вован поставил на охрану кучу мертвецов. Вышло скверно, бой снят в темноте, спецэффекты на уровне журнала ”Мурзилка” 1978 года выпуска. " - Действительно заминировать сверхнужную секретную вещь это ахуеть как мощно, а то бля какая то вшивая куча мертвяка, которая подумаешь не умирает. Бой снят в темноте - пещера ёпт тебе что там нужно уличное освещение и прожектора иль мини солнце ? про спецефекты «Мурзилки» 1978 года судить не берусь не читал.
8) "Гарри и борода возвращаются на базу с весчью. И тут агенты Вована, видя, что все затеи с ядами как-то у них не катят, просто толпой нападают на старикана." - Блондинчик весь год и корпел над адской машиной типо Шкаф, чтоб своих друганов провести тайком и быро, кстати об этом в фильме рассказываеться.
9) "Тут кстати выясняется интересная деталь. Чтоб доказать свою преданность Вовану, блондинчик татуху с его гербом себе на руке сделал. Гениально, не так ли? Одно это могло б помочь местнам ментам агентов Вована в течение 5 минут раскрыть - посмотри у кого татухи, и всех дел." - Татухи делает сам Вован ЛИЧНО. «Да не может он быть помощником Вована, кто ему что доверит»(с). Нужны были меры безопасности - раздеть всех детей догола и искать татухи, так автор ? Детей Вован в свои ряды никогда не принимал, вон глянь все подельники здоровенные дяди и тёти, а тут детей шмонать всех догола.
10) Почему Дед Борода так решительно не воспринимал попыток Блондинчика шлёпнуть его ? Почему легко сдался такой невъебенный маг Борода ? - дать ответ на эти вопросы это чисто заспойлерить последний 7 фильм, не буду уподобляться автору с его высером.

47

стомегатонный пулимет, 27-07-2009 09:42:56

эталон птушного высера в спешите видеть! все качества оного наличествуют - тут тебе и незатейливый колхозный юморок, и традиционнный для птушников пересказ, и попытки сделать выводы, отсосав их из хуя, и даже некое подобие гопотческого кривляния - налицо.
афтор, не пешы больше так, Христом-б-гом прошу, не пешы!

48

Estimator, 27-07-2009 09:45:51

Блядь, кто все эти люди? (с)

49

момент (засохший но вонючий), 27-07-2009 11:21:39

ответ на: стомегатонный пулимет [47]

Дарова пулимёт, напиши плиз нормальный обзор вместо этой хрени

50

Bahus, 27-07-2009 13:11:20

Вердикт: кг/аам (автор аццкей мудаг)

51

Доброе Привидение, 27-07-2009 14:33:34

ответ на: Хохлушка [41]

дура безрукая...приведений нельзя трахать. У них сраки нет.

52

Хью Моржоуи, 30-07-2009 08:18:11

Пасиба, афтор. Паржал.

53

бендер, 30-07-2009 15:14:15

и ни слова про мегазачотнейшую Эмму Уотсон (Гермиону).

аффтару низачот.

54

Lord "\Seraphim/" (с крылышкаме), 31-07-2009 14:51:04

Хуйня а ни фильм.
УГ!!!
Книшке гораздо лучше и глубже, прям как глотка Уи!!!

55

XUYak-MuYaK, 02-08-2009 07:19:10

emma watson shluha.ya ee vchera vrot eb....

56

злобный гуппи, 08-08-2009 11:46:52

аффтор мудаг и ниудачнег. нипишы больши.
фильм зачотный. книжке тожы.

57

Серый мыш, 17-08-2009 18:02:13

ответ на: злобный гуппи [56]

>аффтор мудаг и ниудачнег. нипишы больши.
>фильм зачотный. книжке тожы.
+1 сматрел фсё што было до этого. кено зачьотное. последнюю пока не видел, но надеюсь фгрясь литсом нихто ниупадьот...
книшке тоже нештяг.

58

Ибо, не хуй... , 08-09-2009 10:25:16

фильм мрачное гавно, поклоники потного гарика заебали.
Песдуйте стружить свои волшебно-невебеные палочки.
Гарика обидели, бля. Ибо нехуй такую хуйню детям показывать,
засер моска.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

«- Что, и в жопу ебаться не будешь? – в сомнениях хуй резиновый на поясе теребит.
- Себя выеби! В жопу!
- Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление.
- Уже ничего!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg