Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бляди и Торчки Ист-Хастингса

  1. Смотри·слушай
  2. Мир, как мы его видим
  3. Бляди и Торчки Ист-Хастингса
disclaimer: я не утверждаю, что все попавшие мне в объектив персонажи – бляди и/или торчки, я только кагбэ типо намекаю; и вообще как текст так и – особенно! –фотографии представляют собой типохудожественное произведение, я нигде не был, ни с кем не общался и в настоящий момент медленно растворяюсь в воздухе...

Меня, помниццо, упрекали в недостаточном внимании к людЯм. Типо, почему мне звери ближе? А вот потому. Посмотрите на фото зверя (1) и на людей на всех остальных фото: отношение к жизни одинаковое, но кто вам нравится больше? Да, вот так вот висеть на ветке, жрать банан (1) или, продрамши глазки к полудню, вылезти на балкон типогостиницы (называемой в просторечии драгхаузом) с мутотой в стакане (2) и тупо глядеть на простирающиеся внизу виды биологического оружия (3) – это ведь одно и то же, вроде бы. Или я ошибаюсь? Но мне приятнее глядеть на того, который в своей собственной шубе на дереве, чем на того, который в свитере на балконе.

А еще у тех, которые на балконах, есть привычка жаловаться. Типа, «Почему, ну почему вам всегда надо забрать от нас все хорошее и красивое?» (4). Хотя на самом деле ведь забрато не все. На самом деле, кое-что осталось. Это кое-что можно и посадить, легально купив семена (5, 6). Есть и с кем обсудить как это сделать правильно, а также побороться за права вообще (7). Я имею в виду, у них в окне плакат «Больше – никаких правителей!», а маленькая табличка над входом внизу «BCMP Office” означает, что именно там расположилась администрация Партии марихуаны Британской Колумбии (партии в политическом смысле, если кто не догадался). Которая уже давно предложила новый эскиз флага Нероссийской Нефедерации – кто не в курсе, приглядитесь, он на той же фотографии слева. Но права это такое дело, что их не хватает всегда, поэтому при любых обстоятельствах у борьбы есть перспективы.

Хотя всегда можно и оттянуццо на другом. Например, петь песни протеста и непротеста (8) или рисовать граффити протеста и непротеста  в тех ссаных местах, которые в Ванкувере заменяют ссаные питерские парадняки (9-12, на местном наречии это называется shooting alleys, причем shooting здесь вовсе не означает стрельбу).  Я, между прочим, пока показываю вполне цивильные места. Но и там уже чувствуется, что за любым углом тебя может ждать типа сурприз. Если отец-основатель этого района – Касси Джек, который совершенно не случайно на памятнике водружен на косой бочонок (13), как-то не вполне удивительно, куда все потом развилось. Джек хоть одетым изображен, ибба был хоть и пьяница, но англичанин. Традиции доевропейских племен попроще (14), и нефиг ржать, британские ученые (ТМ) давно доказали, что местные индейцы происходят из Сибири. Вот в мощном слиянии этих двух традиций и родился такой уникальный в мировом масштабе феномен, как Ист-Хастингс (15).

По общей картинке вам, конечно, нипочем не догадаться, в чем уникальность. Но мы сейчас приглядимся, да. В районе живет около 20 тыщ т.н. человек, из которых минимум две тыщи – неизвестно где (чисто бомжи), минимум 6 тыщ активно колюццо (моя оценка 10-15), около 30% жителей - носители ВИЧ. Цифр по проституткам сходу не нашел, но уверяю – и вы найдете это в любом путеводителе – их есть у нас! Ист-Хастингс в Ванкувере – конкретный позор Северной Америки. Нигде в мире в развитых странах нет такого уровня зараженности и активной поколотости. Думаю, никого не удивит, что безработных там более 60%, одиноких – более 80%, а около 30% - индейцы (они генетически предрасположены к наркотикам и получают пособие просто за то, что они индейцы – это очень удобно для дилеров, конечно). Вот давайте и посмотрим, как этот контингент живет. «Город с наркотиками», типо, подарок с нашего грязного стола лично тов. Ройзману. 
Прежде всего – да, оне победили, как справедливо указано на плакате красной краской (16-18).  Детская мордочка там в связи с надписью мелким шрифтом, вам не видной: «Каждый торчок когда-то был ребенком.» Истину глаголят, б/п. А щас  я вам расскажу, в чем заключалась их победа. Убедитесь перед  этим, что крепко сидите на чем вы сидите.  В исторический день 29 сентября 2011 года Верховный Суд Канады единогласно одобрил бессрочный вывод того, что показано на (16-18) из-под Акта о контролируемых лекарствах и веществах, с подачи правозащитников, которые в ответ на попытки закрытия этого всего местной властью доказали: закрывать нельзя – каждый право имеет, в соответствии с Канадской хартией прав и свобод. Так что теперь – и навсегда – гудит как улей... (ТМ) На моих фотографиях изображен вход в финансируемое на налоги трудящихся единственное во всей Северной Америке место, куда инъекционные наркоманы могут заскочить с улицы поколоться. Не просто получить бесплатную чистую иголку – таких мест в городе много, за год бесплатно распределяется три миллиона игл. Нет, именно колоться. Наркотики им там не дают, герыч они приносят с собой, но за процессом следит медсестра и шприцы казенные. Считается, что так снижается общая зараженность, ну и кто с передозом – откачают. За день с улицы заскакивает более 700 т.н. человек. Стоит казне это дело всего-ничего, 3 миллиона долларов в год, делят пополам конфедерация/провинция. Зато в год спасают пол-тыщи торчков с передозом. И, повторяю, победа уже произошла, по решению Верховного Суда государство обязано продолжать финансирование, потому что право колоцца относится к числу фундаментальных прав и свобод. (Громкие аплодисменты, да.) 

Но если кто более склонен к традиционным местам – в их распоряжении  shooting alleys (19-22). По-моему, угол на (19) обклеен плакатиками с портретом  Удава. Никто не знает, почему? Там среди мусора и ссак наверняка таятся и какие-то сокровища – вон, видите как человек внимательно ищет (20)?  А вот этот (21), похоже, уже все нашел, и окружающий мир его сейчас мало интересует.

Народ там, сами понимаете, непосредственный и нестеснительный. Где удобно, там и отдыхают своей компанией (23).  На (24) он тоже отдыхает, но по фото не очень поймешь в чем суть. Видели бы вы как его, бедного, колотило – прямо на автобусной остановке, да. Дальше там разные картинки из жизни. Обратите внимание как все зарешечено (25). Для Сев. Америки такое совсем не характерно, если попадете случайно в края, которые так выглядят, мой категорический совет:  немедленно, в смысле быстро, оттуда валите. Посмотрите на типажи (26-31). Какие радостные, открытые лица. Невольно вспоминаются многочисленные рассуждения ничего ни в чем не понимающих мудаков про хмурые лица москвичей. Выражение на морде на самом деле определяется непосредственной жизнью, а не страной в целом. На (28) – ломбард плюс китайский процентщик.

А вот и  бомжи. Этот (32) живет прямо на углу проезжей улицы, у гидранта. Наши бомжи,кстате, культурные, не чуждые политической жизни: вон, газетку читает (33). Ему сильно поможет. На (34) – одна пока не названная особенность района. Он пересекается с историческим Китай-городом («новые китайцы» живут в Ричмонде, это не связано с нaшим предметом), и видеть рядом грязных бомжей и смотрящих на них как солдат на вошь вполне цивильных китайцев – обычное дело. Китайцы местных не боятся, агрессивности у контингента мало, разве своруют что.  Да и привыкли китайцы, как и город в целом. Разве что жывотные еще удивляются (35). А так – бляди как бляди, торчки как торчки (36-46). Там и типа цивильные развлечения есть, с вменяемым персоналом и дешевой выпивкой: вон, настоятельно предлагают поддать перед представлением (37). Вот за вменяемость клиентуры я бы, однако, не поручился. Скорее, поручился бы за другое. Я не скажу точно насчет именно здания (38), внутри пока не был, но по виду – одно из мест, где снимают комнаты задешево для того, чтобы лежать там на матрацах на полу вдесятером поколотыми. Тем же целям служат и типагостиницы, которых тоже есть на Хастингсе. А чо, живут люди, вон, даже белье иногда стирают и сушат (39).

  Говоря о достопримечательностях на раёне, никак нельзя пропустить то место, где персонаж (40), похоже, уже отоварился (а собака его в ту сторону все еще смотрит). Карнеги-центр, здание с колоннами и ступеньками на углу (это общинный центр так называется, не путать с чем другим в другом месте). Заметили, что там народ подозрительно клубиццо. Клубиццо он не просто так. Это самый популярный местный открытый рынок того, что всем надо (42, 43). Ты туда только подойди, все быстро объяснят. Ах, какие там типажи! Я не перестаю радоваться. Посмотрите внимательно на тонкое, одухотворенное лицо неопознанного лица (44). Падонок! Ты тоже можешь добиццо такого результата, сам знаешь каким способом. А вот на этого (45) я загадал: упадет – не упадет, упадет – не упадет... Пока я гадал, появился смотрящий (46) и пришлось быстро съэбаццо. Пиздец рисерчу.

Между тем, на безопасном расстоянии от всего этого содома-и-геморроя правозащитники (47) продолжали свою благородную деятельность. Поскольку в отдельно взятой области победа уже была одержана (см. выше), сейчас они, успешно пошакалив у Церкви Сайентологии, обратились к непосредственной борьбе с главным врагом народа, показанного в моем материале – с врачами-психиатрами. Картинки (48-51) дают представление о выставке «Психиатрия – индустрия смерти», открытой на Вест-Хастингс, в минутах пятнадцати ходьбы от Карнеги-центра. И таки да, почетное место там занимает советская карательная психиатрия, через узилища которой, как вы можете убедиться из текста на постере (49) прошло 40 мильенов человек. Почему-то, впрочем, кино на ту же тему (50) упоминает более скромную цифру, всего лишь 1-2 миллиона. Я, конечно, не упустил возможность поговорить с пацаном-куратором выставки (48 – да, именно этот мудаг). На мой осторожный вопрос, уверены ли организаторы, что именно мильен диссидентов был посажен совецкой властью в психушки, я получил возмущенный длинный монолог на тему – как можно сомневаться, если это результат исследований уважаемой киностудии в Лос-Анджелесе, да еще и сами диссиденты подтверждают. Вот, например, знаменитый диссидент Михаил Кукобака (51). Не, ну если сам Кукобака, то не с чем спорить, да. Я только пожелал всяческих успехов в актуальной борьбе с карательной психиатрией. Очередная победа тут, несомненно, еще раз поможет всему.

  Тем временем, на стене ближайшего к выставке дома все красовался лозунг (52), поразивший меня своей универсальностью: «Не слушай, что тебе говорят!» А на продолжающийся праздник жизни все так же смотрел с кривого бочонка основатель всего этого дела Касси Джек, с непроницаемым выражением на бронзовом лице (53).

P.S. Походу, ООН объявило Ванкувер лучшим городом на Земле (б/п), по-видимому, подразумевая, что остальные еще хуже (меньше бесплатных иголок? больше правозащитников?). Понятны теперь мои взгляды на людей и зверей, с которых начинался этот рипартёж?

#1 

#2 

#3 

#4 

#5 

#6 

#7 

#8 

#9 

#10 

#11 

#12 

#13 

#14 

#15 

#16 

#17 

#18 

#19 

#20 

#21 

#22 

#23 

#24 

#25 

#26 

#27 

#28 

#29 

#30 

#31 

#32 

#33 

#34 

#35 

#36 

#37 

#38 

#39 

#40 

#41 

#42 

#43 

#44 

#45 

#46 

#47 

#48 

#49 

#50 

#51 

#52 

#53 

скачать одним файлом

BUFF , 23.10.2011

комментов: 30

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

сороктристаадинаццать, 23-10-2011 12:39:54

расрасрастртата

2

заебаловсёнах, 23-10-2011 12:41:14

два?

3

заебаловсёнах, 23-10-2011 12:41:23

замкну

4

БАТАНЕГ, 23-10-2011 12:46:12

ёпт

5

БАТАНЕГ, 23-10-2011 12:46:29

пятёрочка

6

заебаловсёнах, 23-10-2011 12:47:12

так и не понял где тут бляди? тема сисег не раскрыта вообще. гавно, 0,5* тыцнул

7

ЖеЛе, 23-10-2011 12:58:01

эээ...
пасмарел...

8

Тринитропескоструй, 23-10-2011 13:02:21

конада далеко

9

ДерСки, 23-10-2011 13:03:56

по моему это Челяба

10

Боцман Кацман, 23-10-2011 13:21:40

больше блядей меньше торчков

11

Фаллос на крыльях, 23-10-2011 13:26:32

http://udaff.com/image/20/62/206227.jpg

ему бы еще на корты сесть, в руку барсетку с семками и бутылку жегуля.
нащ пацанчег с раёна. и нахуя такда в какнада ехать

12

Охочдодыр, 23-10-2011 14:15:51

нихуёвое пособие торчки получают, бутылка Bud - 3,5 бакса...

13

мангольский астранафт, 23-10-2011 14:19:18

в канаде жыдов дахуя.

14

lys71, 23-10-2011 14:20:57

дахуя букафф и картинок тоже...

15

philmore, 23-10-2011 14:27:21

гут!

хороший репортаж,
все стало на свои места: важно не то, ГДЕ жить, но то, КАК...

спасибо,

16

Кирзач, 23-10-2011 15:20:40

отлично, вот это интересная жизнь и интересные типажи.
не то, что тут недавно про ирлашек сраных и их сраное блеянье в пабах постили.
поставил 6 звезд.

17

Аз есмь Еремий Потапович, 23-10-2011 15:24:57

сцуко...
впервый раз ниасилил текзт данного афтора
и соответственно непонял сцылки на намеки и отсылы на намёки к несущественным обстаятельствам и фактам.
ставлю КГ.

18

Херасука Пиздаябаси, 23-10-2011 19:01:10

я что-то нихуя жэсти не увидал. Вы уж лучше к нам на раен пожалуйте...

19

Русскоязычная, 23-10-2011 19:26:20

улыбнуло всё.
спасибо,афтар!

20

markin2wheels, 23-10-2011 23:30:42

Бро, а ты откуда?

21

Качирга, 24-10-2011 02:23:57

международная панорама, понра...

22

Качирга, 24-10-2011 02:25:20

ответ на: Кирзач [16]

>отлично, вот это интересная жизнь и интересные типажи.
>не то, что тут недавно про ирлашек сраных и их сраное блеянье в пабах постили.

гыгыгы

23

Serge Blake, 24-10-2011 03:35:05

Гениально!

24

BUFF (ЧиП), 24-10-2011 05:11:09

ответ на: Фаллос на крыльях [11]

>http://udaff.com/image/20/62/206227.jpg
>
>ему бы еще на корты сесть, в руку барсетку с семками и бутылку жегуля.
>нащ пацанчег с раёна. и нахуя такда в какнада ехать

Он не приехал. Такие там сами растут.

25

BUFF (ЧиП), 24-10-2011 05:11:48

ответ на: Охочдодыр [12]

>нихуёвое пособие торчки получают, бутылка Bud - 3,5 бакса...

Для кабака в Ване это очень дешево.

26

BUFF (ЧиП), 24-10-2011 05:14:01

ответ на: philmore [15]

>все стало на свои места: важно не то, ГДЕ жить, но то, КАК...

Да. Где жить - тоже важно, однако ничего не решает.

27

BUFF (ЧиП), 24-10-2011 05:18:30

ответ на: Херасука Пиздаябаси [18]

>я что-то нихуя жэсти не увидал. Вы уж лучше к нам на раен пожалуйте...
Может ты мне, в качестве рекламы раёна, кинешь сцылу на какой фотоотчет про жесть? С интересом бы поглядел.

28

BUFF (ЧиП), 24-10-2011 05:24:40

ответ на: markin2wheels [20]

>Бро, а ты откуда?
Из Питера родом, но сейчас кагбэ в трех странах живу. Большую часть года на Среднем Западе, но и Ванкувер не забываю, там родни полно (не на Хастингсе, нет).

29

Фаллос на крыльях, 24-10-2011 12:02:42

ответ на: BUFF [24]

Гопнеки везде гопнеки. И выглядят и одеваюца аденаково.

30

HOKUM302, 04-01-2012 02:07:28

А вот на фотке №3 вроде бы зачётная пелотка .... А в остальном (особенно по тексту) страшненько у вас там в Ист-Хастингсе ...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

« А я вечно путал Курбан-байрам с Яблочным Спасом, и на всякий случай напивался одинаково, дабы не оскорблять чувства верующих. А вот один мой знакомый баптист, почти святой хомосапиенс, стал гнусным безбожником после совместного проживания с тещей. Вот и эта твоя пародия на добродетель от незнания жизни и книжонок никчемных. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg