Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Исхак-хан
жорны мосдор жырнак да
зыпды курны тумбакда
кульбанты хоржырмыкда
жопсон жопсон кильманда

припев:
кильманда , кильманда
сыслар гильды хавада

второй куплет:

бырдан бордан токтанды
атлар итлер опланды
эркэклер да ойанды
Кызыл Орда йаранды!!

припев:
кильманда , кильманда
сыслар гильды хавада



Через 3 дня у меня днюха.
ЗаЖЖЖЖом???

Исхак-хан

Камментарии пользователя

Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg