Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: рыбо-хуй
рыбо-хуй

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Последний путь афропиндоса

  1. Креативы

Это давно было. В 90-м.Или 89-м.Не суть. Не помню. Работал я тогда санитаром в 29 больнице, в Лефортово. Санитаром в 3й хирургии. Хули, степуха 30 рублей на что ее хватит? Раз два закусил и кончилась. Дежурили мы в приемном отделении. Ночь.

комментов: 28

— 26.02.2008

Праздник Б/П

  1. Креативы

Намечалось у шефа нашего день рождения, юбилей бля. Дядько он серьезный, вес имеет в кругах разных. И с чувством юмора у него порядок-это радовало. Придумали мы на его днюху путена ему ненастоящего заказать из агентства двойникоф.

комментов: 226

— 25.02.2008

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg