Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: МАЙКЛ ДЖЕКСОН
ПРИВЕТ ! Я ЧУКОТСКИЙКРОТ !

Ну что о сибе я могу сказать. Я даже не знаю.

Меня зовут Славик или Стасик. Моё погоняло - БУБНИЛА. Надо признать, что я - очень много говорю. Да, с другой стороны - язык наименьший из членов моего тела, но я не могу обуздать его. Ночи и дни тянутся ой как долго, а поговорить с кем-то хочется. Меня так и прёт рассказать о своих подвигах.

Когда попал на хату в камеру, все уже знали про моё прошлое и настоящее.
Меня жестоко избили,накинули полотенце,закрученое жгутом и в полузадушеном состоянии опустили. Сказали - "Западло базарить с ним братва"
И из за брезгливости, положили возле параши. Размеры параши - 60см на 30, высота - около 2.5. Зато я знал у каво какой хуй. бгыыыыыы

Дальняк (параша) отгорожен ширмочкой. Над ним выходит водопроводный кран и вода лилась прямо мне на спину. Спать было холодно.

Посреди хаты - стол "общак", крепко вбетонированный в пол. Сидеть за ним могут только нормальные зэки. Я же ел, то что мне подкидывали, возле своего спального места.

С усилением холодов Я все-таки из-под очка вылез и жил тихонько под шконарем койкой, любил разговаривать сам с собой. Когда в хате пили чай, мне тоже наливали в мою кружку, давали курить бычки. Люблю пшонку. За шлёмку миску пшонки - продам мать родную. А бром паутрам, аще зоибись - похуй ебля. Я сам, без принуждения, регулярно подметал хату и время от времени начинал доказывать что, я не петух. Потом меня били и я снова соглашался.

Позже, уже после Нового Года, я уехал на этап на следствие в один городок. Когда вернулся - закинули меня в другую хату. Я снова затихарился и не сказал, кто я. На этот раз мне повезло меньше - били долго, с хаты таки сломили, сделали объяву на всю тюрьму. После я осел в обиженке "Петушином отряде" и больше обо мне слышно не было.

Я отбывал свой срок, в “Петушином” отряде. Это должники, “опущенные”. “Петухи” выполняют самую грязную работу, чистят канализацию, убирают мусор, оказывают сэксуслуги. Я Вам скажу, пользоваться половыми услугами “петухов” не очень приветствуется. За слишком активное пристрастие к “мужской” дырке можно тоже попасть в “опущенные”. У нас в отряде, среди 70 петухов, такие услуги оказывали 65 человек, в том числе и я. За деньги, небольшие для воли - от 6 до 10 рублей, но вполне приличные для зоны.

У меня есть наколка - синяк под глазом. незнайкам - прогуглить

Я отсидел от званка да званка, амнистия на мою статью не канала.

Раньше пхнул по понятиям, в авторитеты не рвался. Сейчас же подустал, начал задумываться о жизни.

Тут я - Чукотскийкрот бубнила - неудачник по жизни - босяк и оборванец - ничего не дабился к своим 40 годам - дома нет - семьи нет - денег нет - родину предал и прасрал. Сейчас калымлю разнорабочим в бригаде, в каком то Мухосранске.

Я - Чукотскийкрот - зануда признаю. Занудный человек во всем ищет логику, ему не подвластен полет фантазии, он действует на нервы и вечно чем-то недоволен и обижен. Я обиженка - одним словом.

Люблю работать с покойными зэками. Вот тут я отрываюсь по полной, над этими петухами!

Я крут был на зоне! Только крутые могут не боясь пиздить про тюрягу!


мой лог и пароль
684675937

МАЙКЛ ДЖЕКСОН

«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg