Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Охотнег эс Тампагз
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Мальчик и мячик

  1. Креативы

Город Москва – удивительное место, здесь совершенно невообразимым способом уживаются между собой миллиарды параллельных миров. Этому есть единственное и до нелепости простое объяснение, люди в их повседневной суете просто не замечают друг друга.

комментов: 22

— 04.06.2007

Навеяно последними москвосрачами

  1. Полемика

Во-первых, сразу следует сказать, что жить в Мааскве легче, чем на большей части Рассеи-матушки. Ни тебе 50-градусных ебунов без отопления, ни тебе летних отключений горячей воды на 2 месяца, ни тебе дальневосточных циклонов.

комментов: 274

— 01.08.2006

О Конверте, ч.1 "Лост май вирджинити"

  1. Креативы

Одним из знаковых событий моего босоногого детства, в последствие, определившем меня как личность, было знакомства с невьебенным человечищем, известным местным краеведам под погремухой Конверт.

комментов: 52

— 19.06.2006

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg