Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: ninja-00
ICQ: ICQ status  432081
-- Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! Итак, я слушаю ваше дело.

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Пятый угол

  1. Креативы

Дагестанские  сразу  поставили  себя  как  положено.  Магомаев,  дагестанец, наиболее авторитетный  дембель,  дал  им  зелёный  свет на  всё.  Козлову  было  важно  продержаться  до  дембеля.  Физические  нагрузки  способствовали  восстановлению  формы.  Он  уже  ощущал  прежнюю упругость  мышц,  реакция  и координация  движений.. моторика…  всё  входило  в  норму.

комментов: 298

— 04.01.2012

Поселение

  1. Креативы

-Я чемпионом был, олимпийским! – Прошамкал дядя Юра.
-Ой, ну нам то хоть не врите, - Козлов жадными глазами смотрел, как дядя Юра разворачивает ириску.
-Не веришь?-, старый воняющий навозом инвалид отправил ириску в рот и запил чаем. -Это я сейчас пастух, а когда-то ого го какой был!

комментов: 28

— 15.12.2011

Рабство

  1. Креативы

-Пока тает, за дело, в каменоломню… вот эти здоровые камни сюда, под стену, мелкие вниз, укладываем аккуратно, чтоб раствор лёг полого…- старший удивлённо уставился на рацию в руке. – Бляя…. Пацаны, антенну никто не видел?
Козлов присел, поставив носилки на землю. Подошёл, вынул из кармана чёрный пластмассовый стержень.

комментов: 1095

— 02.12.2011

День морской пехоты

  1. Креативы

Вице-адмирал Нумерс быстро макнул перо в чернильницу, и продолжил писать рапорт. Широкий, размашистый подчерк и каллиграфические буквы выдавали в адмирале человека, наделенного ясным умом и трезвой памятью… Второй год продолжалась русско-шведская война… Всё говорило о том что победит таки Швеция…

комментов: 71

— 28.11.2011

Свиное соло

  1. Креативы

Седьмой десяток разменял, и не бедствует, молодец мужик. Двадцать лет назад, когда развалился колхоз, у опытного рационализатора - механизатора, и известного на всю округу Кулибина вроде и руки вроде опустились. Но нельзя. Сына надо на ноги поставить, отправил учиться в Москву. В техникум поступил. И вот, пожалуйста, сыновний подгон.

комментов: 31

— 14.11.2011

Утро падонка

  1. Корзина хуятора

Дззынь! Дзззыыыыннньь!
Блять, и так  хуёво. Чё трезвониш?  Ты  кто? - открыл дверь  Павлентий.
На пороге стояла  девчонка лет 15-16.

комментов: 5

— 27.08.2010

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg