Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Раноповзрослел
ICQ: ICQ status  268504579
Мне питнацать

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Как стать задротом. Часть 1. Знакомство

  1. Креативы

Два года, два ёбаных года нету душевного покоя, сладкого сна без кошмаров, режима дня и просто хороших мыслей. Изо дня в день Василий просыпался невыспавшийся, но не мог снова заснуть. По утрам был жёсткий стояк с которым приходилось мириться (ссать было неудобно, ага). Настроение скатывалось в выгребную яму по любой причине. Потом он, всё-таки, вставал, шёл в ванную поссать в раковину, т.к. лениво было дойти пару метров до туалета.

комментов: 48

— 25.01.2010

О любви и дружбе

  1. Креативы

Как правило, мы влюбляемся в загадку. Быстрое "узнавание" человека ведёт к дружбе. Везде, конечно же, есть исключения, но они есть единичные случаи. Бывает любовь приходит со временем, бывает и по другой причине нам непонятной. "Любовь со временем" я не знаю, ничего сказать не могу. Надеюсь и не узнаю. Бывает влюбляемся из-за внешности. Первая любовь в 98% такая.

комментов: 53

— 25.01.2010

«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»

«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg