Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Вера поездом
ОЧЕНЬ ЗЛОБНАЯ СУКА...была

но изменилась

Вера поездом

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

К Падонкам

  1. Вопросы и ответы

Суть то в чём… я в косметическом салоне сидела и прочитала в журнале , что супружеские пары сексом занимаются два раза в неделю. Ну и взяла дура брякнула,  что мол у меня с мужем 2-3 раза В ДЕНЬ. Там меня сразуже нахуй отослали несмотря на то что я пол года делала йебечее шеколадное обёртывание по 2 раза в неделю

комментов: 1512

— 02.02.2013

День радио и ты

  1. Спешите видеть!

Вчера, валяясь с тяжелейшего будуна по случаю Дня Победы посмотрела таки долгожданный для себя фильм – День радио. Долгожданный потому, что там играет мой любимый актёр Дмитрий Мартьянов. Это ещё тот актёр, который в 1986 году на одесской киностудии снялся в двухсерийном мюзикле «Выше радуги»,  где голосом молодого Преснякова спел несколько хитов

комментов: 80

— 11.05.2009

Техосмотр

  1. Pro Авто

Вчера мой друг решил пройти техосмотр на своей любимой «шестёрке». И хоть машина не старше 10 лет, он скурпулёзно готовил её к столь беспезды знаковому событию всю неделю. Сдирал тонировку, настраивал ручной тормоз и фары, заполнял аптечку и выпрашивал у кентов агнетушитель, устранял люфт и прочей хернёй маялся с утра до вечера – благо кризис и с работы его уволили – свободного времени девать некуда.

комментов: 157

— 28.01.2009

День Д

  1. Спешите видеть!

Ну так как сценарист из Пореченкова ещё более хуйёвый, чем актёр, он  внимательно просмотрел шедевр голливудского культпрома «Коммандос», накачался не хуже самого губернатора какафорнии и в точности до запятой повторил сие генитальное творение в своём фильме День Д (в конце он откроет секрет сей аббревиатуры – это аказывается день десантника).

комментов: 118

— 05.01.2009

«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg