Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Ирбис-заснеженный барс
ICQ: ICQ status  393039488
чоткий  и ровный поцанчег.  чо как сам?

Ирбис-заснеженный барс

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Клуб (на основе реальных событий)

  1. Креативы

Он готовился к этому дню почти две недели.  Работал по ночам грузчиком, а днем пропуская пары в институте  заправщиком на азс. Как говорил Диман она того стоила. Но денег все равно не хватало,пришлось занимать. За день до свидания  он сделал как ему казалось стильную  прическу, побрился и занялся гардеробом.

комментов: 52

— 14.07.2009

Один день

  1. Креативы

Сорокалетний учитель истории Юра почти не спал ночью. Вначале мучила бесонница, потом когда наконец уснул начали одолевать странные кошмары в перемешку с эротикой. Как будто перед ним стоит голая Семенова из 11 а . А потом заходят директор школы с начальником милиции.Подпол  достаёт пистолет и целиться в его голову, а старая сука директриса в этот момент дико ржёт.....

комментов: 156

— 10.07.2009

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg